Приз «Будущности» (открытый, жер. и коб. 3-х лет, 1600 м , 2 гита)
25 000 руб. (12 500 – 6 250 – 3 750 – 2 500)
Место |
Кличка
Лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Практика Син |
2.13,3/
2.05,8 |
г.к.рус. |
Киллер Гановер-Полтавка Син |
Найденов С.И., г.Москва |
Хабибуллин Ф.Ф. (1 т/о) |
2 |
Гасконец Син |
2.10,6/
2.05,9 |
г.ж.ам. |
Киллер Гановер-Гаршель Син |
Найденов С.И., г.Москва |
Кочетулин Д.С. (1 т/о)
мастер-наездник |
3 |
Грей Династи |
2.06,7/
2.16,4 |
г.ж.рус. |
Джиант Династи – Гайма
р. в Уфимском кз |
Уряшев М.Н. Челяб.обл. |
Юскин А.И.
наездник 1 кат. |
4 |
Сарпинка |
2.08,9/
2.06,9 |
г.к.ам. |
Рекс Р Лобелл-Стелла |
ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на РБ |
Габдрашитов Р.А. (8 т/о)
наездник 1 кат. |
Приз «Морского Прибоя» (орл. жер. и коб. 4-х лет, 1600 м , 2 гита)
26 000 руб. (13 000 – 6 500 – 3 900 – 1 560 – 1 040)
Место |
Кличка
Лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Ника |
2.05,9/
- |
с.к. |
Наркотик-Комета
р. в СПК «Комсомолец» Миякинского р-на РБ |
ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа |
Абсаликов В.Р. (5 т/о)
наездник 2 кат.
|
2 |
Костел |
2.10,4/
2.16,0 |
к.-с.ж. |
Лакей-Каналья
р. в Чесменском кз |
Мельников К.Н., г.Уфа,
в ар. у Хуснетдинова Р.В., г.Уфа |
Хуснетдинов Р.В. (7 т/о)
наездник 1 кат. |
3 |
Аргамак |
2.10,5/
2.10,9 |
г.ж. |
Каток-Амальгама
р. в Шадринском кз |
ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа |
Машинец А.А. (4 т/о)
мастер-наездник |
4 |
Колокол |
2.10,9/
2.12,0 |
в.ж. |
Лорд-Капля
р. в ООО «Катунь» Алтайского края |
Секисов В.В., г.Уфа |
Секисов В.В. (3 т/о)
мастер-наездник |
5 |
Пижон |
2.14,6/
2.11,0 |
т.-с.ж. |
Жанр-Поклажа |
ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на РБ |
Габдрашитов Р.А. (8 т/о)
наездник 1 кат. |
Приз «Проталинки» (открытый, коб. 2-х лет, 1600 м )
16 000 руб. (8 000 – 4 000 – 2 400 – 1 600)
Место |
Кличка
Лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Пластика |
2.10,4
рекорд приза |
с.к.рус. |
Сплав-Пламенная |
Ишменев В.И. Челяб.обл. |
Ишменев В.И.
наездник 2 кат. |
2 |
Миролюбивая Лок |
2.11,3 |
г.к.рус. |
Блю Ледей-Мурманская |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
Греханов В.М. (6 т/о)
наездник 1 кат. |
3 |
Аскания Син |
2.14,9 |
г.к.рус. |
Киллер Гановер-Ассоль |
Найденов С.И., г.Москва |
Мустафин М.В. (1 т/о)
наездник 2 кат. |
4 |
Мега |
2.15,4 |
г.к.рус. |
Германий-Мельпомена
р. у Карюка А.А. Благоварского р-на РБ |
Бикмухаметов Ф.С. Уфимского р-на РБ |
Машинец А.А. (4 т/о)
мастер-наездник |
РБ – Республика Башкортостан
Результаты и фотографии предоставлены спецкорром Ассоциации Оксаной Буевич
|