06 ноября 2020г.
Омский ипподром
АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
УК «Яблоневый Сад»
СКСК «Глэдис»
суббота, 5 сентября 2020г.
Праздник орловского коннозаводства.
Розыгрыш Больших Традиционных орловских призов
Погода: День ясный, ветер слабый, t +25+27ºC. Дорожка легкая.
1/5-й Заезд (12-00) Приз «БАРСА»
Для лошадей орловской породы 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
9000 баллов (4500-2700-1800)
27000 рублей (13500-8100-5400)
1 |
Летний Зной |
2.12,2(1)/ |
с.ж.ор. |
Закон – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Фризен Владимир, |
2-3 |
Босфор |
2.14,2(2)/ |
с.ж.орл. |
Император- |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Лазебный Алексей, |
2-3 |
Садко |
2.15,4,1 сб.(3)/ |
св.с.ж.орл |
Канцлер- |
ООО «Серп»/ |
Жаков Александр |
--- |
Король Фей |
снят |
с.ж.ор. |
Фабиано – |
СХП «Мустанг»/ |
Булатов Юрий, |
1 гит : Летний Зной-32-33-33-35,2
2 гит: Босфор, Летний Зной-30; Летний Зной-34-32-36,1
2/6-й заезд (12-20) ПРИЗ «КОВБОЯ»
Для лошадей орловской породы 2017 г. рождения
Дистанция 1600 метров. Ехать 2 гита
6000 баллов (3000-1800-1200)
18000 рублей (9000-5400-3600)
1 |
Жульена |
2.14,8(1)/ |
с.к.орл. |
Сок – |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Сибирцев Михаил, |
2 |
Линза |
2.14,8,ш.сз.(2)/ |
с.к.орл. |
Закон- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Андрей, |
3 |
Даная |
2.26,4(3)/ |
с.к.орл. |
Сок – |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Герк Иван, |
--- |
Заговорщица |
снята |
с.к.ор. |
Гротеск – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Разумова Анна, |
1 гит: Жульена-34-35-31-34,8
2 гит: Линза-33-33-33-35,9
3/7-й заезд(12-40) ПРИЗ «ПИОНА»
Для лошадей орловской породы старшего возраста
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
8000 баллов (4000-2000-1200-800)
24000 рублей (12000-6000-3600-2400)
1 |
Жанрист |
2.09,5(1)/ |
г.ж.орл. |
Император- |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Захаров Александр, |
2 |
Источник |
2.09,6(2)/ |
г.ж.ор. |
Император- |
К/З «Орловский Фаворит»/ |
Мурзаханов Александр, |
3 |
Жнец |
2.11,2(3)/ |
с.ж.ор. |
Император – |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Ветошкин Дмитрий, |
4 |
Елецк |
2.14,2,л/сб/ |
с.ж.орл |
Крокет- |
ООО «Невзоровское»/ |
Лазебный Алексей, |
б/м |
Жизнелюб |
2.21,9,1сб(5)/ |
в.ж.ор. |
Бересклет- |
К/З «Московский» № 1/ |
Рахимов Абильда, |
--- |
Братия |
снята |
с.к.ор. |
Император – |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Булатов Юрий, |
1 гит: Жанрист-31-35-31-32,5
2 гит: Источник-31; Жанрист-32-31-34,9
4-й заезд (13-00) ПРИЗ «МЕМОРИАЛ МАРШАЛА БУДЁННОГО»
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 2400 метров
5600 баллов (2800-1680-1120)
14000 рублей (7000-4200-2800)
1 |
Капри Тэйк Олл |
3.18,6 |
гн.жер.ам. |
Windsong Take All- |
В. Панченко/ |
Фризен Владимир, |
2 |
Асс Чип |
3.19,4 |
г.ж.р. |
Спейсчип – |
ЗАО «Андреевское»/ |
Ветошкин Дмитрий, |
3 |
Назар |
3.19,9 |
г.ж.р. |
Зугин – |
К/З «Злынский»/ |
Вердиев Николай, |
б/м |
Алмаз ЛОК |
3.21,2 |
с.ж.р. |
Алтай- |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
Капри Тэйк Олл-34-36; Капри Тэйк Олл, Асс Чип-32; Капри Тэйк Олл-32-31-33,6
8-й Заезд (14-20) ПРИЗ «БЫЛОЙ МЕЧТЫ»
Для кобыл орловской породы 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
3000 баллов (1500-900-600)
7500 рублей (3750-2250-1500)
1 |
Бепалия |
2.29,2 |
с.к.орл. |
Призрак- |
Шадринский к/з/ |
Внуков Александр, |
2 |
Бусинка |
2.34,9, |
в.к.орл. |
Крит- |
ООО «Гидротранс-сервис» |
Гордюшин Сергей, |
б/м |
Кольчуга |
2.30,1, |
с.к.орл. |
Гротеск- |
А.Регер/ |
Фризен Владимир, |
