Приз «Гильдейца» Для жер.и коб. 2003г.р. Дист. – 1600 м . Ехать 2 гита. 120 000 (60 000-30 000-18 000-7 000-5 000) руб. 1-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Происхождение |
1 |
5 |
ЛОБЕЛИЯ |
Т.гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
А.Г. Григорьев |
КСК «Динамо»
МВД РТ |
2.09.9
(1.21.2) |
Лемур – Лотарингия
р. в Локотском к/з |
2 |
4 |
ХИНТОН |
Сер.жер. рус. |
Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.10.3
(1.21.4) |
Хак Фон Трибьют - Лотида |
3 |
1 |
ДАРЬЯЛ |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО «Черемшан» Алексеевский р-он |
2.10.6
(1.21.6) |
Асмарал – Дебора
р. в Злынском к/з |
4 |
9 |
АКАПУЛЬА СИН |
Гн.коб.рус. |
Наездник 2 кат.
И.Р. Шархабдуллин |
С.И.Найденов |
2.11.7
(1.22.3) |
Киллер Гановер – Ассоль |
5 |
6 |
ШТОРМ |
Вор.жер.ам. |
Наездник 2 кат.
Н.В.Сулайманова |
ОАО АПКЗ «Перевозский» |
2.13.1
(1.23.2) |
Шэг Мэн - Рубрика |
6 |
11 |
РИГОЛЕТТА |
Гн.коб.ам. |
Наездник 3 кат.
А.К.Кельдьяров |
СПК «Дружба»
Удмуртия |
2.15.4
(1.24.6) |
Голливуд - Розмари |
7 |
2 |
ЭКСТРА СИН |
Гн.коб.фр-ам |
Наездник 2 кат.
М.В. Мустафин |
С.И.Найденов |
2.16.5
(1.25.3) |
Киллер Гановер - Эпасса |
8 |
3 |
ПУРПУР |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
ГЗК «Курганская» |
2.16.5 н/сз
(1.25.3) |
Поташ - Пеночка |
9 |
10 |
ГУЛЯКА Я |
Гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Гайворонский |
Д.В. Главатских |
2.21.6
(1.28.5) |
Кварц – Гатчина
р.в ООО«Россия»Удмуртия |
б/м |
8 |
ПРОКАЗНИЦА |
Гн.коб.рус. |
Мастер-наездник
И.С. Бакурина |
Осипов А.В. |
2.34.4 |
Проказник – Парма
р. у Г.С. Козловского |
снят |
7 |
ЛАМБАДА |
Т.гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
А.А. Ким |
А.А. Ким |
|
Азов – Любимая
р. в Уфимском к/з |
Лобелия – 34.6, Лобелия, Хинтон – 31.2 – 32.0, Лобелия – 32.1
«Большой Татарстанский приз» Для жер.и коб. 2003 г.р. Дист. – 1600 м . 200 000 (100 000-50 000-30 000-12 000-8 000) руб. 1-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Происхождение |
1 |
2 |
ГОЛКИПЕР
ДИД |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник Г.Г.Большаков |
ОАО «Татнефть» |
2.05.4
(1.18.4) |
Ламитеч Краш ЕМ – Гранада
р.в СПК«Руслан»Мордовия |
2 |
5 |
МОНОЛИТ |
Гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
А.Е. Кузовлев |
2.06.6
(1.19.1) |
Лемур-Мурманская
р. в Локотском к/з |
3 |
3 |
РЕПРИЗА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.09.9
(1.21.2) |
Рекс Р Лобелл – Рокировка
р. в ОАО ЗК «Кубанская» |
4 |
6 |
ПАЛИТРА |
Гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
Ю.В.Мужев |
Э.Р. Саетова |
2.11.8
(1.22.4) |
Тен Паунд Бэсс-Аура
р. в Пермском к/з |
5 |
1 |
ФРАМ |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Э.Р. Саетова |
2.11.8 ½ г/сз
(1.22.4) |
Ферст Американ – Грамота
р. в ФГУП ПКЗ им. В.И. Чапаева |
6 |
7 |
ДАРЬЕН |
Гн.жер.ам. |
Наездник 2 кат.
Н.В.Сулайманова |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.12.7
(1.22.9) |
Праулер - Десна |
снят |
4 |
ЛЕМПИРА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.Ф.Хафизов |
Р.М. Зарипов |
|
Парк Авеню Сэм – Лангуста
р.в ОАО ЗК «Кубанская» |
Голкипер Дид – 33.0 – 28.9 – 30.6 – 32.8
Приз «Элиты» Для жер.и коб. старшего возраста. Дист. – 1600 м .
