28 марта 2013г.
Уфа - ипподром «Акбузат»
4 день испытаний. 9 февраля 2013 г.
Ясно, t - 10°С. Ветер северный 1 м/с. Давление: 772 мм рт. ст. Влажность 92 %.
Дорожка призовая, снежная
-20-
ПРИЗ ИМЕНИ ПРИЛЕПСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 4000 бал. (2000-1200-800)
16-МАГДА ЛОК – гн.коб.рус.(Гетмалс Вуд – Монополия), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Матусевич Л.Р. |
2.11,4 |
1 приз |
10-ГИМНАЗИСТ |
Кочетулин Д.С. |
2.11,9 |
2 приз |
2-ГЕРПЕГЕЖ |
Копытова Н.Н. |
2.12,3 |
3 приз |
ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.13,5 |
|
16-ТАНГО АЗОВА |
Гайфуллин А.Ф. |
2.24,1 |
|
ГАЛИЦИЯ |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: ГОРДОСТЬ АЗОВА – 31 МАГДА ЛОК – 33,6 – 33,3 – 33,5
-21-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 818 бал. (409-204-123-82)
ЕГИПТЯНКА – сер.коб.(Крокет – Егоза), 2 т-о, ч.вл. Гималовой В.Г. Мечетлинского р-на (р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом) |
|||
|
Матусевич Л.Р. |
2.22,1 |
1 приз |
8-ПОБЛАЖКА |
Кочетулин Д.С. |
2.24,1 |
2 приз |
8-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.26,1 |
3 приз |
3-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.26,2 |
4 приз |
8-СИМПАТИЯ |
Секисов В.В. |
2.27,1 |
|
8-КОЛУМБ |
Машинец А.А. |
2.30,9 2 сб. |
|
8-БУШПРИТ |
Портнов Ю.К. |
2.32,4 л.сб. |
|
8-КРЕПКИЙ |
Слепов В.П. |
2.36,1 |
|
8-ТИПЧАК |
Митрофанов А.А. |
2.38,4 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: ПОБЛАЖКА – 35,4 – 37,8 – 34,6 ЕГИПТЯНКА – 34,3
-22-
ПРИЗ ПАМЯТИ В.О. ВИТТА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
I гит
Дист. 1600 м 5000 бал. (2500-1250-750-500)
АРАБСКАЯ НОЧЬ | Портнов Ю.К. |
2.09,5 |
4-КОСМОС ЧИП |
Мустафин М.В. |
2.12,5 |
4-КАПЕЛЛА |
Машинец А.А. |
2.12,5 гол.сз. |
4-МАЛИНОВКА |
Портнов В.К. |
2.12,7 |
4-ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.13,0 |
9-ВЕЛЬФА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.27,5 1 сб. |
НОРД |
снят |
|
Резвость по четвертям: АРАБСКАЯ НОЧЬ – 29,8 – 32,7 – 32,2 – 34,7
-26-
Дист. 1600 м II гит
22-МАЛИНОВКА | Портнов В.К. |
2.11,3 |
22-ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.12,4 |
22-ВЕЛЬФА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.18,9 |
22-АРАБСКАЯ НОЧЬ |
снята |
|
22-КОСМОС ЧИП |
снят |
|
22-КАПЕЛЛА |
снята |
|
-НОРД |
снят |
|
Резвость по четвертям: ВАРНА ЛОК – 30,3 – 32,9 – 34,5 МАЛИНОВКА – 33,6
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
АРАБСКАЯ НОЧЬ – гн.коб.рус.(Спейсчип – Албания), 5 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа | |||
|
Портнов Ю.К. |
2.09,5 |
1 приз по 1 гиту |
МАЛИНОВКА |
Портнов В.К. |
2.11,3 |
2 приз по 2 гиту |
ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.12,4 |
3 приз по 2 гиту |
-23-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
11-ПЕРФЕКТ – гн.жер.рус.(Ньюк ит Фредди – Поликсена), 3 т-о, ООО «Мелеузовский элеватор» г.Мелеуз, (р. в ООО «Злынский конезавод») |