--- |
Габриэлла |
снят |
г.к.ор. |
Берег – |
Ю. Сутягинский |
Слободин Илья, |
Бепалия-36-39-37-37,2
9-й Заезд (14-40) Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше
С суммой выигрыша до 6851 балла
Дистанция 1600 метров
800 баллов (400-240-160)
4800 рублей (2400-1440-960)
1 |
Дон Честер |
2.07,7 |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Фризен Владимир, |
2 |
Звездопад |
2.09,1 |
в.ж.р. |
Okapi de Clerlande – |
ООО «Актай»/ |
Вердиев Николай, |
3 |
Аль Пачино |
2.10,6 |
г.ж.р. |
Плац - |
И. Монш/ |
Захаров Александр, |
б/м |
Вальс ЛОК |
2.11,8 |
г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
б/м |
Знойный РМ |
2.12,3 |
гн.ж.р. |
Нансачтинг – |
ПКЗ им.Чапаева/ |
Рахимов Абильда, |
б/м |
Пахарь |
2.17,7, |
с.ж.р. |
Хасан- |
ЗАО «Звонаревкутское» |
Нейфельд Игорь, |
Аль Пачино-31-32; Дон Честер-31-33,7
10-й Заезд (15-00) Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)
2400 рублей (1200-720-480
1 |
Миледи |
2.25,9 |
т.г.к.ам |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
2 |
Парадокс |
2.26,4, |
т-гн.ж.ам. |
J*Moll- |
Ю. Сутягинский |
Слободин Илья, |
3 |
Мажор |
2.27,7 |
т.г.ж.р. |
Асс Чип – |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
б/м |
Чингиз |
2.32,7 |
г.ж.р. |
Наполеон – |
ООО«Подгородское» |
Пинчук Татьяна, |
б/м |
Присяга |
2.49,6, |
г.к.р. |
Gobernador – |
ЗАО «Звонарёвокутское» |
Нейфельд Игорь, |
б/м |
Почтальон |
2.26,4, |
г.ж.р. |
Тархун- |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Захаров Александр, |
Миледи-36-38-36-35,9
суббота, 12 сентября 2020г.
Погода: День ясный, ветер северный, порывистый, темп. +21ºС, дорожка лёгкая.
1-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
(с выигрышем до 520 баллов)
Дистанция 1600 м.
440 баллов (220-132-88)
2 640 рублей (1320-792-528)
1 |
Диоген Дар |
2.29,5 |
г.ж.фр. |
Greatest Image- |
И. Бычков/ |
Нейфельд Игорь, |
2 |
Сангрия |
2.32,8, |
гн.к.рус. |
Гринфилд ЛОК- |
КФХ Виничук В.В. |
Рахимов Абильда, |
3 |
Месяц Май |
2.34,3, |
с.г.ж.фр. |
Ens Caviar,s Sun- |
В Панченко/ |
Фризен Владимир, |
б/м |
Реальность |
2.36, |
г.к.р. |
Лекс-Джоуль- |
Н.Оборин |
Пинчук Татьяна, |
Диоген ДАР – 36-39-35-39,5
2-й заезд
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше
(с выигрышем до 12794 баллов)
Дистанция 1600 метров.
1100 баллов(550-330-220)
6600 руб (3300- 1980- 1320)
1 |
Говор |
2.05,8 |
гн.ж.р. |
Врубель- |
ООО«Невзоровское»/ |
Лазебный Алексей, |
2 |
Тара Масклес |
2.06 |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Нейфельд Игорь, |
3 |
Горыныч |
2.08,4 |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Грачев Сергей, |
б/м |
Кадетка |
2.16,9, |
г.к.ор. |
Канцлер – |
«Московский К/З № 1»/ |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Виндзор ЛОК |
2.18,6, |
г.ж.р. |
Zola Boko – |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
б/м |
Пифа Айс |
2.10, |
г.к.р. |
Ivory As – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Владимир, |
Говор, Тара Масклес-29-34, Говор – 29-33,8
3-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
(с выигрышем до 400 баллов)
Дистанция 1600 метров
440 баллов (220-132-88)
2 640 рублей (1320-792-528)
1 |
Алла Масклес |
2.34,5, |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Андрей, |
2 |
Ландыш I |
2.34,8, |
с.ж.ор |
Надел- |
Н. Бабаков/ |
Рахимов Абильда, |
3 |
Ландыш II |
2,35,4, |
р.ж.р. |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Гроза |
2.36,3, |
г.к.р. |
Рубин- |
ЗАО «Звонаревкутское»/ |
Лазебная Виктория, |
б/м |
Лард |
2.55,6 |
г.ж.р. |
G*Moll- |
Ю.Сутягинский |
Слободин Илья, |
Алла Масклес 38,Ландыш I-40. Алла Масклес-37-39
суббота, 22 сентября 2020г.