Ехать 2 гита. 150 000 (75 000-37 500-22 500-9 000-6 000) руб. 1-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Происхождение |
1 |
1 |
САХАЛИН |
Гн.жер.ам.
2001г.р. |
Наездник 3 кат.
В.Е.Краснов |
В.Е. Краснов |
2.06.3
(1.18.9) |
Хоумкаминг Хиро-Сигнализация
р. в Еланском к/з |
2 |
4 |
ГАРВАРД |
Т.рыж.жер.ам.
2000г.р. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
А.Е. Кузовлев |
2.06.9
(1.19.3) |
Вэлли Ньюс –Гривна
р. в ГУП по кон-ву «Адыгейское» |
3 |
3 |
ПЕЙДЖЕР |
Т.гн.жер.рус.
2000г.р. |
Мастер-наездник Г.Г.Большаков |
ОАО «Татнефть» |
2.07.1
(1.19.4) |
Джилс Краун –Приметная
р. в Локотском к/з |
4 |
5 |
ГОНОРАР |
Гн.жер.рус.
2000 г . |
Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.07.2
(1.19.5) |
Армбро Голд – Грамота
р.в ФГУП ПКЗ им. В.И.Чапаева |
5 |
10 |
ЛЭЙК ПЛЭЙСИД СИН |
Кар.жер.рус.
2001г. |
Наездник 1 кат.
Е.Н.Шестовец |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.07.9
(1.19.9) |
Парк Авеню Сэм – Лукреция
р.в ООО к/з «СИН» |
6 |
6 |
ПОВОД |
Гн.жер.рус. 2001г.р. |
Наездник 1 кат.
А.Г. Григорьев |
Минздрав РТ |
2.09.5
(1.20.9) |
Джилл с Краун – Приметная
р.в Локотском к/з |
7 |
11 |
ГАДАЛКА |
Т.гн.коб.рус.
1998г.р. |
Едет
Р.М.Мустафин |
Р.М. Мустафин |
2.12.3
(1.22.7) |
Губернатор – Коханая
р. в ООО ПКЗ «Казанский» |
8 |
8 |
ВЛАДА |
Гн. коб.рус.
2001г.р. |
Мастер-наездник
И.С. Бакурина |
Н.Г. Ванеркин |
2.12.6
(1.22.8) |
Джиллс Краун – Витрина
р. в Локотском к/з |
9 |
7 |
МЕМФИС |
Рыж.жер.рус.
2000 г .р. |
Наездник 3 кат.
Д.А.Гребенюк |
СК «Ягуар» «Зюзеевнефть»г. Нурлат |
2.13.1
(1.23.2) |
Меридиан – Маховая
р. в Локотском к/з |
10 |
9 |
МРАМОР |
Гн.жер.рус.
1998 г .р. |
Наездник 1 кат.
В.М. Греханов |
М.П. Сайданов |
2.13.1 ½ ш/сз
(1.23.2) |
Меридиан – Маховая
р. в Локотском к/з |
снят |
2 |
ПУЛЬМАН |
Т.рыж.жер.рус.
2002г.р. |
Едет
И.А.Галимзянов |
Д.Ф.Фазлиева |
|
Лабарум – Пунша
р. в Лавинском к/з |
Сахалин – 31.1 – 29.0 – 31.5 – 34.7
Приз «Гильдейца»
Для жер.и коб. 2003г.р. Дист. – 1600 м . 2-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Итоговое
место |
Происхождение |
1 |
7 |
ПРОКАЗНИЦА |
Гн.коб.рус. |
Мастер-наездник
И.С. Бакурина |
Осипов А.В. |
2.06.3
(1.18.9) |
1 |
Проказник – Парма
р. у Г.С. Козловского |
2 |
5 |
ШТОРМ |
Вор.жер.ам. |
Наездник 2 кат.Н.В. Сулейманова |
ОАО АПКЗ «Перевозский» |
2.08.4
(1.20.2) |
2 |
Шэг Мэн - Рубрика |
3 |
9 |
ЛОБЕЛИЯ |
Т.гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
А.Г. Григорьев |
КСК «Динамо»
МВД РТ |
2.08.6
(1.20.4) |
3 |
Лемур – Лотарингия
р. в Локотском к/з |
4 |
4 |
АКАПУЛЬКА СИН |
Гн.коб.рус. |
Наездник 2 кат.
