21 июля 2020г. с изм. 22 июля 2020г. и дополн. 28 июля 2020г.
ООО«Конный завод «Чесменский»
ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром
воскресенье, 19 июля 2020г.
1 (26)-й беговой день
Погода: Переменная облачность, влажность 68%, t+24ºС, ветер северо-восточный, 7 м/с. Дорожка 1-ая призовая легкая.
Заезд № 1
ПРИЗ « ОТКЛИКА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)
1 гит
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
5 |
ПРИМАТ - вор. жер. (Миллениум - Перспектива), С.Н.Акатова (р .в ОАО «Хреновской конный завод») |
1 |
2.08,5 |
|
|
1 |
Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ |
2 |
ЛИНКОР Ч.Н. – т. - сер. жер. (Ногинск – Литва), ООО «Конный завод «Чесменский» |
2 |
2.12,4 |
2 |
|
2 |
В.В.Силантьев |
6 |
ЖНЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Ногинск - Жертва), т-о Воронежского ипподрома, А.И.Должикова , (р. в ООО «Конный завод «Чесменский») |
3 |
2.13,7 |
|
|
3 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
1 |
КЛАРНЕТ – т. - сер. жер. (Пилигрим - Капелла), Е.А. Макаровой, (р. в ОАО «Хреновской конный завод») |
4 |
2.14,3 |
|
|
4 |
Мастер-наездник М.Д.Меркулов |
4 |
ТИРАЖ Ч.Н. – гн. жер. (Желанный - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.15,1 |
|
|
5 |
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
7 |
ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж. жер. (Лакей – Зимовка), Е.Н.Баранникова ,( р. в ООО «Конный завод «Чесменский» |
6 |
2.17,4 |
|
|
6 |
Едет Г.В.СКОРОХОДОВ |
3 |
ИМПУЛЬС - гн. жер. (Император - Излучина), ООО «Конный завод « Орловский Фаворит» |
7 |
2.18,9 |
|
|
7 |
Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ |
|
ПОСПЕШНАЯ - сер. коб. (Пепел - Патока), ОАО «Хреновской конный завод» |
снята |
|
|
снята |
|
Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ |
Четверти: Примат 32.4-32.3-31.9-31.9
Заезд № 6
ПРИЗ « ОТКЛИКА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
2 гит
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
Итоговое место в призе |
2 |
ПРИМАТ - вор. жер. (Миллениум - Перспектива), С.Н.Акатова (р .в ОАО «Хреновской конный завод») |
1 |
2.12,2 |
|
|
1 |
Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ |
1 место |
1 |
ЛИНКОР Ч.Н. – т. - сер. жер. (Ногинск – Литва), ООО «Конный завод «Чесменский» |
3 |
2.17,7 |
|
|
3 |
В.В.СИЛАНТЬЕВ |
2 место |
4 |
ЖНЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Ногинск - Жертва), т-о Воронежского ипподрома, А.И.Должикова , (р. в ООО «Конный завод «Чесменский») |
2 |
2.16,1 |
|
|
2 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
3 место |
6 |
КЛАРНЕТ – т. - сер. жер. (Пилигрим - Капелла), Е.А. Макаровой, (р. в ОАО «Хреновской конный завод») |
Снят со 2 гита |
|
|
Снят со 2 гита |
|
Мастер-наездник М.Д.МЕРКУЛОВ |
4 место |
5 |
ТИРАЖ Ч.Н. – гн. жер. (Желанный - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.19,5 |
1 |
|
5 |
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
5 место |
7 |
ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж. жер. (Лакей – Зимовка), Е.Н.Баранникова ,( р. в ООО «Конный завод «Чесменский» |
Снят со 2 гита |
|
|
Снят со 2 гита |
|
Едет Г.В.СКОРОХОДОВ |
6 место |
3 |
ИМПУЛЬС - гн. жер. (Император - Излучина), ООО «Конный завод « Орловский Фаворит» |
4 |
2.19,1 |
|
|
4 |
Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ |
7 место |
|
ПОСПЕШНАЯ - сер. коб. (Пепел - Патока), ОАО «Хреновской конный завод» |
снята |
|
|
Снята с приза |
|
Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ |
|
Заезд № 2
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2016 г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)
1 гит
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
4 |
ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. - гн. (Желанный - Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.Н.Доброскокина, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
1 |
2.10,5 |
|
|
1 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
2 |
ЛИВИЯ Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Лилия), Ю.В.Фролова, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
2 |
2.11,0 |
|
|
2 |
Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ |
1 |
ЖИВОСТЬ Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Жаркая), ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. |
3 |
2.12,0 |
|
|
3 |
Мастер-наездник |
3 |
ВЕРЕЯ - сер. (Пилигрим - Выписка), ОАО «Хреновской конный завод» |
4 |
2.12,7 |
|
|
4 |
