Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Курском ипподроме
10-й ДЕНЬ СЕЗОНА. ВОСКРЕСЕНЬЕ 2ОКТЯБРЯ. Переменная облачность. Временами мелкий моросящий дождь. Ветер северо-западный, умеренный. Температура +11…+13°С. Дорожка призовая влажная.
1-й заезд (70). Приз в честь НП «Содружество рысистого коневодства России»
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2009г. Дистанция 1600м 900 бал. (450-270-180).
|
|
|
Натиск |
Строка |
Капелька |
|
|
|
|
После финиша |
Награды |
НАТИСК – гнед. жер. рус., Кипяток – Натура, Б.С. Будкова (р. в Александровском кз), С.Н. Будков 2.28,7 I приз
СТРОКА** – П.В. Красильников 2.32,4 II приз
КАПЕЛЬКА – П.А. Уваров 2.33,8 III приз
ЛЭЙБЛ – С.П. Бугаёв 2.35,3
ПРЕЛЕСТЬ – Н. Севастьянов 2.37,8
ФЕМИДА – В.Г. Михайлов 2.38,6
Резвость бега по четвертям: Натиск-37,9-37,2-36,7-36,9.
2-й заезд (71) / 7-й заезд (76). Приз имени Курского ипподрома.
Финальный этап Большого круга Центральной России
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2007г. и ст. возраста. Дистанция 1600м. 75000 руб. (37500-18750-11250-7500). 1250 бал. (625-312-187-125).
МЕДОУБРЭНЧ КВОЙН – т.-гнед. жер. ам., рожд. 1999г., Вэлли Виктори – Пелусо, ЗАО «Конный завод «Локотской» (р. в США), Н.С. Матвеев 1 сб. 2.16,4 / 2.06,2 I приз
(рекорд ипподрома для жеребцов иностранного происхождения ст. возраста)
ВИБРАЦИЯ – К.С. Матвеева 2.07,3 / 2.06,8 II приз
АРКАДАК – В.А. Селивёрстов 1 сб. 2.16,4 гол. сз. / 2.08,0 III приз
НИКЛАС ПАЛЕМА** – А.М. Хорев 1 сб. 2.10,3 / 2.08,1 IV приз
БРАВЫЙ – А.П. Левшин 2.11,7 / 2.08,1 ш.сз.
КУПИДОН – А. Студеникин 2.14,0 / 2.11,4
Резвость бега по четвертям:
1й гит: Никлас Палема-29,5-32,1, Вибрация-33,6-32,1
2-й гит: Бравый-31-31,6, Медоубрэнч Квойн-32-31,6.
3-й заезд (72). Приз в честь Дня учителя.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2008г. и ст. возраста. Дистанция 1600м. 3046 бал. (1523-761-458-304).
ВОДОЛЕЙ – гнед. жер. ам., рожд. 2008г. Джилл'с Краун – Вишера, Е.Л. Левант (р. в ООО «Троицкое» Орловской обл.), Т.Н. Алимова 2.16,8 I приз
МЕЛИСАНДРА – Н.В. Шматенко 2.17,6 II приз
БАВАРИЯ – В.Л. Шашков 3 сб. 2.22,3
РОБЕРТА** - А.И. Новиков 3сб. 2.23,4
КАСПЕР – Л.Н. Будкова 2.24,4 III приз
ПАЛЬМИРА – С.В. Собин 2.24,4 гол.сз. IV приз
ПУШИНКА – В.Л. Левков 2 сб. 2.41,3 v
Резвость бега по четвертям: Водолей-33,8-34-34,5-34,5.
4-й заезд (73). Приз Локотского конного завода (Осенний открытый).
Финальный этап Большого круга Центральной России
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2008г. Дистанция 2400м. 50000 руб. (25000-12500-7500-3000-2000). 1250 бал. (625-312-188-75-50).