Погода: День переменной облачности, ветер умеренный, дорожка лёгкая.
Квалификационная работа
РОБИНЗОН |
2.17.6, 1 сб. |
с.ж.ор. |
Бублик – |
КФХ Ухварин Э.И./ |
Слободин Илья, |
суббота, 26 сентября 2020г.
Погода: День переменной облачности, ветер умеренный, t+12ºС, дорожка удовлетворительная.
1-й заезд
ПРИЗ ТАЛАНТЛИВОГО
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дист. 1600 метров
3600 баллов (1800-900-540-360)
9 000 рублей (4500-2250-1350-900)
1 |
Артемон |
2.16,9, |
г.ж.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Ковалев Виктор, |
2 |
Мажор |
2.20,1 |
т.г.ж.р. |
Асс Чип – |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
3 |
Миледи |
2.20,1, |
т.г.к.ам |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
4 |
Парадокс |
2.23,2 |
т-гн.ж.ам. |
J*Moll- |
Ю. Сутягинский |
Слободин Илья, |
б/м |
Светоч |
2.29,9, |
г.ж.р. |
Чёткий ЛОК – |
КФХ Виничук В.В. |
Рахимов Абильда, |
--- |
Дина Честер |
снята |
г.к.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Владимир, |
Парадокс-35, Артемон – 36-32-33,9
2-й заезд
Для лош. рыс. пород 4 лет и старше
(с выигрышем до 12548 б.)
Дист. 1600 метров.
1000 баллов(500-300-200)
6000 руб (3000- 1800- 1200)
1 |
Аден СИН |
2.09,3 |
г.ж.ам. |
Diabolical – |
К/З СИН / |
Ветошкин Дмитрий, |
2 |
Горыныч |
2.10 |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Грачев Сергей, |
3 |
Вальс ЛОК |
2.10,1 |
г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
б/м |
Говор |
2.10,1, |
гн.ж.р. |
Врубель- |
ООО«Невзо-ровское»/ |
Лазебный Алексей, |
б/м |
Пахарь |
2.10,2 |
с.ж.р. |
Хасан- |
ЗАО «Звонаревкутское» |
Нейфельд Игорь, |
--- |
Гардемарин ЛОК |
снят |
т.г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Вердиев Николай, |
Аден СИН – 30-34-31-34,3
3-й заезд
ПРИЗ УЛОВА
Для лош. орл. породы 2018 г.р.
Дист. 1600 метров
3600 баллов (1800-1080-720)
9 000 рублей (4500-2700-1800)
1 |
Коп |
2.19 |
р.ж.орл. |
Поплавок- |
К/З «Шадринский»/ |
Внукова Наталья, |
2 |
Ландыш I |
2.26,8, |
с.ж.ор |
Надел- |
Н. Бабаков/ |
Рахимов Абильда, |
3 |
Бусинка |
2.30,8 |
в.к.орл. |
Крит- |
ООО «Гидротранс-сервис» |
Гордюшин Сергей, |
--- |
Кольчуга |
снята |
с.к.орл. |
Гротеск- |
А.Регер/ |
Фризен Андрей, |
Коп - 33-35-34-37
4-й заезд
Для лош. рыс. пород 2018 г.р.
(с выигр. до 770 б)
Дист.1600 м.
480 баллов (240-144-96)
2 880 рублей (1440-864-576)
1 |
Сангрия |
2.24,9 |
гн.к.рус. |
Гринфилд ЛОК- |
КФХ Виничук В.В. |
Рахимов Абильда, |
2 |
Пегги Дар |
2.25,7 |
т-гн.к.ам. |
Greatest Image- |
И.Бычков/ |
Нейфельд Игорь, |
3 |
Ангара |
2.32,4, |
г.к.р. |
Гринфилд ЛОК- |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
б/м |
Ландыш II |
2.36,7 |
р.ж.р. |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Гроза |
2.43, |
г.к.р. |
Рубин- |
ЗАО «Звонаревкутское»/ |
Лазебный Алексей, |
--- |
Чингиз |
снят |
г.ж.р. |
Наполеон – |
ООО«Подгородское» |
Пинчук Татьяна, |
Сангрия – 35-37-35-37,9
5-й заезд
Для лош. рыс. пород 4 лет и старше
(с выигрышем до 12548 б.)
