Победители розыгрыша приза «Гибрида» (Большой трехлетний приз) в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Абаканский |
Нимфа гн.коб.рус. |
2.07,8 |
Фистал-Натура |
Пермский к/з |
Пупов Е.Н. |
Барнаульский |
Ландшафт гн.жер.р. |
2.05,9 |
Диннер Эффейр-Леди Голанд |
ООО «Агро-Сибирь» |
Штин А. |
Воронежский |
Преферанс гн.жер.р. |
2.07,2 |
Фэйл Ас-Пасха |
Прилепский к/з |
Любимов Н.В. |
Казанский |
Вельбот т.гн.ж.р. |
2.05,0 |
Блю Ледей-Властная |
Локотской к/з |
Рачин В.И. |
Киевский |
Казыгаш гн.жер.р. |
2.04,3 |
Гермит-Купава |
к/з «Шахтер» |
Красношлык Н.С. |
Красноярский |
Перелог гн.жер.р. |
2.05,0 |
Герп -Прага |
Смоленский к/з |
Серкин Р.В. |
Курганский |
Напевка т.гн.коб. |
2.14,1 |
Поташ-Насечка |
Курганская ГЗК |
Гуркин А. |
Курский |
Плеяда т.гн.коб. |
2.12,7 |
Джил с Краун-Пихта |
ООО «Троицкое» |
Каклюшин В.А. |
Нижегородский |
Эфиопия гн.коб.ам. |
2.11,5 |
Факир Стремлайн-Эпоха |
ООО «ЛАГ СЕРВИС+» |
Ларюшкина О.В. |
Новосибирский |
Гринвич гн.жер.р. |
2.10,7 |
Реликт-Гарантия |
ОАО ПКЗ «Чикский» |
Кадыров Н.Х. |
Одесский |
Казыгаш гн.жер.р. |
2.05,2 |
Гермит-Купава |
к/з «Шахтер» |
Красношлык Н.С. |
Омский |
Печальный Демон гн.ж.р. |
2.15,9 |
Дрюс Виктории-Подписка |
Омский к/з |
Лазебная В.В. |
Оренбургский |
Припев гн.жер.р. |
2.07,7 |
Пикур-Пташка |
ОАО «Спутник» |
Карамсаков А. |
Пермский |
Пифагор гн.жер.ам. |
2.07,2 |
Фистал-Петарда |
Пермский к/з |
Окулов С.А. |
Раменский |
Апрель т.гн.жер.р. |
2.02,6 |
Парк Авеню Сэм-Анапа |
ФГУП ПКЗ им.Чапаева |
Поликушин А.А. |
Саратовский |
Страз гн.жер.ам. |
2.08,1 |
Рекс Р Лобелл-Стрела |
С.И.Пустошинского |
Стрыгин О.А. |
Тюменский |
Пассия гн.коб.р. |
2.11,7 |
Супер Хач-Паприка |
Азинский к/з |
Марсов Н. |
Ульяновский |
Сиерра гн.коб.ам. |
2.08,1 |
Рекс Р Лобелл-Сиеста |
|
Котельников Е.А. |
Уфимский |
Гасконец Син гн.жер.ам. |
2.06,9 |
Киллер Гановер-Гаршель Син |
к/з «СИН» |
Кочетулин Д.С. |
ЦМИ |
Апрель т.гн.жер.р. |
2.00,5 |
Парк Авеню Сэм-Анапа |
ФГУП ПКЗ им.Чапаева |
Поликушин А.А. |
Победители розыгрыша приза «Дерби» (Большой четырехлетний приз) в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Абаканский |
Косач гн.жер.рус. |
2.09,8 |
Спид Сквеад-Колибри |
ПЗ «Краснотуранский» |
Миллер Е.Э. |
Барнаульский |
Гимн гн.жер.р. |
2.04,4 |
Меридиан-Гипотеза |
Локотской к/з |
Пупов Е. |
Воронежский |
Лампион гн. жер.р. |
2.03,8 |
Нарцисс-Люстра |
Лавровский к/з |
