ПРОТОКОЛ № 1
Результатов квалификационных заездов - испытания лошадей рысистых и верховых пород
01 мая 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Квалификационный заезд №1
Заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м |
Поборник |
гнед. |
ж |
(Барон – Проза) |
2008 |
ч/в. Надин Д., г. Кемерово |
наездник 2 к.
Люткайтис |
3.03,5 |
I |
----- |
Бампер |
гнед. |
ж |
(Попугай – Баловница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 1 к.
Пупов Е.Н. |
3.04,1 |
II |
---- |
Волынка |
сер. |
к |
(Конфуз – Вишенка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
м.наездник
Бакута М.Н. |
3.05,5 |
III |
---- |
Парапет |
гнед. |
ж |
(Папирус – Пантера) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок
Порядин В. |
3.06,5 |
IV |
--- |
Василиса Краса |
сер. |
к |
(Конфуз – Василинка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок
Заузолков Д. |
3.20,0 |
V |
--- |
Квалификационный заезд №2
Заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м |
Хамсара |
гнед. |
к |
(Сигулд - Хива) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к
Люткайтис О. |
2.57,8 |
I |
---- |
Чистополь |
гнед. |
ж |
(Папирус - Чагода) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к.
Миллер Е.Э. |
2.57,8 |
II |
----- |
Астонвилла |
гнед. |
к |
(Катар - Аргунь) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к.
Квашнин А. |
2.58,8 |
III |
---- |
Одиссей |
гнед. |
ж |
(Диоген - Ода) |
2008 |
ч/вл. Астанаев В.М., Хакасия |
наездник 2 к
Яковлев Н.А. |
3.26,0 |
IV |
--- |
ПРОТОКОЛ № 2
Результатов квалификационных заездов - испытания лошадей рысистых и верховых пород.
07 мая 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Квалификационный заезд №3
Заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м |
Майкоп |
вор. |
ж |
(----– -------) |
2008 |
ч/в. Надин Д., г. Кемерово |
наездник 2 к.
Миллер Е.Э. |
3.19,5 |
I |
----- |
Жасмин |
сер. |
к |
(Иней – Жница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
м.наездник
Бакута М.Н. |
3.22,0 |
II |
---- |
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой – Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И., Хакасия |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
3.05,0 |
III |
---- |
Квалификационный заезд №4
Заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м |
Истерика |
гнед. |
к |
(Торнадо -Ириска) |
2008 |
ч/вл. Гартвих В.Э. |
ездок Заузолков Д.. |
3.13,5 |
I |
---- |
Приманка |
т.сер. |
к |
(Конфуз - Практика) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
м. наездник
Бакута М.Н. |
3.16,5 |
II |
----- |
Госпожа |
гнед. |
к |
(Проказник - Гостья) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок Порядин В. |
3.21,5 |
III |
---- |
ПРОТОКОЛ
Результатов конноспортивных соревнований «Открытие бегового сезона» - испытания лошадей рысистых и верховых пород.
15 мая 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Скачка пони и осликов, дистанция 150 м .
3000 руб. (1500 – 1000 – 500)
|
Меридиан |
сер. |
ж |
(Душман – Мадонна) |
2004 |
ч/в. Дорожинская Н., г. Саяногорск |
Дорожинский С. |
--- |
I |
1.500 |
Пегас |
серо-пег. |
ж |
(Пикник – Прелесть) |
2005 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
Антипова Д. |
--- |
II |
1.000 |
Джулия |
сер. |
к |
-------------------- |
2005 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
Иванова Ж. |
--- |
III |
500 |
Пикник |
сер. |
ж |
(Кудряш – Подружка) |
1993 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
Воронина С. |
--- |
IV |
--- |
ПРИЗ «ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА»
Заезд № 5 для лошадей 2-х лет
орловской рысистой породы, дистанция 1600 м
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Бампер |
гнед. |
ж |
(Попугай - Баловница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 1 к
Пупов Е.Н. |
2.46,8 |
I |
5.000 |
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой –Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
2.47,2 |
II |
3.000 |
Волынка |
сер. |
к |
(Конфуз - Вишенка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
м.наездник
Бакута М.Н. |
2.56,0 |
III |
2.000 |
Василиса Краса |
сер. |
к |
(Конфуз - Василинка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к
Яковлев Н.А. |
3.08,0 |
IV |
--- |
ПРИЗ «ПРОБНЫЙ»
Скачка № 6 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1200 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Ураган |
рыж. |
ж |
(Аконит - Угроза) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей
Степанов Д. |
1.24,0 |
I |
5.000 |
Напев |
рыж. |
ж |
(Полтергейст- Настурция) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей
Ким Т. |
1.26,0 |
II |
3.000 |
Эстрагон |
гнед. |
ж |
(Аконит – Эльпа) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей
Шейбак Р. |
1.27,2 |
III |
2.000 |
Пагода |
гнед. |
к |
(Гурт - Паланга) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей
Мурачков А. |
1.28,0 |
IV |
--- |
ПРИЗ «ПАМЯТИ МАСТЕРА – НАЕЗДНИКА ЕРЛЫКОВА Ю.Е.»
Заезд № 7 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Поборник |
гнед. |
ж |
(Барон -Проза) |
2008 |
ч/вл. Надин Д.А. |
наездник 2 к
Люткайтис О. |
2.38,8 |
I |
5.000 |
Чистополь |
гнед. |
ж |
(Папирус – Чагода) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к.
Миллер Е.Э. |
2.39,2 |
II |
3.000 |
Астонвилла |
гнед. |
к |
(Катар - Аргунь) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к.