|||
|
Секисов В.В. |
2.18,2 |
1 приз |
10-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.19,1 |
2 приз |
16-ВИСТ ЛОК |
Морозова К.В. |
2.19,3 н-х |
|
11-КАЛЬКУТТА |
Сычев А.А. |
2.20,5 1 сб. |
3 приз |
10-РАВЕННА |
Садиев Б.Н. |
2.22,3 3 сб. |
|
16-ОБРАЗЕЦ |
снят |
|
|
10-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: ПЕРФЕКТ – 32,2 – 36,1 – 34,7 – 35,2
-24-
ПРИЗ ИМЕНИ ЖУРНАЛА «КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ»
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Дист. 2400 м 4800 бал. (2400-1440-960)
КОРУНД – т.-гн.жер.рус.2008г.(Джиант Династи – Кристи), 4 т-о, ч.вл. Хайдарова Р.А. Уфимского р-на, (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Машинец А.А. |
3.15,3 |
1 приз |
МАЛЬТА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
3.15,8 |
2 приз |
ПРЕЗЕНТ ЛОК |
Кочетулин Д.С. |
3.17,2 л.сб., пр., гкс |
|
1-ОСМАН |
Секисов В.В. |
3.17,5 н-х |
|
1-БЕРЕЙТОР |
Копытова Н.Н. |
3.19,3 |
3 приз |
1-РЫЦАРЬ |
Портнов Ю.К. |
3.19,5 |
|
АЛВЕНА РИДИЛИ |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: КОРУНД – 32,5 – 33,7 – 32,3 – 33,1 – 31,6 – 32,1
Предупреждение наезднику Кочетулину Д.С. – старт не со своего номера.
-25-
Открытый приз.
Жер. и коб. старшего возраста
Дист. 1600 м 1160 бал. (580-348-232)
12-ПАРАД – вор.жер.рус.2005г.(Дисней – Плебейка), 3 т-о, ч.вл. Григоренко А.Р. г.Уфа (р. в ООО «Самарский к.з.) |
|||
|
Яруллина Ю.Р. |
2.16,2 |
1 приз |
ПАРАД |
Слепов В.П. |
2.16,3 |
под «0» |
14-ФАКИР |
Овсянникова Д.В. |
2.16,4 |
2 приз |
6-КОРСАР |
Кузьмин П.А. |
2.17,1 |
3 приз |
12-ПРИХОЖАНКА |
Саидов П.Т. |
2.20,4 |
|
6-ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ |
Греханов В.М. |
2.21,5 2 сб. |
|
14-ПЕРЕБОР |
Гайфуллин А.Ф. |
2.24,7 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ПРИХОЖАНКА , КОРСАР – 32,5 ПРИХОЖАНКА – 34,4 КОРСАР – 35,2 ПАРАД – 34,1
5 день испытаний. 16 февраля 2013 г.
Облачно, t - 17°С. Штиль. Давление: 766 мм рт. ст. Влажность 100 %.
Дорожка призовая, снежная
-27-
ПРИЗ ИМЕНИ НОВОТОМНИКОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для кобыл 3-х лет орловской породы
Дист. 1600 м 3600 бал. (1800-1080-720)
17-КИМРА-ор.коб.(Император – Кама), 4т-о, ООО «Агропромбизнес» г.Уфа (р. в ОАО «Московский к.з. №1») |
|||
|
Евстигнеева Н.С. |
2.15,5 |
1 приз |
17-ПЛУТОВКА |
Машинец А.А. |
2.16,4 |
2 приз |
17-ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ |
Портнов Ю.К. |
2.19,1 1 сб. |
3 приз |
21-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.26,6 |
|
17-ЖАР ПТИЦА |
Абсаликов В.Р. |
2.28,5 л.сб. |
|
17-ТАВРИКА |
Морозова К.В. |
2.38,8 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 32,8 – 34,2 – 34 КИМРА – 34,5
Предупреждение Абсаликову В.Р., Евстигнееваой Н.С., Машинцу А.А., Морозовой К.В., Портнову Ю.К., Сычеву А.А.
за нарушение Правил п.118 – не заняли исходную позицию за стартовой машиной, соблюдая равнение.