СТАРО ФЭНСИ ФРИ – гнед. коб. ам., Эс Дж'с Фото – Старо Яатци, В.Л. Маркотенко (р. в Швеции), А.П. Колесников 3.21,0 I приз (рекорд ипподрома для кобыл иностранного происхождения)
МАРЦИПАН – Д.С. Будков 3.21,5 II приз
ФЕЙШЕН** – А.И. Соболев 3.21,9 III приз
РАДИСТКА** - Н.В. Кучерявый 3.23,0 IV приз
ШИПКА***- В.Н. Сергеев 1 сб. 3.24,1 V приз
ШАКИРА – В.А. Каклюшин 1сб. 3.24,7
УПОР – П.В. Красильников 3.25,8
МАНУСКРИПТ – Ю.И. Сапрыкин 3.25,8 гол. сз.
АЛЬФА – снята
Резвость бега по четвертям: Марципан-32,2-34,2-35,1-34,3, Старо Фэнси Фри-32,1-33,1.
5-й заезд (74). Приз Эдема.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2007 и 2008гг. Дистанция 1600м. 684 бал. (342-171-103-68).
ПРУФ ДЖИЛЛ – гнед. коб. рус., рожд. 2008г., Фантази Джо – Пагуба, Г.И. Шеполухина (р. у П. Божко), С.П. Бугаёв 2.21,6 I приз
ПЛЕЙБОЙ – Т.Н. Алимова 2.21,7 II приз
МАРШАЛ – В.А. Каклюшин 2.25,7 III приз
КРОШКА – А. Озорнин 1 сб. 2.27,7 IV приз
ЛИНКОР – Ю.А. Панюков 1 сб. 2.31,8
МАВРИТАНКА – Н.В. Шматенко 1 сб. 2.34,5 н.х.
КАФЕЛЬ – И.Н. Чувилин 1 сб. 3.04,9
Резвость бега по четвертям: Плейбой-36,6-35-35,2, Пруф Джил-34,8.
6-й заезд (75). Приз в честь Дня музыки.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2009г. Дистанция 1600м. 1000 бал. (500-300-200).
КАВАЛЕР – т.-гнед. жер. рус., Вилли Галлант-Калгари, Ю.Н. Будкова, Ю.Н. Будков 2.28,9 гол. сз. I приз
ПОВЕЛИТЕЛЬ – гнед. жер. рус., Вымпел-Полемика, Г.А. Лавренова, Г.А. Лавренов 2.28,9 н.х.
МИРОВАЯ – снята
ЛИДЕР – снят
Резвость бега по четвертям: Кавалер-36,4-37-37,9, Повелитель-37,6.
8-й заезд (77). Приз Мемориал выдающихся наездников
Финальный этап Большого круга Центральной России
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2007г. Дистанция 2400м. 50000 руб. (25000-12500-7500-5000). 1200 бал. (600-300-180-120).
ЧЕЛЕСТА ЛОК – гнед. коб. рус., Лав Ю-Чайка, ЗАО «Конный завод «Локотской», И.И. Прозорова 3.14,9 I приз
рекорд ипподрома для кобыл русской рысистой породы)
ВИБРИССА ЛОК*** – Н.С. Матвеев 3.15,0 II приз
МИСС ЛАВ ЛОК – В.Н. Сергеев 1 сб. 3.15,6 III приз
ЛАЙФ** - А.И. Соболев 3.15,6 ш.сз. IV приз
РОКЕР – А. Студеникин 3.16,6
СКИФ – И.В. Чугунов 3.18,5
РАФИНАД – И.Н. Чувилин 4.20,3
Резвость бега по четвертям:
9-й заезд (78). Приз закрытия бегового сезона.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2007г. и ст. возраста. Дистанция 1600м. 2929 бал. (1464-732-440-293).
ПРЕМЬЕР – гнед. жер. рус., рожд. 2007г., Мистер Игл – Панорама, С.В. Собина (р. у С.В. Лукъянчикова), С.В. Собин 2.14,9 I приз
ЛЕДИ Я – А.Л. Нескородов 1 сб. 2.14,9 ш.сз. II приз
ГЕРЦОГИНЯ – Т.Н. Алимова 2.15,7 III приз
ПРОБЛЕМА – снята
БЛЁСТКА – снята
ДИСНЕЙ – снят
Резвость бега по четвертям: Премьер-32,8-33,9-33,6-34,6.