Квашнин А. |
2.57,0 |
III |
2.000 |
Госпожа |
гнед. |
к |
(Проказник -Гостья) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок
Порядин В. |
3.07,0 |
IV |
--- |
Хамсара |
гнед. |
к |
(Сигулд –Хива) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
----------------- |
снята |
--- |
---- |
ПРИЗ «ПРОБНЫЙ»
Скачка № 8 для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, дистанция 1200 м
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Поток Ветра |
гнед. |
ж |
(Петр Великий – Фаир Комеит) |
2008 |
КСК «Пегас», г. Саяногорск |
м.жокей
Бякова С.А. |
1.22,0 |
I |
5.000 |
Вэр Данс |
гнед. |
ж |
(Моррис Данс – Вышина) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей 2 к Вагнер Е. |
1.22,8 |
II |
3.000 |
Камелия |
рыж. |
к |
(Аконит – Кама) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Кудуштеева |
1.23,0 |
III |
2.000 |
Патогония |
гнед. |
к |
(Гурт – Паланга) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей
Ким Т. |
1.25,0 |
IV |
--- |
ПРИЗ «ПЕРВОМАЙСКИЙ»
Заезд № 9 для лошадей старшего возраста рысистых пород
дистанция 1600 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Гимн |
гнед |
ж |
(Меридиан – Гипотеза) |
2005 |
ч/вл. Калинин В.Г., Хакасия |
наездник 1 кат. Пупов Е. |
2.10,5 |
I |
5.000 |
Принц Онвард |
гнед. |
ж |
(Голд Принц-Оборона) |
2004 |
ч/вл. Тоторов В.Г.
Хакасия |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.11,3 |
II |
3.000 |
Лоск |
гнед. |
ж |
(Кермит Тзе Фрог – Лиговка) |
2000 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к.
Люткайтис |
2.13,2 |
III |
2.000 |
Отрада |
гнед. |
к |
(Аракс-Оборона) |
2005 |
ч/вл Манжула А.В.
Хакасия |
ездок
Порядин В. |
2.13,7 |
IV |
---- |
Дартаньян |
гнед. |
ж |
(Анубис-
Долли Грин) |
2005 |
ч/вл. Денщиков В.В.
Хакасия |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.16,5 |
V |
---- |
Патриот |
вор |
ж |
(Парквей Тротпикс-Писчая) |
2003 |
ч/вл Зимин В.М., Варшавский Б.Н.,
Чернышев В.П. Хакасия |
------------ |
снят |
--- |
----- |
ПРИЗ «ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА»
Скачка № 10 для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, дистанция 1800 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Патриот |
рыж |
ж |
(Турба Шторм – ПланетарииПульс |
2007 |
КСК «Пегас», г. Саяногорск |
м.жокей Бякова С.А. |
2.02,0 |
I |
5.000 |
Атлантик Кейп |
гнед. |
ж |
(Свит Кейп - Абигаль) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей
Кудуштеева |
2.05,5 |
II |
3.000 |
Металлика |
рыж. |
к |
(Гуд Бой - Вега) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И.
Хакасия |
жокей
Степанов Д. |
2.07,0 |
III |
2.000 |
Бригадир |
гнед. |
ж |
(Гурт - Брисенда) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
м.жокей Донов Е. |
2.12,5 |
IV |
----- |
ПРИЗ «В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ»
Заезд № 11 для лошадей 4-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Красотка |
гнед. |
к |
(Спид Сквеад – Колибри) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к.
Миллер Е.Э. |
2.16,0 |
I |
5.000 |
Нимфа |
гнед. |
к |
(Фистал – Натура) |
2006 |
ч/вл. Миндибеков и.И. |
наездник 1 к. Пупов Е. |
2.16,0 |
II |
3.000 |
Рафаэль |
вор. |
ж |
(Эдельвейс – Раймонда) |
2006 |
ч/вл. Вовк В.В. |
ездокКуаныш калиев |
2.18,2 |
III |
2.000 |
Каламбур |
сер. |
ж |
(Ластик – Квитка) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник
Коваленко Д. |
2.18,5 |
IV |
----- |
Кипарис |
гнед. |
ж |
(Сан Ремо – Камастра) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник
Романов Д. |
2.31,0 |
V |
----- |
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»
Скачка № 12 для лошадей 4-х лет и старше полукровных пород,
дистанция 2000 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Моррис Данс |
гнед |
ж |
(Данциг Коннекшн – Мисс Дуди) |
2002 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей Кудуштеева М. |
2.20,5 |
I |
5.000 |
Березка |
гнед. |
к |
(Зарин – Бригада) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Молева А. |
2.20,5 |
II |
3.000 |
Леди Памела |
гнед. |
к |
(Полтергейст - Ловкая) |
2005 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Романов Д. |
2.22,0 |
III |
2.000 |
Ангел |
гнед. |
ж |
(Галоген - Абигаль) |
2006 |
КФХ «Глава Зимина А.В.»,Хакасия |
.жокей 2 к. Мурачков А. |
2.23,0 |
IV |
--- |
ПРИЗ «ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА».
Заезд № 13 для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы,
дистанция 1600 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Кормщик |
гнед |
ж |
(Кипр – Камча) |
2007 |
ООО «Нива».,
Хакасия |
ездокКуаныш
калиев |
2.28,0 |
I |
5.000 |
Папоротник |
гнед. |
ж |
(Плейбой – Павелика) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Коваленко |
2.29,5 |
II |
3.000 |
Колодник |
сер |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И,
Хакасия |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
проск |
--- |
---- |
Спад |
т.сер |
ж |
(Дротик – Спаржа) |
2007 |
ООО «Нива».,
Хакасия |
наездник 1 к
Пупов Е. |
проск |
--- |
--- |
Планета |
сер |
к |
(Лукомор – Пенелопа) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
|
снята |
--- |
--- |
ПРИЗ «ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА»
Заезд № 14 для лошадей 3-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Пальма |
гнед |
к |
(Айсберг – Пантера) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 1 к. Пупов Е. Н. |
2.19,5 |
I |
5.000 |
Водопад |
гнед. |
ж |
(Папирус – Весталка) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Люткайтис |
2.19,8 |
II |
3.000 |
Чепрак |
гнед |
ж |
(Папирус – Чагода) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э.. |
2.20,0 |
III |
2.000 |
Тропинка |
гнед. |
к |
(Парадокс – Трапеция) |
2007 |
ЗАО «Тубинск» |
ездок
Порядин В. |
2.27,5 |
IV |
----- |
Первоцвет |
гнед. |
ж |
(Вулкан – Партия) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Романов Д. |
2.36,0 |
V |
---- |
Профит |
бур |
ж |
(Фистал - Патока) |
2007 |
ч/вл. МиндибековИ.И., Хакасия |
------- |
снят |
--- |
---- |
ПРИЗ «ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА»
Скачка № 15 для лошадей 3-х лет полукровных пород, дистанция 1800 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Гвоздь |
гнед. |
ж |
(Зонд – Гравитация) |
2007 |
ч/вл. Лапутев С.В. |
жокей
Ким Т. |
2.03,0 |
I |
5.000 |
Аэлита |
гнед. |
к |
(Арбакеш - Ария) |
2007 |
ч/вл. Кадкин Г.,
Хакасия |
жокей
Кудуштеева |
2.03,0 |
II |
3.000 |
Миксаденс |
рыж. |
ж |
(Сленг - Музыка) |
2007 |
ч/вл. Бякова С.А. |
жокей 2 к
Вагнер Е. |
2.09,0 |
III |
2.000 |
Рада |
рыж. |
к |
(Руф - Виктория) |
2007 |
ч/вл. Шейбак Р. |
----- |
снята |
-- |
--- |
ПРИЗ «ВЕСЕННИЙ»
Заезд № 16 для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы,
дистанция 1600 м .