-28-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-395-263)
(239)-ТУРГОЯК-рыж.жер.(Крокет – Тибетка), ч.вл. Матусевича В.Ф. г.Уфа (р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
|||
|
Кузиков В.М. |
2.21,8 |
1 приз |
8-ПРИНЦ ПЕРСИИ |
Митрофанов А.А. |
2.22,2 |
2 приз |
21-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.24,6 |
3 приз |
17-ТОБОЛЬСК |
Кочетулин Д.С. |
2.26,6 1 сб. |
|
21-КОЛУМБ |
Машинец А.А. |
2.26,7 1 сб. |
|
21-КРЕПКИЙ |
Слепов В.П. |
2.28,1 |
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦ ПЕРСИИ – 34,2 – 35,2 – 35,7 ТУРГОЯК – 36,7
-29-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 520 бал. (260-156-104)
(315)-ДАЙМОНД ЧИП-гн.жер.ам.(Спейсчип – Джойнг Сингл), 8 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на |
|||
|
Ким А.А. |
2.28,5 |
1 приз |
18-ГЛЯНЦЕВАЯ |
Оленченко С.А. |
2.28,6 |
2 приз |
5-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.31,6 1 сб. |
3 приз |
18-УКАЗ ЛОК |
Греханов В.М. |
2.31,6 нос сз. |
|
11-ПЕРГАМЕНТ ЛОК |
Сергеев А.В. |
2.38,4 2 сб. |
|
18-НАСТ |
Сычев А.А. |
2.39,7 л.сб., гкс |
|
18-ФАЙТ КЛАБ |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: НАСТ – 37,4 ДАЙМОНД ЧИП – 36,7 – 38,9 – 35,5
-30-
ПРИЗ ИМЕНИ ВСЕРОССИЙСКОГО
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА КОНЕВОДСТВА
для лошадей старшего возраста орловской породы
Дист. 1600 м 4000 бал. (2000-1200-800)
14-КАКУР-сер.жер.2007г.(Канюк – Костяника), 7 т-о, ООО «Восточная строительная компания» Уфимского р-на (р. в ОАО «Московский к.з. №1») |
|||
|
Слепов В.П. |
2.14,1 |
1 приз |
25-ФАКИР |
Овсянникова Д.В. |
2.15,0 |
2 приз |
6-КОРСАР |
Кузьмин П.А. |
2.15,5 |
3 приз |
14-БОМБАРДИР |
Машинец А.А. |
2.16,1 |
|
14-КАЙМАК |
Абсаликов В.Р. |
2.19,1 2 сб. |
|
14-КИПРИОТ |
Кочетулин Д.С. |
2.20,0 1 сб. |
|
-ЗАЦЕП |
Греханов В.М. |
2.22,8 |
|
Резвость по четвертям: КОРСАР – 32,6 – 34,8 КАКУР – 33,5 – 33,2
-31-
ПРИЗ ИМЕНИ ПЕРМСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей 4-х лет орловской породы
Дист. 2400 м 4800 бал. (2400-1440-960)
19-ПОЛЫНЬ-вор.коб.(Прогноз – Помолвка), 5 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа |
|||
|
Абсаликов В.Р. |
3.26,8 |
1 приз |
19-ТЕРЕК |
Матусевич В.Ф. |
3.27,1 1 сб. |
2 приз |
19-ПРЕДВОДИТЕЛЬ |
Греханов В.М. |
3.37,7 |
3 приз |
(300)-ЗИМОРОДОК |
Кузиков В.М. |
3.38,1 |
|
19-ПРИЗМА |
Сергеев А.В. |
4.05,8 1 сб., н-х |
|
19-ПОБЕДИТЕЛЬ |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ПОЛЫНЬ – 33,5 – 33,6 – 34,6 – 34,6 – 35,4 – 35,1
-32-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2009г.
Дист. 1600 м 1170 бал. (585-351-234)
9-ГРАНАТ ЛОК-гн.жер.рус.(Реал Лидер – Громадная), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Морозова К.В. |
2.13,0 |
1 приз |
9-ПФЕНИНГ ЛОК |
Греханов В.М. |
2.13,1 |
2 приз |
9-МАЛЬВА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.13,1 шея сз. |
3 приз |
-СЕРЕНАДА |
Мустафин М.В. |
2.13,4 |
|
9-АВАНТА ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.15,4 |
|
9-ЧЕФЕЛАНА |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: ГРАНАТ ЛОК – 33,2 – 34,6 – 32,8 – 32,4
6 день испытаний. 23 февраля 2013 г.
Солнечно, t - 12°С. Ветер северно-западный, 1 м/с. Давление: 786 мм рт. ст. Влажность 85 %.
