Протокол испытаний племенных лошадей
Саратовский ипподром Программа №28 27 октября 2012 года
Погода: солнечная, ветер западный, умеренный, температура +6°С, дорожка лёгкая.
№ |
Название приза, дистанция |
Место |
Кличка лошади |
Наездник, жокей |
Владелец |
Время, нарушения |
1 |
Заезд №1 (253) 2400м.
Приз «Золотая Осень»
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет. |
1 |
Максимум |
Бибин И.П. |
Бесшапошников А.А., Шкобар А.Н. |
3.14,3 |
2 |
Таркан |
Обёртышев С.П. |
ООО «Роща» |
3.14,3 п.г.сз. |
3 |
Любезный |
Чубуков В.А. |
Спиридонов О.Ю. |
3.15,1 |
4 |
Сатир |
Миронова Н.С. |
ООО «Еланский к/з» |
3.23,1 |
Резвость по четвертям: Таркан - 32,0; 33,1; 31,2; 31,1; Максимум - 31,4; Максимум - 35,5. |
2 |
Заезд №2 (254) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Кума |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.10,1 |
2 |
Гудзон |
Зибарев А.А. |
Ченцов Г.Н. |
2.10,8 |
3 |
Подиум |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.10,8 гол.сз. |
4 |
Топаз |
Щурова Т.Ю. |
Устинов А.М. |
2.11,2 |
5 |
Ландшафт |
Фатеев О.Ю. |
Фатеева Н.В. |
2.12,0 |
6 |
Гайдук |
Яновская Н.В. |
Игнатьева А.С. |
2.12,1 |
7 |
Дамаск Син |
Биктенова Ю.С. |
Биктенова Ю.С. |
2.23,4 1сб. |
|
Визит |
снят |
|
|
|
Галл |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Кума - 30,6; 31,6; 32,3; Кума - 35,6. |
3 |
Заезд №3 (255) 1600м.
Мемориал Маршала К.К.Рокоссовского
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Браслет |
Зибарев А.А. |
Миронова Н.С. |
2.10,7 |
2 |
Кивер |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.10,8 |
3 |
Проблеск |
Судакова М.В. |
Кравченко С.А. |
2.14,1 1сб. |
|
Корсар |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Кивер-Браслет - 31,8; 32,2; 32,1; Браслет - 34,6. |
4 |
Заезд №4 (256) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Кентавр |
Ханина О.В. |
ООО «Роща» |
2.09,1 |
2 |
Ставрополь |
Соколова Н.А. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.13,1 |
3 |
Терминал |
Бакунц Е.Г. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.16,2 2сб. |
4 |
Беспредел |
Михалёв А.В. |
ООО «Роща» |
2.35,9 2сб. |
Резвость по четвертям: Ставрополь - 32,6; Ставрополь-Кентавр - 30,8; Кентавр - 31,7; Кентавр - 34,0. |
5 |
Заезд №5 (257) 2400м.
Приз в честь Дня Конституции России
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет и старшего возраста. |
1 |
Лексус |
Гайсенов Д.С. |
в ар. у СПК «Лексус» |
3.11,1 |
2 |
Сургут |
Щурова Т.Ю. |
Чуланов В.Г. |
3.11,4 |
3 |
Фарлэп |
Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
3.12,3 |
4 |
Фрагмент |
Рыбаков А.А. |
Рыбаков А.А. |
3.13,2 |
5 |
Простор |
Фатеев И.Ю. |
ООО «Деметра» |
3.15,7 |
Резвость по четвертям: Лексус - 32,1; 31,9; 32,7; 31,4; 30,6; Лексус - 32,4. |
6 |
Заезд №6 (258) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 3-х лет. |
1 |
Монополия |
Бакунц Е.Г. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.16,8 |
2 |
Кумач |
Судакова М.В. |
Горюхин А.Л. |
2.16,9 |
3 |
Колор |
Бибин И.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.19,1 2сб. |
4 |
Битва |
Парусова М.И. |
Вахапов Ж.С. |
2.25,0 1сб. |
5 |
Флирт |
Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2.28,7 1сб. |
Резвость по четвертям: Кумач-Монополия - 35,0; Кумач - 33,1; 33,6; Монополия - 35,1. |
|
Заезд №7 (259) 1600м.
