27 июля 2013г.
Тюменский ипподром
Тюменский ипподром
22 июня 2013г., программа №5
1-й заезд.
Приз Гильдейца.
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
МАРЦИПАН |
рыж. жер., рус. рыс. пор., (Риал Лидер – Мессина),вл. ОАО «Российские ипподромы», р. в ЗАО «Конный завод «Локотской» –2.08,9 В.С.ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПАКИСТАН |
2.10,1 С.С. ЧЕЧЕНКОВА - 2 ПРИЗ |
КОКЕТКА |
2.10,7 А. МУРЗАХАНОВ-3 ПРИЗ |
ПРЕСТИЖ |
2.11,8 Н.С. КУСАИНОВ-б/м |
32,5 -33,3-30,5-32,6 |
2-й заезд.
Приз Кипра.
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
КАРАВАЙ |
т.сер. жер., (Ветер –Каприза), р. и пр. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл. – |
МАЛКА |
2.20,3 2сб. А. ЛАПТЕВ - 2 ПРИЗ |
БЛАГОДАТЬ |
2.23,4 1 сб. С.А.ВАСИЛЬЕВ – 3 ПРИЗ |
ПОБЕГ |
2.36,6 А. УРУБАЕВ-б/м |
МИБИРЬ |
2.36,6 проск. А.П. ПОПОВ-б/м |
ПЧЕЛКА |
СНЯТА |
33 -34,4-33,8-34,4 |
3-й заезд.
Приз в честь Дня России.
Жер. призовых пород старшего возраста.
Дистанция 2400м.
МЕЛЬБУРН |
гн. жер., рус. рыс. пор.,2006г.р. (Блю Ледей –Месть), вл. А.П. Попов, г. Тюмень, р. в ЗАО «Конный завод «Локотской», – |
КАРАКАС |
3.17,7 А.П. ПОПОВ - 2 ПРИЗ |
САРАСАЙ |
СЪЕХАЛ |
1.05,5(800м.) -32,3-31,3-30,8-37,4 |
4-й заезд.
Приз Мемориал Маршала К.К. Рокоссовского.
Жер. орловской рысистой породы рожд. 2009г. и старшего возраста.
Дистанция 1600м
КАПСУЛЬ |
т. гн. жер., (Певун – Кегля), вл. ООО «Артель-С», г. Тобольск, р. в СХПК «Нива»,Курганской обл. (Шадринский к/з)– 2.09,0 С.С. ЧЕЧЕНКОВА-1 приз |
ЖОК |
2.10,6 Ю.СЕРЕБРЕННИКОВ - 2 ПРИЗ |
СТЕРЖЕНЬ |
2.13,8 С.А. ВАСИЛЬЕВ – 3 ПРИЗ |
БРИЛЛИАНТ |
СЪЕХАЛ |
БОГАТЫРЬ |
СНЯТ |
ВАРИАТОР |
СНЯТ |
31,8-33,7-30,3-33,2 |
5-й заезд.
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2011г.
Дистанция 1600м.
КЛУМБА |
сер.,коб.,(Биатлон – Клюква), вл. А.А. Лаптев, Свердловская обл., р. в ОАО «Московский конзавод №1»,– 2.35,6 А.П. ПОПОВ -1 приз |
ВЕРНАЯ |
2.44,2 2 Сб. Н.С. КУСАИНОВ - 2 ПРИЗ |
ЕЛИСЕЙ |
СНЯТ |
ЛЕБЕДЬ |
СНЯТ |
38,6-42,7-36,0-38,3 |
6-й заезд.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2011г.
Дистанция 1600м.
ВОЛЬФРАМ |
гн. жер., рус. рыс. пор.,(Фрегат – Весна), р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»– 2.35,8 А.УРУБАЕВ -1 приз |
ЛЕТЧИК |
2.35,8 гол./сз. В.С. ШЕВЧЕНКО - 2 ПРИЗ |
КЛАРНЕТ |
2.53,5 А.П. ПОПОВ-3 ПРИЗ |
ГРАЦИЯ ФОРМЭН |
Н/х по дист. Дискв.-б/м. |
38,9-42,0-36,0-37,9 |
7-й заезд.
Квалификационный заезд.
Коб. рысистых пород рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
ПИРАМИДА |
гн. коб., рус. рыс. пор.,(Просторный – Индира Гандис), р. и пр. к/х «Буровик»,Тюменская обл.– 2.19,2 Н.С. КУСАИНОВ |
ЖЕМЧУЖИНА |
СНЯТА |
31,4-37,3-33,2-36,3 |
8-й заезд.
Приз Гильдейца.
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит снят.
Результаты приза по 1-му гиту.
9-й заезд.
Приз Кипра.
