XXVI Европейский Чемпионат молодых наездников на лошадях 4-х лет и старшего возраста орловской и русской рысистых пород.
1-й приз
1-й гит - дист 1600 м - 10 000 руб. (5 000 - 2 500 - 1 500 - 600 - 400)
|
Кличка лош. |
Резв. |
Масть,пол |
Родители |
Место рождения, владелец |
Наездник |
1 |
Ноу Тэнк Ю** |
2.09,3 |
т.г.ж.2006 |
Персолл Гановер - Хелпинг Хэнд |
вл.КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ |
Вальтер Тонези Италия
|
2 |
Скиф** |
2.09,8 |
г.ж.2002 |
Киллер Гановер - Стелла |
р. у Ахметгалиева И.А. Челяб.обл., вл. Дмитриев А.В. Уфимского р-на РБ
|
Ханну Торвинен Финляндия
|
(3) |
Восторг |
2.10,4 |
г.ж.2004 |
Сплав-Варшава |
р. у Шадымова А.П. Челяб.обл., вл. Греханов В.М., г.Уфа
|
Рамзиль Таймасов
РБ, вне зачета
|
3 |
Патефон |
2.10,6 |
т.г.ж.2006 |
Фистал-Патока |
р. в Пермском кз, вл. КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ
|
Татьяна Зубенок Эстония
|
4 |
Завет* |
2.11,1 |
г.ж.2006 |
Трафарет-Заря |
р. в Чесменском кз, вл. КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ
|
Людмила Любимова Россия
|
5 |
Факир* |
2.11,7 |
т.г.ж.2006 |
Кипр-Фортуна |
р. в ООО «Агрокомплекс к.з. «Самарский», вл. Овсянникова Д.В., г.Уфа
|
Надин Шнейберг Австрия
|
6 |
Каймак* |
2.13,8 |
р.ж.2007 |
Канюк-Кичка |
р. в Московском кз, вл. ООО «Уралагротехсервис», г.Уфа
|
Герт Сусе Бельгия
|
7 |
Берег* |
2.14,3 |
в.ж.2002 |
Раскат-Бесподобная |
р. в Завиваловском кз, вл. Секисов В.В., г.Уфа
|
Себастьяна Покови Саллейнс Испания
|
8 |
Успешный* |
2.16,7 |
г.ж.2007 |
Проказник-Узумбария |
р. у Харламова С.П. Липецкой обл., вл. Габдрашитов Р.А., г.Уфа
|
Давид Добровольный Чехия
|
9 |
Золотой Парень*
|
2.18,4 |
р.ж.2007 |
Плес-Завеса |
р. в ООО «Конный завод Катунь», вл. Бокова Т.Ю., г.Уфа
|
Оле Йохан Остре Норвегия
|
10 |
Газолин |
2.23,6 |
г.ж.2006 |
Германий-Искра |
р. в ОАО «Уфимский кз» 119», вл. Машинец А.А., г.Уфа
|
Жульен Жаме Франция
|
б/м ст/г
|
Сармат |
2.10,4 |
г.ж. |
Парк Авеню Сэм-Севилья |
рожд. у Калиненкова Р.А., г.Уфа, вл. Габдрашитов Р.А. г.Уфа
|
Жессе Даниель Тер Бург Нидерланды
|
2-й гит
|
Кличка лош. |
Резв. |
Масть,пол |
Родители |
Место рождения, владелец |
Наездник |
1 |
Скиф** |
2.10,7 |
г . ж .2002 |
Киллер Гановер - Стелла |
р. у Ахметгалиева И.А. Челяб.обл., вл. Дмитриев А.В. Уфимского р-на РБ
|
Оле Йохан Остре Норвегия
|
2 |
Факир* |
2.10,7 нос
|
т.г.ж.2006 |
Кипр-Фортуна |
р. в ООО «Агрокомплекс кз «Самарский», вл. Овсянникова Д.В., г.Уфа
|
Людмила Любимова Россия
|
3 |
Патефон |
2.12,0 |
т.г.ж.2006 |
Фистал-Патока |
р. в Пермском кз, вл. КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ
|
Герт Сусе Бельгия
|
4 |
Каймак* |
2.12,1 |
р.ж.2007 |
Канюк-Кичка |
р. в Московском кз, вл. ООО «Уралагротехсервис», г.Уфа
|
Татьяна Зубенок Эстония
|
5 |
Восторг |
2.12,2 |
г.ж.2004 |
Сплав-Варшава |
р. у Шадымова А.П. Челяб.обл., вл. Греханов В.М., г.Уфа
|
Себастьяна Покови Саллейнс Испания
|
( 6 ) |
Берег* |
2.16,1 |
в.ж.2002 |
Раскат-Бесподобная |
р. в Завиваловском кз, вл. Секисов В.В., г.Уфа
|
Рамзиль Таймасов
РБ, вне зачета
|
6 |
Газолин |
2.16,3 |
г.ж.2006 |
Германий-Искра |
