Тюмень: Приз Мемориал С.А.Касименко (Летний), Приз в честь Дня Защиты Детей, Приз Орловский, Приз Открытый, Приз Мемориал маршала Г.К.Жукова
Приз Мемориал С.А.Касименко (Летний)
жер. и коб. рысистых пород 2009г.р. - дистанция 1600 м , 2 гита (2-й гит снят)
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Престиж |
2.14,0 |
гн.жер.рус. |
Тен Паунд Бэсс – Прости
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
к/х «Буровик»,
Тюменская обл. |
Кусаинов Н.С. н-к 2-й кат. |
2 |
Пакистан |
2.14,6 |
гн.жер.рус. |
Просторный - Кабарга
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
ООО «Артель-С»,
Тюменская обл. |
Шевченко В.С. м-н |
3 |
Марципан |
2.15,4 |
рыж.жер.рус. |
Реал Лидер - Мессина
ФГУ «ГЗК «Тюменская» с ипп.» |
ЦМИ, г.Москва |
Старцева А. |
|
|
|
Пакистан (В.Шевченко) |
Марципан (А.Старцева) |
|
Приз в честь Дня Защиты Детей
жер. и коб. рысистых пород 2008гр. - дистанция 1600 м
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Квант |
2.14,3 |
гн. жер., русск. |
Тен Паунд Бэсс - Кабарга
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
к/х «Буровик»,
Тюменская обл. |
Кусаинов Н.С. н-к 2-й кат. |
2 |
Арбат |
2.14,3 |
гн. жер., русск. |
Блю Ледей – Алга
ООО «Актай», Татарстан |
Попов А.П.,
г.Тюмень |
Попов А.П., м-н
Г.Тюмень |
3 |
Неаполь |
2.18,9 |
рыж. жер.,
русск. |
Поташ - Насмешка
ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом» |
Сливкин О.А.,
Курганская обл. |
Плотников В.В. н-к 1 кат. |
Квант (Н.Кусаинов) |
|
Арбат, Квант, Неаполь |
|
Арбат (А.Попов) |
|
|
|
|
Неаполь (В.Плотников) |
|
|
Приз Орловский
жер. и коб. 2010 гр. - дистанция 1600 м
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Жаворонок |
2.47,5 |
т-сер.жер. |
Ветер - Жерони
кз «Орл.Фаворит»,
Тюменская обл. |
кз «Орловский Фаворит»,
Тюменская обл. |
Шевченко В.С. м-н |
2 |
Каравай |
2.49,2 |
т-сер.жер. |
Ветер - Каприза
кз «Орл.Фаворит»,
Тюменская обл. |
кз «Орловский Фаворит»,
Тюменская обл. |
Чеченкова С.С. н-к 1 кат. |
3 |
Камелита |
3.13,3 |
вор.коб. |
Лучистый - Краска
кз Шадринский |
ПЗ «Тополя»,
Тюменская обл. |
Старцева А. |
|
|
|
Жаворонок (В.Шевченко) |
Жаворонок и Каравай |
Камелита (С.Чеченкова) |
Приз Открытый
жер. и коб. 2010 гр. - дистанция 1600 м
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Пирамида |
2.23,5 |
гн. коб., рус. |
Просторный – Индира Ганди
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
к/х «Буровик»,
Тюменская обл. |
Князев И.И. |
2 |
Жемчужина |
2.24,2 |
гн. коб., рус. |
Просторный - ЖерГуль
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
к/х «Буровик»,
Тюменская обл. |
Кусаинов Е.С. |
3 |
Приора |
2.33,3 |
гн. коб., рус. |
Просторный - Першбе
к/х «Буровик», Тюменская обл. |
к/х «Буровик»,
Тюменская обл. |
Кусаинов Н.С. н-к 2-й кат. |
|
|
|
Пирамида (И.Князев) |
Жемчужина (Е.Кусаинов) |
|
Приз Приз Мемориал маршала Г.К.Жукова
жер. и коб. рысистых пород старшего возраста - д ис танция 1600 м
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Мельбурн |
2.09,7 |
гн.жер.рус.2006 |
Блю Ледей - Месть
ЗАО «Конный завод «Локотской» |
Попов А.П.,
г.Тюмень |
Попов А.П. м-н |
2 |
Каракас |
2.10,3 |
сер.жер.рус.2003 |
Крокет - Кафедра
кз Чикский |
ЦМИ,
г.Москва |
Князев И.И. |
3 |
Ринг |
2.11,7
(старт сзади) |
вор.жер.рус.2005 |
Галеон - Русалка
ЗАО «ПФ «Боровская»», Тюмен.обл. |
ЦМИ,
г.Москва |
Чеченкова С.С.
н-к 1 кат. |
|
|
|
Мельбурн (А.Попов) |
Мельбурн и Каракас |
|
Приз Орловский
жер. и коб. 2009гр. - дистанция 1600 м
Место |
Кличка
лошади |
Резвость |
Масть, пол
Порода возр. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Богатырь |
2.23,8 |
сер. жер. |
Брикет - Ендова
кз «Орл. Фаворит»,
Тюменская обл. |
кз «Орловский Фаворит»,
Тюменская обл. |
Шевченко В.С. м-н |
2 |
Капитал |
2.32,0 |
т-сер. жер. |
Паломник - Купавка |
Егунов Э.В,
Тюменская обл. |
Князев И.И. |
|
|
|
Богатырь (В.Шевченко) |
Капитал (И.Князев) |
|
Результаты и фотографии предоставлены спецкором Мариной Радюк |