10.000 руб. (5.000-3.000-2.000)
|
Жезл |
вор. |
ж |
(Лукомор – Живопись) |
2002 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок
Романов Д. |
2.11,0 |
I |
5.000 |
Фарт |
сер. |
ж |
(Колорит – Фармовка) |
2004 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок
Коваленко А. |
2.13,5 |
II |
3.000 |
Сегмент |
вор. |
ж |
(Гурман –Секира) |
2004 |
ч/вл. Вандышева И.Ю. |
наездник 2 к
Шевалдин А. |
2.20,0 |
III |
2.000 |
Бокал |
вор. |
ж. |
(Лучистый – Белоножка) |
2004 |
ч/вл. Ромашов В.М. |
ездок
Кайманов Г. |
2.26,0 |
-- |
--- |
ПРОТОКОЛ № 4
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород.
22 мая 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Заезд № 17 для лошадей 2-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м
|
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой – Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
2.33,0 |
I |
---- |
Хамсара |
гнед. |
к |
(Сигулд –Хива) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.33,3 |
II |
---- |
Истерика |
гнед. |
к |
(Торнадо -Ириска) |
2008 |
ч/вл. Гартвих В.А. |
наездник 2 к.
Яковлев Н. |
2.36,5 |
III |
---- |
Госпожа |
гнед. |
к |
(Проказник -Гостья) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок
Донов А. |
3.10,0 |
IV |
--- |
Парапет |
гнед. |
ж |
(Папирус – Пантера) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
------------ |
снят |
--- |
---- |
Скачка № 18 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Байна |
гнед. |
к |
(Полтергейст - Брынза) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей
Ким Т. |
1.10,0 |
I |
--- |
Габриэлла |
рыж. |
к |
(Берг - Гавань) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей
Оплачкин А. |
1.12,0 |
II |
--- |
Гроза |
рыж. |
к |
(Рум – Герцогиня) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей
Пичугина К. |
1.12,5 |
III |
--- |
Агат |
рыж. |
ж |
(Арбакеш - Ария) |
2008 |
ч/вл. Кадкина |
жокей
Шейбак Р. |
снят |
--- |
--- |
Заезд № 19 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Приманка |
т.сер. |
к |
(Конфуз - Практика) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
м. наездник
Бакута М.Н. |
2.58,0 |
I |
--- |
Одиссей |
гнед. |
ж |
(Диоген - Ода) |
2008 |
ч/вл. Астанаев В.М., Хакасия |
наездник 2 к
Яковлев Н.А. |
2.59,0 |
II |
--- |
Ветлуга |
гнед. |
к |
(Гайдрон - Весталка) |
2008 |
ч/вл. Абдуллаев А. |
наездник 1 к.
Пупов Е.Н.. |
3.05,0 |
III |
--- |
Клипса |
гнед. |
к |
(Сигулд -Княгиня) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок
Чугунеков А. |
3.12,0 |
IV |
--- |
Пикантная |
сер. |
к |
(Конфуз – Поэма) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездокКуаныш
калиев |
3.17,0 |
V |
---- |
Скачка № 20 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Филадель-фия |
рыж. |
к |
(Флоризель – Фагоста) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей
Степанов Д. |
1.10,0 |
I |
---- |
Кадастра |
рыж. |
к |
(Агдаш – Кармен) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Асочаков Д. |
1.12,0 |
II |
---- |
Баллада |
гнед. |
к |
(Аконит – Белиана) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Антипова Д. |
1.13,5 |
III |
---- |
Заезд № 21 для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы,
дистанция 1600 м .
|
Кормщик |
гнед |
ж |
(Кипр – Камча) |
2007 |
ООО «Нива».,
Хакасия |
ездок Чугунеков А. |
2.22,0 |
I |
----- |
Спад |
т.сер |
ж |
(Дротик – Спаржа) |
2007 |
ООО «Нива».,
Хакасия |
наездник 1 к
Пупов Е. |
2.22,2 |
II |
----- |
Планета |
сер |
к |
(Лукомор – Пенелопа) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.25,7 |
III |
----- |
Вьюга |
сер. |
к |
(Экран - Оказия) |
2007 |
КФХ «Глава Топоев»
Хакасия |
ездок
Зелинская О. |
2.29,0 |
IV |
---- |
Колодник |
сер |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И,
Хакасия |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
проск |
--- |
---- |
Заезд № 22 для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Гладиолус |
гнед. |
ж |
(Ламитеч Краш – Голгофа) |
2003 |
ч/вл. Миндибеков И.И., Хакасия |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
2.15,0 |
I |
---- |
Вальс |
сер. |
ж |
(Амбро Лиф – Вирджиния) |
2003 |
ч/вл. Воронцов Г.А.. |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.15,5 |
II |
----- |
Бокал |
вор. |
ж |
(Лучистый – Белоножка) |
2004 |
ч/вл. Ромашов В.М. |
ездок Кайманов Г. |
2.22,0 |
III |
---- |
Патриот |
вор. |
ж |
(Парквей Тропикс – Писчая) |
2003 |
ч/вл. Варшавский, Зимин, Чернышев |
наездник 2 к
Люткайтис О. |
снят |
--- |
----- |
Заезд № 23 для лошадей 3-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м .
