Призы |
Дата |
Рекорд |
Рекорд |
Участие |
Возр. |
Дист. |
Новогодний приз |
|
Гронский г.ж.1996
(Speed Squared-Говоруха) |
2.03,5 2002
В.В.Сучков |
откр. |
ст. |
1600 |
Приз имени Всероссийского
НИИ коневодства |
|
Каньон в.ж.1993
(Наместник-Конопля) |
2.08,4 2001
В.Н.Сергеев |
орл. |
ст. |
1600 |
Приз памяти В.И.Шишкина -
Зимний Орловский приз |
|
Иран т.г.ж.2006
(Никотин-Искрометная) |
2.10,4 2009
С.А.Матвеев |
орл. |
3 |
1600 |
Приз памяти П.Н.Кулешова –
2 гита |
|
Барин т.г.ж.2005
(Иней-Бестия) |
2.06,8 2009
В.В.Сучков |
орл. |
4 |
1600 |
Приз «Русская Зима» |
|
Куплет г.ж.2003
(Уклон-Калька) |
3.10,4 2009
И.Н.Исаев |
орл. |
ст. |
2400 |
Прилепского кз -
Зимний Открытый приз |
|
Апрель т.г.ж.2006
(Парк Авеню Сэм-Анапа) |
2.04 2009
А.А.Поликушин |
откр. |
3 |
1600 |
Приз памяти В.О.Витта – 2 гита |
|
Фараон г.ж.2000
(Армбро Лиф-Фрэнсис) |
2.02,5 2004
Я.С.Логвин |
откр. |
4 |
1600 |
Приз имени журнала
«Коневодство и конный спорт» |
|
Терминатор т.г.ж.2003
(Меридиан-Тайм Бролайн) |
3.08,0 2009
М.В.Козлов |
откр. |
ст. |
2400 |
Приз Пермского конзавода - Зимний Дистанционный орловский |
|
Лакей с.ж.1993
(Кипр-Леска) |
3.19,3 1997
М.Б.Петров |
орл. |
4 |
2400 |
Приз Рангоута –
Приз Зимний Дистанционный |
|
Фараон г.ж.2000
(Армбро Лиф-Фрэнсис) |
3.10,8 2004
Я.С.Логвин |
откр. |
4 |
2400 |
Приз «Гондолы» (кобылы) |
|
Макрель с.к.2001
(Крикун-Монография) |
2.10,5 2005
В.В.Бурулев |
орл.
коб. |
4 |
1600 |
Приз «Мазурки» (кобылы) |
|
Влада г.к.2001
(Джилл’с Краун-Витрина) |
2.05,1 2005
Б.Н.Морозов |
откр.
коб. |
4 |
1600 |
Первомайский приз |
|
Терминатор т.г.ж.2003
(Меридиан-Тайм Бролайн)
Гулахар г.ж.2003
(Хак фон Трибьют-Гемма) |
2.01,9 2009
И.Н.Исаев
Ю.К.Репин |
откр. |
ст. |
1600 |
Весенний приз |
|
Ковбой р.ж.1984
(Блокпост-Крутизна)
Пепел г.ж.2003
(Пакт-Пиперута) |
2.05,1 1992
М.В.Козлов
2.05,1 2008
Е.В.Чефранова |
орл. |
ст. |
1600 |
Приз в честь Дня Победы |
|
Престиж в.ж.2000
(Парквей Тротпикс-Поморка) |
2.02,2 2004
А.Н.Якубов |
откр. |
4 |
1600 |
Приз памяти Маршала Г.К.Жукова |
|
Пикур г.ж.1997
(Рекс Р Лобелл-Прибаутка) |
2.01,2 2002
П.Ф.Макаров |
откр. |
ст. |
1600 |
Чесменского конзавода – Приз реки Волги (кобылы) – 2 гита |
|
Лейна кр.с.к.2004
(Никотин-Лекция) |
2.06,7 2008
О.Н.Грудина |
орл.
