22 июля 2012 г. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II Этап Большого Сибирского круга г.Омск 21 июля 2012г.
|
1 |
Ларк Кронос |
2.00(рек ипп.)(1) |
гн.жер.фр. |
Коктейл Джет-Белла Лавек |
р.в Италии ,пр.ООО СХП "Мустанг" |
н-к 2кат. |
2 |
Дефит Сайн |
2.00,3(2) |
т.-гн.жер.фр. |
Smok n Lantern-Senita Haleryd |
р.в Швеции, |
м-н Рогожин А.О. Алтайский край |
3 |
Волчий взгляд |
2.02,8(3) |
гн.жер.рус. |
Вернисаж-Ванда |
р.и пр.ОАО ПКЗ "Омский" |
н-к2кат. |
4 |
Пэр |
2.03,1(4) |
гн.жер.рус. |
Extreme Aunou-Перга |
р.в к/з "Локотской", |
м-н Шевченко В.И. Омская область |
5 |
Пурпур |
2.09,4(5) |
гн.жер.ам. |
Pine Chip-Princess AMI |
р.в Италии,пр.Гисс А.А.,Тулеев Г.К. |
м-н Рахимов А.Ш. |
Ларк Кронос, финиш 1 гит |
Дефит Сайн и Волчий Взгляд |
Пэр |
|
|
|
|
Пурпур |
|
Приз предприятий, организаций и фермерских хозяйств Омской области для лошадей орловской породы 4-х лет и старше. дист.1600м, 2гита
200 000(100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)
1 |
Приправа |
2.07,4 |
сер.коб.орл. |
Ивась-Придача |
р.в ОАО "Медведское", |
н-к Свиридов Д.С. Алтайский край |
2 |
Боржом |
2.08,5(2) |
гн.жер.орл. |
Жасмин-Благодать |
р.в ООО "Орловский Фаворит", |
м-н Шевченко В.И. Омская область |
3 |
Матадор |
2.08,8(3) |
сер.жер.орл. |
Парафин-Магнолия |
р.к/з Хреновской, |
м-н Лазебный А.И. Омская область |
4 |
Кедр |
2.09,1(4) |
вор.жер.орл. |
Эверест-Копна |
р.в к/з Кемеровский, |
н-к2кат. |
5 |
Запоздалый |
2.09,5(5) |
т.-гн.жер.орл. |
Заход-Завеса |
р.в к/з "Катунь",пр. ООО СХП "Мустанг" |
н-к 2кат. |
б/м |
Заказник |
2.10,1 |
вор.жер.орл. |
Залив-Зайка |
р.в к/з "Катунь", |
м-н Пащенко Р. Кемеровская область |
б/м |
Бек |
2.21,проск. |
сер.жер.орл. |
Каток-Беженка |
р.в к/з Шадринский, |
н-к Чибисов А. РК |
Приправа |
Приправа |
Боржом |
Матадор |
Заказник |
Бек |
|
||
Финиш 2 гита |
Приправа, награждение |
Боржом, награждение |
|
||
Матадор, награждение |
|
Кедр, награждение |
Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области для лошадей чистокровной породы 3-х лет и старше. Дист.1800м
200 000(100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)
1 |
Дебрицен |
1.52,1 |
рыж.жер.чкв |
Дубай Ту Дубай-Братислава |
р.в РПЗ |
ж.Блинов Е. Респ.Алтай |
2 |
Джуси Сан |
1.52,1, |
гн.жер.ч.к.в. |
Алрейд- |
р.в РПЗ" |
ж.Дорошенко Т.И. Омская область |
3 |
Эфенди Нур |
1.52,9 |
гн.жер.ч.к.в. |
Энтерпренер-Антология |
р.и пр.ООО СХП"Мустанг" |
ж.2кат. |
4 |
Стоун Касл |
1.52,9, |
гн.жер.ч.к.в. |
Чекер-Сватья |
р.в к/з Волгоградский, |
ж.1кат. Ольховский С. |
5 |
Рэй Бой |
1.53,6 |
гн.жер.чкв. |
Бейлиол Бой-Ретирада |
р.в ПКЗ "Ставропольский", |
ж.Лаптева Т.И. |
Дебрицен и Джуси Сан |
Джуси Сан и Рэй Бой |
Эфенди Нур и Стоун Касл |
Приз "Мемориал С.А.Касименко"для лошадей рысистых пород 2009 г.р. Дист.1600м, 2гита
30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)
|
Алгебра |
2.08,1(1) |
гн.коб.рус. |
Гронский-Аксиома |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
м-н Лазебный А.И. |
2 |
Асс Чип |
2.14(4) |
гн.жер.рус. |
Спейсчип-Анталия |
р.в ЗАО "Андреевское", |
м-н Шевченко В.И. |
3 |
Арафат |
2.09,1(2)/ |
гн.жер.рус. |
Фэйл Ас-Артемида |
р.в к/з "Злынский", |
м-н Рахимов А.Ш. |
4 |
Гамбит |
2.19,9(5) |
рыж.жер.рус. |
Апогей-Гайда |