|
Глиптика |
гнед |
к |
(Проказник – Гостья) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.27,8 |
I |
--- |
Крэк |
гнед. |
ж |
(Катар – Кама) |
2007 |
КФХ «Глава Топоев», Хакасия |
наездник 2 к
Квашнин А. |
2.30,0 |
II |
--- |
Фишер |
бур |
ж |
(Шанон Брайт – Феса) |
2007 |
ч/вл. Надин Д.,
|
наездник 1 к.
Пупов Е.Н. |
2.31,2 |
III |
---- |
ПРОТОКОЛ № 5
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород.
29 мая 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Квалификационный заезд № 24 для лошадей 2-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м |
Коврижка |
вор. |
к |
(Жаркий – Кордова) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.48,0 |
I |
---- |
Ниагара |
гнед. |
к |
(Грант –Недотрога) |
2008 |
ч/вл. Катажеков С. |
ездок Катажеков С.. |
2.55,0 |
II |
---- |
Сурьма |
вор. |
к |
(Аврал -Сума) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский». |
ездок Коваленко А. |
3.01,0 |
III |
---- |
Пластун |
вор. |
ж |
(Айсберг -Плитка) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
м.наездник Бакута М. |
3.01,5 |
IV |
--- |
Гонг |
гнед. |
ж |
(Гран Блоу – Гибкая) |
2008 |
ч/вл. Катажеков В. |
ездок Катажеков В. |
3.04,0 |
V |
---- |
Квалификационный заезд № 25 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Клипса |
гнед. |
к |
(Сигулд - Княгиня) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
ездок Чугунеков А. |
2.52,2 |
I |
--- |
Майкоп |
гнед. |
ж |
( - ) |
2008 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.56,0
|
II |
--- |
Ветлуга |
т.гнед |
к |
(Гайдроп – Весталка) |
2008 |
ч/вл. Абдулаев А. |
ездокКуаныш
калиев М. |
2.52,4
гкс |
б/м |
--- |
Жасмин |
сер. |
ж |
(Иней - Жница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
----------------- |
снят |
--- |
--- |
Квалификационный заезд № 26 для лошадей орловской рысистой породы, дистанция 1600 м .
|
Рафаэль |
вор. |
ж |
(Эдельвейс - Раймонда) |
2006 |
ч/вл. Вовк В. |
ездокКуаныш
калиев М |
2.20,0 |
I |
--- |
Сегмент |
вор. |
ж |
(Гурман - Секира) |
2004 |
ч/вл. -------------- Хакасия |
наездник 2 к
Шевалдин А. |
2.21,0 |
II |
--- |
Заезд № 27 для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
ПРИЗ «В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»
|
Чепрак |
гнед. |
ж |
(Папирус – Чагода) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.17,0 |
I |
---- |
Водопад |
гнед. |
ж |
(Папирус – Весталка) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.17,0 |
II |
---- |
Пальма |
гнед. |
к |
(Айсберг – Пантера) |
2007 |
ООО «Нива» |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.19,5 |
III |
---- |
Тропинка |
гнед. |
к |
(Парадокс -Трапеция) |
2007 |
ЗАО «Тубинск» |
ездок Ким Т. |
2.30,5 |
IV |
--- |
Фишер |
бур. |
ж |
(Шанон Брайт – Феса) |
2007 |
ч/вл. Надин Д. |
ездок Чугунеков А. |
2.54,0 |
V |
---- |
Первоцвет |
гнед. |
ж |
(Вулкан – Партия) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.31,0
л.сб. |
VI |
---- |
Скачка № 28 для кобыл 2-х лет полукровных пород, дистанция 1200 м .
ПРИЗ «ПРОБНЫЙ»
|
Камелия |
рыж |
к |
(Аконит – Кама) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Кудуштеева М. |
1.22,0 |
I |
----- |
Забота |
гнед. |
к |
(Аконит – Зга) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей
Ким Т. |
1.22,8 |
II |
----- |
Филадель-
фия |
рыж |
к |
(Флоризель – Фагоста) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей Степанов Д. |
1.25,5 |
III |
----- |
Ника |
гнед. |
к |
(Эргон - Низина) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
м.жокей.
Донов Е. |
1.27,5 |
IV |
---- |
Заезд № 29 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ»
|
Чистополь |
гнед. |
ж |
(Папирус – Чагода) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к.
Миллер Е. |
2.31,0 |
I |
---- |
Поборник |
гнед. |
ж |
(Барон – Проза) |
2008 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.35,0 |
II |
----- |
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой – Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.35,5 |
III |
---- |
Бампер |
гнед. |
ж |
(Попугай – Баловница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 1 к
Пупов Е.Н. |
2.38,0 |
IV |
----- |
Воланд |
рыж. |
ж |
(Айсберг – Воля) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Коваленко А. |
2.48,0 |
V |
|
Заезд № 30 для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м .
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА»
|
Гимн |
гнед |
ж |
(Меридиан – Гипотеза) |
2005 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 1 к.
Пупов Е.Н. |
2.07,0 |
I |
--- |
Гетман |
гнед. |
ж |
(Айсберг – Гильча) |
2004 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.09,0 |
II |
--- |
Патриот |
вор |
ж |
(Парквей Тротпикс – Писчая) |
2003 |
ч/вл. Варшавский, Зимин, Чернышев
|
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.14,5 |
III |
---- |
Принц Онвард |
гнед. |
ж |
(Голд Принц – Оборона) |
2004 |
ч/вл. Тоторов |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.14,5 |
IV |
---- |
Гладиолус |
гнед. |
ж |
(Ламитеч Краш – Голгофа) |
2003 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.15,0 |
V |
---- |
ПРОТОКОЛ № 6
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород.