Дорожка призовая, снежная
-33-
ПРИЗ РАНГОУТА
для лошадей 4-х лет рысистых породы
Дист. 2400 м 4800 бал. (2400-1440-960)
26-АРАБСКАЯ НОЧЬ-гн.коб.рус.(Спейсчип – Албания), 5 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа |
|||
|
Портнов Ю.К. |
3.20,6 |
1 приз |
32-ПФЕНИНГ ЛОК |
Греханов В.М. |
3.21,1 |
2 приз |
26-ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
3.26,5 |
3 приз |
32-СЕРЕНАДА |
Мустафин М.В. |
3.32,3 1 сб. |
|
26-ВЕЛЬФА ЛОК |
снята |
|
|
32-МАЛЬВА ЛОК |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: АРАБСКАЯ НОЧЬ, ВАРНА ЛОК – 32,5 ВАРНА ЛОК – 32 – 33,4
АРАБСКАЯ НОЧЬ – 33,5 – 36,8 – 32,4
-34-
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Дист. 1600 м 3000 бал. (1500-900-600)
24-МАЛЬТА ЛОК-гн.коб.рус.2008г.(Лав Ю – Миссури), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Матусевич Л.Р. |
2.08,5 рекорд приза |
1 приз |
24-КОРУНД |
Евстигнеева Н.С. |
2.08,6 |
2 приз |
24-РЫЦАРЬ |
Портнов Ю.К. |
2.08,6 ½ гол.сз. |
3 приз |
24-БЕРЕЙТОР |
Копытова Н.Н. |
2.10,1 |
|
25-ПАРАД |
Слепов В.П. |
2.16,6 |
|
1-БАРМЕН |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: МАЛЬТА ЛОК, РЫЦАРЬ, КОРУНД – 32 РЫЦАРЬ – 31,2 – 32,7 МАЛЬТА ЛОК – 32,6
-35-
Открытый приз.
Жер. и коб. ст. возраста
Дист. 1600 м 520 бал. (260-156-104)
-СУРГУТ-т.-гн.жер.рус.2007г.(Голд Стар – Струна), 7 т-о, ч.вл. Чуланов В.Г. Саратовской обл. (р. в КХ им. Чапаева Саратовской обл.) |
|||
|
Слепов В.П. |
2.13,8 |
1 приз |
30-КАЙМАК* |
Абсаликов В.Р. |
2.14,1 |
2 приз |
25-ПАРАД |
Яруллина Ю.Р. |
2.14,4 |
3 приз |
12-РИЧАРД |
Греханов В.М. |
2.14,6 |
|
25-ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ* |
Копытова Н.Н. |
2.20,6 1 сб. |
|
25-ПАРИЖАНКА* |
Саидов П.Т. |
2.21,7 1 сб. н-х |
|
Резвость по четвертям: РИЧАРД – 33,8 – 32,5 – 34 СУРГУТ – 33,5
* - лошади орловской рысистой породы
Выписка из Правил испытаний. п.110. При занятии призовых мест орловскими рысаками
при совместном их участии в призах с лошадьми других рысистых пород первым начисляется 50 % дополнительной призовой суммы.
-36-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 744 бал. (372-223-149)
21-ЕГИПТЯНКА-сер.коб.(Крокет – Егоза), 2 т-о, ч.вл. Гималова В.Г. Мечетлинского р-на (р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
|||
|
Матусевич Л.Р. |
2.21,7 |
1 приз |
27-ЖАР ПТИЦА |
Абсаликов В.Р. |
2.23,4 2 сб. |
2 приз |
21-ТИПЧАК |
Митрофанов А.А. |
2.26,6 |
3 приз |
21-БУШПРИТ |
Портнов Ю.К. |
2.29,5 л.сб. |
|
21-СИМПАТИЯ |
Секисов В.В. |
2.31,4 2 сб. |
|
28-КРЕПКИЙ |
Слепов В.П. |
2.35,0 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: ЖАР ПТИЦА – 34,7 ЕГИПТЯНКА – 35,9 – 36,6 – 34,5
-37-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 836 бал. (418-251-167)
23-ВИСТ ЛОК-вор.жер.рус.(Саусвинд Пиннакл – Верность), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Морозова К.В. |
2.15,8 |
1 приз |
23-КАЛЬКУТТА |
Митрофанов А.А. |
2.16,5 |
2 приз |
16-НИССАН ЛОК |
Гайфуллин А.Ф. |
2.16,7 |
3 приз |
23-ПЕРФЕКТ |
Секисов В.В. |
2.20,8 1 сб. |
|
29-ПЕРГАМЕНТ ЛОК |
Сергеев А.В. |
2.28,2 |
|
18-БРАЙТ СТАР |
Слепов В.П. |
2.31,5 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ВИСТ ЛОК – 33,5 – 33 – 34,8 – 34,5
7 день испытаний. 2 марта 2013 г.
