Приз в честь коневладельцев ипподрома "Пермский" для рысаков 2007 года 1600 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Холм |
2.24,2 |
гн.жер.рус. |
Медоубранч Лу - Хала |
И.Ю.Петров |
м-н И.Ю.Петров |
2 |
Босс Спид |
2.24,5 |
т.гн.жер.рус. |
Спид Сквеад - Босния, ч/х Максимова |
С.П.Максимов |
м-н Мартынов С.Н. |
3 |
Америкэн Мэнувес |
2.28,3 |
т.гн.жер.ам. |
Нью Энд Ноутабл -Америка |
Н.А.Мельников |
м-н Цуцков В.А. |
4 |
Арфист |
2.31,0 |
вор.жер.рус. |
Фистал - Аргунь |
П.В. Вяткин |
Ездок П. Вяткин |
|
Приз "Мемориал П.Н. Кулешова" для рысаков 2006 г .р. орловской породы (традиционный) 2 гита 1600 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Политик |
2.16,1 |
сер.жер |
Колорит -Паника, Пермский к/з |
С.Н. Удавихина |
м-н Базанов В.И. |
2 |
Исполин |
2.16,7 |
рыж.жер. |
Исток - Искорка, к/з " Орловский Фаворит" |
к/з " Орловский Фаворит" |
м-н Вотинов С.Г. |
3 |
Жульен |
2.21,0 |
гн.жер. |
Лукомор - Жерлица, Алтайский к/з |
Н.А. Мельников |
м-н Цуцков В.А. |
4 |
Парубок |
снят |
|
|
|
|
2-ой гит снят полностью |
|
Приз имени журнала "Коневодство и конный спорт" для рысаков старшего возраста (традиционный) 2400 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Лазутчик Лазутчик и Лексус |
3.23,1 |
гн.жер.рус. 2004 г .р. |
Знахарь - Легенда, Кушумский к/з |
К.К.Русецкий |
м-н Еремин М.А. М.А.Еремин и О.А.Гуков |
2 |
Лексус |
3.23,3 |
вор.жер.рус. 2005 г .р. |
Спид Сквеад - Лань |
"Оханская подкова" |
3 кат.Бердников |
3 |
Арбат |
3.24,4 |
гн.жер.рус., 2001 г . |
Армбро Голд - Аталанта, ООО " Троицкое" |
А.Е.Кузовлев |
м-н Булгаков В.Н. |
4 |
Нихви |
3.27,0 |
рыж.коб.рус. 2005г.р. |
Хоумкаминг Хиро - Несли, ООО " Троицкое" |
А.В. Клинова |
м-н Бакилин М. |
5 |
Дах |
3.30,6 |
гн.жер.ам. 2005 г .р. |
Америкэн Хит -Деметра, ГУП "Адыгейское" |
Н.А. Мельников |
м-н Цуцков В.А. |
6 |
Кросс Фейл |
3.32,0 сб. |
гн.жер.рус. 2004 г.р. |
Файл Ас - Крона, Прилепский к/з |
И.Ю. Петров |
м-н Петров И.Ю. |
|
Приз В.О. Витта для рысаков 2006 г .р. (традиционный) 2 гита 1600 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Профиль |
2.23,4 |
т.гн.жер.ам. |
Фистал - Пилотка, Пермский к/з |
В.П.Дятлов |
м-н Базанов В.И. |
2 |
Пифагор |
2.20,2 |
гн.жер.ам. |
Фистал - Петарда, Пермский к/з |
Е.Е.Карпушина |
м-н Окулов С.А. |
|
Заезд дисквалифицирован ( фальшпейс). 37,5 - 36,1 - 35,0 - 31,8 2-ой гит снят |
|
Приз "Мемориал В.И. Шишкина" для рысаков 2007 г .р. Орловской породы (традиционный ) 1600 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Кристалл |
2.23,7 |
сер.жер. |
Импорт - Канарейка, ООО " Кайгат" |
В.П. Дятлов |
м-н Базанов В.И. |
2 |
Двигатель |
2.26,6 сб. |
сер.жер. |
Ветер - Дуплянка, к/з " Орловский Фаворит" |
к/з " Орловский Фаворит" |
м-н Вотинов С.Г. |
2 |
Бисмарк |
2.32,0 сб. |
гн.жер. |
Канюк- Беседка, Московский к/з |
О.Ф.Чернявская, С.В. Левитан |
м-н Окулов С.А. |
4 |
Пижма |
2.38,6 |
гн.коб. |
Жуниор- Паковка, ООО"Урожай" |
ООО"Урожай" |
Ездок Телегин С. |
5 |
Залежь |
2.48,0 сб. |
гн.коб. |
Жуниор- Заказка |
ООО"Урожай" |
2 кат. Наводный М. |
6 |
Былая Весть |
2.50,0 |
сер. коб |
Водевиль - Байдарка, ООО"Урожай" |
ООО"Урожай" |
3 кат.Бердников |
|
Приз Прилепского конного завода для рысаков 2007 г .р. (традиционный) 1600м
|
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Генетика |
2.19,5 |
гн.коб.рус. |
Натиск- Гвоздика |
Локотской к/з |
м-н Петров И.Ю. |
2 |
Пассия Пассия и Посланница |
2.21,3 |
гн.коб.рус. |
Спид Сквеад - Пристань ООО " Оханская подкова" |
аренда И.Г.Перетягина |
м-н Булгаков В.Н. |
3 |
Посланница |
2.21,3 н.сз |
гн.коб.рус. |
Спид Сквеад - Паломница |
"Оханская подкова", аренда В.А.Жилякова |
м-н Мартынов С.Н. |
4 |
Грозная |
2.26,9 сб. |
гн.коб.рус. |
Рангоут -Гамма, Локотской к/з |
Локотской к/з, аренда Петрова |
м-н Катаев А.А. |
|
Приз "Русская Зима" для рысаков ст. возраста орловской породы (традиционный) 2400 м |
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Сводник По дистанции |
3.29,2 |
гн.жер. 2003 г |
Ковбой Свема, Пермский к/з |
В.В.Агебенин |
м-н Вотинов С.Г. Спецкорр С.Н.Удавихина |
2 |
Боржом |
2.30,0 |
гн.жер. 2005 г . |
Жасмин - Благодать |
к/з " Орловский Фаворит" |
2 кат. Улепов А.В. |
3 |
Сверстник |
3.33,0 |
рыж.жер. 2004 г .р. |
Водевиль- Сводка |
ООО"Урожай" |
2 кат. Наводный М. |
4 |
Железняк |
3.34,0 |
вор.жер. 2005 г .р. |
Лукомор - Женева |
к/з " Орловский Фаворит" |
2 кат. Окулов Ю. |
5 |
Пароль |
3.35,0 |
гн.жер. 2001 г .р. |
Лукомор - Поспешная, Алтайский к/з |
ООО"Урожай" |
Ездок Телегин С. |
Главный судья В.Н.Фролов | Результаты предоставлены спецкорром С.Н.Удавихиной, фотографии спецкорра Ольги Коротаевой
|