05 июня 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Квалификационный заезд № 31 для лошадей 2-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м
|
Классик |
гнед. |
ж |
(Катар – Казна) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.наездник Бакута М. |
3.06,0 |
I |
---- |
Дисскусия |
гнед. |
к |
(Сигулд –Долли Грин) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Миллер Е. |
3.06,0 |
II |
---- |
Заезд № 32 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Парапет |
гнед. |
ж |
(Папирус - Пантера) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.45,0 |
I |
--- |
Истерика |
гнед. |
к |
(Торнадо-Ириска) |
2008 |
ч/вл. Гартвих В.Э. |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.46,0
|
II |
--- |
Герцог |
гнед |
ж |
(Гран Блоу – Гартензия) |
2008 |
ч/вл. Катажеков В.. |
ездок Итеменев А. |
2.46,8 |
III |
--- |
Астонвилла |
гнед. |
к |
(Катар - Аргунь) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Квашнин А. |
3.04,0 |
IV |
--- |
Одиссей |
гнед. |
ж |
(Диоген – Ода) |
2008 |
ч/вл. Астанаев В.М. |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
3.05,0 |
V |
--- |
Гига |
гнед. |
к |
(Гайдроп – Гильча) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Чугунеков А. |
3.26,0 |
VI |
--- |
Волынка |
сер. |
к |
(Конфуз – Вишенка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.наездник Бакута М.Н. |
снята |
--- |
--- |
Скачка № 33 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Габриэлла |
рыж. |
к |
(Берг - Гавань) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Подольская А |
1.08,0 |
I |
--- |
Эстрагон |
гнед. |
ж |
(Аконит - Эльпа) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
м. жокей Донов Е. |
1.08,2 |
II |
--- |
Напев |
рыж. |
ж |
(Полтергейст – Настурция) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей |
1.10,0 |
III |
--- |
Стротек |
гнед. |
ж |
(Риск – Стратегия) |
2008 |
ч/вл. Надин Д., Кемеровская обл. |
жокей Воронина Н. |
1.10,2 |
IV |
|
Заезд № 34 для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Броская |
вор. |
к |
(Катар – Багира) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.26,8 |
I |
---- |
Западный |
рыж. |
ж |
(Подарок – Зорька) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.31,7 |
II |
---- |
Глиптика |
гнед. |
к |
(Проказник – Гостья) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
едет Пичугина К. |
2.48,5 |
III |
---- |
Фишер |
бур. |
ж |
(Шанон Брайт – Феса) |
2007 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.33,0
проск. |
б/м |
---- |
Скачка № 35 для лошадей 2-х лет ч.к.в. породы, дистанция 1200 м .
ПРИЗ «ЛЕТНИЙ»
|
Паток Ветра |
гнед. |
ж |
(Петр Великий – Феир Камеит) |
2008 |
КСК «Пегас», г. Саяногорск |
м.жокей Бякова С.А. |
1.19,8 |
I |
----- |
Вэр Данс |
гнед. |
ж |
(Моррис Данс – Вышина) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей
Асочаков Д. |
1.23,0 |
II |
----- |
Амелия Данс |
гнед |
к |
(Моррис Данс – Абигаль) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
жокей Кудуштеева М |
1.26,0 |
III |
----- |
Заркава |
гнед. |
к |
(Зурбаган - Папуана) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
-------- |
снята |
--- |
---- |
Заезд № 36 для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м .
|
Кормщик |
гнед. |
ж |
(Кипр – Камча) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
ездокКуаныш
калиев М. |
2.16,8 |
I |
---- |
Колодник |
сер. |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.17,0 |
II |
----- |
Планета |
сер. |
к |
(Лукомор – Пенелопа) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.20,2 |
III |
---- |
Вьюга |
сер. |
к |
(Экран – Окация) |
2007 |
КФХ «Топоев» |
ездок Зелинская О. |
2.31,5 |
IV |
----- |
Спад |
т.сер. |
ж |
(Дротик – Спаржа) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.28,5
проск |
б/м |
|
Скачка № 37 для лошадей 3-х лет и старше ч.к.в. породы, дистанция 1600 м .
ПРИЗ «ГРАНИТА 2»
|
МоррисДанс |
гнед. |
ж |
(ДанцигКонекшн
- Мисс Дуди) |
2002 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Ким Т. |
1.44,8 |
I |
--- |
Патриот |
рыж. |
ж |
(Турб Сторм – ПланетарииПульс |
2007 |
КСК «Пегас», г. Саяногорск |
м.жокей Бякова С.А. |
1.44,2 |
II |
--- |
Атлантик Кейп |
гнед. |
ж |
(Свит Кейп – Абигаль) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Кудуштеева |
1.49,3 |
III |
--- |
Ассириец |
гнед. |
ж |
(Саксафон – Аделия) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
жокей Асочаков Д. |
1.50,0 |
IV |
--- |
Ангел |
гнед. |
ж |
(Галоген – Абигаль) |
2006 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.жокей Донов Е. |
1.53,0 |
V |
--- |
Эксит |
гнед. |
ж |
(Ист Дансер – Эсмеральда) |
2000 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Степанов Д. |
1.55,2 |
VI |
--- |
Заезд № 38 для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Рафаэль |
вор |
ж |
(Эдельвейс – Раймонда) |
2006 |
ч/вл. Вовк В.В. |
ездокКуаныш калиев М. |
2.16,0 |
I |
--- |
Сегмент |
вор. |
ж |
(Гурман – Секира) |
2004 |
----- |
наездник 1 к.
Пупов Е.Н. |
2.18,0 |
II |
--- |
Крек |
гнед. |
ж |
(Катар – Калга) |
2005 |
КФХ «Топоев»
|
наездник 2 к.
