Приз "Вступительный открытый"
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2006 г.р., дистанция 1600 м
40,3 – 38,9 – 36,1 – 40,4
Место |
Кличка лошади |
Резвость |
Масть, пол, порода, возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Карабинер
|
2.35,7 |
кр.-сер. жер., орл. |
Исток - Каприза р. к/з «Орловский Фаворит» |
к/з «Орловский Фаворит» |
Мастер-наездник Шевченко В.С. |
2 |
Пармелия |
2.48,1 |
гн. коб., рус. |
Меломан - Паланга р. ч/вл В.В. Косенков |
ч/вл В.В. Перминов |
Наездник 2 кат. Ефремова О.В. |
3 |
Елань |
2.55,5 |
гн. коб., русск. |
Лучистый - Ёмкая
р. СХПК ПКЗ «Шадринский» |
ч/вл В.И. Ночевка |
Латышев А.Б.
|
Приз "Гильдейца"
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2004 г.р., дистанция 1600м, ехать 2 гита
33,3 – 32,0 – 32,0 – 34,9
34,4 – 37,4 – 32,5 – 36,9
Место |
Кличка лошади |
Резвость |
Масть, пол, порода, возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Каллипсо
|
2.12,3 2.30,4 |
сер. коб., орл. |
Певун - Клеопатра р. СХПК «Нива» Курганской обл. |
ч/вл Корыткин В.Э. |
Мастер-наездник Шевченко В.С. |
2 |
Едок |
2.23,2 2.21,5 |
сер. жер., орл. |
Дамаск - Ель р. СХПК «Нива» Курганской обл. |
ФГУ ГЗК "Тюменская" с ипподромом |
Латышев А.Б. |
3 |
Прага |
2.34,6
2.30,8 |
вор. коб., русск. |
Галеон – Принцесса
р. ЗАО ПФК «Боровская» |
ЗАО ПФК «Боровская» |
Мастер-наездник П.Н. Первов
|
Приз "А.В. Соколова" Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста, дистанция 2400 м
1.11,3 – 33,7 – 34,7 – 30,4 – 32,9
Место |
Кличка лошади |
Резвость |
Масть, пол, порода, возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Переплёт
|
3.23,2 |
сер. жер., 1999г.р. |
Плейбой - Практика р. Алтайский к/з |
РСК г.Тюмень |
Мастер-наездник Попов В.П. |
2 |
Красноярск |
3.23,2
(п/гол. сз.) |
сер. жер., 2002г.р. |
Каток - Крошка р. Шадринский к/з |
ФГУ ГЗК "Тюменская" с ипподромом |
Мастер-наездник Шевченко В.С. |
|
Диксон |
3.25,0 |
рыж. жер., 2002г.р. |
Каток - Дакка р. Шадринский к/з |
ФГУ ГЗК "Тюменская" с ипподромом |
Латышев А.Б. |
|
Бином |
3.27,6 |
сер. жер., 2000г.р. |
Иппик - Блёстка
р. Алтайский к/з |
РСК г.Тюмень |
Попов А. |
Приз "Павлина"
Жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста, дистанция 2400 м
34,6 – 34,2 – 28,9 – 32,2
Место |
Кличка лошади |
Резвость |
Масть, пол, порода, возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Каракас
|
3.17,0 |
сер. жер., русск., 2003г.р. |
Крокет - Кафедра р. Чикский к/з |
ФГУ ГЗК "Тюменская" с ипподромом |
Мастер-наездник Афанасьева Л.В. |
2 |
Меломан |
3.17,7 |
гн. жер., русск., 1997г.р. |
Меридиан - Маховая р. Локотской к/з |
РСК г.Тюмень |
Мастер-наездник Попов В.П. |
3 |
Пегас |
3.18,0 |
гн. жер., русск., 2003г.р. |
Гитмо Бей - Пари р. к/х «Буровик» |
ЗАО МСК Заводоуковский район |
Мастер-наездник Шевченко В.С.
|
4 |
Путч |
3.19,9 |
вор. жер., русск., 2002г.р. |
Чарльстон – Пташка
р. ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом |
ООО СМУ «Тюменьоблстрой» |
Наездник 2 кат. Ефремова О.В. |
(Фото Марины Радюк)
|