Приз в честь дня работников пищевой промышленности для лошадей рысистых пород 2-х лет.
Дистанция 1600 м
4840 руб. (2200-1320-880-440)
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть,пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Метелица |
2.23,1 |
Гн.коб. |
Ибен Холл-Мазурка
Шепталов О.В. |
Косилов В.В. |
Мастер-наездник
Куликов А.Н. |
2 |
Ладья |
2.23,4 |
Т.гн.коб. |
Лима де Фариа-Лобелия
ООО «Юпитер» |
Череповский А.М. |
Мастер-наездник
Щурова Т. |
3 |
Проказница |
2.24,7 |
Гн.коб. |
Знахарь-Пленница
КФК «Мустанг» |
КФК «Мустанг» |
Кобзева К. |
4 |
Парис |
2.25,2 |
Гн.жер. |
Сегмент-Палитра
К.х. «им.Чапаева» |
Щербаков С.А. |
Мастер-наездник
Бакунц Е.Г. |
Приз памяти мастера-наездника Шевченко В.В. для лошадей рысистых пород 4-х лет.
Дистанция 1600 м .
6600 руб. (3000-1800-1200-600), доплата 2875 руб.
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть,пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Каста |
2.07,8 |
Гн.коб. |
Спид Сквеад-Керамика
Самарский к.з. |
Самарский к.з. |
Наездник 1 кат.
Сурикова А. |
2 |
Темза |
2.08,1 |
Рыж.коб. |
Знахарь-Тирада
КФК «Мустанг» |
КФК «Мустанг» |
Мастер-наездник
Бакунц Е.Г. |
3 |
Дафния |
2.08,4 |
Вор.коб. |
Фистал-Диаспора
Злынский к.з. |
Слободин А.О. |
Мастер-наездник
Щурова Т. |
4 |
Таволга |
2.09,9 |
Гн.коб. |
Грот-Трилогия
Самарский к.з. |
Самарский к.з. |
Наездник 2 кат.
Веретнова Т.С. |
Приз для лошадей орловской породы 2-х лет Дистанция 1600 м 8840 руб. (4420-2652-1768), доплата 2300 руб.
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Корсика |
2.28,7 |
Гн.коб. |
Кабул-Кокетка
Рогов В.С. |
Слободин А.О. |
Мастер-наездник
Бакунц Е.Г. |
2 |
Колизей |
2.29,0 |
Св.сер.жер. |
Лозунг-Камбоджи
ЗАО «Балаково-Хлеб» |
Захарченко В.А. |
Наездник 2 кат.
Горбунова Е.М. |
3 |
Факир |
2.49,8 |
Т.гн.жер. |
Кипр-Фортуна
Самарский к.з. |
Самарский к.з. |
Наездник 1 кат.
Сурикова А. |
Открытый приз для лошадей рысистых пород 3-х лет Дистанция 1600 м 5500 руб. (2750-1650-1100), доплата 2300 руб.
Место |
Кличка
лошадей |
Резвость |
Масть,пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Гурьба |
2.12,0 |
Гн.коб |
Бродвей-Горянка
ОАО «Оренбургалко» |
Дущанов С.Э. |
Наездник 1 кат.
Сурикова А.С. |
2 |
Генивер |
2.12,3 |
Гн.жер |
Равин-Герань
КФК |
Устинов А.М. |
Мастер-наездник
Щурова Т.
|
3 |
Космос** |
2.12,3
ш/сз. |
Гн.жер. |
Cириус-Карамболина
ЗАО ПЗ «Мелиоратор» |
ЗАО ПЗ
«Мелиоратор» |
Мастер-наездник
Ларионова Т.В. |
Открытый приз для лошадей рысистых пород 2-х лет Дистанция 1600 м 6000 руб. (3000-1800-1200), доплата 2300 руб.
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть,пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Фрагмент |
2.23,3 |
Рыж.жер. |
Гранд-Фагота
Артамонов С.В. |
Артамонов С.В. |
Наездник 1 кат.
Сурикова А. |
2 |
Поземка |
2.24,0 |
Гн.коб. |
Знахарь-Пародия
КФК «Мустанг» |
Урабасов Ю.В. |
Наездник 2 кат.
Мишина С.А. |
3 |
Расписная |
2.27,3 |
Рыж.коб. |
Пересвет-Раскраска
Елисеев С.В. |
Елисеев С.В. |
Мастер-наездник
Куликов А.Н. |
Открытый приз для лошадей рысистых пород старшего возраста Дистанция 1600 м 7000 руб. (3500-2100-1400), доплата 2300 руб.
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть,пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Проливной
Дождь |
2.09,2 |
Гн.жер.
2003 г .р. |
Диктор-Пленница
КФК «Мустанг» |
КФК «Мустанг» |
Мастер-наездник Бакунц Е.Г. |
2 |
Дельфин |
2.10,4 |
Кр.сер.жер.
2003 г .р. |
Дисней-Фауна
Самарский к.з. |
Самарский к.з. |
Наездник 2 кат.
Слепов В. |
3 |
Капитан |
2.10,7 |
Кар.жер.
2003 г .р. |
Пропуск-Колючка
КОГУП «Нолинская ПТФ» |
Неустроев А.В. |
Мастер-наездник
Ларионова Т.В. |
Приз для лошадей орловской породы 2-х лет Дистанция 1600 м 6240 руб. (3120-1872-1248), доплата 2300 руб.
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть,пол,
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Фикус |
2.39,4 |
Вор.жер. |
Испанец-Фракция
Самарский к.з. |
Большаков А.Е. |
Наездник 2 кат.
Веретнова Т.С. |
2 |
Символика |
2.42,3 |
Сер.коб |
Испанец-Саванна
Самарский к.з. |
Мадюков В.А. |
Наездник 3 кат.
Бессмертных Н.В. |
3 |
Рапид |
2.44,0 |
Гн.жер. |
Приток-Ростра
Щербаков С.А. |
Сайног С.Н. |
Мастер-наездник
Бакунц Е.Г. |
Результаты предоставлены Ириной Ивановой Фото Юлии Максимовой |