7 июня 2013г.
Уфа - ипподром «Акбузат»
Результаты испытаний на Уфимском ипподроме «Акбузат» и КСК «Аргамак» г.Дюртюли
за
15, 18, 19, 22, 25, 29 мая и 1 июня 2013г.
15 день испытаний. 15 мая 2013 г.
Ясно t + 27 ◦С.
Ветер южный, 3 м/с.
Давление: 754 мм рт. ст. Влажность 63 %.
Призовая дорожка легкая.
-81-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. 2011г.
Дист. 1600 м
-СОРБОННА-т.-гн.коб.ам.(Бродвей Холл – Саусвинд Нова), 3т-о, ООО «Злынский к.з.» Орловской обл. |
|||
|
Секисов В.В. |
2.53,6 1 сб. |
кв. |
-АБСОЛЮТ ГАС |
Портнов Ю.К. |
2.53,9 |
кв. |
78-ПЕРСИД |
Вильданова Я.А. |
2.54,7 |
кв. |
-ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
Сычев А.А. |
2.55,8 |
|
-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.55,8 нос сз. |
|
Резвость по четвертям: СОРБОННА – 42,4 – 44,9 – 47 – 39,3
-82-
Открытый приз.
Жер. и коб. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
77-РАДА ГАС-гн.коб.ам.(Дионисо Гас – Реформа), 5 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.44,7 |
1 приз |
70-ВЬЮГА ЛОК |
Мустафин М.В. |
2.47,3 3 сб. |
2 приз |
71-РЕГИОН |
Машинец А.А. |
2.48,2 1 сб. |
3 приз |
77-ЧИНАРА |
Митрофанов А.А. |
2.49,7 |
|
Резвость по четвертям: ЧИНАРА – 45,6 РАДА ГАС – 43 – 39,7 – 36,4
-83-
Открытый приз.
Жер. и коб. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
62-МЕДИАНА ЛОК-гн.коб.фр.(Альгиерс Холл – Моргана ОМ), 6 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Греханов В.М. |
2.30,6 |
1 приз |
71-ЛОРД ГАС |
Абсаликов В.Р. |
2.31,0 |
2 приз |
78-МЕДЕЯ |
Портнов В.К. |
2.41,0 |
3 приз |
70-РЕБЕККА «Ч» |
Садиев Б.Н. |
2.42,9 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: МЕДИАНА ЛОК – 34,8 – 44,3 – 39,8 – 31,7
Наездники 1 категории Греханов В.М. и Абсаликов В.Р. лишены права участия в призах на ипподромах Российской Федерации на 7 календарных дней за фальшпейс на второй четверти
-84-
Орловский приз.
Жер. и коб. 2009г.
Дист. 1600 м 1520 бал. (760-456-304)
56-ФОРПОСТ-рыж.жер.(Прогноз – Фива), 8 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на | |||
|
Ким А.А. |
2.17,2 |
1 приз |
72-ТЕМАТИКА ЛОК |
Сергеев А.А. |
2.18,6 |
2 приз |
31-ПРИЗМА |
Греханов В.М. |
2.19,2 1 сб. |
3 приз |
72-ИЗБРАННИК |
Оленченко С.А. |
2.21,7 1 сб. |
|
-БИПЛАН |
Портнов Ю.К. |
2.23,2 |
|
72-ПРЕДВОДИТЕЛЬ |
Копытова Н.Н. |
2.24,7 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: ТЕМАТИКА ЛОК – 31,9 – 32,3 – 36,6 ФОРПОСТ – 36,4
-85-
Приз в честь газотранспортных обществ ОАО «Газпром»
для лошадей 3-х лет рысистых пород
1012 бал. (506-253-152-101)
Дист. 1600 м 12000 руб.(6000-3000-1800-1200)
74-ВИСТ ЛОК-вор.жер.рус.(Саусвинд Пиннакл – Верность), 6 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Греханов В.М. |
2.11,0 |
1 приз |
75-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.11,8 гкс |
|
76-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.13,1 |
2 приз |
74-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.13,8 |
3 приз |
-ПЛАСТИД |
Матусевич В.Ф. |
2.13,9 н-х |
|
-ПРОМЕТЕЙ |
Гайфуллин А.Ф. |
2.14,5 |
4 приз |
65-ГИМНАЗИСТ |
Евсеева Е.А. |
2.16,2 1 сб. |
|
76-ПАЛЛАДА |
Машинец А.А. |
2.16,4 1 сб. |
|
74-РАВЕННА |
Кочетулин Д.С. |
2.16,9 1 сб. |
|
76-ПЕРФЕКТ |
Митрофанов А.А. |
2.17,7 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: ПРОМЕТЕЙ, КОРВЕНИУС ЧИП – 32,6 ПРОМЕТЕЙ – 31,9
КОРВЕНИУС ЧИП – 32,7 ВИСТ ЛОК – 33,8
-86-
Приз в честь газотранспортных обществ ОАО «Газпром»
для лошадей 3-х лет рысистых пород
1316 бал. (658-329-197-132)
Дист. 1600 м 12000 руб.(6000-3000-1800-1200)
75-ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ-вор.коб.(Прогноз – Воля), 5 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на (р. в ООО «К.з. Катунь» Алтайского края) |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.13,4 |
1 приз |
69-ПЛУТОВКА |
Машинец А.А. |
2.13,6 |
2 приз |
69-ПРИНЦ ПЕРСИИ |
Митрофанов А.А. |
2.14,0 гкс |
|
75-КИМРА |
Евстигнеева Н.С. |
2.18,1 1 сб. |
3 приз |
75-ТАВРИКА |
Морозова К.В. |
2.18,1 гол.сз., 1сб. |
4 приз |
69-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.21,3 2 сб. |
|
67-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.22,3 1 сб. |
|
69-ПОБЛАЖКА |
Кочетулин Д.С. |
2.22,9 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦ ПЕРСИИ, ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 33,9
ПРИНЦ ПЕРСИИ – 32,7 – 33,2 ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 33,6
16 день испытаний. 18 мая 2013 г.