Спонсорский приз ранчо «Золотая Грива»
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет. |
1 |
Герцог |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.17,7 |
2 |
Минерва |
Миронова Н.С. |
ООО «Еланский к/з» |
2.22,3 2сб. |
3 |
Казарка |
Чевтаева Г.А. |
ООО «Роща» |
2.22,4 |
4 |
Легион |
Чубуков В.А. |
ООО «Еланский к/з» |
2.22,4 г.сз.,1сб. |
5 |
Ипотека |
Бакунц Е.Г. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.23,4 1сб. |
|
Виконт |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Герцог - 34,9; 34,3; 34,9; Герцог - 33,6. |
8 |
Заезд №8 (260) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет. |
1 |
Ратник |
Обёртышев С.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.09,4 |
2 |
Линза |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.09,5 |
3 |
Овация |
Бакунц Е.Г. |
Шаров А.И. |
2.09,7 |
4 |
Пуля |
Байбиков М.К. |
Байбиков М.К. |
2.12,6 |
5 |
Гретта |
Бибин И.П. |
Фатеев И.Ю. |
2.13,2 |
6 |
Волынка |
Черепанова Е.Д. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.13,2 п.г.сз. |
|
Попутчик |
съехал |
|
|
|
Делон |
снят |
|
|
|
Баламут |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Гретта-Ратник - 31,8; Ратник - 31,2; 31,7; Ратник - 34,7. |
9 |
Заезд №9 (261) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет. |
1 |
Резьба |
Чевтаева Г.А. |
ООО «Роща» |
2.24,3 |
2 |
Господин |
Гайсенов Д.С. |
в ар. у СПК «Лексус» |
2.26,1 1сб. |
3 |
Барбариска |
Обёртышев С.П. |
ООО «Роща» |
2.31,7 1сб. |
4 |
Бук |
Дрожалкин Ю.И. |
ЗАО «Золотой Век» |
2.32,2 1сб. |
5 |
Непряда |
Ханина О.В. |
ООО «Роща» |
2.32,2 п.г.сз, 1сб. |
|
Купавна |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: Резьба - 36,3; 36,3; 36,1; Резьба - 35,6. |
10 |
Заезд №10 (262) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет. |
1 |
Франчер |
Обёртышев С.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.10,6 |
2 |
Фартовый Парень |
Бибин И.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.13,2 |
3 |
Боровинка |
Чубуков В.А. |
ООО «Еланский к/з» |
2.18,1 1сб. |
4 |
Баград |
Судакова М.В. |
Байбиков М.К. |
2.18,7 2сб. |
5 |
Кузина |
Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.18,8 |
|
Фелджи |
снята |
|
|
|
Ас |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: Франчер - 31,4; 31,3; 32,6; Франчер - 35,3. |
11 |
Заезд №11 (263) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет. |
1 |
Живопись |
Сапова И.В. |
ОООТ «Деметра» |
2.30,6 |
2 |
Набат |
Бибин И.П. |
Ченцов Г.Н. |
2.33,0 2сб. |
3 |
Гранит |
Ханина О.В. |
ООО «Вектор» |
2.33,5 1сб. |
4 |
Кафедра |
Ватлин А.Н. |
в ар. у ООО «Роща» |
2.35,8 |
5 |
Холмогор |
Селиванова Е.П. |
Черепанова Е.Д. |
2.41,6 2сб. |
Резвость по четвертям: Живопись - 38,6; 37,5; 36,3; Живопись - 38,2. |
Улучшили резвость:
Проблеск |
2.15,9 |
на |
2.14,1 |
Ставрополь |
2.13,3 |
на |
2.13,1 |
Легион |
2.23,8 |
на |
2.22,4 |
Казарка |
2.22,6 |
на |
2.22,4 |
Герцог |
2.21,5 |
на |
2.17,7 |
Франчер |
2.14,6 |
на |
2.10,6 |
Фартовый Парень |
2.14,5 |
на |
2.13,2 |
Набат |
2.36,1 |
на |
2.33,0 |
Живопись |
2.32,9 |
на |
2.30,6 |
Главный судья Саратовского ипподрома В.А.Шингалов |
|