И.Р. Шархабдуллин |
С.И.Найденов |
2.08.8
(1.20.5) |
4 |
Киллер Гановер – Ассоль |
5 |
10 |
ДАРЬЯЛ |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО «Черемшан» Алексеевский р-он |
2.09.4
(1.20.8) |
5 |
Асмарал – Дебора
р. в Злынском к/з |
6 |
6 |
ХИНТОН |
Сер.жер. рус. |
Мастер-наездник Ф.Г. Халиков |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.09.8
(1.21.1) |
6 |
Хак Фон Трибьют - Лотида |
7 |
3 |
РИГОЛЕТТА |
Гн.коб.ам. |
Наездник 3 кат.
А.К.Кельдьяров |
СПК «Дружба»
Удмуртия |
2.10.3
(1.21.4) |
7 |
Голливуд - Розмари |
8 |
2 |
ЭКСТРА СИН |
Гн.коб.фр-ам |
Наездник 2 кат.
М.В. Мустафин |
С.И.Найденов |
2.10.7
(1.21.7) |
8 |
Киллер Гановер - Эпасса |
9 |
1 |
ПУРПУР |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
ГЗК «Курганская» |
2.11.3
(1.22.1) |
9 |
Поташ - Пеночка |
10 |
8 |
ГУЛЯКА Я |
Гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Гайворонский |
Д.В. Главатских |
2.13.1
(1.23.2) |
10 |
Кварц – Гатчина
р.в ООО«Россия»Удмуртия |
снят |
11 |
ЛАМБАДА |
Т.гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
А.А. Ким |
А.А. Ким |
|
|
Азов – Любимая
р. в Уфимском к/з |
ППроказница – 32.4 – 30.4 – 31.0 – 32.5
«Большой Татарстанский приз» Для жер.и коб. 2003г.р. Дист. – 1600 м . 2-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Происхождение |
1 |
4 |
РЕПРИЗА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.11.3
(1.22.1) |
Рекс Р Лобелл – Рокировка
р. в ОАО ЗК «Кубанская» |
2 |
6 |
МОНОЛИТ |
Гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
А.Е. Кузовлев |
2.11.3 ½ ш/сз
(1.22.1) |
Лемур-Мурманская
р. в Локотском к/з |
3 |
5 |
ГОЛКИПЕР
ДИД |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник Г.Г.Большаков |
ОАО «Татнефть» |
2.11.1
(1.21.9) |
Ламитеч Краш ЕМ – Гранада р.в СПК«Руслан»Мордовия |
4 |
3 |
ФРАМ |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Э.Р. Саетова |
2.11.9
(1.22.4) |
Ферст Американ – Грамота р. в ФГУП ПКЗ им. В.И. Чапаева |
5 |
7 |
ДАРЬЕН |
Гн.жер.ам. |
Наездник 2 кат.
Н.В.Сулайманова |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.12.3
(1.22.7) |
Праулер - Десна |
6 |
2 |
ПАЛИТРА |
Гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
Ю.В.Мужев |
Э.Р. Саетова |
2.12.8
(1.23.0) |
Тен Паунд Бэсс-Аура
р. в Пермском к/з |
снят |
1 |
ЛЕМПИРА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.Ф.Хафизов |
Р.М. Зарипов |
|
Парк Авеню Сэм – Лангуста
р.в ОАО ЗК «Кубанская» |
Реприза – 32.3 – 34.3, Реприза, Голкипер Дид – 34.4, Голкипер Дид – 30.1
Приз «Элиты»
Для жер.и коб. старшего возраста. Дист. – 1600 м . 2-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Итоговое
место |
Происхождение |
1 |
10 |
ПЕЙДЖЕР |
Т.гн.жер.рус.
2000г.р. |
Мастер-наездник Г.Г.Большаков |
ОАО «Татнефть» |
2.04.9
(1.18.1) |
1 |
Джилс Краун –Приметная
р. в Локотском к/з |
2 |
6 |
ПОВОД |
Гн.жер.рус. 2001г.р. |
Наездник 1 кат.
А.Г. Григорьев |
Минздрав РТ |
2.05.7
(1.18.6) |
2 |
Джилл с Краун – Приметная
р.в Локотском к/з |
3 |
2 |
ЛЭЙК ПЛЭЙСИД СИН |
Кар.жер.рус.
2001г. |
Наездник 1 кат.
Е.Н.Шестовец |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.05.7 н/сз
(1.18.6) |
3 |
Парк Авеню Сэм – Лукреция
р.в ООО к/з «СИН» |
4 |
1 |
ГАДАЛКА |
Т.гн.коб.рус.
