28 мая 2013г.
Новосибирский ипподром
Новосибирский ипподром
25 мая 2013 года
Результаты бегового дня № 1
Приз открытия летнего сезона
Лошади старшего возраста Орловская рысистая порода Дистанция 1 600 м
Спонсор приза – Надин Д.А.
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Кумир р. в ООО КЗ «КЗ 131» |
Сер.ж, 2008 Монумент – Каприоль |
Попов М.Н. / Тищенко К.И. т/о 3 |
2.15,8 |
2 |
Заплыв р. у ч/вл. Каменева А.Л. |
Гн.ж, 2008 Полкан – Зевака |
Булатов Ю. / Бабаков Н.В. |
2.15,9 |
3 |
Эскорт р. в ООО «КЗ 131» |
Рыж.ж, 2008 Миф – Правда |
Поляков Н. / Баранов Н.П. т/о 1 |
2.16,3 |
4 |
Амулет |
Вор.ж, 2007 Азимут – Малиновка |
Березка Г.И. / Березка Г.И. |
2.17,0 2 сб |
5 |
Мастер р. в ООО «КЗ 131» |
Сер.ж, 2007 Эверест – Макраме |
Надин Д.А. / Надин Д.А. |
2.20,1 2 сб |
6 |
Ливерпуль р. в КЗ «Хреновской» |
Кар.ж, 2008 Попрёк – Лагуна |
Федорович Н.А. / Баранов Н.П. т/о 1 |
2.24,8 |
Резвость по четвертям: Кумир, Заплыв – 36,0 – 35,0; Кумир – 31,0 – 33,8 |
В честь Дня Победы
Лошади 4 лет Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Габриэль р. у Злобина А.И. |
Гн.к.амер, CR Axcalibur - Глиптика |
Петрова М.С. / ЗАО «Крутишинское» т/о 5 |
2.09,2 |
2 |
Бродяга |
Гн.ж.рус, Росток – Богема |
Садов А.В. / Латыров Р.М. т/о 5 |
2.11,6 |
3 |
Панацея р. в КЗ им. Чапаева |
Гн.к.рус, Ciclon Artie – Пустельга |
Надин Д.А. / Надин Д.А. |
2.12,3 |
4 |
Гасконь р. в ООО «Троицкое» |
Гн.к.рус, Amerigo – Гипербола |
Сербин А. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.15,7 |
5 |
Побег р. в ООО «Прилепский ПКЗ» |
Гн.ж.рус, Bright And Early – Пошлина |
Поляков А.В. / Прунцев А. |
2.17,5 |
6 |
Арка р. в ООО «С-з»Маяк» |
Гн.ж.рус, Кузбасс – Агния |
Зиновьев П.Н. / ООО «С-з»Маяк» |
2.22,6 |
7 |
Харизма р. в КЗ «Московский» |
Гн.к.амер, Meadowbranch Low – Хромка |
Семенюк В.В. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.32,5 |
Резвость по четвертям: Панацея – 33,0; Панацея, Габриэль – 32,0; Габриэль – 32,0 – 33,2 |
Приз «Первомайский»
Лошади старшего возраста Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Defeat Sign р. в Швеции |
Гн.ж.франц, 2005 Smok’n Lantern – Senita Haleryd |
Рогожин А. / ООО «Тройка-М» |
2.02,7 |
2 |
Пикник р. в ЗАО «КЗ Локотской» |
Рыж.ж.рус, 2006 In Love With You – Пасадена |
Федорович Н.А. / Баранов П.Н. т/о 1 |
2.04,8 |
3 |
Puma Des Jaquets р. Во Франции |
Гн.ж.франц, 2003 Viking’s Way – Java Blue |
Садов А.В. / Москалева С. |
2.05,4 |
4 |
Прокос р. в КСШ «Рассвет» |
Гн.ж.рус, Кастет – Прелестная |
Чикинда С. / ООО «Юргинский Аграрий» |
2.11,2 |
Резвость по четвертям: Прокос – 30,0; Прокос, Пикник, – 32,0; Пикник – 31,0; Defeat Sign – 32,4 Снят: Бег |
В честь сельхозпроизводителей НСО
Лошади 3 лет Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Учредитель приза – Министерство сельского хозяйства НСО
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Мимоза р. в ООО «Троицкое» |
Гн.к.амер, Zoogin – Миссия |
Поляков А.В. / ЗАО ПЗ «Медведский» т/о 6 |
2.17,8 |
2 |