Облачно, с прояснениями t - 1°С. Ветер юго-западный, 6 м/с. Давление: 735 мм рт. ст. Влажность 100 %.
Дорожка призовая, снежная.
-38-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
20-ГЕРПЕГЕЖ-гн.жер.рус.(Герп – Гугуча), 6 т-о, ч.вл. Гильфанова И.М. Бураевского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Копытова Н.Н. |
2.15,9 |
1 приз |
10-ФАЙЕР ИН АЙС |
Абсаликов В.Р. |
2.18,0 |
2 приз |
20-ТАНГО АЗОВА |
Гайфуллин А.Ф. |
2.18,3 |
3 приз |
РАПСОДИЯ |
Ким А.А. |
2.19,0 |
|
20-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Евстигнеева Н.С. |
2.19,2 1 сб. |
|
16-КОСТЕР |
Митрофанов А.А. |
2.20,6 1 сб. |
|
37-ПЕРФЕКТ |
Секисов В.В. |
2.23,8 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: РАПСОДИЯ – 35,4 – 35,3 ГЕРПЕГЕЖ – 33,2 – 32
-39-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 990 бал. (495-297-198)
21-ПОБЛАЖКА-т.-сер.коб.(Жанр – Подружка), 1 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на |
|||
|
Кочетулин Д.С. |
2.23,3 |
1 приз |
27-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.23,5 |
2 приз |
28-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.23,8 2 сб. |
3 приз |
36-СИМПАТИЯ |
Секисов В.В. |
2.24,2 |
|
36-ТИПЧАК |
Митрофанов А.А. |
2.30,8 1 сб. |
|
36-КРЕПКИЙ |
Слепов В.П. |
2.33,5 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ПОБЛАЖКА – 35,1 ПОБЛАЖКА, ПРИНЦЕССА – 36,6 ПРИНЦЕССА – 34,7 ПОБЛАЖКА – 36,9
-40-
Открытый приз.
Жер. и коб. ст. возраста
Дист. 1600 м 1276 бал. (638-383-255)
35-ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ* – рыж.жер.орл.2007г.(Плес – Завеса), 6 т-о, ч.вл. Боковой Т.Ю. г.Уфа (р. в ООО к.з. «Катунь» Алтайского края) |
|||
|
Копытова Н.Н. |
2.16,8 |
1 приз |
30-КОРСАР* |
Слепов В.П. |
2.16,9 |
2 приз |
30-ФАКИР* |
Овсянникова Д.В. |
2.18,2 |
3 приз |
30-ЗАЦЕП* |
Греханов В.М. |
2.22,1 |
|
БИЖУТЕРИЯ* |
снята |
|
|
ПАРАД |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ – 35,1 – 34,1 – 34 – 33,6
* - лошади орловской рысистой породы
Выписка из Правил испытаний. п.110. При занятии призовых мест орловскими рысаками
при совместном их участии в призах с лошадьми других рысистых пород первым начисляется 50 % дополнительной призовой суммы.
-41-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 760 бал. (380-228-152)
18-ГАЙАНА «Ч» - гн.коб.фр.(Нансачтинг – Габриэлла), 1 т-о, ч.вл. Уфимцевой И.А. г.Челябинск (р. у Чалова В.Е. Республика Мордовия) |
|||
|
Кочетулин Д.С. |
2.19,2 |
1 приз |
23-РАВЕННА |
Гайфуллин А.Ф. |
2.21,8 |
2 приз |
(313)-ПАНДУС |
Морозова К.В. |
2.22,1 1 сб. |
3 приз |
29-ФАЙТ КЛАБ |
Секисов В.В. |
2.22,4 |
|
37-ПЕРГАМЕНТ ЛОК |
Сергеев А.В. |
2.33,6 2 сб. |
|
29-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.39,0 пр. |
|
Резвость по четвертям: ПАНДУС – 34,2 – 36,8 – 35,2 ГАЙАНА «Ч» - 32,3
--
Квалификационная работа
Дист. 1600 м
(279)-ТЕМАТИКА ЛОК – гн.коб.орл.2009г.(Крокет – Тибетка), 6 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Греханов В.М. |
2.21,5 |
кв. |
ПОПЛАВОК |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ТЕМАТИКА ЛОК – 33,6 – 35 – 35,6 – 37,3
8 день испытаний.8 марта 2013 г.
