Протокол испытаний племенных лошадей
Саратовский ипподром Программа №26 13 октября 2012 года
Погода: сплошная облачность, ветер западный, умеренный, температура +8°С, дорожка .
№ |
Название приза, дистанция |
Место |
Кличка лошади |
Наездник, жокей |
Владелец |
Время, нарушения |
1 |
Заезд №1 (234) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Гудзон |
Мельников С.А. |
Ченцов Г.Н. |
2.12,5 |
2 |
Кума |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.12,9 |
3 |
Вектор |
Шаров А.И. |
Ченцов Г.Н. |
2.17,1 |
4 |
Гайдук |
Яновская Н.В. |
Игнатьева А.С. |
2.17,5 |
5 |
Дуплет |
Ханина О.В. |
Красильников А.С. |
2.18,9 |
|
Парижанка |
снята |
|
|
|
Дамаск Син |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Кума - 32,3; 33,5; Кума-Гудзон - 32,6; Гудзон - 34,1. |
|
2 |
Заезд №2 (235) 2400м.
Приз памяти А.П.Крейдина
Мемориал выдающихся наездников России
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет. |
1 |
Любезный |
Чубуков В.А. |
Спиридонов О.Ю. |
3.23,6 |
2 |
Лазурная |
Судакова М.В. |
Судакова М.В. |
3.26,1 |
3 |
Сатир |
Мельников С.А. |
ООО «Еланский к/з» |
3.26,6 |
4 |
Максимум |
Бибин И.П. |
Бесшапошников А.А., Шкобар А.Н. |
3.28,4 |
5 |
Таркан |
Обёртышев С.П. |
ООО «Роща» |
3.32,5 1сб. |
Резвость по четвертям: Таркан-Любезный - 35,8; Любезный - 38,0; 34,1; 32,4; 31,1; Любезный - 32,2. |
3 |
Заезд №3 (236) 1600м.
Приз «Улова»
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет. |
1 |
Тропа |
Карташов Ю.И. |
ООО «Стрелецкое» |
2.26,1 |
2 |
Монополист |
Бакунц Е.Г. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.26,8 |
3 |
Барбариска |
Обёртышев С.П. |
ООО «Роща» |
2.27,6 2сб. |
4 |
Завеса |
Фатеев И.Ю. |
ООО «Деметра» |
2.28,9 |
5 |
Кок |
Шаров А.И. |
Рогов В.С. |
2.30,8 |
6 |
Господин |
Чевтаева Г.А. |
в ар. у СПК «Лексус» |
2.31,2 1сб. |
Резвость по четвертям: Кок-Барбариска - 36,6; Барбариска-Кок - 36,5; Тропа - 34,0; Тропа - 39,0. |
4 |
Заезд №4 (237) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет и старш. возр. |
1 |
Проблеск |
Судакова М.В. |
Кравченко С.А. |
2.16,5 |
2 |
Ставрополь |
Соколова Н.А. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.18,6 |
3(б/м) |
Буклет |
Биктенова Ю.С. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.30,1 н.х. |
|
Терминал |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Ставрополь-Проблеск - 32,5; 33,1; Проблеск-Ставрополь - 33,2; Проблеск - 37,7. |
5 |
Заезд №5 (238) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет. |
1 |
Полинезия Лок |
Чубуков В.А. |
Ченцов Г.Н. |
2.16,6 1сб. |
2 |
Овация |
Шаров А.И. |
Шаров А.И. |
2.18,1 |
3 |
Волынка |
Бакунц Е.Г. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.26,7 |
|
Пифагор |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Полинезия Лок-Овация - 34,0; 34,0; 33,0; Полинезия Лок - 35,6. |
6 |
Заезд №6 (239) 1600м.