коб. |
4 |
1600 |
Приз «Отклика» – 2 гита |
|
Кипр г.ж.1982
(Помпей-Крутизна) |
2.04,3 1986
М.В.Козлов |
орл. |
4 |
1600 |
Приз в честь Дня России –
Дня Независимости |
|
Гротеск в.ж.2000
(Парквей Тротпикс-Горечь) |
3.03,6 2009
Ю.К.Репин |
откр. |
ст. |
2400 |
Приз памяти Неизвестного солдата – 2 гита |
|
Фараон г.ж.2000
(Армбро Лиф-Фрэнсис) |
2.00,4 2004
Я.С.Логвин |
откр. |
4 |
1600 |
Приз памяти С.А.Касименко –
Приз Летний – 2 гита |
|
Лас Вегас г.ж.1997
(Парк Авеню Сэм-Лирика) |
2.03,2 2000
В.И.Шилин |
откр. |
3 |
1600 |
Приз Ковбоя – Бол. Трехлетний орловский приз – 2 гита |
|
Кипр г.ж.1982
(Помпей-Крутизна) |
2.05,9 1985
М.В.Козлов |
орл. |
3 |
1600 |
Приз «Барса» (орлов. Дерби) –
2 гита |
|
Бублик г.ж.1984
(Блокпост-Безенга) |
2.04,0 1988
Ю.Г.Галченков |
орл. |
4 |
1600 |
Приз «Пиона» –
2 гита |
|
Карфаген г.ж.1981
(Фортунато-Клюква) |
2.02,6 1988
А.В.Лепехин |
орл. |
ст. |
1600 |
Приз Алтайского кз – реки Камы
(кобылы) |
|
Ковбойка с.к.2001
(Ковбой-Капризная) |
2.11,2 2004
В.И.Мишин |
орл.
коб. |
3 |
1600 |
Вступительный Орловский приз |
|
Колок г.ж.1995
(Ковбой-Купавка) |
2.15,6 1997
М.В.Козлов |
орл. |
2 |
1600 |
Приз памяти А.В.Соколова –
Летний Орловский приз |
|
Ковбой р.ж.1984
(Блокпост-Крутизна) |
3.06,8 1991
М.В.Козлов |
орл. |
ст. |
2400 |
Приз «Гильдейца» – для лошадей,
не участвующих в Дерби – 2 гита |
|
Тонус г.ж.1998
(Сэр Скот-Туфелька) |
2.01,5 2002
Н.Г.Резенко |
откр. |
4 |
1600 |
Приз Павлина – Летний приз |
|
Оджипей Винуар г.ж.2002
(Гастинг-Калиопе Винуар) |
3.03,9 2008
Г.Г.Большаков |
откр. |
ст. |
2400 |
Вступительный Открытый
приз |
|
Голливуд Лок р.ж.2007
(Лав Ю-Грамота) |
2.06,4 2009
Н.Н.Болстрен |
откр. |
2 |
1600 |
приз Гибрида – Большой Трехлетний Открытый приз –2 гита |
|
Апрель т.г.ж.2006
(Парк Авеню Сэм-Анапа) |
2.00,5 2009
А.А.Поликушин |
откр. |
3 |
1600 |
Большой Всероссийский приз
(Дерби) – 3 гита |
|
Тайм Тротпикс г.ж.2005
(Парквей Тротпикс-Тайм Бролайн) |
1.59,7 2009
М.В.Козлов |
откр. |
4 |
1600 |
Приз Элиты – 2 гита |
|
Рангоут к.ж.1995
(Галлант Про-Риторика) |
1.59,1 2001
Г.Г.Большаков |
откр. |
ст. |
1600 |
Приз «Морского Прибоя» – 2 гита |
|
Дротик в.ж.1998
(Кипр-Дрофа) |
2.02,6 2002
М.В.Козлов |
орл. |
4 |
1600 |
Приз Гладкой – Приз реки Оки
(кобылы) |
|
Лирика Любви г.к.2006
(Лав Ю-Лотарингия) |
2.02,4 2009
В.К.Танишин |
откр.
коб. |
3 |
1600 |
Приз «Сорренто» |
|
Диаболикал гн.ж.2005 (Кадабра-Чилмарк-Джинджер) |
3.01,4 2009
М.В.Козлов |
откр. |
4 и ст. |
2400 |
Приз Роксаны – Большой Открытый приз (кобылы) – 2 гита |
|
Петарда г.к.1999
(Тен Паунд Бесс-Крона II) |
2.00,0 2003
М.В.Козлов |
откр.