Ревизор р. в ЗАО ПЗ «Медведский» |
Гн.ж.рус, Вильнюс – Рига |
Поляков Н. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.20,3 |
3 |
Пересвет |
Гн.ж.рус, Сенатор – Алгебра |
Борисов А. / Борисов П.В. |
2.20,9 |
4 |
Анкер р. у ч/вл. Бочарова Ю.А. |
Вор.ж.рус, Кузбасс – Арника |
Журавлев С. / Курицын Б.М. |
2.21,9 1 сб |
5 |
Астра р. в ООО «С-з»Маяк» |
Гн.к.рус, Сенатор – Алгебра |
Курицын Б.М. / Курицын Б.М. |
2.28,0 |
6 |
Кульминация р. в ОАО ПКЗ «Чикский» |
Сер.к.рус, Мост – Кручина |
Коломникова Н. / ОАО ПКЗ «Чикский» |
2.30,9 |
б/м |
Повилика р. в ОАО ПКЗ «Чикский» |
Гн.к.рус, Выстрел – Примадонна |
Мальцев А.В. / ОАО ПКЗ «Чикский» |
Съех |
Резвость по четвертям: Анкер – 34,0; Анкер, Мимоза – 35,0; Мимоза – 34,0 – 34,8 Снят: Алькатрас |
Приз «Весенний»
Лошади старшего возраста Орловская рысистая порода Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Повелитель Хан р. в КЗ «Хреновской» |
Сер.ж, 2008 Плавник – Патока |
Рогожин А. / ООО «Тройка-М» |
2.07,9 |
2 |
Матадор р. в КЗ «Хреновской» |
Сер.ж, 2002 Парафин – Магнолия |
Лазебный А.И. / Бабаков Н.В. |
2.08,7 |
3 |
Маскон р. в КЗ «Хреновской» |
Сер.ж, 2001 Крикун – Мавритания |
Поляков А.В. / Семченко О.И. |
2.08,9 |
4 |
Боец р. в КЗ «Орловский Фаворит» |
Гн.ж, 2008 Брикет – Жулянка |
Садов А.В. / Чмырев А.И. |
2.09,3 |
5 |
Аспект р. в КЗ «Дубровский» |
Сер.ж, 2001 Поступок – Арабика |
Петрова М.С. / Кунц А.С. |
2.17,5 |
Резвость по четвертям: Аспект – 31,0; Повелитель Хан – 32,0 – 33,0 – 31,9 |
Приз магазина «Конный двор»
Лошади 4 лет Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
|
1 |
Гамлет |
Сер.ж.Орл, Маскон – Гвардия |
Поляков А.В / Семченко О.И. |
2.13,5 |
|
2 |
Эврика р. в ОАО ПКЗ «Чикский» |
Гн.к.рус, Выстрел – Эволюция |
Сапсай Н.Г. / ОАО ПКЗ «Чикский» т/о 2 |
2.14,8 |
|
3 |
Набивка р. в ЗАО «Крутишинское» |
Сер.к.Орл, Браслет – Норка |
Петрова М.С. / ЗАО «Крутишинское» т/о 5 |
2.18,7 |
|
4 |
Королек р. в КЗ «Пермский» |
Сер.ж.Орл, Кипр – Колпица |
Поляков Р. / Поляков Р. |
2.19,9 |
|
5 |
Забияка |
Сер.к.Орл, Колок – Замётка |
Куделькин К.П. / Куделькин К.П. |
2.30,9 |
|
Резвость по четвертям: Гамлет – 32,0 – 33,0 – 34,0 – 34,5 |
Приз «В честь дня пограничника»
Лошади 3 лет Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Перестройка СИН р. в ООО «КЗ«СИН» |
Гн.к.рус, Радар – Пика |
Попов М.Н. / Гаршин П.А. т/о 3 |
2.11,9 |
2 |
Гармония р. у ч/вл. Казакова А.А. |
Гн.к.рус, Ноктейл Де Сейя – Гармонистка |
Попов С.М. / Баранов П.Н. т/о 3 |
2.12,3 |
3 |
Кассандра |
Гн.к.рус, Сенатор – Калуга |
Борисов А. / Борисов В.Н. |
2.12,8 |
4 |
Адмирал СИН р. в ООО «КЗ«СИН» |
Гн.ж.рус, Shag Man – Атака |
Садов А.В. / Латыров Р.М. т/о 5 |
2.13,2 |
5 |
Коварный р. в ЗАО ПЗ «Медведский» |
Гн.ж.рус, Вильнюс – Кольчуга |
Семенюк Р.В. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.15,8 1 сб |
6 |
Ковбой р. в ЗАО ПЗ «Медведский» |
Гн.ж.рус, Вильнюс – Крага |
Сербин А. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.17,3 |
б/м |
Гаврош СИН р. в ООО «КЗ«СИН» |