Квашнин А. |
2.44,0 |
III |
---- |
Проспект |
гнед. |
ж |
(Прессинг – Прогулка) |
2005 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.22,5
проск |
б/м |
---- |
Заезд № 39 для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Косач |
гнед. |
ж |
(Спид Сквеад – Колибри) |
2005 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.10,0 |
I |
--- |
Нимфа |
гнед. |
к |
(Фистал – Натура) |
2006 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.11,0 |
II |
--- |
Вальс |
сер. |
ж |
(Амбро Лиф – Верджиния) |
2.12,2 |
ч/вл. Воронцов Г. |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.12,2 |
III |
--- |
Дартаньян |
гнед. |
ж |
(Аракс – Долли Грин) |
2.16,0 |
ч/вл. Денщиков В.В. |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.16,0 |
IV |
|
ПРОТОКОЛ № 7
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород.
12 июня 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Заезд № 40 для лошадей 2-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м
|
Клипса |
гнед. |
к |
(Сигулд – Княгиня) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
ездок Чугунеков А. |
2.52,6 |
I |
---- |
Ветлуга |
гнед. |
к |
(Гайдроп –Весталка) |
2008 |
ч/вл. Абдуллаев А. |
ездок Куаны
калиев |
2.52,6 |
II |
---- |
Василиса Краса |
сер. |
к |
(Конфуз - Василинка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к
Квашнин А. |
2.55,0 |
III |
---- |
Полуфинал |
гнед |
ж |
(Фистал – Патока) |
2008 |
ч/вл. Мидибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
3.00,0 |
IV |
---- |
Гонг |
гнед. |
ж |
(Гран Блоу – Гибкая) |
2008 |
ч/вл. Катажеков В. |
ездок Катажеков В. |
снят |
--- |
---- |
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ»
Заезд № 41 для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м .
|
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой –Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к.
Шевалдин А. |
2.49,0 |
I |
--- |
Волынка |
сер. |
к |
(Конфуз – Вишенка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.наездник Бакута М.Н. |
2.52,5
|
II |
--- |
Коврижка |
вор |
к |
(Жаркий – Кордова) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.55,4 |
III |
--- |
Подснежник |
гнед. |
ж |
(Жезл - Повесть) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Коваленко А. |
снят |
--- |
--- |
Василиса Краса |
сер. |
к |
(Конфуз - Василинка) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.», Хакасия |
наездник 2 к
Квашнин А. |
снята |
--- |
--- |
Заезд № 42 для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Профит |
бур. |
ж |
(Фистал – Патока) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
ездок Куаны
шкалиев |
2.20,0 |
I |
--- |
Пальма |
гнед. |
к |
(Айсберг – Пантера) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.20,0 |
II |
---- |
Глиптика |
гнед. |
к |
(Проказник – Гостья) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Люткайтис О.
|
2.25,7 |
III |
--- |
Фишер |
бур. |
ж |
(Шанон Брайт – Феса) |
2007 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.31,3 |
IV |
--- |
Западный |
рыж. |
ж |
(Подарок – Зорька) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И. И. |
ездок Чугунеков А. |
2.31,5 |
V |
--- |
Кавалькада |
гнед |
к |
(Винцент – Калга) |
2007 |
ч/вл. Итеменев А. |
ездок Итеменев А. |
снята |
--- |
--- |
Скачка № 43 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Арабелка |
т.гнед. |
к |
(Акелла - Аргунька) |
2008 |
ч/вл. Синдин И. |
жокей Степанов Д. |
1.09,5 |
I |
--- |
Баллада |
гнед. |
к |
(Аконит - Белиана) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Антипова Д. |
1.09,7 |
II |
--- |
Гранит |
гнед. |
ж |
(Арбакеш – б/п) |
2008 |
КСК «Чернов» |
жокей
ПодольскаяА. |
1.10,7 |
III |
--- |
Кадастра |
рыж. |
к |
(Акдаш – Картен) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Пичугина К. |
1.11,3 |
IV |
---- |
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ МАРШАЛА К.К. РОКОССОВСКОГО»
Заезд № 44 для лошадей 4-х лет и старше орловской рысистой породы, дистанция 1600 м .
|
Рафаэль |
вор |
ж |
(Эдельвейс – Раймонда) |
2006 |
ч/вл. Вовк В.В. |
ездокКуаныш калиев М. |
2.14,5 |
I |
--- |
Каламбур |
сер. |
ж |
(Ластик – Квитка) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Коваленко А. |
2.15,1 |
II |
---- |
Бокал |
вор. |
ж |
(Лучистый – Белоножка) |
2004 |
ч/вл. Ромашов В.М. |
едет Кайманов Г. |
2.23,0 |
III |
---- |
Сектор |
сер. |
ж |
(Казар – Секунда) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.23,9
|
IV |
---- |
Жезл |
вор. |
ж |
(Лукомор – Живопись) |
2002 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок
---- |
снят |
---- |
----- |
Заезд № 45 для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Гладиолус |
гнед. |
ж |
(Ламитеч Краш – Голгофа) |
2003 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.08,9 |
I |
---- |
Гетман |
гнед. |
ж |
(Айсберг – Гильча) |
2004 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.08,9 |
II |
----- |
Патриот |
вор |
ж |
(Парквей Тротпикс – Писчая) |
2003 |
ч/вл. Варшавский, Зимин, Чернышев
|
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.09,3 |
III |
---- |
Проспект |
гнед. |
ж |
(Прессинг – Прогулка) |
2005 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
ездок Куаны шкалиев М. |
2.17,8 |
IV |
----- |
Принц Онвард |
гнед. |
ж |
(Голд Принц – Оборона) |
2004 |
ч/вл. Тоторов |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.18,2
проск |
б/м |
|
Заезд № 46 для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Аракс |
гнед |
ж |
(Рекс Лобелл – Атланта) |
2003 |
ч/вл. Чернов А. |
наездник 2 к. Фокин А. |
2.14,0 |
I |
--- |
Отрада |
гнед. |
к |
(Аракс – Оборона) |
2005 |
ч/вл. Манжула А. |
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.14,6 |
II |
--- |
Кипарис |
гнед. |
ж |
(Санремо – Каместра) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Романов Д. |
2.34,8 |
III |
---- |
Гавал |
гнед. |
ж |
(Аракс – Гибкая) |
2006 |
ч/вл. Шроо И. |
ездок
Шроо И. |
снят |
--- |
---- |
ПРОТОКОЛ № 8
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород.
