23 августа 2009
Алтайский ипподром: III Этап Большого Сибирского круга; Приз "Дистанционный"; Приз "Улова"
III Этап Большого Сибирского круга
Приз Губернатора Алтайского края
(открытый, жер. 4-х лет, и старше 1600 м, 2 гита)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Хакас |
2.03,4 |
г.ж. рус. 2003 |
Каспер-Хлорелла |
Меркулов С. |
Рогожин А. |
2 |
Чад |
2.03,7 |
в.ж.рус. 2003 |
Джилл, С Краун – Часть |
ОАО «Лесной» |
Попов М. |
3 |
Анчар |
2.04,6 |
г.ж. рус. 2004 |
Амбро Голд - Черногривая |
ООО «Ангара Троттер» |
Зеленов В.
|
4 |
Мэнфинити |
2.05,4 |
в.ж.ам. 2004 |
Малабар Мэн – Олл Американ Мисс |
ООО «Агро – Сибирь» |
Штин А. |
Для лошадей орловской породы
III Этап Большого Сибирского круга
Приз Губернатора Алтайского края
(открытый, жер. 4-х лет, и старше 1600 м, 2 гита)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Гротеск |
2.09,8 |
с.ж. 2002 |
Крикун - Гичка |
ПКЗ Омский |
Руппель В. |
2 |
Борисполь |
2.10,7 |
г.ж. 2004 |
Плейбой - Баптистка |
Алтайский к.з. |
Зеленов В. |
3 |
Матадор |
2.11,2 |
с.ж. 2002 |
Парафин - Магнолия |
Омск Юг Агро |
Мананников П. |
4 |
Жезл |
2.12,8 |
в.ж. 2002 |
Лукомор – Живопись |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» Красн. кр. |
Романов Д |
III Этап Большого Сибирского круга
Приз Для лошадей верховых пород
(жер. 4-х лет и старше, 1800 м)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
1 |
Санрайз |
1.55,1 |
г.ж. 2005 |
Сендэуор - Сандпайпер |
Мендибеков И. |
Асочков Д. |
2 |
Дравит |
1.55,3 |
г.ж.2005 |
Спешиал Поуэр - Доминга |
Меркулов И |
Качесова О. |
3 |
Лифатор |
1.58,2 |
г.ж. 2004 |
Тормонт - Леди Лифа |
СПХ «Мустанг» |
Вагнер Е. |
4 |
Орнамент |
2.01,3 |
т.г.ж.2005 |
Мейджик Пауэр - Окраина |
КФХ Орбита |
Култасов А. |
Приз "Дистанционный" г. Барнаула
(орловский, жер. 4-х лет, 2400 м)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Заказник |
3.23,6 |
в.ж. |
Залив - Зайка |
Друшляков Ф. |
Красов М. |
2 |
Избранник |
3.24,9 |
г.ж. |
Бомбей - Императрица |
Татарчуков В. |
Зеленов В. |
3 |
Лукул |
3.28,2 |
в.ж. |
Лукомор – Лежебока |
ПЗ «Путь к Коммунизму» |
Надеин Н. |
4 |
Буян |
3.34,5 |
г.ж. |
Бомбей - Блокада |
Назаров А |
Назаров А |
Приз "Улова"
(орловский, жер. и коб. 2-х лет, 1600 м)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Добрая Зорька |
2.17,8 |
т.сер.к. |
Дамаск – Зулейка |
к.з. «Катунь» Алт. кр. |
Иванов В. |
2 |
Леди |
2.20,5 |
т.сер.к. |
Идеолог – Лавровая |
р. СПК Фрунзенский Алт кр. |
Рогожин В. |
3 |
Художник |
2.22,0 |
г.ж. |
Жемчуг – Хуторянка |
Бенгардт В |
Рогожин А. |
4 |
Лихой Парень |
2.23,9 |
в.ж. |
Попугай – Лолита |
Алтайский к.з. |
Зеленов В. |
Результаты предоставлены
Денисом Лубниным