09 августа 2013 г.
Ульяновский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Ульяновский ипподром
Всероссийский фестиваль орловского рысака Поволжье-2013
3 августа 2013 года
ПРИЗ В ЧЕСТЬ КОННЫХ ЗАВОДОВ РОССИИ
для кобыл орловской породы 2009г.р.
дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
КУПЮРА |
3.35,5 |
кр.сер. коб. |
Парламент – Купава |
ЗАО «Золотой Век» |
Е.Г.Бакунц |
2 |
БАРБАРИСКА |
3.35,5 ½ гол.сз. |
вор.коб. |
Брифинг – Браслетка |
ООО «Роща» |
А.А.Вилкин |
3 |
ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ |
3.41,2 |
вор.коб. |
Прогноз – Воля |
ООО ПХ «Кушнаренковское» |
Ю.К.Портнов |
4 |
ЕГИПТЯНКА |
3.42,7 |
сер.коб. |
Крокет – Егоза |
В.Г.Гималова |
В.М.Кузиков |
5 |
ПЛУТОВКА |
3.43,4 |
гн.коб. |
Крокет – Палитра |
ООО ПКФ «БиК» |
А.А.Машинец |
6 |
ПРЕЛЕСТЬ |
3.44,0 |
гн.коб. |
Спектр – Паприка |
ООО «Дружба» |
А.К.Кельдьяров |
7 |
НЕРПА |
3.51,1 |
вор.коб. |
Покер – Невеста |
ООО «Урожай» |
М.А.Семёнов |
8 |
ГАУБИЦА |
3.53,4 |
гн.коб. |
Император – Гречанка |
КФХ Н.А.Скокова |
Х.Халиков |
9 |
ВОЗРОЖДЕННАЯ |
3.59,8 |
сер.коб. |
Забег – Верная примета |
УРОО «Огонек» |
И.В.Леконцев |
|
ПУБЛИКАЦИЯ |
снята |
гн.коб. |
Бор – Пуля |
ООО А/ф «Актай» |
Н.С.Бакурин |
|
ЗАВЕСА |
снята |
кр.сер.коб. |
Вулкан – Знахарка |
ООО «Деметра» |
И.Ю.Фатеев |
ПРИЗ «ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ РОССИИ»
для жеребцов орловской породы 2009г.р. и старше
Дистанция 3200 м
I этап
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ЖЕЛАННЫЙ |
4.42,4 |
рыж.жер. 2005 |
Лакей – Жаркая Пора |
Чесменский к/з |
В.Н.Сергеев |
2 |
ПЕОН |
4.42,4 нос сз. |
сер.жер. 2004г.р. |
Никотин – Профилактика |
Р.Х.Тугушев |
А.А.Вилкин |
3 |
СВЕРСТНИК |
4.42,6 |
рыж.жер. 2004 |
Водевиль – Сводка |
ООО «Урожай» |
М.А.Семёнов |
4 |
БАЛАГАН |
4.44,2 |
т.сер.жер. 2006г.р |
Намаз – Бровка |
П.В.Филимонов |
С.Н.Юхнин |
5 |
ПОЛЕТ - 2 |
4.44,2 шея сз. |
гн.жер. 2008 |
Лакей – Подпись |
С.А.Васильев |
Н.И.Демиденко |
6 |
КАНЗАС |
4.46,4 |
сер.жер. 2007г.р. |
Афоризм – Квитка |
ООО ПХ «Кушнаренковское» |
В.В.Секисов |
7 |
ЗАДОР |
4.47,3 |
т.сер.жер. 2004 г.р. |
Плавник – Зоография |
ОАО «Татнефть» |
Г.Г.Большаков |
8 |
УСПЕХ ФРАКА |
4.48,4 |
гн.жер. 2008г.р. |
Фрак – Улыбка |
КФХ «Аист» |
А.М.Устинов |
9 |
БОМБАРДИР |
4.51,8 нос сз. |
сер.жер. 2008г.р. |
Бушприт – Бикада |
И.А.Ахметгалеева |
А.А.Машинец |
10 |
НЕВОЛЬНИК |
4.53,8 |
св.сер.жер. 2002г.р. |
Ковбой – Невзгода |
Т.В.Санкина |
И.В.Гаврилова |
11 |
ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ |
4.57,3 |