Кузнецов В.Ю. |
Казанский |
Лоран гн.жер.ам. |
2.02,2 |
Рекс Р Лобелл-Лолита |
Кубанская ГЗК |
Портнов Ю.К. |
Киевский |
Бальзак гн.жер.р. |
2.01,7 |
Карп Дием-Барселона |
Запорожский к/з |
Савчиц В.И. |
Красноярский |
Ветрогон гн.жер.р. |
2.06,4 |
Лувр-Валторна |
СПК «Александровский» |
Сабирова С.Х. |
Курский |
Альмир гн.жер.р. |
2.08,9 |
Ригель-Альба |
Александроаский к/з |
Соболев А.И. |
Нижегородский |
Форт т.гн.ж.ер.р. |
2.06,7 |
Реннесанс-Фрэнсис |
Перевозский к/з |
Шитков Е.В. |
Новосибирский |
Пиастр гн.жер.р. |
2.05,6 |
Спид Сквеад-Плутовка |
Г.К.Бессонов |
Шумаков В.Н. |
Одесский |
Бальзак гн.жер.р. |
2.01,7 |
Карп Дием-Барселона |
Запорожский к/з |
Савчиц В.И. |
Омский |
Волчий Взгляд гн.жер.р. |
2.10,8 |
Вернисаж-Ванда |
Омский к/з |
Руппель В.А. |
Пермский |
Зампред гн.жер.р. |
2.02,2 |
Парк Авеню Сэм-Затишь |
ФГУП ПКЗ им.Чапаева |
Шарахабдуллин И.Р. |
Раменский |
Левиш Хоуст гн.жер.р. |
2.03,3 |
Хайден Гановер-Лонда |
Прилепский к/з |
Поликушин А.А. |
Саратовский |
Марафон т.гн.жер.р. |
2.02,8 |
Фэйл Ас-Мэрия |
Прилепский к/з |
Исаева О.Б. |
Тюменский |
Надпись гн.коб.р. |
2.08,3 |
Супер Хач-Паприка |
Азинский к/з |
Бакилин М.Г. |
Ульяновский |
Гулливер гн.жер.р. |
2.06,0 |
Лабарум-Гугенотка |
Лавинский к/з |
Бульканов Е.А. |
Уфимский |
Зампред гн.жер.р. |
2.01,9 |
Парк Авеню Сэм-Затишь |
ФГУП ПКЗ им.Чапаева |
Шарахабдуллин И.Р. |
ЦМИ |
Тайм Тропикс гн.жер.ам. |
1.59,7 |
Парквей Тропикс-Тайм Бролайн |
В.Я.Панченко |
Козлов М.В. |
Победители розыгрыша приза «Элиты» в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Абаканский |
Бобрик вор.жер.орл. |
2.08,0 |
Кипр-Бобровка |
Московский к/з |
Чугунеков А. |
Воронежский |
Лексус вор.жер.р. |
2.06,5 |
Спид Сквеад-Лолита |
А.Никулин |
Любимов Н.В. |
Казанский |
Карнавал гн.ж.р. |
2.02,1 |
Амбро Голд-Крессида |
ФГУП ПКЗ им.Чапаева |
Бакурина И.С. |
Киевский |
Вертеп рыж.жер.р. |
2.01,6 |
Пересвет-Венгрия |
Дубровский к/з |
Скворцов А.М. |
Красноярский |
Приз Парк Син вор.ж.ам. |
2.01,1 |
Парк Авеню Сэм-Присяга |
к/з «СИН» |
Попов А.М. |
Курский |
Проказница т.гн.коб.р. |
2.07,0 |
Ригель-Парча |
Александровский к/з |
Хореев А.М. |
Нижегородский |
Паллада гн.коб.р. |
2.08,3 |
Джилс Краун-Плантация |
ООО «Троицкое» |
Агапов Н.А. |
Новосибирский |
Любисток рыж.жер.р. |
2.05,2 |
Стрей Стад-Леди Шеннон |
Прилепский к/з |
Садов А.В. |
Одесский |
Признак гн.жер.р. |
2.05,4 |