1998г.р. |
Едет Р.М.Мустафин |
Р.М. Мустафин |
2.06.1
(1.18.8) |
4 |
Губернатор – Коханая
р. в ООО ПКЗ «Казанский» |
5 |
7 |
ГОНОРАР |
Гн.жер.рус.
2000 г . |
Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.06.1н/сз
(1.18.8) |
5 |
Армбро Голд – Грамота
р. вФГУП ПКЗ
им. В.И. Чапаева |
6 |
3 |
ГАРВАРД |
Т.рыж.жер.ам.
2000г.р. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
А.Е. Кузовлев |
2.06.2
(1.18.8) |
6 |
Вэлли Ньюс –Гривна
р. в ГУП по кон-ву «Адыгейское» |
7 |
5 |
ВЛАДА |
Гн. коб.рус.
2001г.р. |
Мастер-наездник
И.С. Бакурина |
Н.Г. Ванеркин |
2.06.8
(1.19.5) |
8 |
Джиллс Краун – Витрина
р. в Локотском к/з |
8 |
8 |
МЕМФИС |
Рыж.жер.рус.
2000 г .р. |
Наездник 3 кат.
Д.А.Гребенюк |
СК «Ягуар» «Зюзеевнефть»г. Нурлат |
2.07.1
(1.19.4) |
9 |
Меридиан – Маховая
р. в Локотском к/з |
9-10 |
9 |
САХАЛИН |
Гн.жер.ам.
2001г.р. |
Наездник 3 кат.
В.Е.Краснов |
В.Е. Краснов |
2.07.8
(1.19.8) |
7 |
Хоумкаминг Хиро-Сигнализация
р. в Еланском к/з |
9-10 |
11 |
МРАМОР |
Гн.жер.рус.
1998 г .р. |
Наездник 1 кат.
В.М. Греханов |
М.П. Сайданов |
2.07.8
(1.19.8) |
10 |
Меридиан – Маховая
р. в Локотском к/з |
снят |
4 |
ПУЛЬМАН |
Т.рыж.жер.рус.
2002г.р. |
Едет
И.А.Галимзянов |
Д.Ф.Фазлиева |
|
|
Лабарум – Пунша
р. в Лавинском к/з |
Лэйк Плэсид Син – 31.0 – 29.0 – 30.9, Пейджер – 34.0
«Большой Татарстанский приз» Для жер.и коб. 2003г.р. Дист. – 1600 м . 3-й гит
Место |
Номер |
Лошадь |
Масть /Пол/Порода |
Наездник |
Владелец |
Резвость |
Итоговое
место |
Происхождение |
1 |
5 |
ГОЛКИПЕР
ДИД |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник Г.Г.Большаков |
ОАО «Татнефть» |
2.04.6
(1.17.8) |
1 |
Ламитеч Краш ЕМ – Гранада р.в СПК«Руслан»Мордовия |
2 |
1 |
РЕПРИЗА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.07.6
(1.19.7) |
2 |
Рекс Р Лобелл – Рокировка
р. в ОАО ЗК «Кубанская» |
3 |
2 |
МОНОЛИТ |
Гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.А.Цуцков |
А.Е. Кузовлев |
2.08.1
(1.20.1) |
3 |
Лемур-Мурманская
р. в Локотском к/з |
4 |
4 |
ПАЛИТРА |
Гн.коб.рус. |
Наездник 1 кат.
Ю.В.Мужев |
Э.Р. Саетова |
2.09.5
(1.20.9) |
4 |
Тен Паунд Бэсс-Аура
р. в Пермском к/з |
5 |
3 |
ФРАМ |
Т.гн.жер.рус. |
Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Э.Р. Саетова |
2.09.6
(1.21.0) |
5 |
Ферст Американ – Грамота р. в ФГУП ПКЗ им. В.И. Чапаева |
6 |
7 |
ДАРЬЕН |
Гн.жер.ам. |
Наездник 2 кат.
Н.В.Сулайманова |
ООО ПКЗ «Казанский» |
2.10.4
(1.21.5) |
6 |
Праулер – Десна |
снят |
6 |
ЛЕМПИРА |
Гн.коб.ам. |
Мастер-наездник
Д.Ф.Хафизов |
Р.М. Зарипов |
|
|
Парк Авеню Сэм – Лангуста
р.в ОАО ЗК «Кубанская» |
ГГолкипер Дид – 31.3 – 30.7 – 31.1 – 31.5
|