рыж.жер. 2007 |
Плес – Завеса |
Т.Ю.Бокова |
В.М.Греханов |
12 |
БЛЕСК |
4.57,5 |
сер.жер. 2007г.р. |
Лакей – Баррикада |
Чесменский к/з |
М.Б.Бобров |
13 |
НИМФ |
4.57,5 |
гн.жер. 2005г.р. |
Миф – Незабудка |
Г.И.Гаркуш |
Г.И.Гаркуш |
ПРИЗ «ЧЕМПИОНКА ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ РОССИИ»
для кобыл орловской породы 2009г.р. и старше
Дистанция 2400 м
I этап
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ПРИХОЖАНКА |
3.39,5 |
т.сер.коб. 2008 |
Жанр – Поклажа |
В.К.Зайнуллин |
А.А.Машинец |
2 |
КОЛЫМА |
3.41,8 |
гн.коб. 2009 |
Лакей – Каналья |
Чесменский к/з |
М.Д.Меркулов |
3 |
МОНОПОЛИЯ |
3.42,5 |
гн.коб. 2009г.р. |
Парламент – Мания |
ЗАО «Золотой Век» |
А.И.Шаров |
4 |
ВСПЫШКА |
3.43,6 |
сер.коб. 2009 |
Шток-Верховина |
КФХ Н.А.Скокова |
И.А.Бакурина |
5 |
ПАЛЬМА |
3.49,4 |
гн.коб. 2009 |
Лакей – Паперть |
Чесменский к/з |
А.В.Студеникин |
6 |
ПОЛЫНЬ |
4.01,5 |
вор.коб.2009 |
Прогноз – Помолвка |
ООО ПХ «Кушнаренковское» |
В.Р.Абсаликов |
7 |
КЛАССИКА |
4.11,4 |
гн.коб. 2009 |
Интерес-Клипса |
КФХ Н.А.Скокова |
Х.Халиков |
ПРИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
для лошадей рысистых пород 2009г.р. и старше, рожденных в России
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ГАЛОГЕН ЛОК |
3.21,1 |
рыж.жер. 2007 |
Ганимед – Гертруда |
ЗАО «Конезавод Локотской» |
К.В.Морозова |
2 |
ПРЕФЕКТ |
3.24,8 |
т.гн.жер. 2005 |
Фриски Флирт – Переменка |
НГДУ «Елховнефть ОАО «Татнефть» |
А.Г.Фасхиев |
3 |
ФЕОДАЛ |
3.29,9 |
вор.жер. 2008 |
Мистер Лавек – Файфи |
НГДУ «Елховнефть ОАО «Татнефть» |
Г.Г.Большаков |
4 |
КИНГ |
3.34,4 |
гн.жер. 2006 |
Нью Энд Ноутбл - Коронация |
Ш.С.Санатуллин |
С.Г.Саблин |
|
ХИТРЕЦ |
снят |
вор.жер. 2009 |
Терминатор – Хилари |
ООО «Роща» |
А.А.Вилкин |
|
ПУЛЬМАН |
снят |
рыж.жер.2002 |
Лабарум – Пунша |
И.Галимзянова |
Д.Н.Галимзянова |
|
ЛАЗУРИТ |
снят |
гн.жер. 2004 |
Зугин – Лайф С Плеже |
КФХ им.Такаликова |
В.И.Халбеков |
|
ДОВОЛЬНЫЙ |
снят |
гн.жер. 2008 |
Вэлли Виктор – Даунтаун Гел |
ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ, В.А.Постакухин |
В.И.Рачин |
|
ФРАГМЕНТ |
снят |
рыж.жер. 2006 |
Гранд – Фагота |
С.В.Артамонов |
А.А.Рыбаков |
|
ТОПАЗ |
снят |
гн.жер. 2008 |
Призыв – Туристка |
КФХ «Аист» |
Т.Ю.Щурова |
|
ФЛОКС |
снят |
гн.жер. 2008 |
Спейс Чип – Фантогаро |
С.В.Артамонов |
П.И.Шамионов |
|
ХРАБРЫЙ |
снят |
гн.жер. |
Джиллс Краун – Химера |
Н.А.Пыркин |
А.А.Пыркин |
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГРАФА А.Г.ОРЛОВА
для жеребцов орловской породы 2009г.р.