Мастер - тренер С.Г.АЛИЛУЙКИН |
Четверти: Ливия Ч.Н.31,5-32,0-33,4-33,6
Заезд № 7
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2016 г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
2 гит
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
Итоговое место в призе |
1 |
ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. - гн. (Желанный - Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.Н.Доброскокина, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
1 |
2.11,6 |
|
|
1 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
1 место |
3 |
ЛИВИЯ Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Лилия), Ю.В.Фролова, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
2 |
2.12,6 |
|
|
2 |
Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ |
2 место |
4 |
ЖИВОСТЬ Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Жаркая), ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. |
3 |
2.24,6 |
1 |
|
3 |
Мастер-наездник СЕРГЕЕВ В.Н. |
3 место |
2 |
ВЕРЕЯ - сер. (Пилигрим - Выписка), ОАО «Хреновской конный завод» |
Снята со 2 гита |
|
|
|
|
Мастер - тренер С.Г.АЛИЛУЙКИН |
4 место |
|
КАПРИЗУЛЯ Ч.Н. - сер. (Политик - Красота), ООО «Конный завод «Чесменский» |
снята |
|
|
снята |
|
М.Н.ЦЫГАНКОВ |
|
|
ПАСЕКА – сер. (Пилигрим–Пушка), ОАО «Хреновской конный завод» |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 3 категории Е.А.ГОРЮНОВ |
|
|
ЦАРИЦА – т. - гн. (Рахмат-Цунами), ОАО «Сосновка», (р. в КХ Егорова А.В.) |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ |
|
Четверти: Ливия Ч.Н. 32,5-31,9 Задолжница Ч.Н. 33,0-34,2
Заезд № 3
ПРИЗ «ВЕСЕННИЙ» (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
4000 бал. (2000-1000-600-240-160)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
5 |
МАРМЕЛАД – сер., 2015 г.р. (Боеприпас – Морская Пена), С.В.Матвеева, (р. в ОАО «Хреновской конный завод») |
1 |
2.08,0 |
|
|
1 |
Мастер - наездник Ю.И.КАРТАШОВ |
3 |
БОНЖУР - вор. жер., 2014 г.р. (Жаворонок - Баголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова) |
2 |
2.09,5 |
|
|
2 |
Наездник 3 кат. Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ |
2 |
МЕЛЬБУРН – сер. жер. 2015 г. (Барон – Марка), ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
3 |
2.09,5 нос сз. |
|
|
3 |
Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ |
4 |
ФОРУМ - вор. жер., 2013 г.р. (Мобильный -Фисташка), ООО «Русское Поле» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский») |
4 |
2.11,0 |
|
|
4 |
Наездник 2 категории В.Г.ТКАЧЕВ |
1 |
ЛЕТУН – гн. жер., 2013 г.р. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
5 |
2.11,7 |
|
|
5 |
Ю.В.ФРОЛОВ |
|
ПОКОЙ- гн. жер., 2011 г.р. (Крокет-ПримадоннаС.И.Агупова ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
снят |
|
|
снят |
|
Наездник 3 категории И.В.АГУПОВ |
Четверти: Мармелад 31,1-33,1-31,7-32,1
Заезд № 4
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2018 г.
3000 бал. (1500-750-450-180-120)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)
№ п/п |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
5 |
ЛИТОЙ – сер. жер. (Интересный – Литосфера), С.Н.Акатова |
1 |
2.19,1 |
|
|
1 |
Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ |
Рекорд Чесменского ипподрома и рекорд приза |
|||||||
7 |
БАГАРИЙ – гн. жер. (Пилигрим - Белянка) ИП Новикова С.В., (р. в АО «Хреновской конный завод») |
2 |
2.19,6 |
|
|
2 |
Наездник 1 категории В.И.КЛЕВЦОВ |
2 |
КАТАЙСК Ч.Н. – гн. жер. (Трафарет - Квадрига), ООО «Конный завод «Чесменский» |
3 |
2.20,1 |
|
|
3 |
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
8 |
СЕБЕЖ АС – вор. жер. (Боеприпас - Селянка), СХА (колхоз) «Маяк», (р. в ООО «Конный завод «Серп») |
4 |
2.20,9 |
|
|
4 |
Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ |
3 |
ЗАВОДНОЙ Ч.Н. – гн. жер. (Вратарь - Забота) ООО «Русское Поле», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
5 |
2.28,6 |
|
|
5 |
Наездник 1 кат. Д.В.ТКАЧЕВ |
4 |
ПИТЕР Ч.Н. – сер. жер. (Трафарет - Прима), ООО «Конный завод «Чесменский» |
6 |
2.30,5 |
|
|
6 |
М.Н.ЦЫГАНКОВ |
6 |
ОСЕННЯЯ ЖАРА БЕН – гн. коб. (Желанный - Область), Е.Н.Баранникова |
8 |
2.43,4 |
1 |
|
7 |
И.П.ШАНИН |
1 |
Зодиак – гн.жер.(Затея – Имперфект Виз) прин. ОАО Сосновка рождён в ООО Сельхозинвест орловской обл. н/и |
7 |
2.33,1 |
1 |
Проск. |
б/м |
Наездник 1 категории Н.П.СЕВОСТЬЯНОВ |
Четверти: Литой 35,5-35,7-33,6-34,3
Заезд № 5
ПРИЗ «БЫЛОЙ МЕЧТЫ»
Кобылы орловской породы рожд. 2018 г., 1600 м.