* - орловская порода
** - стандардбредная порода
*** - французская порода
Итоги Большого Круга Центральной России (БКЦР)
Старший возраст
|
I этап |
Орёл |
II этап |
Раменское |
III этап |
Воронеж |
IV этап |
Тамбов |
V этап |
Курск |
ИТОГ |
БКЦР |
кличка
лошади |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
Сумма
очков |
занятое
место в
Кубке |
Вибрация |
3 |
3 |
5 |
1 |
- |
- |
2 |
4 |
2 |
4 |
12 |
1 |
Аркадак |
- |
- |
- |
- |
1 |
5 |
3 |
3 |
3 |
3 |
11 |
2 |
Никлас Палема |
- |
- |
4 |
2 |
2 |
4 |
- |
- |
4 |
2 |
8 |
3 |
Принц |
- |
- |
2 |
4 |
3 |
3 |
- |
- |
|
|
7 |
4 |
Медоубренч Квойн |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
5 |
|
Владыка |
1 |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
|
5 |
|
Купидон |
2 |
4 |
- |
- |
5 |
1 |
- |
- |
|
|
5 |
|
Лексус |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
5 |
|
|
5 |
|
Элегант Фай |
- |
- |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
Фарлэп |
|
|
|
|
4 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
Страз |
|
|
|
|
|
|
4 |
2 |
|
|
2 |
|
Гриф |
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
|
|
1 |
|
Бравый |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4-х лет |
|
|
|
|
|
|
|
I этап |
Орёл |
II этап |
Раменское |
III этап |
Воронеж |
IV этап |
Тамбов |
V этап |
Курск |
ИТОГ |
БКЦР |
кличка
лошади |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
Сумма
очков |
занятое
место в
Кубке |
Челеста Лок |
1 |
5 |
- |
- |
1 |
5 |
1 |
5 |
1 |
5 |
20 |
1 |
Вибрисса Лок |
- |
- |
4 |
2 |
|
|
2 |
4 |
2 |
4 |
10 |
2 |
Рокер |
3 |
3 |
- |
- |
4 |
2 |
3 |
3 |
5 |
1 |
9 |
3 |
Голиаф |
- |
- |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
2 |
|
|
8 |
4 (1/2) |
Мисс Лав Лок |
- |
- |
1 |
5 |
8 |
0 |
|
|
3 |
3 |
8 |
4 (1/2) |
Лайф |
2 |
4 |
- |
- |
6 |
0 |
|
|
4 |
2 |
6 |
|
Парус |
- |
- |
1 |
5 |
- |
- |
|
|
|
|
5 |
|
Бэлза |
- |
- |
2 |
4 |
5 |
1 |
|
|
|
|
5 |
|
Риф |
|
|
|
|
2 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
Филигранная Лок |
4 |
2 |
- |
- |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
Флэшка |
5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Тамплиер |
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 -х лет |
|
|
|
|
|
|
|
I этап |
Орёл |
II этап |
Раменское |
III этап |
Воронеж |
IV этап |
Тамбов |
V этап |
Курск |
ИТОГ |
БКЦР |
кличка
лошади |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
занятое
место |
очки |
Сумма
очков |
занятое
место в
Кубке |
Старо Фэнси Фри |
- |
- |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
5 |
1 |
5 |
16 |
1 |
Фейшен |
1 |
5 |
4 |
2 |
4 |
2 |
|
|
3 |
3 |
12 |
2 |
Радистка |
|
|
|
|
2 |
4 |
2 |
4 |
4 |
2 |
10 |
3 |
Залп |
- |
- |
2 |
4 |
1 |
5 |
|
|
|
|
9 |
4 |
Управа |
- |
- |
1 |
5 |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
Классика |
2 |
4 |
- |
- |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
Марципан |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
4 |
4 |
|
Сабвей |
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
|
|
3 |
|
Упор |
3 |
3 |
- |
- |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
Альфа |
4 |
2 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2 |
|
Запруда |
|
|
|
|
|
|
4 |
2 |
|
|
2 |
|
Шакира |
- |
- |
- |
- |
5 |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
Коварная |
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
|
|
1 |
|
Шипка |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
1 |
|
Результаты предоставлены главным судьей и спецкором Надеждой Мартыновой
|