р. в ОАО «Уфимский кз» 119», вл. Машинец А.А., г.Уфа
|
Вальтер Тонези Италия
|
7 |
Золотой Парень*
|
2.18,0 |
р.ж.2007 |
Плес-Завеса |
р. в ООО «Конный завод Катунь», вл. Бокова Т.Ю., г.Уфа
|
Ханну Торвинен Финляндия
|
8 |
Сармат |
2.19,3 |
г.ж. |
Парк Авеню Сэм-Севилья |
рожд. у Калиненкова Р.А., г.Уфа, вл. Габдрашитов Р.А. г.Уфа
|
Давид Добровольный Чехия
|
9 |
Успешный* |
2.19,6 |
г.ж.2007 |
Проказник-Узумбария |
р. у Харламова С.П. Липецкой обл., вл. Габдрашитов Р.А., г.Уфа
|
Жессе Даниель Тер Бург Нидерланды
|
10 |
Ноу Тэнк Ю** |
2.23,8 |
т.г . ж .2006 |
Персолл Гановер - Хелпинг Хэнд |
вл.КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ |
Жульен Жаме Франция
|
11 |
Брелок* запасной
|
2.37,3 |
с.ж.2006 |
Колорит-Бурка |
р. в Пермском кз, вл. Ситдиков А.А., г.Дюртюли РБ
|
Надин Шнейберг Австрия
|
2-й приз
1-й гит - дист 1600 м - 10 000 руб. (5 000 - 2 500 - 1 500 - 600 - 400)
|
Кличка лош. |
Резв. |
Масть,пол |
Родители |
Место рождения, владелец |
Наездник |
(1) |
Фарватер** |
2.08,0 |
г.ж.2006 |
Рекс Р Лобелл-Фасетка |
р. в ЗАО «Андреевское Илишев. р-на РБ, вл. Степанов В.С. Шаранского р-на РБ
|
Рамзиль Таймасов
РБ, вне зачета
|
1 |
Вэф Лок |
2.08,7 |
т.г.ж.2007 |
Фриски Флирт-Возможная |
р. в ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл., вл. Кузиков В.М. Дуванского р-на РБ
|
Жессе Даниель Тер Бург Нидерланды
|
2 |
Фохт** |
2.08,9 |
г.ж.2004 |
Хоумкаминг Хиро-Феса |
р. в ГЗК «Кубанская», вл. ООО «Уралагротехсервис», г.Уфа
|
Герт Сусе Бельгия
|
3 |
Блокпост |
2.09,0 |
г.ж.2007 |
Парк Авеню Сэм-Балтика |
р. в ЗАО «Андреевское Илишев. р-на РБ, вл. Околов В.А. Чекмагушевского р-на РБ
|
Людмила Любимова Россия
|
4 |
Аванс** |
2.09,5 |
г.ж.2001 |
Вэлли Ньюс-Агава |
р. в ГУП «Адыгейское», вл. Каримов Ф.Ф. Миякинского р-на РБ
|
Ханну Торвинен Финляндия
|
5 |
Пафос |
2.09,6 |
г.ж.2007 |
Фистал-Поблажка |
р. в Пермском кз, вл. КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ
|
Татьяна Зубенок Эстония
|
6 |
Лист |
2.10,0 |
в.ж.2000 |
Свияг-Лейбористка |
р. в Уфимском кз, вл. Дмитриев А.В. Уфимского р-на РБ
|
Вальтер Тонези Италия
|
7 |
Перекат |
2.10,4 |
г.ж.2000 |
Трамплин-Прогулка |
р. в ГУСП «Дуванское», вл. Трусов Е.И., с.Дуван РБ
|
Себастьяна Покови Саллейнс Испания
|
8 |
Прелесть |
2.12,7 |
г.к.2007 |
Трисиптуал-Принцесса |
р. в КХ «Алисова С.» Орловской обл. |
Жульен Жаме Франция
|
9 |
Фир** |
2.13,1 |
г.ж.2003 |
Рекс Р Лобелл-Фирма |
р. в ГЗК «Кубанская», вл.Секисов В.В., г.Уфа
|
Давид Добровольный Чехия
|
10 |
Нарком |
2.15,7 |
т.г.ж.2005 |
Армбро Голд-Наследница |
р. в ФГУП им. В.И.Чапаева, вл. Адм. МР Дюртюлинского р-на РБ
|
Надин Шнейберг Австрия
|
11 |
Гопак |
2.15,8 |
г.ж.2007 |
Калиостро-Гульсина |
КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ |
Оле Йохан Остре Норвегия
|
2-й приз
2-й гит
|
Кличка лош. |
Резв. |
Масть,пол |
Родители |
Место рождения, владелец |
Наездник |
1 |
Фарватер** |
2.08,0 |
г.ж.2006 |
Рекс Р Лобелл-Фасетка |
р. в ЗАО «Андреевское Илишев. р-на РБ, вл. Степанов В.С. Шаранского р-на РБ
|
Оле Йохан Остре Норвегия
|
2 |
Пафос |
2.08,4 |
г.ж.2007 |