Костелло-Пальмира |
к/з «Павловское» |
Гайченя Т.Н. |
Омский |
Брифинг гн.жер.р. |
2.09,9 |
Фарад-Бодрость |
к/в Рептюков |
Лазебный М.Н. |
Пермский |
Тархун сер.жер.р. |
2.04,3 |
Хоумкаминг Хиро-Тундра |
Еланский к/з |
Окулов С.А. |
Раменский |
Стратег гн.жер.р. |
2.01,6 |
Голд Стар-Струна |
кх им.Чапаева |
Поликушин А.А. |
Саратовский |
Простор св.гн.жер.р. |
2.03,6 |
Симплигил-Пума |
А.А.Левшина |
Исаеева О.Б. |
Тюменский |
Гелиос гн.жер.р. |
2.06,8 |
Лемур-География |
Локотской к/з |
Волков С. |
Ульяновский |
Пульман гн.жер.р. |
2.05,0 |
Лабарум-Пунша |
Лавинский к/з |
Галимзянов И. |
Уфимский |
Марсель гн.жер.рус. |
2.03,2 |
Старс энд Барс-Малаховка |
Чесменский к/з |
Хафизов Д.Ф. |
ЦМИ |
Голкипер Дид т.гн.жер.р. |
2.00,6 |
Ламитеч Краш Ем-Граанада |
СПК «Руслан» |
Большаков Г.Г. |
Победители розыгрыша приза «Ковбоя» в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Абаканский |
Вилима сер.коб. |
2.16,8 |
Итиль-Выставка |
КФХ «Глава Зимина» |
Мотолыженко |
П.Барнаульский |
Даринка вор.коб. |
2.09,5 |
Афоризм-Доброта |
Дубровский к/з |
Зеленов В. |
Воронежский |
Печенег кр.сер.жер. |
2.09,9 |
Никотин-Патока |
Хреновской к/з |
Демиденко Н.И. |
Киевский |
Пороша сер.жер. |
2.09,2 |
Шквал-Поправка |
п.р. «Рода» |
Немков С.А. |
Красноярский |
Кадр гн.жер. |
2.11,2 |
Дротик-Красотка |
Московский к/з |
Серкин Р.В. |
Курганский |
Закат гн.жер. |
2.12,4 |
Кадр-Зулейка |
Череповский А.В. |
Васильев С. |
Одесский |
Боевик вор.жер. |
2.09,6 |
Крестовый Поход-Бейжа |
Лозовской к/з |
Красношлык Н.С. |
Пермский |
Политик сер.жер. |
2.08,7 |
Колорит-Паника |
Пемский к/з |
Базанов В.И. |
Раменский |
Позитив кр.сер.жер. |
2.12,8 |
Ижорск-Подпись |
Чесменский к/з |
Аристов Ю.А. |
Саратовский |
Гром т.сер.жер. |
2.12,4 |
Пропуск-Голубка |
Кушумский к/з |
Обертышев С.П. |
Тюменский |
Карабинер гн.жер. |
2.16,6 |
Исток-Каприза |
к/з «Орловский Фаворит» |
Шевченко В.С. |
Уфимский |
Балаган сер.жер. |
2.10,4 |
Намаз-Бровка |
П.В.Филимонов |
Юхнин С.Н. |
ЦМИ |
Логотип вор.жер. |
2.07,2 |
Попугай-Лилия |
Алтайский к/з |
Логвин Я.С. |
Победители розыгрыша приза «Барса» в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Барнаульский |
Заказник вор.жер. |
2.11,2 |
Залив-Зайка |
к/з «Катунь» |
Красов М.А. |
Воронежский |
Желанный рыж.жер. |
2.04,3 |
Лакей-Жаркая Пора |
Чесменский к/з |
Сергеев В.Н. |
Киевский |
Культура кар.коб. |
2.08,0 |
Уклон-Капелька |