р.и прин.ООО "Мирная Долина" |
м-н Пинчук Т.М. |
5 |
Глория Хейни |
2.13,9(4) |
вор.коб.рус. |
Бемс Хейни-Гласная |
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край |
н-к 2кат. |
б/м |
Повесть |
2.24,4(6) |
гн.коб.рус. |
Галеон-Ванда |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
н-к 2кат. |
Алгебра |
Асс Чип |
Впереди Арафат, Алгебра |
Гамбит |
Глория Хейни |
Повесть |
|
||
Алгебра |
|
Арафат |
Приз "Памяти В.А.Руппеля"для лошадей рысистых пород старшего возраста. дист.2400м
30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Перелог |
3.14 |
т-гн.жер.рус. |
Герп-Прага |
р.в к/з "Смоленский",пр.ООО СХП "Мустанг" |
н-к 2кат. |
2 |
Ксар |
3.16,7 |
гн.жер.рус |
Армбро Голд-Коронация |
р.ПКЗ "Дубровский" Челяб.обл.,пр.Регер А.И. |
м-н Лазебный А.И. |
3 |
Хасан |
3.16,9 |
вор.жер.рус. |
Спид Скевад-Хрустальная |
р.и прин.ЗАО "Звонаревкутское" |
н-к 2кат. |
4 |
Локоть |
3.17,3 |
вор.жер.рус. |
Проказник-Листва |
р.в ПКЗ"Локотской", |
м-н Рахимов А.Ш. |
б/м |
Лондон- |
3.20 |
т-гн.жер.рус. |
Десмос-Ласка |
р. у Эрлих А.А., |
н-к 1кат. |
б/м |
Знатный Гость |
3.22 |
рыж.жер.орл. |
Гротеск-Землячка |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
н-к 2кат. |
Перелог |
Ксар, Хасан - финиш |
Ксар и Лондон |
|
||
Локоть |
Знатный Гость |
Финиш |
Приз "Мемориал выдающихся наездников"для лошадей рысистых пород 2008 г.р. дист.2400м
30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Камергер |
3.15,6 |
вор.жер.рус. |
Гайдроп-Каместра |
ЗАО ПЗ "Краснотуранское" |
м-н Гришин Г.В. Красноярский край |
2 |
Пломба |
3.19,1. |
гн.коб.рус. |
Блю Ледей-Пума |
р.в ПКЗ"Локотской", |
м-н Рахимов А.Ш |
3 |
Ладога НАС |
3.20,1 |
гн.коб.рус. |
Десмос-Ласка |
р.и прин. |
н-к 3кат.Захаров А.А. |
4 |
Ассамблея |
3.27,7 |
вор.коб.рус. |
Браво Ласс-Агата |
р.у Цвирко В., |
н-к 1кат.Кононов В.В. |
б/м |
Гастроль |
3.23,4, |
гн.коб.рус. |
Гронский-Свобода |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
н-к 2кат.Передний Н.А. |
б/м |
Гладиатор |
3.28,5 |
гн.жер.рус. |
Ракурс-Гвоздика |
р.и пр.ЗАО "Звонаревкутское" |
м-н Лазебный А.И. |
б/м |
Глория |
3.30,2 |
вор.коб.рус. |
Гронский-Лесостепь |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
м-н Пинчук Т.М. |
Камергер |
Пломба |
Ладога НАС |
|
||
Гастроль, Ассамблея |
Гладиатор |
Мемориал выдающихся наездников |
Приз "Спортивный(рысью под седлом)для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше.дист.2400м
30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Парфенон |
3.25,9 |
гн.жер.орл. |
Никотин-Перикола |
р.в ПКЗ "Хреновской", |
н-к Козырь И.В. |
2 |
Наполеон |
3.26,7 |
гн.жер.рус. |
Парк Авеню Сэм-Ниобия |
р.в к/з "Злынский", |
м/ж Внукова Н.И. |
3 |
Мезгирь |
3.27 |
гн.мер.рус. |
Марс-Затворница |
ЗАО им.Р.Люксембург |
н-к Лавринец В.Ю. |
4 |
Пасьянс ЛОК |
3.27, |
гн.жер.рус. |
Янки Слайд-Просторная |
р.в ПКЗ"Локотской", |
н-к 2кат. |
б/м |
Легенда |
3.36,7 |
гн.коб.рус. |
Джойдел-Листовка |
р.и прин.ОАО ПКЗ "Омский" |
н-к Гордюшин А. |
б/м |
Водевиль |
3.37,5 |
гн.жер.рус. |
Диоген-Ванда |
р.в СПК"Денисовский", |
н-к2кат. |
Парфенон |
Парфенон |
Наполеон |
Мезгирь |
Пасьянс Лок |
Легенда |
|
||
Водевиль, Наполеон |
|
Парфенон, награждение |
Приз "Большой Омский(Дерби)"для лошадей верховых пород 2009г.р.дист.2400м.