Переменная облачность, t + 14 ◦С.
Ветер северный, 9 м/с.
Давление: 752 мм рт. ст. Влажность 41 %.
Призовая дорожка легкая.
-87-
ПРИЗ «ВЕСЕННИЙ»
для лошадей старшего возраста орловской породы
4000 бал. (2000-1000-600-400)
Дист. 1600 м 40000 руб. (20000-10000-6000-4000)
64-БОМБАРДИР-сер.жер.2008г.(Бушприт – Бикада), 4 т-о, ч.вл. Ахметгалеева И.А. Челябинской обл. | |||
|
Машинец А.А. |
2.10,6 |
1 приз |
14-КАНЗАС |
Секисов В.В. |
2.12,7 |
2 приз |
64-КИПРИОТ |
Кочетулин Д.С. |
2.13,0 1 сб. |
3 приз |
64-ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ |
Копытова Н.Н. |
2.13,4 |
4 приз |
64-ФАКИР |
Овсянникова Д.В. |
2.13,7 |
|
64-ПРИХОЖАНКА |
Саидов П.Т. |
2.18,8 |
|
64-КОРСАР |
Слепов В.П. |
2.20,7 н-х |
|
64-БИЖУТЕРИЯ |
Оленченко С.А. |
2.21,1 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: КИПРИОТ – 31,8 КАНЗАС – 31,7 КИПРИОТ – 34 БОМБАРДИР – 36,1
Предупреждение Мустафину М.В., Ким А.А. – за проминку во время парада
-88-
МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА
для лошадей старшего возраста рысистых пород
4400 бал. (2200-1320-880)
Дист. 1600 м 44000 руб. (22000-13200-8800)
79-КОРУНД – т.-гн.жер.рус.2008г.(Джиант Династи – Кристи), 4 т-о, КФХ Хайдарова Р.А. Уфимского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Машинец А.А. |
2.03,7 |
1 приз |
79-МАЛЬТА ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.03,9 |
2 приз |
79-ПРЕЗЕНТ ЛОК |
Кочетулин Д.С. |
2.03,9 ½ гол. сз. |
3 приз |
79-ПАРАД |
Портнов В.К. |
2.05,5 |
|
79-БЕРЕЙТОР |
Копытова Н.Н. |
2.08,9 |
|
79-СУРГУТ |
Слепов В.П. |
2.10,6 |
|
Резвость по четвертям: МАЛЬТА ЛОК, КОРУНД – 30,4 МАЛЬТА ЛОК – 30,3
МАЛЬТА ЛОК, КОРУНД – 31,8 КОРУНД – 31,2
-89-
МЕМОРИАЛ ВЫДАЮЩИХСЯ НАЕЗДНИКОВ РОССИИ
для лошадей 4-х лет рысистых пород
5000 бал. (2500-1250-750-500)
Дист. 2400 м 50000 бал. (25000-12500-7500-5000)
80-АРАБСКАЯ НОЧЬ – гн.коб.рус.(Спейсчип – Албания), 5 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на |
|||
|
Портнов Ю.К. |
3.15,9 |
1 приз |
68-ГЛАДЬ |
Ким А.А. |
3.17,6 |
2 приз |
80-ВАРНА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
3.19,0 |
3 приз |
80-КАПЕЛЛА |
Машинец А.А. |
3.21,1 1сб. |
4 приз |
ПЕНЕЛОПА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
3.23,5 |
|
МЕЛИССА ЛОК |
Ким Т.В. |
3.26,6 |
|
68-РЕЙС ЧИП |
Оленченко С.А. |
3.27,2 1 сб. |
|
80-СЕРЕНАДА |
Снята |
|
|
Резвость по четвертям: ВАРНА ЛОК – 31,5 – 33 – 33,1 – 31,6 – 33,7 АРАБСКАЯ НОЧЬ – 32,7
-90-
ЛИГА РЫСИСТЫХ БЕГОВ RT-3
для лошадей 3-х лет рысистых пород
1012 бал. (506-253-152-61-40)
Дист. 1600 м 50000 бал. (25000-12500-7500-3000-2000)
65-ТАНГО АЗОВА – гн.коб.рус.(Азов – Танго), 1 т-о, ОАО «Уфимский к.з. № 119» | |||
|
Кочетулин Д.С. |
2.08,7 |
1 приз |
76-РАПСОДИЯ |
Ким А.А. |
2.08,9 |
2 приз |
76-ГАЙАНА «Ч» |
Мустафин М.В. |
2.09,1 |
3 приз |
49-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.09,4 |
4 приз |
ФЕМИДА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.10,2 |
5 приз |
65-ПАНДУС |
Кузиков В.М. |
2.13,7 1 сб. |
|
65-МАГДА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.14,6 н-х |
|
Резвость по четвертям: ГОРДОСТЬ АЗОВА – 31,3 – 29,9 – 34,5 ТАНГО АЗОВА – 33
17 день испытаний. 19 мая 2013 г.
