Приз памяти Неизвестного Солдата (открытый, жер. и коб. 4-х лет, 1600 м, 2 гита)
12 000 руб. (6 000 – 3 000 – 1 800 – 1 200)
Галоген Лок
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Галоген Лок |
2.00,9 / - |
р.ж.рус. |
Ганимед-Гертруда |
ЗАО К.з. «Локотской» Брянской обл. |
Матусевич В.Ф. (2 т/о)
мастер-наездник |
2 |
Осман |
2.02,4 / - |
в.ж.рус. |
Сапер-Орбита
р. в ООО АК к.з. «Самарский» |
Секисов В.В., г.Уфа. |
Секисов В.В. (3 т/о)
мастер-наездник |
3 |
Красотка |
2.04,4 / - |
в.к.рус. |
Парк Авеню Сэм-Космея
р.в ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на РБ |
ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа |
Портнов Ю.К.
мастер-наездник |
4 |
Презент Лок |
2.06.6 / - |
г.ж.рус. |
Натиск-Плеяда
р. в Локотском кз |
Ночевка В.И., г.Тюмень |
Греханов В.М. (6 т/о)
наездник 1 кат. |
Приз С.А. Касименко (открытый, жер. и коб. 3-х лет, 1600 м, 2 гита)
12 000 руб. (6 000 – 3 000 – 1 800 – 1 200)
Эпопея
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Эпопея |
2.14,2 / 2.03,7 |
г.к.фр. |
Пайн Чип-Эджемония
р. в Италии |
ЗАО к.з. «Локотской» Брянской обл. |
Морозова К.В. (2 т/о)
наездник 2 кат. |
2 |
Нормандия |
2.05,9 / 2.03,8 |
г.к.рус. |
Олимпик Чемп-Норма |
ООО «Злынский конезавод» |
Секисов В.В. (3 т/о)
мастер-наездник |
3 |
Галлия |
2.08,9 / 2.04,0 |
т.-г.к.ам. |
Янки Слайд-Галассиа ОМ
р. в Италии |
ЗАО к.з. «Локотской» Брянской обл. |
Греханов В.М. (6 т/о)
наездник 1 кат. |
4 |
Чинара |
2.06,1 / 2.04,8 |
г.к.рус. |
Натиск-Черкеска
р. у Кнорра А.Ф., г.Барнаул |
ЗАО к.з. «Локотской» Брянской обл.
в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюлинского р-на РБ |
Махмутов И.Л.
мастер-наездник |
Приз в честь Дня Независимости Российской Федерации (открытый, жер. и коб. ст.возр., 2400 м)
12 000 руб. (6 000 – 3 000 – 1 800 – 1 200)
Практика Син
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода.возр |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Практика Син |
3.09,5 |
г.к.рус.2006 |
Киллер Ганновер-Полтавка Син
р. у Найденова С.И. |
Кочетулин Д.С., г.Уфа |
Кочетулин Д.С.
мастер-наездник |
2 |
Тюльпан |
3.09,8 |
т.-г.ж.рус.2003 |
Азов-Тема
р. в Уфимском кз № 119 |
ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на РБ |
Ким А.А. (8 т/о)
наездник 1 кат. |
3 |
Персида |
3.11,4 |
т.-г.к.рус.2006 |
Диспут-Паралия
р.в Майкопском кз |
Миндибеков И.И. Респ.Хакасия |
Махмутов И.Л.
мастер-наездник |
4 |
Нарком |
3.19,2 |
т.-г.ж.рус.2005 |
Армбро Голд-Наследница
р. в ФГУП им. В.И.Чапаева |
Администрация МР Дюртюлинского р-на РБ |
Мустафин М.В.
наездник 2 кат. |
РБ – Республика Башкортостан
Результаты и фотографии предоставлены спецкорром Ассоциации Оксаной Буевич |