3000 бал. (1500 - 750 - 450 - 300)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
1 |
МИССИСИПИ - сер. (Попрёк - Манишка), АО «Хреновской конный завод» |
1 |
2.21,5 |
|
|
1 |
Наездник 1 категории И.П.НАУМОВ |
Рекорд Чесменского ипподрома и рекорд приза |
|||||||
6 |
ПАРФЯНКА – т.сер.коб. (Фаворит-Поговорка) рожд. и прин. ООО «Конный завод «Чесменский» |
2 |
2.21,9 |
|
|
2 |
Смоляк А.А. |
5 |
ЗНАМЕНКА Ч.Н. – кр. - сер. (Ногинск - Застава), ООО «Конный завод «Чесменский» |
3 |
2.25,4 |
1 |
|
3 |
Наездник 3 категории О.А.ГРАДЕЦ |
4 |
КВОТА Ч.Н. – сер. (Вратарь - Красота), Е.Н.Баранникова, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский») |
4 |
2.25,9 |
1 |
|
4 |
И.П.ШАНИН |
2 |
ЖУРНАЛИСТИКА Ч.Н. – сер. (Трафарет - Журфаковка), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.26,6 |
1 |
|
5 |
П.С.НЕТЁСОВ |
3 |
ЗАЖИМКА Ч.Н. – рыж. (Желанный - Зима), ООО «Конный завод «Чесменский» |
7 |
2.33,3 |
2 |
|
6 |
Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНК |
|
ЗАВЕСА Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Застенчивая), ООО «Конный завод «Чесменский» |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
|
ЛАМА – гн . (Минор – Ламборджини) В.А.Колпаносов |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 2 категории В.А.КОЛПАНОСОВ |
Четверти: Миссисипи 35,0-36,4-35,5-34,6
Заезд № 8
ПРИЗ ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской породы рожд. 2017 г., 1600 м.
3600 бал. (1800-900-540-216-144)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проскачка н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
3 |
ПАЛИТРА – гн. (Историк - Полинезия) С.П.Тюрина (р. в АО «Хреновской конный завод») |
1 |
2.15,8 |
|
|
1 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
7 |
ГАББИ – гн. (Бадьян - Горница), Т.Н.Леоновой, (р. в ООО «Вектор») |
2 |
2.15,8 шея сзади |
|
|
2 |
Наездник 3 категории И.В.ДЕНИСОВ |
6 |
ПАПАХА - сер. (Пепел - Поклажа), АО «Хреновской конный завод» |
3 |
2.18,1 |
|
|
3 |
Наездник 1 категории И.П.НАУМОВ |
4 |
ЛИВАДИЯ Ч.Н. – кр. - сер. (Вулкан - Латвия), ООО «Конный завод «Чесменский» |
4 |
2.19,7 |
|
|
4 |
М.Н.ЦЫГАНКОВ |
2 |
ВАПИТИ Р.Т. - сер. (Пеон - Вазочка), ОАО «Сосновка», (р. в ООО « Роща» ) |
5 |
2.19,8 |
1 |
|
5 |
Наездник 1 категории Н.П.СЕВОСТЬЯНОВ |
5 |
ТИФФАНИ Ч.Н. – гн. (Фаворит - Тулячка), ООО « Конный завод «Чесменский» |
6 |
2.21,4 |
|
|
6 |
В.В.СИЛАНТЬЕВ |
1 |
БОЖНИЦА Ч.Н. – гн. (Жгучий - Баккара), ООО «Конный завод «Чесменский» |
б/м |
съехал |
|
проскачка |
|
Мастер-наездник А.В.СТУДЕНИКИН |
|
БАРЖА Ч.Н. – рыж. (Желанный - Боярка), ООО «Конный завод «Чесменский» |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНКО |
|
ТРАПЕЗА Ч.Н. – т-сер. (Пунш - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский» |
снята |
|
|
снята |
|
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
|
ИСПОВЕДЬ – гн. (Пилигрим - Инерция), О.А.Тройниной, |
снята |
|
|
снятв |
|