Запорожский к/з |
Куклин В.А. |
Красноярский |
Заказник вор.жер. |
2.10,6 |
Залив-Зайка |
к/з «Катунь» |
Красов М.А. |
Курганский |
Нимф гн.жер. |
2.11,2 |
Миф-Незабудка |
Пермяков Н.В. |
Гуркин А. |
Одесский |
Диадема гн. коб. |
2.10,0 |
Абатур-Дождинка |
Запорожский к/з |
Авдемирец А.А. |
Пермский |
Боржом гн.жер. |
2.05,5 |
Жасмин-Благодать |
к/з «Орловский Фаворит» |
Вотинов С.Г. |
Раменский |
Желанный рыж.жер. |
2.06,4 |
Лакей-Жаркая Пора |
Чесменский к/з |
Сергеев В.Н. |
Саратовский |
Промах т.сер.жер. |
2.11,0 |
Марципан-Поправка |
к/з «Катунь» |
Шаров А.И. |
Тюменский |
Капсуль сер.жер. |
2.13,1 |
Певун-Кегля |
Шадринский к/з |
Шевченко В.С. |
Уфимский |
Ника сер.коб. |
2.08,8 |
Наркотик-Комета |
СПК «Комсомолец» |
Абсаликов В.Р. |
ЦМИ |
Империал сер.жер. |
2.05,7 |
Малиновый Звон-Ива |
Лозовской к/з |
Киселев Л.В. |
Победители розыгрыша приза «Пиона» в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Барнаульский |
Приправа кр.сер.коб. |
2.05,5 |
Ивась-Придача |
ЗАО «Медведковский» |
Свиридов Д. |
Воронежский |
Пепел гн.жер. |
2.02,6 |
Пакт-Пиперута |
Хреновской к/з |
Матвеева А.В. |
Казанский |
Задор т.сер.жер. |
2.04,9 |
Плавник-Зоография |
Хреновской к/з |
Большаков Г.Г. |
Киевский |
Раунд гн. жер. |
2.04,9 |
Уклон-Реакция |
Запорожский к/з |
Куклин В.А. |
Курганский |
Сок сер.жер. |
2.07,9 |
Компот-Свобода |
Самарский к/з |
Шевченко В.С. |
Одесский |
Ренклод гн.жер. |
2.06,8 |
Кабул-Реакция |
Запорожский к/з |
Авдемирец А.A. |
Омский |
Мельгун гн. жер. |
2.18,0 |
Грим-Мольба |
СПК «Большевик» |
Рахимов А.Ш. |
Пермский |
Пикадор вор.жер. |
2.05,3 |
Инжир-Прибыль |
к/з «Орловский Фаворит» |
Вотинов С.Г. |
Раменский |
Лотос сер.жер. |
2.07,3 |
Термин-Локация |
Чесменский к/з |
Танишина Л.В. |
Саратовский |
Парламент сер.жер. |
2.08,9 |
Тактик-Брошка |
ЗАО «Балаково Хлеб» |
Курганов С.Г. |
Тюменский |
Сок сер.жер. |
2.07,4 |
Компот-Свобода |
Самарский к/з |
Шевченко В.С. |
Уфимский |
Боеприказ гн.жер. |
2.06,6 |
Поборник-Брюква |
Чесменский к/з |
Гребенюк И.Г. |
ЦМИ |
Имперфект вор.жер. |
2.04,9 |
Пакт-Ивушка |
Хреновской к/з |
Гаврилов С.Д. |
Победители розыгрыша приза «Талантливого» (двухлетний открытый приз) в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Абаканский |
Глиптика |
2.24,0 |
|
КФХ «Глава Зимина» |
Люткайтис О.А. |
Воронежский |
Тамплиер вор.жер. рус. |
2.12,2 |
Талантливый -Прогулка |
А.П.Поздняков |