КСК «Аргамак» г.Дюртюли
Переменная облачность, t + 13 ◦С.
Ветер северный, 4 м/с.
Давление: 754 мм рт. ст. Влажность 48 %.
Призовая дорожка легкая
-91-
ПРИЗ В ЧЕСТЬ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ РБ
для лошадей старшего возраста рысистых пород,
тренируемых в неспециализированных хозяйствах РБ
Спонсор приза: ООО «СКС», директор А.А.Ситдиков
Дист. 1600 м 15000 руб. (6000-3000-1800-1200-1000-500-500-500-500)
-ФАРВАТЕР-гн.жер.ам.2006г.(Рекс Р Лобелл – Фасетка), ч.вл. Степанов В.С. Шаранского р-на (р. у Кима А.А., РБ) |
|||
|
Степанов В.С. |
2.11,8 |
1 приз |
-БЛОКПОСТ |
Соколов В.А. |
2.12,9 |
2 приз |
-КАГОР |
Мугаллимов А.Д. |
2.13,0 |
3 приз |
-ПОДАРОК |
Андриянов В.И. |
2.15,3 |
4 приз |
-РЕПЛИКА |
Мугаллимов М.М. |
2.18,1 |
5 приз |
-ТЭТЧЕР |
Якупов А. |
2.19,2 |
|
-ЛИПТОН |
Васильев А.В. |
2.19,3 |
|
-ПАРМА |
Андриянов А.В. |
2.27,2 |
|
-ГАБИОН |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ФАРВАТЕР – 33,2 – 32,5 – 32,4 – 33,7
-92-
Ограничительный приз
для лошадей 3 лет рысистых пород
Спонсор приза: ООО «Дюртюлимебель», директор Юсупов М.М.
Дист. 1600 м 15000 руб. (4000-2400-1600-1000-1000)
-ПЕСНЯ ЛОК-гн.коб.рус.(Стэгс Брес – Протестанка), ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл., в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюлинского р-на |
|||
|
Ким Т.В. |
2.24,8 |
1 приз |
-ГОСПОЖА УДАЧА |
Иванов Н.А. |
2.25,1 |
2 приз |
-КЛИПСА |
Хафизов А.В. |
2.25,2 |
3 приз |
-ГЕО ДИН |
Махмутова И.Р. |
2.28,4 |
|
-НАДПИСЬ |
Шархабдуллин И.Р. |
2.34,2 |
|
Резвость по четвертям: ГОСПОЖА УДАЧА – 37,2 ПЕСНЯ ЛОК – 37,7 – 35,3 – 34,6
-93-
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
Спонсор приза: ООО «ФИКС», директор Хамадияров А.А.