Наездник 2 категории Н.В.КУЧЕРЯВЫЙ |
Четверти: Палитра 35,0-33,9-33,1-33,8
Заезд № 9
ПРИЗ В ЧЕСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ БОБРОВСКОГО РАЙОНА (1600 м)
Жеребцы орловской породы рожд. 2016 г. и старше
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проскачка н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
3 |
ПЛАЦДАРМ – вор., р. 2015 г. (Плавник - Пижма) ООО «Русское Поле», (р. в ОАО «Хреновской конный завод») |
1 |
2.07,1 |
|
|
1 |
Наездник 1 категории Д.В.ТКАЧЕВ |
1 |
ЛЕНДКРУЗЕР - гн. р. 2016г. (Уклон - Лакомка), И.Г.Щербатых, (р. у Р.В. Сибатрова, Казахстан) |
2 |
2.07,1 гол. сзади |
|
|
2 |
Мастер - наездник М.Д.МЕРКУЛОВ |
2 |
ФОРТ – гн., р. 2013 г. (Трафарет - Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский» |
3 |
2.11,5 |
|
|
3 |
Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНКО |
4 |
ЛАНЦЕЛОТ - сер., р.2015г. (Попрёк - Лопасть), ОАО «Хреновской конный завод» |
4 |
2.13,5 |
|
|
4 |
Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ |
|
БУРАН - сер. , р.2016 г. (Уклон – Блакытна Мрия), Р.В.Сибатрова РК, (р. в ЧСП «Камышанское», Украина) |
снят |
|
|
снят |
|
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
|
КОМПЛИМЕНТ Р.Т. - сер. , р.2015 г. (Пеон - Куба), ЗАО «имени Ленина», (р. в ООО « Роща») |
снят |
|
|
снят |
|
Г.А.ВАТЛИНА |
Четверти: Лендкрузер 31,0-31,9-31,6 Плацдарм 32,6
Заезд № 10
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА (1600 м)
Жеребцы орловской породы рожд. 2017 г.
940 бал. (470 – 235 – 141 – 565 – 38)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
3 |
Меркурий – гн.жер (Кальмиус – Мокошь) Владелец: Агупов Сергей Иванович рождён в ООО « Роща» |
2 |
2.13,6 |
|
|
1 |
Агупов Иван Васильевич |
1 |
ЖИВЕЦ Ч.Н. – сер. (Вулкан - Жалоба), ООО «Конный завод «Чесменский» |
2 |
2.14,0 |
|
|
2 |
Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА |
5 |
МОРТИМЕР – сер. (Историк - Модистка) С.П.Тюрина, (р. в АО «Хреновской конный завод») |
3 |
2.14,5 |
|
|
3 |
Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН |
4 |
ПРЕСТИЖ - вор. (Пилигрим - Перспективная), ЗАО «имени Ленина», (р. в АО « Хреновской конный завод») |
4 |
2.15,2 |
|
|
4 |
Наездник 1 категории В.Ю.КУЗНЕЦОВ |
2 |
ЛИЛОВЫЙ - гн. (Лагидный - Лопарка), ОАО «Сосновка» |
5 |
2.46,2 |
1 |
|
5 |
Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ |
6 |
ПОСТРЕЛ Ч.Н. – гн. (Трафарет - Позолота), Е.Н.Баранникова, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский») |
1 |
2.12,8 |
|
Фин.столб - Н.х. |
б/м |
Г.В.СКОРОХОДОВ |
|
ЗАПОВЕДНЫЙ – сер. (Печенег – Золотая Орда), В.А.Колпаносова |
снят |
|
|
снят |
|
Наездник 2 категории В.А.КОЛПАНОСОВ |
|
БИПОЛЬ - гн. (Пепел – Будь Прекрасна), ЗАО «имени Ленина», (р. в АО « Хреновской конный завод») |
снят |
|
|
снят |
|
Г.А.ВАТЛИНА |
Четверти: Пострел Ч.Н. 32,2-33,8-32,4-34,4
Заезд № 11
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2018 г., 1600 м.