Облачно, с прояснениями t - 3°С. Ветер западный, 5 м/с. Давление: 741 мм рт. ст. Влажность 86 %.
Призовая дорожка снежная.
-42-
Приз в честь Международного Женского Дня 8 марта
на лошадях 4-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 1170 бал. (585-351-234)
-ЧЕФЕЛАНА-т.-гн.коб.рус.(Фэйл Ас – Черногорка), 3 т-о, ООО «Злынский к.з.» |
|||
|
Яруллина Ю.Р. |
2.14,1 |
1 приз |
26-КОСМОС ЧИП |
Хамзина К.А. |
2.14,1 шея сз. |
2 приз |
32-АВАНТА ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.15,4 |
3 приз |
33-ПФЕНИНГ ЛОК |
Пугачева И.А. |
2.16,0 |
|
32-ГРАНАТ ЛОК |
Шеломенцева Ю.С. |
2.16,6 1 сб. |
|
33-СЕРЕНАДА |
Габдрашитова А.Ш. |
2.21,5 |
|
33-МАЛЬВА ЛОК |
Юркина И.А. |
2.35,3 пр. |
|
Резвость по четвертям: ЧЕФЕЛАНА – 33,8 – 33 ГРАНАТ ЛОК – 33,2 ЧЕФЕЛАНА – 34,1
-43-
Открытый приз.
Жер. и коб. ст. возраста
Дист. 1600 м 1402 бал. (701-421-280)
34-КОРУНД-т.-гн.жер.рус.2008г.(Джиант Династи – Кристи), 4 т-о, ч.вл. Хайдаров Р.А. Уфимского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Машинец А.А. |
2.07.2 |
1 приз |
34-МАЛЬТА ЛОК |
Морозова К.В. |
2.07,3 |
2 приз |
34-РЫЦАРЬ |
Портнов Ю.К. |
2.10,2 |
3 приз |
34-БЕРЕЙТОР |
Нафикова А.Ф. |
2.10,4 |
|
24-ПРЕЗЕНТ ЛОК |
Кочетулин Д.С. |
2.10,4 шея сз. |
|
35-СУРГУТ |
Слепов В.П. |
2.12,5 |
|
Резвость по четвертям: МАЛЬТА ЛОК, РЫЦАРЬ – 31,3 МАЛЬТА ЛОК – 32,4 – 31,5 КОРУНД - 32
-44-
Приз в честь Международного Женского Дня 8 марта
на лошадях 3-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
38-ГЕРПЕГЕЖ-гн.жер.рус.(Герп – Гугуча), 6 т-о, ч.вл. Гильфанова И.М. Бураевского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Нафикова А.Ф. |
2.15,4 |
1 приз |
37-КАЛЬКУТТА |
Яруллина Ю.Р. |
2.16,6 |
2 приз |
41-РАВЕННА |
Глотова И.В. |
2.18,4 |
3 приз |
37-ВИСТ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.18,7 н-х |
|
41-ПАНДУС |
Шеломенцева Ю.С. |
2.19,0 |
|
23-АРИЗОНА ДРИМ |
Хамзина К.А. |
2.40,8 |
|
Резвость по четвертям: КАЛЬКУТТА – 34 – 33,6 КАЛЬКУТТА, ВИСТ ЛОК – 34,8 ГЕРПЕГЕЖ - 33
-45-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2009г.