19 июня 2010 г . г. Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Квалификационный заезд № 47 для лошадей 2-х лет рысистых пород,
дистанция 1600 м
|
Пластун |
вор. |
ж |
(Айсберг – Плитка) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
м.наездник Бакута М.Н. |
2.46,8 |
I |
---- |
Жасмин |
сер. |
ж |
(Иней – Жница) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Квашнин А. |
3.10,1 |
II |
---- |
Одиссей |
гнед. |
ж |
(Диоген - Ода) |
2008 |
ч/вл. Астанаев В.М. |
ездок
Рубцов Е. |
3.11,7 |
III |
---- |
Инфляция |
сер. |
к |
(Лукомор – Инфанта) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
3.15,0
2 сб |
IV |
---- |
Гига |
гнед. |
к |
(Гайдроп– Гильча) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок Чугунеков А. |
3.17,8 |
V |
---- |
Спартак |
т.сер. |
ж |
(Конфуз – Серуха) |
2008 |
МВД Хакасия |
ездок Симагутин И. |
3.29,7
1 сб |
VI |
---- |
Заезд № 48 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Поборник |
гнед. |
ж |
(Барон –Проза) |
2008 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к.
Люткайтис О. |
2.24,7 |
I |
--- |
Истерика |
гнед. |
к |
(Торнадо – Ириска) |
2008 |
ч/вл. Гартвих В.Э. |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.24,8
1 сб |
II |
--- |
Гонг |
гнед. |
ж |
(Гран Блоу – Гибкая) |
2008 |
ч/вл. Катажеков В. |
ездок Катажеков В. |
2.44,0 |
III |
--- |
Классик |
гнед. |
ж |
(Катар - Казна) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.наездник Бакута М.Н. . |
2.52,0 |
IV |
--- |
Ниагара |
гнед. |
к |
(Грант - Недотрога) |
2008 |
ч/вл. Катажеков С. |
ездок Катажеков С. |
снята |
--- |
--- |
Скачка № 49 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Байна |
гнед.. |
к |
(Полтергейст – Брынза) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Кудуштеева |
1.07,2 |
I |
--- |
Габриэлла |
рыж. |
к |
(Берг – Гавань) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Подольская А |
1.08,0 |
II |
---- |
Напев |
рыж. |
ж |
(Полтергейст – Настурция) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Воронина А. |
1.09,0 |
III |
--- |
Гроза |
рыж. |
к |
(Рум – Герцогиня) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Степанов Д.. |
2.31,3 |
IV |
--- |
Заезд № 50 для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м .
|
Кормщик |
гнед. |
ж |
(Кипр - Камча) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.18,2 |
I |
--- |
Планета |
сер. |
к |
(Лукомор - Пенелопа) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.19,0 |
II |
--- |
Колодник |
сер. |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
ездокКуаныш калиев М. |
2.30,8
2 сб. |
III |
--- |
Спад |
т.сер.. |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.28,5
проск |
б/м |
---- |
Заезд № 51 для лошадей 4-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Красотка |
гнед. |
к |
(Спид Сквеад – Колибри) |
2006 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.11,0 |
I |
--- |
Гавал |
гнед. |
ж |
(Аракс – Гибкая) |
2006 |
ч/вл. Шроо И. |
ездок
Шроо И. |
2.11,2 |
II |
---- |
Гарри Потер |
гнед. |
ж |
(Проказник – Гостья) |
2006 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
ездокКуаныш
калиев М. |
2.17,1 |
III |
---- |
Нимфа |
гнед. |
к |
(Фистал – Натура) |
2006 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
снята |
----- |
---- |
Скачка № 52 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1000 м .
|
Филадель-
фия |
рыж. |
к |
(Флоризель – Фагоста) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Подольская А |
1.07,2 |
I |
---- |
Ника |
гнед. |
к |
(Эргон – Низина) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Ким Т. |
1.08,0 |
II |
----- |
Пагода |
гнед |
к |
(Гурт – Паланга) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
жокей Кудуштеева |
1.08,5 |
III |
---- |
Байрам |
гнед. |
ж |
(------– -----------) |
2008 |
ч/вл. Шроо И. |
жокей Степанов Д. |
1.15,0 |
IV |
----- |
Заезд № 53 для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Профит |
бур. |
ж |
(Фистал – Патока) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.15,0 |
I |
--- |
Чепрак |
гнед. |
ж |
(Папирус – Чагода) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к.
Миллер Е. Э. |
2.16,0 |
II |
--- |
Броская |
вор. |
к |
(Катар – Багира) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.31,0 |
III |
---- |
Кавалькада |
гнед. |
к |
(Винцент – Калга) |
2007 |
ч/вл. Итеменев А. |
ездок
Итеменев А. |
2.36,0
1 сб |
IV |
---- |
Заезд № 54 для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Гимн |
гнед. |
ж |
(Меридиан – Гипотеза) |
2005 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.07,8 |
I |
--- |
Косач |
гнед. |
ж |
(Спид Сквеад – Колибри) |
2005 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Миллер Е.Э. |
2.07.9 |
II |
--- |
Патриот |
вор. |
ж |
(Парквей Тротпикс Писчая) |
2003 |
Зимин, Варшавский, Чернышев |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.11,2 |
III |
---- |
ПРОТОКОЛ № 9
Результатов испытаний лошадей рысистых и верховых пород
26 июня 2010 г . г.Абакан
кличка
лошади |
масть |
пол |
происхождение |
дата
рожд |
владелец |
наездник,
категория
|
устан
резв. |
мес
то |
приз.
сумма
(руб.) |
Заезд № 55 для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы,
дистанция 1600 м
|
Приманка |
сер. |
к |
(Конфуз – Практика) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
м.наездник Бакута М.Н. |
2.52,8 |
I |
---- |
Плавка |
т.сер. |
к |
(Аврал – Пластика) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Люткайтис |
3.08,5 |
II |
---- |
Орэст |
гнед. |
ж |
(Экран - Ока) |
2008 |
КФХ «Чернов» |
наездник 2 к.