Приз памяти коневладельца С.А.Щербакова
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Ремарк Хит |
Афонченко В.П. |
Афонченко В.П. |
2.07,5 |
2 |
Лексус |
Аветисян А.Р. |
в ар. у СПК «Лексус» |
2.08,2 |
3 |
Фрагмент |
Рыбаков А.А. |
Рыбаков А.А. |
2.08,3 |
4 |
Страз |
Севастьянова В.В. |
в ар. у СПК «Лексус» |
2.09,9 |
5 |
Фарлэп |
Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2.10,2 1сб. |
6 |
Сарх |
Урабасов Ю.В. |
Урабасов Ю.В. |
2.10,2 г.сз, 1сб. |
7 |
Сургут |
Чуланов В.Г. |
Чуланов В.Г. |
2.11,9 |
8 |
Простор |
Фатеев И.Ю. |
ООО «Деметра» |
2.14,5 |
9 |
Браслет |
Миронова Н.С. |
Миронова Н.С. |
2.15,5 |
10 |
Глоба |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.15,9 |
11 |
Ландшафт |
Фатеев О.Ю. |
Фатеева Н.В. |
2.20,3 1сб. |
|
Галл |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Ремарк Хит - 32,8; 32,0; 30,3; Ремарк Хит - 32,4. |
7 |
Заезд №7 (240) 2400м.
Приз «Квадрата»
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Кивер |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
3.27,3 |
2 |
Пеон |
Обёртышев С.П. |
в ар. у ООО «Роща» |
3.31,0 2сб. |
3 |
Кентавр |
Чевтаева Г.А. |
ООО «Роща» |
3.31,7 |
|
Беспредел |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Кивер-Кентавр - 33,0; 33,6; 34,9; Кивер - 34,5; 35,2; Кивер - 36,1. |
8 |
Заезд №8 (241) 1600м.
Приз «Талантливого»
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет. |
1 |
Ас |
Чевтаева Г.А. |
в ар. у ООО «Роща» |
2.18,4 |
2 |
Фелджи |
Фатеев О.Ю. |
Фатеева Н.В. |
2.19,3 |
3 |
Фартовый Парень |
Бибин И.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.19,3 гол.сз. |
4 |
Франчер |
Вилкин А.А. |
Ченцов Г.Н. |
2.21,7 |
5 |
Баград |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.23,8 2сб. |
|
Смелая |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: Фартовый Парень - 35,3; 34,8; Фартовый Парень-Фелджи - 33,2; Ас - 35,1. |
9 |
Заезд №9 (242) 1600м.
Приз в честь дня работников сельского хозяйства
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет. |
1 |
Пуля |
Чубуков В.А. |
Байбиков М.К. |
2.08,7 |
2 |
Линза |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.09,6 |
3 |
Ратник |
Обёртышев С.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.11,4 1сб. |
4 |
Баламут |
Маякова М.Г. |
Байбиков М.К. |
2.12,2 |
5 |
Гретта |
Бибин И.П. |
Фатеев И.Ю. |
2.30,6 |
|
Делон |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Пуля - 32,8; 32,4; 30,4; Пуля - 33,1. |
10 |
Заезд №10 (243) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет. |
1 |
Кузина |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.20,8 |
2 |
Минерва |
Мельников С.А. |
ООО «Еланский к/з» |
2.20,8 гол.сз. |
3 |
Герцог |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.21,5 |
4 |
Абрек |
Маякова М.Г. |
Байбиков М.К. |
2.29,8 |
5 |
Тростинка |
Вилкин А.А. |
в ар. у КТБ «Никоново» |
2.31,2 |
6 |
Застава |
Чубуков В.А. |
Ченцов Г.Н. |
2.46,3 1сб. |
|
Ипотека |
снята |
|
|
|
Альтаир |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Минерва-Кузина - 35,5; 36,0; 33,9; Кузина - 35,4. |
11 |
Заезд №11 (244) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет. |
1 |
Кафедра |
Ватлин А.Н. |
в ар. у ООО «Роща» |
2.39,6 |
2 |
Резьба |
Чевтаева Г.А. |
ООО «Роща» |
2.40,1 |
3 |
Набат |
Бибин И.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.41,9 1сб. |
|
Перепёлка |
снята |
|
|
|
Балаковец |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Кафедра-Резьба - 40,5; Резьба-Кафедра - 39,8; 40,1; Кафедра - 39,2. |
Улучшили резвость:
Монополист |
2.35,3 |
на |
2.26,8 |
Минерва |
2.23,8 |
на |
2.20,8 |
Герцог |
2.22,7 |
на |
2.21,5 |
Главный судья Саратовского ипподрома В.А.Шингалов |
|