Любимов Н.В. |
Киевский |
Кенга гн.коб.рус. |
2.14,8 |
Гумин-Кармен |
Дубровский к/з |
Сердюк Н.Д. |
Курганский |
Вспышка гн.коб.рус. |
|
Пароль-Варшава |
А.П.Шадымов |
Шадымов А.П. |
Курский |
Ратуша кар.коб.ам. |
2.16,6 |
Шэг Мэн-Ресета |
ООО «Троицкое» |
Каклюшин В.А. |
Новосибирский |
Мальдива гн.коб.рус. |
2.12,0 |
Диннер Эффейр-Маска |
ООО «Агро-Сибирь» |
Штин А.М. |
Одесский |
Инфинити гн.коб.рус. |
2.15,0 |
Илико Престо-Иволга |
О.Красношлык |
Красношлык Н.С. |
Омский |
Дождинк гн.коб.рус. |
2.19,2 |
Десмос-Долина |
УК «Зеленая Волна» |
Захаров |
Пермский |
Версилия гн.коб.рус. |
2.15,9 |
Спид Сквеад-Версия |
ООО «Оханская Подкова» |
Мартынов С.Н. |
Раменский |
Романтичная гн.коб.рус. |
2.14,8 |
Ньюк ит Фредди-Палестина |
Злынский к/з |
Титов А.С. |
Саратовский |
Лунная Радуга гн.коб.рус. |
2.14,1 |
Разгон-Лютчия |
А.Н.Устинов |
Щурова Т.Ю. |
Тюменский |
Битва сер.коб.орл. |
2.29,7 |
Ветер-Битва |
к/з «Орловский фаворит» |
Чеченкова С.С. |
Ульяновский |
Грунтовка гн.коб.рус. |
2.19,8 |
Кобра Лобелл-Глориоза |
Чувашского к.з. |
Гаранин С.А. |
ЦМИ |
Голливуд Лок рыж.рус.жер. |
2.06,1 |
Лав Ю-Грамота |
Локотской к/з |
Болстрен Н.Н. |
Победители розыгрыша приза «Улова» (двухлетний орловский приз) в 2009 г .
Ипподром |
Кличка, масть, пол |
Резвость |
Происхождение |
Место рождения |
Наездник |
Барнаульский |
Добрая Зорька т.сер.коб. |
2.17,8 |
Дамаск-Зулейка |
к/з «Катунь» |
Иванов В. |
Воронежский |
Минор гн.жер.орл. |
2.25,9 |
Никотин-Мафия |
Хреновской к/з |
Кирпичев С.Л. |
Киевский |
Румба гн.коб. |
2.18,0 |
Банкет-Рубка |
к/з «Шахтер» |
Красношлык Н.С. |
Курганский |
Басма коб. |
|
Мальпост-Бривида |
Хреновской к/з |
Клевцов |
Новосибирский |
Железный гн.жер. |
2.29,7 |
Лукомор-Жара |
Алтайский к/з |
Рогожин А. |
Одесский |
Чукотка коб. |
2.20,4 |
Уклон-Чаклунка |
к/з «Шахтер» |
Рогожин А. |
Омский |
Люголь сер.жер. |
2.41,0 |
Гротеск-Лапчатка |
Омский к/з |
Колпаков А. |
Пермский |
Марка т.сер.коб. |
2.16,8 |
Колорит-Мечта |
Пермский к/з |
Мартынов С.Н. |
Раменский |
Мизантроп т.сер.жер. |
2.14,5 |
Плавник-Морфология |
Хреновской к/з |
Титов А.С. |
Саратовский |
Бакалавр сер.жер. |
2.26,3 |
Лозунг-Брахма |
ОАО «Черемшанское» |
Дрожалкин А.Ю. |
Уфимский |
Крекер |
2.16,8 |
Клиент-Казна |
Чесменский к/з |
Хавизов Д.Ф. |
ЦМИ |
Орион т.сер.жер. |
2.14,0 |
Рубин-Ольта |
ООО «Лаг Сервис+» |
Чефранов Ю.В. |
Составитель Михаил Горожанкин |