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1-2 |
БАЛЕТ |
3.32,5 |
гн.жер. |
Люкс – Ботаника |
Н.И.Чевардов |
В.Н.Сергеев |
1-2 |
ЗЕФИРНЫЙ |
3.32,5 |
гн.жер. |
Фаворит – Золовка |
Чесменскому к/з |
Н.И.Демиденко |
3 |
СИБИРЯК |
3.34,3 |
сер.жер. |
Бином – Сакля |
ООО «Дружба» |
А.К.Кельдьяров |
4 |
ВРАТАРЬ |
3.34,8 |
сер.жер. |
Афоризм – Ванда |
ООО КСК «Русская усадьба» |
Д.С.Беляев |
5 |
ТЕРЕК |
3.38,1 |
рыж.жер. |
Крокет – Тайна |
В.Г.Гималова |
В.М.Кузиков |
6 |
ЖЕЛЕЗНЫЙ |
3.43,0 |
т.гн.жер. |
Боезапас – Жаклин |
ЗАО Ленина |
В.Ю.Кузнецов |
|
АЙСБЕРГ |
снят |
гн.жер. |
Бомонд – Агидель |
ЗАО «Андреевское» |
А.А.Ким |
|
БЕРКУТ |
снят |
гн.жер. |
Уклон - Баядерка |
Г.И.Шугаев |
В.И.Рачин |
|
ПОМАРИН |
снят |
вор.жер. |
Микрон – Пикантная |
ООО «Роща» |
А.В.Черников |
|
ИМБИРЬ |
снят |
сер.жер. |
Бор – Интрига |
А.Е.Таракановский |
А.И.Сороченко |
ПРИЗ МОЛОДЕЖНЫЙ
(рысь под седлом)
для лошадей рысистых пород 2009 г.р. и старше
Дистанция 1600 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
РИТУАЛ |
2.17,9 |
гн.жер. 2000 |
Армбро Лиф - Руса |
ДЮШС Кошки |
Я.В.Маркелов |
2 |
ГАЙДУК |
2.18,1 |
гн.жер. 2008 |
Армбро Лиф – Глупышка |
А.С.Игнатьева |
Н.В.Яновская |
3 |
ВАРНА ЛОК |
2.18,1 шея сз. |
гн.коб. 2009 |
Натиск – Вариация |
ЗАО «Конный завод «Локотской» |
Л.Р.Матусевич |
4 |
ДЭРЭДЭВИЛ ГАНОВЕР |
2.19,6 |
гн. жер. 2006 |
Кантаб Холл – Дэринг Виктория |
ООО А/ф «Актай», В.А.Постакухин |
Н.А.Сулайманова |
5 |
ИРИДА |
2.20,9 |
гн.коб. 2009 |
Джиант Династи – Иволга |
НГДУ «Елховнефть ОАО «Татнефть» |
М.Т.Нафиков |
ПРИЗ В ЧЕСТЬ СОДРУЖЕСТВА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА
Для лошадей 3-х лет рысистых пород
Дистанция 1600 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
Процессия |
2.15,2 |
гн.коб. |
Циклон Артье - Прохлада |
С.И.Юркин |
А.В.Гаранин |
2 |
Орда |
2.16,3 |
гн.коб. |
Ренессанс - Орбита |
Перевозский к/з |
И.А.Таушкина |
3 |
Грей СИН |
2.28,8 |
гн.жер. |
Экспресс СИН – Гупия СИН |
Р.Н.Истошин |
С.Г.Саблин |
4 |
Альпинист |
2.30,7 |
гн.жер. |
Лабарум – Азиатка |
ОАО «Вамин БУА» |
О.В.Сидорук |
5 |
Фирмач |
2.30,9 |
рыж.жер. |
Чухонец – Формула |
С.В.Артомонов |
В.Ликинцев |
|
Морс ЛОК |
снят |
гн.жер. |
Southwind Pinnacle – Мадонна |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
В.Е.Горностаев |
|
Власта |
снят |
гн.коб. |
Сапер – Вамба |
С.И.Горшенин |
В.П.Новичков |
4 августа 2013г.
ПРИЗ НАДЕЖДА РОССИИ
для жер.и коб. орловской породы 2011 г.р.