Дист. 1600 метров.
1200 баллов(600-360-240)
7200 руб (3600- 2160- 1440)
1 |
Корнелия |
2.15,7 |
г.к.р. |
Преферанс - |
Г.Л. Скрипа |
Внуков Александр, |
- |
Виндзор ЛОК |
проск. |
г.ж.р. |
Zola Boko – |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
--- |
Тара Масклес |
снята |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Нейфельд Игорь, |
--- |
Звездопад |
снят |
в.ж.р. |
Okapi de Clerlande – |
ООО «Актай»/ |
Вердиев Николай, |
Корнелия-30, Виндзор ЛОК -36, Корнелия – 32-37,
6-й заезд
Для лош. рыс. пород 2017 г.р.
(с выигр. до 3230 б)
Дист.1600 метров
760 баллов (380-228-152)
4560 рублей (2280-1368-912)
1 |
Прада |
2.17,1 |
г.к.р. |
G*Moll – |
Ю. Сутягинский/ |
Гооге Вадим, |
б/м |
Пиар Хол |
2.19, |
г.ж.р. |
Адамс Холл – |
Ю. Сутягинский/ |
Беккер Сергей, |
--- |
Агапи |
снята |
г.к.фр. |
Okapi de Clerlande- |
С. Шохин |
Вердиев Николай, |
--- |
Ладан |
снят |
г.ж.р. |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
Пиар Хол – 34-35-33, Прада – 35,1
суббота, 3 октября 2020г.
Погода: День переменной облачности, ветер 4-6 м/с t +16+18ºС, дорожка лёгкая.
1/5-й Заезд
ПРИЗ БУДУЩНОСТИ
Для лошадей рысистых пород 2017 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
5000 баллов (2500-1250-750-500)
12500 руб(6250-3125-1875-1250)
1 |
Жульена |
2.09,9(2)/ |
с.к.орл. |
Сок – |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Сибирцев Михаил, |
2 |
Прада |
2.09,9,г.сз.(3)/ |
г.к.р. |
G*Moll – |
Ю. Сутягинский/ |
Гооге Вадим, |
3 |
Мальма |
2.08,5(1)/ |
г.к.р. |
Muscle Memory- |
Н. Лактюшин/ |
Грасмик Пётр, |
4 |
Фронда |
2.15,1,1сб(4)/ |
г.к.р. |
Асс Чип – |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
--- |
Гея Масклес |
снята |
гн.к.рус. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Сибирцев Михаил, |
1 гит: Мальма-32-33-30-33,5
2 гит: Жульена-29-31-30-37,2
2-й заезд
\ПРИЗ «ИМЕНИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше
Дистанция 3200 метров
5600 баллов (2800-1400-840-560)
14 000 рублей (7000-3500-2100-1400)
1 |
Свобода ЛОК |
4.19 |
г.к.фр. |
Victory Party – |
К/З «Локотской»/ |
Грасмик Пётр, |
2 |
Рокки Ч |
4.19,1 |
г.ж.р. |
Querido Love- |
В. Чалов/ |
Беспечук Владимир, |
3 |
Гонец ЛОК |
4.21,1 |
г.ж.р. |
Нахар де Беваль – |
К/З «Локотской/ |
Слободин Илья, |
4 |
Назар |
4.22,2 |
г.ж.р. |
Зугин – |
К/З «Злынский»/ |
Вердиев Николай, |
б/м |
Пифа Айс |
4.22,2, |
г.к.р. |
Ivory As – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Владимир, |
В «Призе Им.Омской области» коб.Свобода ЛОК под.упр. н-ка 1 кат. Грасмик Петра установила рекорд Омского ипподрома для коб.иностр.происх.-4.19. |
Рокки Ч-35-33; Свобода ЛОК-33-31-32; Свобода ЛОК, Рокки Ч-32; Свобода ЛОК-31-32
3-й заезд
ПРИЗ «МАТАДОРА»
Для лошадей орловской породы 4 лет и старше
Дистанция 2400 метров
1620 баллов (810-405-243-162)
30 000 рублей(15000-7500-4500-3000)
1 |
Елецк |
3.17,1 |
с.ж.орл |
Крокет- |
ООО «Невзоровское»/ |
Чернов Николай, |
2 |
Жнец |
3.17,1, |
с.ж.ор. |
Император – |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Ветошкин Дмитрий, |
3 |
Источник |
3.17,3 |
г.ж.ор. |
Император- |