Фистал-Поблажка |
р. в Пермском кз, вл. КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ
|
Вальтер Тонези Италия
|
3 |
Перекат |
2.10,6 |
г.ж.2000 |
Трамплин-Прогулка |
р. в ГУСП «Дуванское», вл. Трусов Е.И., с.Дуван РБ
|
Ханну Торвинен Финляндия
|
4 |
Аванс** |
2.10,7 |
г.ж.2001 |
Вэлли Ньюс-Агава |
р. в ГУП «Адыгейское», вл. Каримов Ф.Ф. Миякинского р-на РБ
|
Себастьяна Покови Саллейнс Испания
|
5 |
Блокпост |
2.11,6 |
г.ж.2007 |
Парк Авеню Сэм-Балтика |
р. в ЗАО «Андреевское Илишев. р-на РБ, вл. Околов В.А. Чекмагушевского р-на РБ
|
Жульен Жаме Франция
|
6 |
Фохт** |
2.11,6
нос |
г.ж.2004 |
Хоумкаминг Хиро-Феса |
р. в ГЗК «Кубанская», вл. ООО «Уралагротехсервис», г.Уфа
|
Давид Добровольный Чехия
|
7 |
Фир** |
2.12,9 |
г.ж.2003 |
Рекс Р Лобелл-Фирма |
р. в ГЗК «Кубанская», вл.Секисов В.В., г.Уфа
|
Герт Сусе Бельгия
|
8 |
Нарком |
2.14,3 |
т.г.ж.2005 |
Армбро Голд-Наследница |
р. в ФГУП им. В.И.Чапаева, вл. Адм. МР Дюртюлинского р-на РБ
|
Жессе Даниель Тер Бург Нидерланды
|
( 9 ) |
Гопак |
2.24,3 |
г.ж.2007 |
Калиостро-Гульсина |
КСК «Аргамак» г.Дюртюли РБ |
Рамзиль Таймасов
РБ, вне зачета
|
|
Прелесть |
авария |
г.к.2007 |
Трисиптуал-Принцесса |
р. в КХ «Алисова С.» Орловской обл. |
Людмила Любимова Россия
|
|
Лист |
авария |
в.ж.2000 |
Свияг-Лейбористка |
р. в Уфимском кз, вл. Дмитриев А.В. Уфимского р-на РБ
|
Татьяна Зубенок Эстония
|
|
Вэф Лок |
авария |
т.г.ж.2007 |
Фриски Флирт-Возможная |
р. в ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл., вл. Кузиков В.М. Дуванского р-на РБ
|
Надин Шнейберг Австрия
|
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА
Наездник |
Место 1-1 |
Очки |
Место 1-2 |
Очки |
Место 2-1 |
Очки |
Место 2-2 |
Очки |
Сумма очков |
Место |
Вальтер Тонези Италия
|
1 |
19 |
6 |
7 |
6 |
7 |
2 |
14 |
45 |
1 |
Оле Йохан Остре Норвегия
|
9 |
4 |
1 |
19 |
1 1 |
2 |
1 |
19 |
44 |
2 |
Ханну Торвинен Финляндия
|
2 |
14 |
7 |
6 |
4 |
9 |
3 |
11 |
40 |
3 |
Герт Сусе Бельгия
|
6 |
7 |
3 |
11 |
2 |
14 |
7 |
6 |
38 |
4 |
Людмила Любимова Россия |
4 |
9 |
2 |
14 |
3 |
11 |
- |
1 |
35 |
5 |
Себастьяна Покови Саллейнс Испания |
- |
1 |
9 |
4 |
1 |
19 |
8 |
5 |
29 |
6 |
Татьяна Зубенок Эстония |
3 |
11 |
4 |
9 |
5 |
8 |
- |
1 |
29 |
7 |
Жессе Даниель Тер Бург Нидерланды |
7 |
6 |
5 |
8 |
7 |
6 |
4 |
9 |
29 |
8 |
Давид Добровольный Чехия |
8 |
5 |
8 |
5 |
9 |
4 |
6 |
7 |
21 |
9 |
Жульен Жаме Франция |
1 0 |
3 |
1 0 |
3 |
8 |
5 |
5 |
8 |
19 |
10 |
Надин Шнейберг Австрия |
5 |
8 |
1 1 |
2 |
1 0 |
3 |
- |
1 |
14 |
11 |
Рамзиль Таймасов РБ, вне зачета |
(3) |
|
(6) |
|
(1) |
|
(9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Надин Шнейберг
Австрия |
Герт Сусе
Бельгия |
Себастьяна Покови
Саллейнс Испания |
|
|
|
Вальтер Тонези
Италия |
Жессе Даниель Тер Бург
Нидерланды |
Оле Йохан Остре
Норвегия |
|
|
|
Людмила Любимова
Россия |
Ханну Торвинен
Финляндия |
Жульен Жаме
Франция |
|
|
|
Давид Добровольный
Чехия |
Татьяна Зубенок
Эстония |
Рамзиль Таймасов
РБ, вне зачета |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Результаты и фотографии получены от спецкора Оксаны Буевич
|