t= -5, ветер южный. Дорожка призовая удовлетворительная.
Приз для рысаков 2009 гр. - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Вассал |
2.17,4 |
гн.ж.рус. |
Сапер-Вамба,
Самарский кз |
А.В.Келик |
Цуцков В.А.
м-н |
2 |
Палестра |
2.17,5 |
гн.к.рус. |
Спид Сквеад-Принцесса,
"Оханская подкова" |
ар.Н.А.Мельникова |
Мартынов С.Н.
м-н |
3 |
Смерч |
2.18,4 |
гн.ж.рус. |
Сапер-Эмблема,
Самарский кз |
А.В.Келик |
Семенова С.
ездок |
4 |
Пифа "Ч"** |
2.18,4 г.сз |
гн.к.ам. |
Фистал-Петарда,
ч/х-во Чалова |
А.Л.Каменев |
Базанов В.И.
м-н |
Вассал 34,5-35,5-33,5-33,9
|
|
|
Вассал |
Палестра |
Смерч |
|
|
|
Пифа Ч |
|
|
Приз Мазурки
кобылы рысистых пород 2008 гр. (традиционный) - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Европа* |
2.20,5 |
сер.к. |
Пскович-Египтянка,
ООО"Урожай" |
ООО "Урожай" |
Семенов М.
н-к 2 кат. |
2 |
Субботея* |
2.23,5 |
сер.к. |
Бэп-Свежесть,
ООО"Урожай" |
ООО "Урожай" |
Наводный М.
м-тр |
3 |
Пожва |
2.31,4 |
гн.к. |
Железный Посыл -Пижонка,
ООО " Урожай" |
ООО "Урожай" |
Телегин С.
н-к 3 кат |
|
Дупелька |
2.26,0
лиш.сб. |
рыж.к. |
Полкан - Диковина,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Булгаков В.Н.
м-н |
Европа 33,5-36,0-35,5-35,5
|
|
|
Европа |
Субботея |
Дупелька |
|
|
|
Пожва |
|
|
Приз в честь коневладельцев ипподрома "Пермский"
рысаки 2009 гр. орл.породы - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Заплотка |
2.26,7 |
гн.коб. |
Полкан-Зебра,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Еремин М.А.
м-н |
2 |
Кондиция |
2.30,2
2 сб. |
гн.коб. |
Дротик-Княженика,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан |
Молоков А.
н-к 1кат. |
3 |
Милка |
2.30,2
г.сз |
сер.коб. |
Колорит-Мечта,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан |
Фризен В.
ездок |
4 |
Начкон |
2.33,0 |
сер.жер. |
Ковбой-Навивка,
Пермский кз |
А.Н.Регер |
Окулов С.А.
м-н |
|
Биотоп |
2.43,9
проскачка |
сер.жер. |
Пунш-Беседка,
ООО "Урожай" |
ООО "Урожай" |
Телегин С.
н-к 3 кат. |
Заплотка 36,0-38,5-37,0-35,2
|
|
|
Заплотка |
№3 Кондиция, №2 Милка |
Начкон |
|
|
|
Биотоп |
|
|
Приз в честь Дня защитника Отечества
рысаки ст.возраста - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Накат |
2.13,3 |
гн.ж.рус.2004 |
Картон - Натура,
Пермский кз |
В.П.Дятлов |
Еремин М.А.
м-н. |
2 |
Нефрит |
2.13,3
г.сз |
т-гн.ж.рус. |
Фистал - Натура,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Базанов В.И.
м-н |
3 |
Дах** |
2.13,5 |
гн.ж.ам.2005 |
Америкэн Хит-Деметра,
ГУП "Адыгейское" |
Н.А.Мельников |
Цуцков В.А.
м-н |
4 |
Профиль** |
2.30,0
сб |
гн.ж.ам. 2006 |
Фистал - Пилотка,
Пермский кз |
В.П.Дятлов |
Катаев А.А.
м-н |
Накат 32,8-35,0-34,0-31,5
Приз имени Пермского конного завода
рысаки орл. породы 2008 гр. (традиционный) - 2400 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Заплыв |
3.31,3 |
гн.жер. |
Полкан - Зевака,
Пермский кз |
Н.В.Бабаков |
Базанов В.И.
м-н |
2 |
Плутон |
3.32,6 |
рыж.жер. |
Полкан - Планета,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Катаев А.А.
м-н |
3 |
Кадет |
3.37,3
2 сб |
сер.жер. |
Дротик-Камча,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В. Левитан |
Окулов С.А.
м-н |
4 |
Боржом |
3.40,1 |
гн.жер. |
Железный Посыл-Булавка,
ООО " Урожай" |
ООО " Урожай" |
Наводный М.
м-тренер |
5 |
Взрыв |
3.41,0 |
гн.жер. |
Ветер-Женева,
кз "Орловский фаворит" |
кз"Орловский
фаворит" |
Окулов Ю.
н-к 2 кат. |
Заплыв 34,5-35,5-35,5-36,0-35,0-34,8
|
|
|
Заплыв |
Награждение Заплыва |
Плутон |
|
|
|
Кадет |
Боржом |
Взрыв |
Приз для рысаков орл. породы 2009 гр. - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Поклажа |
2.24,5 |
сер.коб. |
Колорит-Пожва,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан |
Окулов С.А.
м-н |
2 |
Пепел |
2.25,5 |
сер.жер. |
Лучистый-Парижанка,
ООО "Логиново" |
ООО"Логиново"
Курганской обл. |
Базанов В. И.
м-н |
3 |
Прорыв |
2.27,7 |
сер.жер. |
Брикет-Приправа,
кз "Орловский Фаворит" |
кз "Орловский
Фаворит" |
Окулов Ю.
н-к 2 кат. |
4 |
Запалка |
2.28,3 |
гн.коб. |
Полкан-Замаска,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Булгаков В.Н.
м-н |
5 |
Бюжель |
2.43,2 |
гн.коб. |
Жуниор-Барка,
ООО "Урожай" |
ООО "Урожай" |
Чаркина Ю.
н-к 2 кат. |
6 |
Паприка |
2.51,0 |
гн.коб. |
Пароль- Перепелка,
ООО "Урожай" |
ООО "Урожай" |
Наводный М.
м-тренер |
Поклажа 37,0-37,5-35,5-34,5
|
|
|
Поклажа |
Прорыв |
Пепел |
|
|
|
Запалка |
Паприка |
Бюжель |
Главный судья П.Д.Федотов Результаты предоставлены спецкором Светланой Удавихиной, фотографии Владимира Алексеева
|