Дистанция |
Пол |
Резвость |
Лошадь |
наездник |
год
|
Двух лет
|
1600 м |
Жер |
2.18,8
|
КАДР (Дротик - Красотка)
Московский кз |
Серкин Р.В. |
2008 г. |
1600 м |
Коб |
2.23,0 |
БАЛАКЛАВА (Водород – Благовесть)
Московский кз |
Екишева Е.В. |
1990 г. |
Трех лет
|
1600 м |
Жер |
2.14,1 |
КОРИФЕЙ (Пион - Каховка)
Московский кз |
Бобрик С.Г. |
1986 г. |
1600 м |
Коб |
2.16,5 |
ПУЛЬПА (Пиф - Пауза)
ГЗК «Красноярская» |
Екишева Е.В. |
2008 г. |
2400 м |
Жер |
3.29,8 |
КАЗБЕК (Кропот - Кегля)
ФГУ ГЗК «Красноярская» |
Екишева Е.В. |
2002 г. |
2400 м |
Коб |
3.29,4 |
ПЛЯСКА (Карниз - Песчинка)
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Столбиков А.И. |
2005 г. |
Четырех лет
|
1600 м |
Жер |
2.11,4 |
ПЕЙС (Ивняк - Перспектива)
Алтайский кз |
Давлеч Г.С. |
1973 г. |
1600 м |
Коб |
2.12,0 |
КОПНА (Помпей - Камея)
Кемеровский кз |
Валеев Р.Н. |
1993 г. |
2400 м |
Жер |
3.25,0 |
за КОПНОЙ |
Валеев Р.Н. |
1993 г. |
2400 м |
Коб |
3.25,0 |
КОПНА (Помпей - Камея)
Кемеровский кз |
Валеев Р.Н. |
1993 г. |
3200 м |
Жер |
4.40,8 |
СИНГАПУР (Пиф - Сакля)
ФГУ ГЗК «Красноярская» |
Салогубов А.И. |
2007 г. |
3200 м |
Коб |
4.53,0 |
ПЛУТОВКА (Казар - Памела)
ФГУ ГЗК «Красноярская» |
Цирулик С.В. |
2004 г. |
Старший возраст
|
1600 м |
Жер |
2.06,4 |
ПРИЗРАК (Залом - Пробирка)
Хреновской кз |
Шинкарева Е.Г. |
2007 г. |
1600 м |
Коб |
2.12.1 |
КОСЬБА (Бравый - Кама)
Московский кз |
Валеев Р.Н. |
1969 г. |
2400 м |
Жер |
3.16,1 |
ПОМПЕЙ (Миф - Правда)
Граховский кз |
Пащенко Р.В. |
2008 г. |
2400 м |
Коб |
3.25,0 |
за КОПНОЙ |
Валеев Р.Н. |
1993 г. |
3200 м |
Жер |
4.33,2 |
БУЕРАК (Бравурный - Куржина)
Абанский с/з |
Потылицин П.П. |
1960 г. |
3200 м |
Коб |
|
Не установлен |
|
|
Рекорды рысаков призовых пород на Красноярском ипподроме
Дистанция |
Пол |
Резвость |
Лошадь |
наездник |
год |
Двух лет |
1600 м |
Жер |
2.18,4
|
ПРОБЕГ (Блю Ледей - Пастораль)
Локотской кз |
Сафоник Ю.Л. |
2008 г. |
1600 м |
Коб |
2.12,9 |
ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ (Лав Ю - Чайка)
Локотской кз |
Сафоник Ю.Л. |
2008 г. |
Трех лет
|
1600 м |
Жер |
2.06,8 |
ГАРМАШ (Шэг Мэн - Гвоздика)
Злынский кз |
Сафоник Ю.Л. |
2007 г. |
1600 м |
Коб |
2.07,4 |
ПАСАДЕНА (Дисней - Призма)
Самарский кз |
Серкин Р.В. |
2007 г. |
2400 м |
Жер |
3.29,6 |
ОНИКС (Неф - Обновка)
СПК «Денисовский» |
Екишева Е.В. |
2003 г. |
2400 м |
Коб |
3.22,0 |
ГАНА (Айсберг - Гермиона)
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Столбиков А.И. |
2005 г. |
Четырех лет
|
1600 м |
Жер |
2.05,8 |
ЛОНДОН (Перс Плизэ - Ласковая)
Смоленский кз |
Серкин Р.В. |
2007 г. |
1600 м |
Коб |
2.06,9 |
ГОРДАЯ (Джиллс Краун - Глоссалгия)
ООО «Троицкое» |
Екишева Е.В. |
2008 г. |
2400 м |
Жер |
3.22,0 |
ГНОМ (Мадригал - Гулянка)
Уфимский кз |
Штуров С. |
1992 г. |
2400 м |
Коб |
3.21,2 |
ПАЛЬМИРА (Айсберг - Пантера)
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
Хренов В.А. |
2006 г. |
3200 м |
Жер |
4.41,0 |
БРЕД (Бравурный - Казарка)
Абанский с/з |
Потылицин П.П. |
1956 г. |
3200 м |
Коб |
4.53,0 |
ПРЕЛЕСТЬ |
Храмов |
1958 г. |
Старший возраст
|
1600 м |
Жер |
2.02,5 |
ФИЛС (Парк Авеню Сэм - Фраза)
Кубанская ГЗК |
Тюменцев О.А. |
2008 г. |
1600 м |
Коб |
2.04,9 |
ПЛАКСА (Тен Паунд Бэсс - Клипса)
Пермский кз |
Столбиков А.И. |
2004 г. |
2400 м |
Жер |
3.10,0 |
КРОН ПРИНЦ
(Парквей Тротпикс - Коронация)
Рожд. у ч.вл. Леонова Б. |
Вебер В. |
2008 г. |
2400 м |
Коб |
3.19,5 |
ЛЕЗГИНКА (Владимир Лобелл - Гузаль)
Нагинская п/ф |
Серкина О.В. |
2006 г. |
3200 м |
Жер |
4.30,7 |
ПАПИРУС (Спид Сквеад - Преграда)
Локотской кз |
Гришин Г.В. |
2004 г. |
3200 м |
Коб |
|
Не установлен |
|
|
Результаты предоставлены Юлией Ориной |