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит
МАЛКА |
сер. коб.,(Колорит – Мечта), вл. А. Лаптев, Свердловская обл., р. в Пермском к/з- 2.20,2 1сб. А. ЛАПТЕВ -1 приз |
ПОБЕГ |
2.27,0 А. УРУБАЕВ - 2 ПРИЗ |
БЛАГОДАТЬ |
2.27,0 гол./сз. С. ВАСИЛЬЕВ -3 ПРИЗ |
КАРАВАЙ |
СНЯТ |
МИБИРЬ |
СНЯТ |
ПЧЕЛКА |
СНЯТА |
34,3-36,6-33,4-35,9 |
Результат приза
КАРАВАЙ |
т.сер. жер., (Ветер –Каприза), р. и пр. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл. – |
МАЛКА |
2.20,2 А. ЛАПТЕВ - 2 ПРИЗ |
БЛАГОДАТЬ |
2.23,4 С.А. ВАСИЛЬЕВ -3 ПРИЗ |
ПОБЕГ |
2.27,0 А. УРУБАЕВ –б/м |
МИБИРЬ |
2.36,6 проскачка дискв.-б/м А.П. ПОПОВ |
ПЧЕЛКА |
СНЯТА |
22 июня 2013г., программа №6
1-й заезд.
Большой Тюменский Приз (Дерби).
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
3 гита
1-й гит
МАРЦИПАН |
рыж. жер., рус. рыс. пор., (Риал Лидер – Мессина),вл. ОАО «Российские ипподромы», р. в ЗАО «Конный завод «Локотской» –2.07,1 В.С.ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПАКИСТАН |
2.09,0 С.С. ЧЕЧЕНКОВА - 2 ПРИЗ |
КОКЕТКА |
2.09,6 А.А. МУРЗАХАНОВ-3 ПРИЗ |
ПРЕСТИЖ |
СНЯТ |
30,3 -34,1-30,6 Кокетка-32,1 Марципан |
2-й заезд.
Приз Гибрида.
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
РУБИКОН |
гн. жер.,рус. рыс. пор., (Босфор –Русалка), вл. С.В. Букин, Тюменская обл. , р. у В.В. Скорикова – |
ПИРАМИДА |
2.16,2 1 сб. Н.С.КУСАИНОВ - 2 ПРИЗ |
ЖЕМЧУЖИНА |
2.22,3 1 сб. Е.С.КУСАИНОВ – 3 ПРИЗ |
ГИБОН |
СНЯТ |
ПАРУС |
СНЯТ |
ИМПОРТ |
СНЯТ |
ПАНОРАМА |
СНЯТА |
32,2 -36,9-31,2Пирамида-34,3 Рубикон |
3-й заезд.
Приз Элиты.
Жер. призовых пород старшего возраста.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
МЕЛЬБУРН |
гн. жер., рус. рыс. пор.,2006г.р. (Блю Ледей –Месть), вл. А.П. Попов, г. Тюмень, р. в ЗАО «Конный завод «Локотской», – |
ВРУБЕЛЬ |
2.07,2 В.П. ПОПОВ - 2 ПРИЗ |
КАРАКАС |
2.11,2 А.УРУБАЕВ-3 ПРИЗ |
МАНИФЕСТ |
2.14,2 л/сб. М.КАРАБАЕВ-б/м |
ХОДКИЙ |
2.22,3 сб. Э.ЗАГУМЕННЫХ-б/м |
КВАНТ |
2.22.6 Е.С. КУСАИНОВ –б/м |
29,9-32,6-30,2-34,0 Мельбурн |
4-й заезд.
Приз Ковбоя.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
КАРАВАЙ |
т. сер. жер., (Ветер – Каприза), р. и пр. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл. |
ПОБЕГ |
2.19,7 А.УРУБАЕВ - 2 ПРИЗ |
МАЛКА |
2.15,6 ст./г А.П. ПОПОВ – б/м |
МИБИРЬ |
СНЯТ |
32,0-35,5-31,6 Малка-36,0 Каравай |
5-й заезд.
Вступительный орловский приз.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2011г.
Дистанция 1600м.
ФАБРИКАНТ |
сер.,жер.,(Император – Фабиола), р. и пр. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл.– 2.27,2 рекорд приза В.С. ШЕВЧЕНКО -1 приз |
КЛУМБА |
2.27,8 А.П. ПОПОВ - 2 ПРИЗ |
ПОБЕДИТ |
2.35,2 сб. С.С. ЧЕЧЕНКОВА – 3 ПРИЗ |
ЕЛИСЕЙ |
СНЯТ |
35,3-39,9-33,7 Фабрикант, Клумба-38,3 Фабрикант |
6-й заезд.
Большой Тюменский приз(Дерби)
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
3 гита
2-й гит
МАРЦИПАН |
2.08,4 В.С. ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПАКИСТАН |
2.09,7 С.С. ЧЕЧЕНКОВА - 2 ПРИЗ |
КОКЕТКА |
2.11,2 А.А. МУРЗАХАНОВ-3 ПРИЗ |
ПРЕСТИЖ |
СНЯТ |
31,5-34,2-29,9 Пакистан-32,5 Марципан |
7-й заезд.