20 000 (3 500-2 500-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
7 |
КУПАЖ Ч.Н. – сер. жер. (Желанный - Катунь), ООО «Конный завод «Чесменский» |
1 |
2.32,7 |
1 |
|
1 |
Наездник 3 категории О.А.ГРАДЕЦ |
6 |
ПАРИЖАНКА Ч.Н. – сер. коб. (Желанный-Путина), ООО «Конный завод «Чесменский» |
2 |
2.39,5 |
|
|
2 |
А.А.СМОЛЯК |
8 |
ФОРТОВЫЙ Ч.Н. – т. - сер. жер. (Вулкан - Фергана), М.А.Аржанухина, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский») |
3 |
2.43,1 |
|
|
3 |
В.А.ГУЩИНА |
5 |
КОРЖАВА Ч.Н. – гн. коб., (Желанный - Каналья), ООО «Конный завод «Чесменский» |
4 |
2.46,7 |
|
|
4 |
П.С.НЕТЁСОВ |
3 |
ПОДВЕСКА Ч.Н. – т - сер. коб. (Вулкан - Просека), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.47,8 |
|
|
5 |
А.В. ДЕМЕНТЬЕВ |
1 |
ЛОЖА Ч.Н. – сер. коб. (Желанный - Лаванда), ООО «Конный завод «Чесменский» |
6 |
2.48,8 |
|
|
6 |
М.Н.ЦЫГАНКОВ |
2 |
ЛИВАН Ч.Н. – кр. - сер. жер. (Вулкан - Литва), ООО «Конный завод «Чесменский» |
7 |
2.51,8 |
|
|
7 |
В.В.СИЛАНТЬЕВ |
4 |
ЗАПРЕТНАЯ – гнед.коб. (Пеон-Зависть) р. и прин. Завиваловский к.з. |
7 |
2.53,7 |
2 |
|
8 |
Наездник 3 категории И.В.Денисов |
9 |
ФУРИЯ Ч.Н. – гн. коб. (Пунш - Фотопроба), ООО «Конный завод «Чесменский» |
8 |
2.55,1 |
|
|
9 |
Тренер - наездник 3 категории И.Е.ГУЩИН |
Четверти: Купаж Ч.Н. 39,8-37,0-38,2-37,7
Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах были вынесены следующие наказания:
Доброскокин А. – п.12.6, п.14.3, 15.12.а – дисквалификация 14 календарных дней, вступает в силу с 27.07.2020г.
Корнев В. –п. 12.7 (2 раза) – дисквалификация 7 календарных дней, вступает в силу 20.07.2020г.
Студеникин А. – п.15.2 – предупреждение
Агупов И. – п. 12.7 – предупреждение
Демиденко Н. – п.15.12.г., п.15.3 – дисквалификация 14 календарных дней, вступает в силу 20.07.2020г.
Скороходов Г. –п. 14.3. – предупреждение
Смоляк А. – п. 12.6. – предупреждение
Гущин И. – п. 12.6. - предупреждение
Нетесов П. – п. 12.6. - предупреждение
Градец О. – п. 12.6. - предупреждение
Главный судья
(Судья Всероссийской категории) Т.А.Калугина
Судья
(Судья первой категории) М.Д.Горожанкин
Судья
(Судья первой категории) А.М.Панков
Протокол № 1 заседания судейской коллегии
Ипподрома ООО «Конный завод «Чесменский» от 27.07.2020г.
На заседании судейской коллегии присутствовали:
- Калугина Татьяна Александровна, главный судья, судья по испытаниям племенных лошадей всероссийской категории
- Панков Александр Михайлович, судья по испытаниям пленных лошадей 1 категории
- Горожанкин Михаил Дмитриевич, судья по испытаниям пленных лошадей 1 категории
Повестка дня:
Рассмотрение заявления Доброскокина А.Н.
Рассмотрено заявление мастера-наездника Доброскокина А.Н. об уменьшении срока действия дисквалификации на 3 календарных дня, вынесенного 19.07.2020 г.
Основание: Технический протокол испытаний лошадей рысистых
пород № 1 на ипподроме ООО «Конный завод «Чесменский» от 19 июля 2020 г.
Проголосовали:
За – 1
Против – 2
Воздержавшиеся - нет
Решение судейской коллегии:
В соответствии с п. 14.3, п. 15.12.а Правил решение судейской коллегии Чесменского ипподрома оставить без изменений.
Подписи Т.А.Калугина, А.М.Панков, М.Д.Горожанкин
Материалы предоставлены Т.А.Калугиной