Фокин А. |
3.16,0
2 сб |
III |
---- |
Новик |
т.сер. |
ж |
(Историк – Новость) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
ездок
Ким Т. |
3.37,0
1 сб |
IV |
---- |
Казачок |
гнед. |
ж |
(Ковбой– Каска) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к.
Пупов Е.Н. |
съехал |
---- |
---- |
ПРИЗ «ЛЕТНИЙ»
Скачка № 56 для лошадей 2-х лет полукровных пород, дистанция 1200 м .
|
Забота |
гнед. |
к |
(Аконит – Зга) |
2008 |
ЗАО «Тубинск». |
жокей Кудуштеева |
1.22,0 |
I |
--- |
Ураган |
рыж. |
ж |
(Аконит – Угроза) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Степанов Д. |
1.23,5 |
II |
--- |
Арабелка |
т.гнед. |
к |
(Акелла – Аргунька) |
2008 |
ч/вл. Синдин И. |
жокей Бурнаков В.. |
1.24,5 |
III |
--- |
Камелия |
рыж. |
к |
(Аконит - Кама) |
2008 |
ЗАО «Тубинск» |
жокей Шейбах Р. |
1.25,2 |
IV |
--- |
Заезд № 57 для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Ветлуга |
т.гнед |
к |
(Гайдроп – Весталка) |
2008 |
ч/вл. Абдуллаев А. |
ездокКуаныш
калиев М. |
2.45,0 |
I |
--- |
Майкоп |
гнед. |
ж |
(-------– ----------) |
2008 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.45,0
ш.сз. |
II |
---- |
Полуфинал |
гнед. |
ж |
(Фистал – Натура) |
2008 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.51,0 |
III |
--- |
Гига |
гнед. |
к |
(Гайдроп – Гильча) |
2008 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
2.51,0
ш.сз. |
IV |
---
|
Астонвилла |
гнед. |
к |
(Катар – Аргунь) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Квашнин А. |
2.59,0
3 сб. |
V |
---- |
Госпожа |
гнед. |
к |
(Проказник – Гостья) |
2008 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
ездок Ким Т. |
3.00,0 |
VI |
---- |
Заезд № 58 для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Пальма |
гнед. |
к |
(Айсберг - Пантера) |
2007 |
ч/вл. Калинин В.Г. |
ездок Куаны шкалиев М. |
2.28,0
1 сб |
I |
--- |
Глиптика |
гнед. |
к |
(Проказник - Гостья) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.30,0 |
II |
--- |
Вьюга |
сер. |
к |
(Экран – Оказия) |
2007 |
КФХ «Топоев» |
ездок Зелинская О. |
2.33,6
1 сб. |
III |
--- |
Каштан |
рыж. |
ж |
(Арсенал – Кузина) |
2007 |
КФХ «Чернов» |
наездник 2 к. Фокин А. |
2.43,3
1 сб |
IV |
---- |
Первоцвет |
гнед |
ж |
(Вулкан – Партия) |
2007 |
ЗАО ПЗ «Краснотуранский» |
наездник 2 к. Яковлев Н. |
2.46,0 |
V |
---- |
Фишер |
бур |
ж |
(Шанон Брайт – Феса) |
2007 |
ч/вл. Надин Д. |
наездник 2 к. Шевалдин А. |
3.20,0 |
VI |
---- |
Колодник |
сер. |
ж |
(Дротик – Колпица) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
съехал |
--- |
---- |
ПРИЗ «БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ»
Скачка № 59 для лошадей 3-х лет чкв породы, дистанция 1600 м .
|
Атлантик Кейп |
гнед. |
ж |
(Свит Кейп – Абигаль) |
2007 |
КФХ «Глава Зимина А.В.» |
жокей Кудуштеева |
1.46,0 |
I |
--- |
Металлика |
рыж. |
к |
(Гуд Бой – Вега) |
2007 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
жокей
Асочаков Д. |
1.47,0 |
II |
---- |
Горячий Шоколад |
гнед. |
ж |
(Лебердон – Герда) |
2007 |
АУ РХ «Ипподром». |
жокей Степанов Д. |
1.55,0 |
III |
---- |
Бригадир |
гнед. |
ж |
(Гурт – Брисенда) |
2007 |
ЗАО «Тубинск» |
м.жокей
Донов Е. |
снят |
----- |
---- |
Заезд № 60 для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород, дистанция 1600 м .
|
Проспект |
гнед. |
ж |
(Прессинг – Прогулка) |
2005 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 1 к. Пупов Е.Н. |
2.07,0 |
I |
---- |
Вальс |
сер. |
ж |
(Амбро Лиф – Верджиния) |
2003 |
ч/вл. Воронцов Г. |
наездник 2 к. Люткайтис О. |
2.13,5 |
II |
----- |
Принц Онвард |
гнед |
ж |
(Голд Принц– Оборона) |
2004 |
ч/вл. Тоторов |
наездник 2 к. ЯковлевН. |
2.13,8
2 сб |
III |
---- |
Гладиолус |
гнед. |
ж |
(Ламитеч Краш–Голгофа) |
2003 |
ч/вл. Миндибеков И.И. |
наездник 3к Чугунеков А. |
2.15,0 |
IV |
----- |
Рафаэль |
вор. |
ж |
(Эдельвейс – Раймонда) |
2006 |
ч/вл. Вовк В.В. |
ездокКуаныш
калиев М. |
2.20,0 |
V |
---- |
Бокал |
вор. |
ж |
(Лучистый – Белоножка) |
2004 |
ч/вл. Ромашов В.М. |
ездок
Ким Т. |
2.20,2 |
VI |
---- |
Гротеск |
гнед |
ж |
(Старс энд Барс – Граница) |
2004 |
ч/вл. Иванов Р. |
ездок
Иванов Р. |
2.10,3
проск |
б/м |
--- |
Результаты предоставлены Ингой Вадышевой |