Приз Гибрида.
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит
ПИРАМИДА |
2.16,5 Н.С. КУСАИНОВ-1 приз |
ЖЕМЧУЖИНА |
2.21,5 Е.С. КУСАИНОВ – 2 ПРИЗ |
РУБИКОН |
СНЯТ |
ПАРУС |
СНЯТ |
ГИБОН |
СНЯТ |
ИМПОРТ |
СНЯТ |
ПАНОРАМА |
СНЯТА |
31,6-37,7-30,9-36,4 Пирамида |
Результат приза Гибрида
РУБИКОН |
Гн. жер., рус. рыс. пор., (Босфор - Русалка), вл. С.В. Букин, Тюменская обл., р. у В.В. Скорикова, Тюменская обл. 2.14,6 В.С. ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПИРАМИДА |
2.16,2 Н.С. КУСАИНОВ - 2 ПРИЗ |
ЖЕМЧУЖИНА |
2.21,5 Е.С.КУСАИНОВ- 3 ПРИЗ |
ПАРУС |
СНЯТ |
ГИБОН |
СНЯТ |
ИМПОРТ |
СНЯТ |
ПИРАМИДА |
СНЯТА |
8-й заезд.
Приз Барса.
Жер. орл. породы рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
2 гита
1-й гит
БОГАТЫРЬ |
Сер. жер.,(Брикет-Ендова), вл. Е.И. Жантасов, Тюменская обл., р. в ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл. 2.10,7 В.С. ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ВАРИАТОР |
2.19,4С.С. ЧЕЧЕНКОВА - 2 ПРИЗ |
ДОК |
2.25,7 М. КАРАБАЕВ -3 ПРИЗ |
31,4-34,0-30,2-34,7 Богатырь |
9-й заезд.
Приз Элиты.
Жер. призовых пород старшего возраста.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит снят
Результат приза по 1-му гиту.
10-й заезд.
Приз Ковбоя.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2010г.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит
КАРАВАЙ |
2.21,0 В.С. ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПОБЕГ |
2.29,7 А.УРУБАЕВ - 2 ПРИЗ |
МАЛКА |
СЪЕХАЛА |
31,4-34,3-30,2-34,7 |
Результат приза
КАРАВАЙ |
т. сер. жер., (Ветер – Каприза), р. и пр. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит», Тюменская обл. |
ПОБЕГ |
2.19,7 А.УРУБАЕВ - 2 ПРИЗ |
МАЛКА |
Дискв. Ст./г.-б/м |
11-й заезд.
Вступительный открытый приз.
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2011г.
Дистанция 1600м.
ДРАЙВ |
Гн. жер., рус. рыс. пор.,(Деспот-Гипотеза), р. и пр. Э.А. Загуменных, Свердловская обл., -2.21,8 А.И. ШЕСТАКОВ -1 приз |
ПРОСТОР |
2.22,4 В.П. ПОПОВ - 2 ПРИЗ |
ВОЛЬФРАМ |
2.29,4 А.П. ПОПОВ- 3 ПРИЗ |
СОЛЛИ |
2.50,9 Е.С. КУСАИНОВ –б/м |
32,2-40,3-32,4-36,9 |
12-й заезд.
Большой Тюменский приз(Дерби).
Жер. и коб. призовых пород рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
3 гита
3-й гит снят
Результат приза
МАРЦИПАН |
рыж. жер., рус. рыс. пор., (Риал Лидер – Мессина),вл. ОАО «Российские ипподромы», р. в ЗАО «Конный завод «Локотской» –2.07,1 рекорд приза В.С.ШЕВЧЕНКО -1 приз |
ПАКИСТАН |
2.09,0 С.С. ЧЕЧЕНКОВА - 2 ПРИЗ |
КОКЕТКА |
2.09,6 А.А. МУРЗАХАНОВ-3 ПРИЗ |
ПРЕСТИЖ |
СНЯТ |
13-й заезд.
Приз Барса.
Жер. орловской рысистой породы рожд. 2009г.
Дистанция 1600м.
2 гита
2-й гит снят
Результат приза по 1-му гиту.
14-я скачка.
Жер. рысистых пород 4-х лет и старше.
Дистанция 1200м.
ЛИМАНЖ |
Сер. жер.,( Жасмин- Лекция)- |
ЗАГАДОЧНЫЙ |
1.26,8 СМИРНОВА МАРИНА - 2 ПРИЗ |
КОМАРИК |
1.29,0 КЕЛЬЧИНА НИНА-3 ПРИЗ |
БЕК |
1.33,3 ПЛОТНИКОВ В.-б/м |
Результаты предоставлены Тюменским ипподромом, фото Н.В.Копыловой