Дист. 1600 м 10000 руб. (4000-2000-1500-1000-500-500)
-ПРИНЦ ЧИП-гн.жер.рус.(Спейсчип – Палома), СПК Мусы Гареев, в ар. у КСК «Кара-Юрга» Илишевского р-на (р. у Зарипова Р.М., РБ) |
|||
|
Хафизов Д.Ф. |
2.17,8 |
1 приз |
-АРАГОН |
Мустафин Р.М. |
2.19,0 1 сб. |
2 приз |
-ГОЛЛАНДИЯ |
Мустафина А.Р. |
2.21,8 |
3 приз |
-САНРАЙС ЧИП |
Степанов В.С. |
2.30,9 |
4 приз |
-ГОГОЛЬ |
Латыпов Д.Ф. |
2.47,0 3 сб. |
|
-ОБРАЗЕЦ |
Фархутдинов И. |
2.50,3 3 сб. |
|
-КНЯЖИЧ ДИН |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦ ЧИП – 35,7 ПРИНЦ ЧИП, АРАГОН – 36,1 – 32,3 ПРИНЦ ЧИП – 33,7
-94-
Закрытый приз
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Спонсор приза: Китапов Т.Х. Респ. Татарстан
Дист. 1600 м 15000 руб. (6000-3600-2400-1000-1000-1000)
-КИБЕР КЕЛЛ-т.-гн.жер.ам.2005г.(Пайн Чип – Лева Клл), ч.вл. Китапов Т.Х. Респ. Татарстан (р. в Швеции) |
|||
|
Шархабдуллин И.Р. |
2.10,8 |
1 приз |
-ПАТЕФОН |
Иванов Н.А. |
2.12,9 |
2 приз |
-КАСТЕТ |
Ким Т.В. |
2.13,0 |
3 приз |
-ПАФОС |
Махмутова И.Р. |
2.15,0 |
|
-ФОХТ |
Хаматдинов Р.Я. |
2.17,5 |
|
-КАПИТАЛ |
Лукманов В. |
2.17,9 |
|
Резвость по четвертям: ФОХТ – 32 – 32,2 КИБЕР КЕЛЛ – 33,2 – 33,2
-95-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м
-ГИЛЬДИЯ-вор.коб.рус.(Голден Раннер – Головомянка), ч.вл. Иванов В.Ф., в ар. у КСК «Кара-Юрга» Илишевского р-на |
|||
|
Хафизов Д.Ф. |
2.28,5 |
кв. |
-АКТИОН |
Васильев А.В. |
2.31,0 |
кв. |
-ГЛАДИАТОР |
Мустафин Р.М. |
2.32,2 |
кв. |
-ЖЕКАН |
Шархабдуллин И.Р. |
сошел с дистанции |
|
Резвость по четвертям: ГИЛЬДИЯ – 37,8 – 37,9 – 36,4 – 36,4
-96-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м
-БОЛИВИЯ-гн.коб.рус.(Ямиро – Балтика), ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на, в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюлинского р-на |
|||
|
Махмутова И.Р. |
2.33,8 |
кв. |
-БОЯРИН |
Иванов Н.А. |
2.34,2 1 сб. |
кв. |
-ДЕСПЕРАДО |
Ким Т.В. |
2.36,7 1 сб. |
кв. |
-ПРИНЦИП КАНТРИ |
Шархабдуллин И.Р. |
2.36,8 |
кв. |
-АЙЯВРИК |
Хафизов А.В. |
2.53,1 2 сб. |
кв. |
-БОМОНД |
Мугаллимов М.М. |
3.02,6 3 сб. |
кв.* |
Резвость по четвертям: БОЛИВИЯ – 40,3 – 39,6 – ДЕСПЕРАДО, БОЛИВИЯ – 37,1 БОЛИВИЯ – 36,8
* - стандарт резвости для лошадей 2 лет призовых пород по дорожке КСК «Аргамак» - 3.10
-97-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м
-ЛАДНЫЙ-гн.жер.рус.(Десмос – Леди), ООО ПЗ «Нива» Дюртюлинского р-на (р. у Кима А.А., РБ) | |||
|
Иванов Н.А. |
2.45,9 |
кв. |
-СУДЬБА |
Ким Т.В. |
2.47,5 1 сб. |
кв. |
-КУПАВКА |
Хафизов А.В. |
2.49,0 |
кв. |
-ЛОРК КРОНОС |
Шархабдуллин И.Р. |
2.49,4 |
кв. |
-ГЕНИАЛЬНАЯ |
Мугаллимов А.Д. |
2.51,3 1 сб. |
кв. |
-ДИОНИСИЯ ДАР |
Махмутова И.Р. |
3.00,0 2 сб. |
кв.* |
Резвость по четвертям: ЛАДНЫЙ – 41,1 – 41,4 – 42,4 - 41
* - стандарт резвости для лошадей 2 лет призовых пород по дорожке КСК «Аргамак» - 3.10
18 день испытаний. 22 мая 2013 г.
Облачно, с прояснениями t + 11 ◦С.
Ветер северо-западный, 3 м/с.
Давление: 753 мм рт. ст. Влажность 54 %.
Призовая дорожка легкая.