К/З «Орловский Фаворит»/ |
Мурзаханов Александр, |
4 |
Пробник |
3.19,5 |
в.ж.ор. |
Барон – |
ПЗ «Краснотуранский/ |
Грасмик Пётр, |
б/м |
Кадетка |
3.23,2 |
г.к.ор. |
Канцлер – |
«Московский К/З № 1»/ |
Новиков Игорь, |
б/м |
Жизнелюб |
3.25,6 |
в.ж.ор. |
Бересклет- |
К/З «Московский» № 1/ |
Рахимов Абильда, |
б/м |
Садко |
3.26,8, |
св.с.ж.орл |
Канцлер- |
ООО «Серп»/ |
Булатов Юрий, |
б/м |
Робинзон |
3.32,8, |
с.ж.ор. |
Бублик – |
КФХ Ухварин Э.И./ |
Слободин Илья, |
Жнец-34-36-33-33-30; Елецк-31,1
4-й заезд
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ НАЕЗДНИКОВ,
выступавших в разное время на дорожке
Омского ипподрома»
Приз учрежден ранее работавшими в Омске наездниками, а
также владельцами лошадей и любителями бегового дела.
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
1200 баллов (600-300-180-120)
1 |
Тара Масклес |
2.04,8 |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Нейфельд Игорь, |
2 |
Летняя Роса |
2.04,9 |
г.к.р. |
Рокки Ч – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
3 |
Дон Честер |
2.06,9, |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Фризен Владимир, |
4 |
Говор |
2.07,7 |
гн.ж.р. |
Врубель- |
ООО«Невзоровское»/ |
Лазебный Алексей, |
б/м |
Полночь |
проск. |
г.к.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Сибирцев Михаил, |
--- |
Адажио Ч |
снят |
г.ж.ам. |
Nunsuchthing – |
В. Чалов/ |
Грасмик Пётр, |
Тара Масклес-29-32-30-33,8
6-й заезд
ПРИЗ ПОСВЯЩЁННЫЙ КОНЕВЛАДЕЛЬЦАМ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (810-405-243-162)
9720 руб(4860-2430-1458-972)
1 |
Плэй Офф СИН |
2.03,2 |
гн.ж.р. |
For Strong Winds – |
К /З «СИН»/ |
Грасмик Пётр, |
2 |
Флэш |
2.05,9 |
р.ж.р. |
Лайнер- |
КФХ Виничук В. В. / |
Дерябин Денис, |
3 |
Гардемарин ЛОК |
2.05,9, |
т.г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Вердиев Николай, |
4 |
Раритет |
2.07 |
г.ж.фр. |
Repeat Love – |
В. Косенков/ |
Слободин Илья, |
б/м |
Горыныч |
2.07, |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Грачев Сергей, |
б/м |
Знойный РМ |
2.09,7 |
гн.ж.р. |
Нансачтинг – |
ПКЗ им.Чапаева/ |
Рахимов Абильда, |
Плэй Офф СИН-28-33-30-32,2
7-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
С суммой выигрыша до 570 б.
Дистанция 1600 метров
440 баллов (220-132-88)
2640 руб(1320-792-528)
1 |
Гроза |
2.22 |
г.к.р. |
Рубин- |
ЗАО «Звонаревокутское»/ |
Лазебная Виктория, |
2 |
Чингиз |
2.25,2 |
г.ж.р. |
Наполеон – |
ООО «Подгородское» |
Пинчук Татьяна, |
3 |
Ландыш II |
2.29,9, |
р.ж.р. |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Каспий |
2.31,8 |
т-с.ж.орл. |
Пироп- |
С.Черный |
Захаров Александр, |
б/м |
Присяга |
2.44,гкс, |
г.к.р. |
Gobernador – |
ЗАО «Звонарёвокутское» |
Нейфельд Игорь, |
Чингиз-35; Гроза-37-34-36
8-й заезд
Квалификационный заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
Почтальон |
2.22,5 |
г.ж.р. |
Тархун – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Захаров Александр, |
Платина |
2.26,7 |
г.к.р. |
Тархун – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Сибирцев Михаил, |
Почтальон-33-37-34-38,5
Результаты предоставлены А.Разумовой