коб. |
4 |
1600 |
Приз памяти графа А.Г.Орлова |
|
Менгирь гн.ж.2005 (Никотин-Морфология) Люкс гн.ж. 1996 (Капитан-Ливрея) |
4.20,5 2009
О.А.Никогосян 4.20,5 2003 С.А.Матвеев |
орл. |
4 и ст. |
3200 |
Приз Будущности – 2 гита |
|
Миф ВВС в.ж.2006 (Фриски-Флирт-Македония) |
2.02,1 2009
И.Н.Исаев |
откр. |
3 |
1600 |
Приз памяти Маршала
С.М.Буденного |
|
Рангоут к.ж.1995
(Галлант Про-Риторика) |
3.02,1 2001
Г.Г.Большаков |
откр. |
ст. |
2400 |
Мемориал В.С.Грица –
Приз Селекционеров |
|
Гарант г.ж.2000
(Никотин-Гибкая) |
3.15,3 2004
С.А.Матвеев |
орл. |
4 |
2400 |
Приз МСХ РФ |
|
Сорренто г.ж.1985
(Реприз-Силь) |
3.03,9 1989
М.В.Козлов |
откр. |
4 |
2400 |
Приз «Кипра» – 2 гита |
|
Заветный т.-с.ж. 2006 (Никотин-Зоография) |
2.06,3 2009
В.В.Бурулев |
орл. |
3 |
1600 |
Приз «Проталинки» (кобылы) |
|
Формула г.к.2003
(Рекс Р Лобелл-Фреска) |
2.09,9 2002
А.Г.Григорьев |
откр.
коб. |
2 |
1600 |
Дистанционный приз г. Москвы |
|
Дротик в.ж.1998
(Кипр-Дрофа) |
3.11,7 2002
М.В.Козлов |
орл. |
4 |
2400 |
Приз памяти Я.И.Бутовича |
|
Лотос с.ж.2000
(Термин-Локация) |
6.58,1 2008
Л.В.Танишина |
орл. |
ст. |
4800 |
Приз «Улова» |
|
Боксит в.ж.2006
(Клиент-Бемоль) |
2.10,4 2008
В.К.Танишин |
орл. |
2 |
1600 |
Приз «Талантливого» |
|
Пируэт г.ж.1986
(Реприз-Пифа) |
2.05,8 1988
М.В.Козлов |
откр. |
2 |
1600 |
Приз Локотского конзавода –Осенний Открытый приз |
|
Апрель т.г.ж.2006
(Парк Авеню Сэм-Анапа) |
3.07,9 2009
А.А.Поликушин |
откр. |
3 |
2400 |
Спортивный приз –
(рысью под седлом) |
|
Вызов р.ж.1993
(Меридиан-Виза) |
3.16,7 2001
А.Н.Телков |
откр. |
4 и ст. |
2400 |
Приз имени ЦМИ – 2 гита |
|
Вавилон в.ж.2000
(Владимир Лобелл-Ветлуга) |
2.00,3 2005
Ю.К.Репин |
откр. |
4 и ст. |
1600 |
Приз «Былой Мечты»
(кобылы) |
|
Белянка г.к.2005
(Никотин-Бульба) |
2.16,1 2007
М.С.Лисянская |
орл.
коб. |
2 |
1600 |
Приз в честь Работников сельского хозяйства |
|
Первая Любовь г.к.2006
(Лав Ю-Поморка) |
2.04,6 2009
С.Н.Матвеев |
откр. |
3 |
1600 |
Приз имени Хреновского
конного завода |
|
Ковбой р.ж.1984
(Блокпост-Крутизна) |
4.18,6 1990
М.В.Козлов |
орл. |
4 и ст. |
3200 |
Приз Иппика Московского кз –
Осенний орловский приз |
|
Кипр г.ж.1982
(Помпей-Крутизна) |
3.13,5 1985
М.В.Козлов |
орл. |
3 |
2400 |
Приз памяти А.П.Крейдина |
|
Престиж в.ж.2000
(Парквей Тротпикс-Поморка) |
3.05,9 2004
А.Н.Якубов |
откр. |
4 |
2400 |
Приз имени Российской Федерации |
|
Пикур г.ж.1997
(Рекс Р Лобелл-Прибаутка) |
4.11,4 2002
П.Ф.Макаров |
откр. |
ст. |
3200 |
Приз «Квадрата» |
|
Колорит с.ж.1990
(Иппик-Купавка) |
3.13,8 1996
М.В.Козлов |
орл. |
4 и ст. |
2400 |
Приз «Крепыша» |
|
Колорит с.ж.1990
(Иппик-Купавка) |
3.12,1 1996
М.В.Козлов |
орл. |
4 и ст. |
2400 |
Приз в честь Дня Конституции
России |
|
Верба гн.к.1998 (Реприз-Вечерняя) |
3.07,5 2004
Л.Киселев |
откр. |
4 и ст. |
2400 |
Приз памяти Маршала К.К.Рокоссовского |
|
Лотос с.ж.2000
(Термин-Локация) |
2.06,0 2009
Л.В.Танишина |
орл. |
ст. |
1600 |