-98-
Открытый приз
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
82-ВЬЮГА ЛОК-сер.коб.рус.(Гигант Нео – Верность), 1 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. | |||
|
Кочетулин Д.С. |
2.23,4 |
1 приз |
77-ПАЛИТРА ЛОК |
Морозова К.В. |
2.34,8 1 сб. |
2 приз |
71-КАНАДА ГАС |
Портнов Ю.К. |
2.35,3 |
3 приз |
83-РЕБЕККА «Ч» |
Садиев Б.Н. |
2.36,0 1 сб. |
|
78-ПРОПИСЬ |
Слепов В.П. |
2.40,0 |
|
81-АБСОЛЮТ ГАС |
Габдрахманов Э.Р. |
2.42,7 |
|
70-ВИЗАНТИЯ ЛОК |
Снята |
|
|
Резвость по четвертям: ВЬЮГА ЛОК – 35,8 – 34,8 – 35,8 – 37
-99-
Квалификационный заезд
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м
ПЕНТАГОН «Ч» - гн.жер.рус.(Нансачтинг – Плутовка), 1 т-о, ч. вл. Уфимцевой И.А. г.Челябинск (р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия) |
|||
|
Евсеева Е.А. |
2.45,6 |
кв. |
81-ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
Сычев А.А. |
2.51,2 |
кв. |
РОДИЧ |
Абсаликова Н.А. |
2.51,6 |
кв. |
81-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.51,8 |
кв. |
КУБОК |
Машинец А.А. |
2.52,5 1 сб. |
кв. |
Резвость по четвертям: ПЕЧАТКА ЛОК – 41 – 44,3 ПЕНТАГОН «Ч» - 43,5 – 36,8
-100-
Квалификационный заезд
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м
ГОРЛИНКА ЛОК-гн.коб.рус.(Крамер Бой – Геральдика), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. | |||
|
Матусевич В.Ф. |
2.50,5 |
кв. |
КОРСУНЬ |
Митрофанов А.А. |
2.50,7 |
кв. |
ЧЕТКИЙ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.52,1 |
кв. |
НОРИС |
Слепов В.П. |
2.52,8 |
кв. |
ПЛЕЯДА |
Машинец А.А. |
2.58,7 |
кв. |
Резвость по четвертям: ГОРЛИНКА – 44 – 45,8 – 40,2 – 40,5
19 день испытаний. 25 мая 2013 г.
Облачно t + 23 ◦С, ветер южный, 5 м/с.
Давление:758 мм рт. ст. Влажность 36 %.
Призовая дорожка легкая
-101-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
65-КАЛЬКУТТА-гн.коб.рус.(Киллер Гановер – Кобра), 3 т-о, ООО «Злынский конезавод» Орловской обл. |
|||
|
Сычев А.А. |
2.10,8 |
1 приз |
85-ГИМНАЗИСТ |
Евсеева Е.А. |
2.10,9 |
2 приз |
85-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.16,1 1 сб. |
3 приз |
74-ФАЙР ИН АЙС |
Портнов Ю.К. |
2.21,1 2 сб., н-х |
|
-ЭСМИНЕЦ |
Слепов В.П. |
2.23,2 |
|
74-КОСТЕР |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: КАЛЬКУТТА – 32,5 – 32,9 – 32,3 – 33,1
Предупреждение Сычеву А.А. за неподачу лошади на парад
-102-
Открытый приз.
Жер. и коб. ст. возраста
Дист. 1600 м 1402 бал. (701-421-280)
-ГАЛОГЕН ЛОК-рыж.жер.рус.2007г.(Ганимед – Гертруда), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Морозова К.В. |
2.04,8 |
1 приз |
79-РИЧАРД |
Греханов В.М. |
2.11,3 |
2 приз |
94-ПАФОС |
Махмутова И.Р. |
2.14,4 |
3 приз |
64-ЗАЦЕП* |
Сергеев А.В. |
2.23,5 |
|
-ФАСКА |
Мустафин М.В. |
сошла с дистанции |
|
94-КАСТЕТ |
Шархабдуллин И.Р. |
сошел с дистанции |
|
Резвость по четвертям: РИЧАРД – 30,4 – 32,3 ГАЛОГЕН ЛОК – 31,2 – 30,9
* - лошадь орловской рысистой породы
Предупреждение Мустафину М.В. за создание аварийной ситуации при сбое
-103-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2009г.
