t= -5, ветер западный.
Дорожка призовая удовлетворительная
Приз памяти В.О.Витта (традиционный)
рысаки 2008 гр. - 1600 м, 2 гита
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Европа* |
2.16,1 |
с.к. |
Пскович-Египтянка,
ООО "Урожай" |
ООО "Урожай" |
Семенов М.
2 кат. |
2 |
Рубин Лок |
2.16,1
шея сз. |
с.ж.рус. |
Натиск-Реликвия,
Локотской кз |
Н.А.Мельников |
Цуцков В.А.
м-н |
3 |
Папир* |
2.18,9 |
вор.ж. |
Прогноз-Паинька,
Пермский кз |
О.И.Неясова |
Мартынов Н.С.
м-н |
|
Плутон* |
снят по тех.
причине |
р.ж. |
Полкан-Планета,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Катаев А.А.
м-н |
1 гит: Европа 33,0-35,2-35,5-32,4 2 гит: снят
|
|
|
Финиш 1 гита №1 Европа, с поля |
№3 Рубин Лок |
|
|
|
|
Приз в честь Дня 8 марта
рысаки орл. породы 2009 гр. - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть,
возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Поклажа |
2.25,3 1сб. |
с.к. |
Колорит-Пожва,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан |
Чаркина Ю.
2 кат. |
2 |
Заплотка |
2.25,7 1 сб. |
г.к. |
Полкан-Зебра,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Богомолова М. |
3 |
Милка |
2.27,1 |
с.к. |
Колорит-Мечта,
Пермский кз |
О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан |
Калистратова Е. |
4 |
Запалка |
2.30,6 1сб. |
г.к. |
Полкан-Замаска,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Велькина Т. |
5 |
Калиф |
2.41,6 1сб. |
т.г.ж. |
Фрак-Кабина,
ч/х-во Артамонова |
ч/х-во Артамонова |
Семенова С. |
Милка 37,0-36,9-37,5-34,3
|
|
|
Поклажа |
|
|
Приз Рангоута (традиционный)
рысаки 2008 гр. - 2400 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Заплыв* |
3.29,3 |
г.ж. |
Полкан-Зевака,
Пермский кз |
Н.В.Бабаков |
Базанов В.И.
м-н |
2 |
Боржом* |
3.30,0 1сб |
г.ж. |
Железный Посыл-Булавка,
ООО "Урожай" |
ООО " Урожай" |
Наводный М.
м-тренер |
3 |
Взрыв* |
3.30,2 |
г.ж. |
Ветер-Женева,
кз "Орловский фаворит" |
кз "Орловский фаворит" |
Окулов Ю.
2 кат. |
4 |
Дупелька* |
3.36,3 1 сб. |
р.к. |
Полкан-Диковина,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Булгаков В.Н.
м-н |
5 |
Паныч* |
3.38,5 2 сб. |
р.ж. |
Прогноз-Паника,
Пермский кз |
Г.В.Неясов |
Мартынов Н.С.
м-н |
Заплыв 33,0-34,5-35,2-36,5-36,0-34,1
Приз им. Прилепского к.з. (традиционный)
рысаки 2009 гр. - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Вассал |
2.13,0 |
г.ж.рус. |
Сапер-Вамба,
Самарский кз |
А.В.Келик |
Цуцков В.А.
м-н |
2 |
Палестра |
2.14,4 |
г.к.рус. |
Спид Сквеад-Принцесса,
"Оханская подкова" |
"Оханская подкова",
аренда Н.А.Мельникова |
Мартынов С.Н.
м-н |
3 |
Пифа "Ч"** |
2.15,6 |
г.к. |
Фистал-Петарда,
ч/х-во Чалова |
А.Л.Каменев |
Базанов В.И.
м-н |
4 |
Смерч |
2.17,5 |
г.ж.рус. |
Сапер-Эмблема,
Самарский кз |
А.В.Келик |
Семенова С.
ездок |
Вассал 32,0-33,5-34,0-33,5
|
|
|
Вассал и Смерч №2 |
Вассал |
Вассал |
|
|
|
Вассал |
Награждение Вассала |
|
|
|
|
Палестра |
Палестра |
Палестра |
|
|
|
Пифа |
Смерч |
Смерч |
Приз имени журнала "Коневодство и конный спорт" (традиционный)
рысаки ст.возраста - 2400 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Пифагор** |
3.23,4 |
г.ж. 2006 |
Фистал-Петарда,
Пермский кз |
Е.Е.Карпушина |
Окулов С.А.
м-н |
2 |
Нефрит |
3.24,2 |
т.г.ж.рус.2007 |
Фистал-Натура,
Пермский кз |
А.Л.Каменев |
Базанов В.И.
м-н |
3 |
Дах** |
3.25,7 |
г.ж. 2005 |
Америкэн Хит-Деметра,
ГУП "Адыгейское" |
Н.А. Мельников |
Мартынов С.Н.
м-н |
4 |
Накат |
3.26,8 |
г.ж.рус. 2004 |
Картон-Натура,
Пермский кз |
В.П. Дятлов |
Еремин М.А.
м-н |
Накат 34,3 Нефрит 32,6-34,0-37,0-33,0 Пифагор 32,5
|
|
|
Пифагор |
Пифагор |
Пифагор |
|
|
|
Нефрит |
Нефрит |
Нефрит |
|
|
|
Дах |
Дах |
|
|
|
|
Накат |
Накат |
|
Приз в честь коневладельцев ипподрома "Пермский"
рысаки 2009 гр.орл.породы - 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, возраст |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Прорыв |
2.27,2 1 сб. |
с.ж. |
Брикет-Приправа,
кз "Орловский Фаворит" |
кз "Орловский Фаворит" |
Окулов Ю.
2 кат. |
2 |
Бюжель |
2.27,2 ш.сз. |
г.к. |
Жуниор-Барка,
ООО "Урожай" |
ООО"Урожай" |
Семенов М.
2 кат. |
3 |
Бандероль |
2.31,0 |
с.к. |
Напиток-Бахрома,
ООО "Урожай" |
ООО"Урожай" |
Наводный М.
м-тренер |
4 |
Паприка |
2.32,4 2 сб. |
г.к. |
Пароль-Перепелка,
ООО "Урожай" |
ООО"Урожай" |
Телегин С.
3 кат. |
|
|
|
Паприка |
Бюжель |
Бандероль |
|
|
|
Прорыв |
|
|
Главный судья В.Н.Фролов
Результаты предоставлены спецкором Светланой Удавихиной, фотографии Владимира Алексеева
|