30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Экспонент |
2.35,3 |
рыж.жер.чкв. |
Террестриал-Эскалада |
р.в к/з Восход,пр.ООО СХП"Мустанг" |
ж.2кат.Вагнер Е.А. Красноярский край |
2 |
Рокфор |
2.35,8 |
т-гн.жер.чкв. |
Роланд-Рафаэлла |
р.у Остапченко В.,пр.Иванову С. |
м/ж Внукова Н.И. |
3 |
Джимхана |
2.36,4 |
гн.коб.чкв. |
Джойс Айриш Туффи-Кэнди |
р.и прин.Гебель Е.В. |
ж.Проничев И. |
4 |
Храбрец |
2.36,7 |
рыж.жер. |
Хангай-Багира |
р.и пр. ОООО "КСК Г.Сатонкиной" |
ж.Кочеткова В.С. |
б/м |
Дэза |
2.37,3 |
гн.коб.чкв. |
Диарит-Эммануэль |
р.и пр.Колбасову Д.А. |
ж.Колбасов Е. |
б/м |
Дубасара |
2.38,3 |
рыж.коб.чкв. |
Дубай Ту Дубай-Барсетка |
р.в РПЗ |
ж.Блинов Е. респ.Алтай |
б/м |
Колдунья |
2.40,2 |
гн.коб.чкв. |
Дубай Ту Дубай-Каледония |
р.в РПЗ |
ж.Муратов |
Экспонент |
Рокфор |
Храбрец, Дубасара, Колдунья |
Приз имени "Министерства сельского хозяйства и продовольствия"для лошадей верховых пород 4-х лет и старше.дист.3200м.
30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Империал |
3.33,1 |
рыж.жер. |
Эмиль-Багира |
р.и пр. ОООО "КСК Г.Сатонкиной" |
ж.Кочеткова В.С. |
2 |
Фарптрой |
3.34,1 |
гн.жер.чкв. |
Талисман-Форель |
р.в Ростовской обл.,пр.ЗАО"Нива" |
ж.Абелькенов С. |
3 |
Гранд |
3.48,9 |
гн.жер.англ-тракен. |
Тириан Пепл-Георгина |
р.в к/з Кировский, |
ж.Русаков А. Красноярский край |
4 |
Побег |
3.52,2 |
рыж.жер.чкв. |
Браслет-Повесть |
р.и прин.ЗАО им.Р.Люксембург |
ж.Лавринец А.В. |
Империал |
Фарптрой и Империал |
Фарптрой |
|
||
Гранд |
|
Побег |
Приз "Летний"для лошадей верховых пород 2-х лет.дист.1200м.
30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)
1 |
Цитрина ГАС |
1.15,1 |
гн.коб.чкв. |
Талиб-Цифира |
р.у Шнайдер В.Д., |
ж.Кочеткова В.С. |
2 |
Галахетт |
1.15,5 |
гн.жер.чкв. |
Гаштет-Хага |
р.и пр. |
м/ж Внукова Н.И. |
3 |
Покер |
1.17,3 |
т-гн.жер.чкв. |
Крекер-Паола |
р.у Шнайдер В.Д., |
ж.Рева Р. |
4 |
Саид Нур |
1.18,8 |
гн.жер.чкв |
Дансер-Свега |
р.и пр.ООО СХП"Мустанг" |
ж.2кат.Вагнер Е.А. Красноярский край |
Цитрина ГАС |
Галахетт |
Покер |
|
|
|
|
Саид Нур |
|
Результаты предоставлены Анной Разумовой, фотографии Ирины Бескоровайной