Дист. 1600 м 1170 бал. (585-292-176-117)
80-ПЕЙС ЧИП-гн.жер.рус.(Спейсчип – Пессимистка), ч.вл. Саубанов И.Х. Дюртюлинского р-на (Р. в ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на) |
|||
|
Шархабдуллин И.Р. |
2.08,6 |
1 приз |
73-КОСМОС ЧИП |
Габдрахманов Э.Р. |
2.08,7 |
2 приз |
80-ГРАНАТ ЛОК |
Морозова К.В. |
2.11,3 2 сб. |
3 приз |
73-АВАНТА ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.13,1 |
4 приз |
80-ЧЕФЕЛАНА |
Сычев А.А. |
2.13,1 нос сз. |
|
72-КАБРИОЛЕТ* |
Оленченко С.А. |
2.13,9 2 сб. |
|
72-АЙСБЕРГ* |
Ким А.А. |
2.14,7 2 сб. |
|
-АПОЛЛОН |
Греханов В.М. |
2.20,7 |
|
72-ВЕЛЬФА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.23,1 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ЧЕФЕЛАНА – 30,3 ЧЕФЕЛАНА, ПЕЙС ЧИП – 33,7 ПЕЙС ЧИП – 32,1 – 32,5
* - лошадь орловской рысистой породы
-104-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-329-197-132)
28-ТУРГОЯК-рыж.жер.(Крокет – Тибетка), 2 т-о, КФХ Гильманов Р.М. Учалинского р-на (р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
|||
|
Морозова К.В. |
2.15,8 |
1 приз |
86-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.19,0 2 сб. |
2 приз |
86-ПОБЛАЖКА |
Кочетулин Д.С. |
2.19,0 гол.сз., 1 сб. |
3 приз |
86-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.19,1 |
|
67-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.20,1 2 сб. |
|
67-КОЛУМБ |
Машинец А.А. |
2.23,6 1 сб. |
|
69-БУШПРИТ |
Портнов Ю.К. |
2.23,7 2 сб. |
|
67-СИМПАТИЯ |
Греханов В.М. |
2.27,1 1 сб., гкс |
|
67-ТИПЧАК |
Митрофанов А.А. |
2.32,4 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦЕССА – 32,5 – 34,5 ТУРГОЯК – 33,6 – 35,2
-105-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
85-ПАЛЛАДА-гн.коб.рус.(Люксембург – Примула), 4 т-о, ОАО «Уфимский к.з. № 119» | |||
|
Машинец А.А. |
2.12,5 |
1 приз |
92-ПЕСНЯ ЛОК |
Ким Т.В. |
2.12,7 |
2 приз |
85-ПРОМЕТЕЙ |
Мустафин М.В. |
2.12,7 гол. сз. |
3 приз |
85-РАВЕННА |
Кочетулин Д.С. |
2.12,7 нос сз.,гкс |
|
85-ПЕРФЕКТ |
Митрофанов А.А. |
2.13,4 |
|
-НАСТ |
Сычев А.А. |
2.32,1 |
|
85-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.39,6 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: ПЕСНЯ ЛОК – 31,1 – 33,5 – 33,4 ПАЛЛАДА – 34,5
20 день испытаний. 29 мая 2013 г.
Солнечно t + 23 ◦С, ветер южный, 5 м/с.
Давление:758 мм рт. ст. Влажность 36 %.
Призовая дорожка легкая
-106-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
81-СОРБОННА- т.-гн.коб.ам.(Бродвей Холл – Саусвинд Нова), 3 т-о, ООО «Злынский конезавод» Орловской обл. |
|||
|
Секисов В.В. |
2.39,0 |
1 приз |
100-ЧЕТКИЙ ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.39,4 |
2 приз |
99-ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
Сычев А.А. |
2.48,6 1 сб. |
3 приз |
99-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.48,6 гол.сз. |
|
99-РОДИЧ |
Абсаликова Н.А. |
2.52,1 |
|
100-НОРИС |
Слепов В.П. |
2.52,4 |
|
81-ПЕРСИД |
Евстигнеева Н.С. |
2.53,3 1 сб. |
|
Резвость по четвертям: СОРБОННА - 40,5 - 45,4 - 41,1 - 32,0
-107-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
83-МЕДЕЯ-вор.коб.рус.(Дисней – Мирра), 7 т-о, ОАО «Уфимский к.з. № 119» | |||
|
Портнов В.К. |
2.35,6 |
1 приз |
82-РАДА ГАС |
Портнов Ю.К. |
2.36,2 |
2 приз |
82-РЕГИОН |
Машинец А.А. |
2.36,3 2 сб. |
3 приз |
99-ПЕНТАГОН «Ч» |
Евсеева Е.А. |
2.42,3 2 сб. |
|
100-КОРСУНЬ |
Митрофанов А.А. |
2.45,8 |
|
100-ГОРЛИНКА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.48,5 3 сб. г.к.с. |
|
Резвость по четвертям: МЕДЕЯ - 40,0 - 39,0 - 39,4 - 37,2
-108-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