Вор.ж.рус, Shag Man – Гасконь |
Поляков А.В. / Оглы В.Б. т/о 6 |
Съех |
Резвость по четвертям: Кассандра – 31,0; Кассандра, Перестройка Син –34,0; Перестройка СИН – 33,0 – 33,9 |
Приз Тогучинского района НСО
Лошади 3 лет Орловская рысистая порода Дистанция 1 600 м
Спонсор приза - Администрация Тогучинского района
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Джек р. у ч/вл. Замула В.И. |
Гн.ж, Крестовый Поход – Джессика |
Поляков А.В / Баранов П.Н. т/о 6 |
2.19,2 |
2 |
Зимушка |
Сер.к, Макияж – Забота |
Шевчук П. / Шевчук П. |
2.26,2 |
3 |
Камчар |
Рыж.ж, Колок – Мимоза |
Федорович Н.А. / Баранов П.Н. т/о 1 |
2.29,4 |
4 |
Мелитопольская р. у ч/вл. Замула В.И. |
Сер.к, Папай – Мальта |
Попов С.М. / Баранов Н.П. т/о 3 |
2.36.4 |
5 |
Мазурка р. в ООО «КЗ 131» |
Гн.к, Крокет – Медиана |
Кафидова А.А. / Баранов Н.П. т/о 1 |
2.39.4 |
Резвость по четвертям: Джек – 36,0 – 35,0 – 34,0 – 34,2 Сняты: Сильвестр, Харлей |
Приз ООО «Химсервис»
Лошади 2 лет Рысистых пород Дистанция 1 600 м
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Специя р. в ООО «Прилепский ПКЗ» |
Кар.к.рус, Power To Charm – Сиеста |
Поляков А.В. / Гаршин П.А. т/о 6 |
2.21,2 |
2 |
Пьеса р. в ООО «С-з»Маяк» |
Вор.к.рус, Сенатор – Песня |
Курицын Б.М. / Курицын Б.М. |
2.28,4 |
3 |
Гугенотка р. в ООО «С-з»Маяк» |
Гн.к.рус, Гастон – Госпожа |
Муравлёв / Косач Л.В. |
2.30,0 |
4 |
Роквелл р. в ЗАО ПЗ «Медведский» |
Гн.ж.рус, Вильнюс – Румба |
Егоян К. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.30,7 |
5 |
Палестина |
Гн.к.рус, Сенатор – Полянка |
Борисов В. / Борисов П.В. |
2.30,8 |
6 |
Коррида р. в ЗАО ПЗ «Медведский» |
Гн.к.рус, Косинус – Рига |
Сербин А. / ЗАО ПЗ «Медведский» |
2.49,7 |
7 |
Эквивалент р. в ОАО ПКЗ «Чикский» |
Гн.ж.рус, Выстрел – Эльвира |
Мальцев А.В. / ОАО ПКЗ «Чикский» |
3.08,6 |
Резвость по четвертям: Специя – 35,0 – 37,0 – 36,0 – 33,2 Снята: Рулетка |
Приз памяти Александра Зеленцова
Лошади 2 лет Орловская рысистая порода Дистанция 1 600 м
Спонсор приза - Спорткомплекс "Заря"
Место |
Кличка лошади |
Происхождение |
Наездник / Владелец |
Резвость, Нарушения |
1 |
Комиссар р. у ч/вл. Замула В.И. |
Сер.ж, Ибрагим – Комендатура |
Поляков А.В. / Баранов Н.П. т/о 6 |
2.29,9 |
2 |
Доминанта р. в КЗ «Орловский Фаворит» |
Сер.к, Император – Дружина |
Садов А.В. / Летунов В.В. т/о 5 |
2.31,7 2 сб |
3 |
Приметная р. в ООО «С-з»Маяк» |
Сер.к, Трон – Пойма |
Зиновьев П.Н. / Зиновьев П.К. |
2.34,8 2 сб |
4 |
Заповедь |
Гн.к, Покров – Забота |
Шевчук П. / Шевчук П. |
2.39,5 |
5 |
Джем р. у ч/вл. Замула В.И. |
Сер.ж, Звон – Джессика |
Лобов М.А. / Ошаров Н.И. т/о 3 |
2.48,8 |
6 |
Комета |
Рыж.ж, Колок – Эстетика |
Поляков Н.А. / Заречнева Е.Е. в аренде у Баранова Н.П. |
2.50,6 2 сб |
7 |
Иксид р. в КЗ «Алтайский» |
Вор.к, Дракон – Индустрия |
Кафидова А.А. / Вольвич А.Ю. |
3.00,0 2 сб |
Резвость по четвертям: Доминанта – 38,0; Комиссар – 38,0 – 36,0 – 37,9 Снята: Селитра |
Результаты и фото предоставлены Новосибирским ипподромом