Дист. 1600 м 1520 бал. (760-456-304)
31-ПОЛЫНЬ-вор.коб.(Прогноз – Помолвка), 5 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.19,1 |
1 приз |
-ТЕМАТИКА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.20,4 |
2 приз |
19-ИЗБРАННИК |
Портнов В.К. |
2.20,5 |
3 приз |
-АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.24,8 |
|
-КАБРИОЛЕТ |
Оленченко С.А. |
2.24,9 |
|
31-ПРЕДВОДИТЕЛЬ |
Копытова Н.Н. |
2.29,7 |
|
Резвость по четвертям: ТЕМАТИКА ЛОК – 34,8 – 33,4 – 36,6 ПОЛЫНЬ – 34,3
-46-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 520 бал. (260-156-104)
28-ПРИНЦ ПЕРСИИ*-рыж.жер.орл.(Прогноз – Помолвка), 3 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа (р. у Зарипова Р.М. Респ. Башкортостан) |
|||
|
Митрофанов А.А. |
2.20,7 |
1 приз |
27-КИМРА* |
Евстигнеева Н.С. |
2.22,9 2 сб. |
2 приз |
29-УКАЗ ЛОК |
Багаутдинова А.Р. |
2.25,7 |
3 приз |
41-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.27,1 2 сб. |
|
41-ФАЙТ КЛАБ |
Секисова А.А. |
2.32,2 1 сб. |
|
39-ТИПЧАК* |
Хазиахметова К. |
2.32,4 2 сб. |
|
41-ПЕРГАМЕНТ ЛОК |
Пугачева И.А. |
2.36,6 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦ ПЕРСИИ – 34,6 – 35,8 – 35,8 – 34,5
* - лошади орловской рысистой породы
Выписка из Правил испытаний. п.110. При занятии призовых мест орловскими рысаками
при совместном их участии в призах с лошадьми других рысистых пород первым начисляется 50 % дополнительной призовой суммы.
9 день испытаний. 16 марта 2013 г.
Облачно, с прояснениями t + 2 ◦С. Ветер южный, 9 м/с. Давление: 757 мм рт. ст. Влажность 75 %.
Призовая дорожка снежная.
-47-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 990 бал. (495-297-198)
-БУШПРИТ-св.-гн.жер.(Посланник – Булава), 5 т-о, ООО «Уралгротехсервис» г.Уфа (р. у Зарипова Р.М. Респ. Башкортостан) |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.19,6 |
1 приз |
36-ЖАР ПТИЦА |
Абсаликов В.Р. |
2.21,1 2 сб. |
2 приз |
-ЗАДОРНЫЙ |
Абсаликова Н.А. |
2.21,3 н-х |
|
46-ТИПЧАК |
Митрофанов А.А. |
2.25.5 1 сб. |
3 приз |
39-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.30,1 1 сб. |
|
39-СИМПАТИЯ |
Секисов В.В. |
2.37,3 1сб. |
|
Резвость по четвертям: ЖАР ПТИЦА – 33,2 – 35 БУШПРИТ – 36,1 – 35,3
-48-
ПРИЗ МАЗУРКИ
для кобыл 4-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 4000 бал. (2000-1200-800)
33-АРАБСКАЯ НОЧЬ-гн.коб.рус.(Спейсчип – Албания), 5 т-о, ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.09,1 |
1 приз |
42-СЕРЕНАДА |
Мустафин М.В. |
2.10,1 |
2 приз |
33-ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.10,4 |
3 приз |
26-КАПЕЛЛА |
Машинец А.А. |
2.12,2 |
|
42-ЧЕФЕЛАНА |
Секисов В.В. |
2.18.5 1 сб. |
|
26-МАЛИНОВКА |
Портнов В.К. |
2.20,6 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: АРАБСКАЯ НОЧЬ, ВАРНА ЛОК – 30,2 ВАРНА ЛОК – 33,5 – 31,3
АРАБСКАЯ НОЧЬ – 34,1
-49-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
44-ПАНДУС-гн.жер.рус.(Спид Сквеад – Панда), 2 т-о, ч.вл. Гималова В.Г. Мечетлинского р-на (р. в ООО ПР «Оханская подкова» Пермского края) |
|||
|
Морозова К.В. |
2.11,8 |
1 приз |
38-ТАНГО АЗОВА |
Гайфуллин А.Ф. |
2.14,2 |
2 приз |
38-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.14,7 |
3 приз |
23-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.18,0 |
|
38-ФАЙЕР ИН АЙС |
Мустафин М.В. |
2.19,1 2 сб. |
|
38-ПЕРФЕКТ |
Секисов В.В. |
2.22,2 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: ПАНДУС – 33 – 34,5 – 32 – 32,3
Предупреждение ездоку Гайфуллину А.Ф. за нарушение Правил испытаний п.143 – смена направления по финишной прямой.
Результаты предоставлены Уфимским ипподромом