83-МЕДИАНА ЛОК - гн.коб.фр. (Альгиерс Холл – Моргана ОМ), 6 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Греханов В.М. |
2.22,2 |
1 приз |
98-ВЬЮГА ЛОК |
Мустафин М.В. |
2.26,6 |
2 приз |
98-ПАЛИТРА ЛОК |
Морозова К.В. |
2.30,6 |
3 приз |
83-ЛОРД ГАС |
Абсаликов В.Р. |
2.32,2 |
|
98-РЕБЕККА «Ч» |
Садиев Б.Н. |
3.04,4 л.сб. н-х |
|
Резвость по четвертям: МЕДИАНА ЛОК - 35,0 - 35,6 - 35,6 - 36,0
-109-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
67-КОЛУМБ-гн.жер.орл.(Берег – Купава), 4 т-о, ч.вл. Машинец А.А. г. Уфа (р. у Кима А.А. Респ. Башкортостан) |
|||
|
Машинец А.А. |
2.19,4 |
1 приз |
104-ТИПЧАК |
Секисов В.В. |
2.21,1 |
2 приз |
104-ПРИНЦЕССА |
Сычев А.А. |
2.21,2 |
3 приз |
67-ПОПЛАВОК |
Саидов П.Т. |
2.24,0 |
|
105-НАСТ |
Секисова А.А. |
2.28,8 1 сб. |
|
104-СИМПАТИЯ |
Митрофанов А.А. |
2.34,4 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: КОЛУМБ, ПРИНЦЕССА - 34,6 КОЛУМБ, ПРИНЦЕССА - 35,9
КОЛУМБ - 36,5 - 32,4
-110-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м
-КОЛОКОЛЬЧИК-вор.жер.орл.(Кунак – Кармен), 4 т-о, ООО «Дюртюлимебель» Дюртюлинского р-на (р. в ПКЗ «Воронцовский к.з.») |
|||
|
Машинец А.А. |
2.46,8 |
кв. |
-РИЧАРД |
Саидов П.Т. |
2.50,2 |
кв. |
-ТОРНАДО |
Оленченко С.А. |
2.52,5 |
кв. |
-ЛУЧИСТАЯ |
Матусевич Л.Р. |
2.52,6 3 сб. |
кв. |
-СИНДБАД |
Ким А.А. |
2.52,8 1 сб. |
кв. |
-АРГО |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: РИЧАРД, ТОРНАДО - 43,2 РИЧАРД - 42,4 КОЛОКОЛЬЧИК - 43,0 - 38,2
21 день испытаний. 1 июня 2013 г.
Переменная облачность, t + 29 ◦С.
Ветер южный, 6 м/с.
Давление: 749 мм рт. ст. Влажность 35 %.
Призовая дорожка легкая, скаковая мягкая
-111-
ПРИЗ КИПРА
для лошадей 3-х лет орловской породы
4000 бал. (2000-1000-600-400)
40000 руб. (20000-10000-6000-4000)
I гит
Дист. 1600 м
86-ПЛУТОВКА | Машинец А.А. |
2.09,9 |
|
86-ПРИНЦ ПЕРСИИ |
Митрофанов А.А. |
2.10,1 |
|
104-ТУРГОЯК |
Матусевич В.Ф. |
2.13,3 |
|
86-ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ |
Портнов Ю.К. |
2.13,4 |
|
86-ТАВРИКА |
Морозова К.В. |
2.15,5 |
|
104-ПОБЛАЖКА |
Кочетулин Д.С. |
2.17,9 2 сб. |
|
86-КИМРА |
Евстигнеева Н.С. |
2.20,3 |
|
104-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.20,9 2 сб. |
|
75-ЕГИПТЯНКА |
Кузиков В.М. |
2.21,0 л.сб., пр. |
|
Резвость по четвертям: ПРИНЦ ПЕРСИИ – 32,2 – 32,1 – 33,8 ПЛУТОВКА – 31,8
II гит
Дист. 1600 м
111-ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ | Портнов Ю.К. |
2.09,1 |
|
111-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.09,2 |
|
111-ПЛУТОВКА |
Машинец А.А. |
2.12,9 2 сб. |
|
111-ПРИНЦ ПЕРСИИ |
Митрофанов А.А. |
2.14,8 |
|
111-ТУРГОЯК |
Матусевич В.Ф. |
2.16,0 2 сб. |
|
111-КИМРА |
Евстигнеева Н.С. |
2.17,2 1 сб. |
|
111-ПОБЛАЖКА |
Кочетулин Д.С. |
2.19,2 1 сб. |
|
111-ЕГИПТЯНКА |
Кузиков В.М. |
2.20.6 1 сб., н-х |
|
111-ТАВРИКА |
снята |
|
|
Резвость по четвертям: ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 31,7 – 31,9 – 33,7 – 32,4
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
-ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ-вор.коб.(Прогноз – Воля), 5 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на (р. в ООО «К.з. Катунь») |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.09,1 |
1 приз по II гиту |
-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.09,2 |
2 приз по II гиту |
-ПЛУТОВКА |
Машинец А.А. |
2.09,9 |
3 приз по I гиту |
-ПРИНЦ ПЕРСИИ |
Митрофанов А.А. |
2.10,1 |
4 приз по I гиту |
-112-
ПРИЗ ОТКЛИКА
для лошадей 4-х лет орловской породы
4800 бал. (2400-1440-960)
48000 руб. (24000-14400-9600)
I гит
Дист. 1600 м
31-ЗИМОРОДОК | Луговых Б.В. |
2.11,2 |
|
103-АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.11,3 1 сб. |
|
72-ПОЛЫНЬ |
Абсаликов В.Р. |
2.11,4 1 сб. |
|
103-КАБРИОЛЕТ |
Оленченко С.А. |
2.11,6 1 сб. |
|
80-САБОТАЖ |
Рогач В.Б. |
2.11,8 2 сб. |
|
84-ТЕМАТИКА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.16,1 2 сб. |
|
31-ТЕРЕК |
Кузиков В.М. |
2.24,5 2 сб. |
|
Резвость по четвертям: ЗИМОРОДОК – 32,6 – 33,6 – 32,7 – 32,3
II гит
Дист. 1600 м
112-САБОТАЖ | Рогач В.Б. |
2.08,3 |
|
112-АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.09,9 |
|
112-ЗИМОРОДОК |
Луговых Б.В. |
2.10,1 |
|
112-КАБРИОЛЕТ |
Оленченко С.А. |
2.11,2 |
|
112-ПОЛЫНЬ |
Абсаликов В.Р. |
2.12,0 |
|
112-ТЕРЕК |
Кузиков В.М. |
2.16,6 |
|
112-ТЕМАТИКА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.22,4 л.сб. |
|
Резвость по четвертям: АЙСБЕРГ – 32,3 – 32 САБОТАЖ – 32,7 – 31,3
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
-САБОТАЖ-сер.жер.(Берег – Сакура), ч.вл. Рогач В.Б. Челябинской обл. (р. в Самарском к.з.) | |||
|
Рогач В.Б. |
2.08,3 |
1 приз по II гиту |
-АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.09,9 |
2 приз по II гиту |
-ЗИМОРОДОК |
Луговых Б.В. |
2.10,1 |
3 приз по II гиту |
-113-
МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО
для лошадей 3-х лет рысистых пород
4800 бал. (2400-1200-720-480)
48000 руб. (24000-12000-7200-4800)
I гит
Дист. 1600 м
90-МАГДА ЛОК | Матусевич Л.Р. |
2.05.4 |
|
90-РАПСОДИЯ |
Ким А.А. |
2.05,7 |
|
90-ТАНГО АЗОВА |
Кочетулин Д.С. |
2.05,7 шея сз. |
|
90-ГАЙАНА «Ч» |
Мустафин М.В. |
2.10,1 |
|
90-ФЕМИДА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.10,4 |
|
-ТАГИЛ |
Юскин И.С. |
2.12,4 |
|
93-АРАГОН |
Мустафин Р.М. |
2.12,9 1 сб. |
|
-КОРВЕНИУС ЧИП |
Слепов В.П. |
2.20,4 1 сб. |
|
90-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.22,7 |
|
Резвость по четвертям: ТАНГО АЗОВА – 30,7 – 31,4 – 32,2 МАГДА ЛОК – 31,1
II гит
Дист. 1600 м
113-ТАНГО АЗОВА | Кочетулин Д.С. |
2.05,8 |
|
113-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.07,9 |
|
113-ФЕМИДА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.09,3 |
|
113-ТАГИЛ |
Юскин И.С. |
2.12,4 |
|
113-АРАГОН |
Мустафин Р.М. |
2.17,1 1 сб. |
|
113-МАГДА ЛОК |
снята |
|
|
113-РАПСОДИЯ |
снята |
|
|
113-ГАЙАНА «Ч» |
снята |
|
|
113-КОРВЕНИУС ЧИП |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: ТАНГО АЗОВА – 30,1 – 30,9 – 32,2 – 32,6
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
-МАГДА ЛОК-гн.коб.рус.(Гетмалс Вуд – Монополия), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. | |||
|
Матусевич Л.Р. |
2.05,4 |
1 приз по I гиту |
-РАПСОДИЯ |
Ким А.А. |
2.05,7 |
2 приз по I гиту |
-ТАНГО АЗОВА |
Кочетулин Д.С. |
2.05,7 |
3 приз по I гиту |
-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Машинец А.А. |
2.07,9 |
4 приз по II гиту |
-114-
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
4800 бал. (2400-1440-960)
Дист. 2400 м 48000 руб. (24000-14400-9600)
88-КОРУНД-т.-гн.жер.рус.2008г.(Джиант Династи – Кристи), 4 т-о, КФХ Хайдарова Р.А., р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119» |
|||
|
Машинец А.А. |
3.08,9 рекорд приза |
1 приз |
88-ПРЕЗЕНТ ЛОК |
Кочетулин Д.С. |
3.09,5 |
2 приз |
88-МАЛЬТА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
3.09,8 1 сб. |
3 приз |
102-ГАЛОГЕН ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
3.10,0 |
|
88-ПАРАД |
Портнов В.К. |
3.13,1 |
|
88-СУРГУТ |
снят |
|
|
Резвость по четвертям: КОРУНД – 29,3 – 33 – 32,2 – 32,5 – 31,1 – 30,8
Результаты предоставлены Уфимским ипподромом