Дистанция 1600 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
КОЛОКОЛЬЧИК |
2.32,4 |
т.сер.жер. |
Кунак – Кармен |
ООО «Дюртюрлимебель» |
А.А.Машинец |
2 |
ПАНОРАМА |
2.34,0 |
рыж.коб. |
Намаз – Подкова |
П.В.Филимонов |
С.Н.Юхнин |
3 |
ЗОЛОВКА |
2.44,8 |
сер.коб. |
Крестник – Загадка |
УРОО «Огонек» |
И.В.Леконцев |
4 |
ДЕРЗКАЯ |
2.46,5 |
гн.коб. |
Крестник – Дереза |
УРОО «Огонек» |
Л.С.Михайлова |
|
МУЗЫКАНТ |
снят |
вор.жер. |
Запуск – Магнолия |
Н.А.КФХ Скокова |
NN |
|
ПЛАТИНА |
снята |
вор.коб. |
Люблин-Парча |
ООО «Роща» |
А.Н.Ватлин |
ПРИЗ «ЧЕМПИОНКА ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ РОССИИ»
для кобыл орловской породы 2009г.р. и старше
Дистанция 1600 м
II этап
1-ый гит
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ПРИХОЖАНКА |
2.17,0 |
т.сер.коб. 2008 |
Жанр – Поклажа |
В.К.Зайнуллин |
А.А.Машинец |
2 |
КОЛЫМА |
2.18,2 |
гн.коб. 2009 |
Лакей – Каналья |
Чесменский к/з |
М.Д.Меркулов |
3 |
МОНОПОЛИЯ |
2.18,3 |
гн.коб. 2009г.р. |
Парламент – Мания |
ЗАО «Золотой Век» |
А.И.Шаров |
4 |
ПОЛЫНЬ |
2.22,6 |
вор.коб.2009 |
Прогноз – Помолвка |
ООО ПХ «Кушнаренковское» |
В.Р.Абсаликов |
5 |
ПАЛЬМА |
2.50,6 л.сб. |
гн.коб. 2009 |
Лакей – Паперть |
Чесменский к/з |
А.В.Студеникин |
|
КЛАССИКА |
снята |
гн.коб. 2009 |
Интерес-Клипса |
КФХ Н.А.Скокова |
Х.Халиков |
|
ВСПЫШКА |
снята |
сер.коб. 2009 |
Шток-Верховина |
КФХ Н.А.Скокова |
И.А.Бакурина |
Второй гит снят
Прихожанка стала чемпионкой орловских рысаков.
ПРИЗ «ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ РОССИИ»
для жеребцов орловской породы 2009г.р. и старше
Дистанция 1600 м
II этап
1-ый гит
1-ый параллельный заезд
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ЗАДОР |
2.09,6 |
т.сер.жер. 2004 г.р. |
Плавник – Зоография |
ОАО «Татнефть» |
Г.Г.Большаков |
2 |
СВЕРСТНИК |
2.10,5 |
рыж.жер. 2004 |
Водевиль – Сводка |
ООО «Урожай» |
М.А.Семёнов |
3 |
БОМБАРДИР |
2.11,2 |
сер.жер. 2008г.р. |
Бушприт – Бикада |
И.А.Ахметгалеева |
А.А.Машинец |
4 |
ЖЕЛАННЫЙ |
2.12,2 |
рыж.жер. 2005 |
Лакей – Жаркая Пора |
Чесменский к/з |
В.Н.Сергеев |
5 |
УСПЕХ ФРАКА |
2.13,9 |
гн.жер. 2008г.р. |
Фрак – Улыбка |
КФХ «Аист» |
А.М.Устинов |
6 |
НЕВОЛЬНИК |
снят |
св.сер.жер. 2002г.р. |
Ковбой – Невзгода |
Т.В.Санкина |
И.В.Гаврилова |
2-ой гит снят
1-ый гит
2-ой параллельный заезд
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ПЕОН |
2.10,3 |
сер.жер. 2004г.р. |
Никотин – Профилактика |
Р.Х.Тугушев |
А.А.Вилкин |
2 |
БАЛАГАН |
2.12,7 |
т.сер.жер. 2006г.р |
Намаз – Бровка |
П.В.Филимонов |
С.Н.Юхнин |
3 |
ПОЛЕТ – 2 |
2.14,2 |
гн.жер. 2008 |
Лакей – Подпись |
С.А.Васильев |
Н.И.Демиденко |
4 |
КАНЗАС |
2.14,8 |
сер.жер. 2007г.р. |
Афоризм – Квитка |
ООО ПХ «Кушнаренковское» |
В.В.Секисов |
5 |
ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ |
2.20,1 |
рыж.жер. 2007 |
Плес – Завеса |
Т.Ю.Бокова |
В.М.Греханов |
|
БЛЕСК |
снят |
сер.жер. 2007г.р. |
Лакей – Баррикада |
Чесменский к/з |
М.Б.Бобров |
|
НИМФ |
снят |
гн.жер. 2005г.р. |
Миф – Незабудка |
Г.И.Гаркуш |
Г.И.Гаркуш |
2-ой гит снят
Чемпионом орловских рысаков стал Пеон.
КУБОК ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для лошадей призовых пород 2009 г.р. и старшего возраста
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ОДЖИПЕЙ ВИНУАР |
3.18,9 |
г.ж. 2002 |
Хастинг-Каллиоп Винуар |
НГДУ «Елховнефть» |
Г.Г.Большаков |
2 |
СИКРИТ КЕЙ |
3.20,6 |
т.г.ж. 2006 |
Ангус Холл-Кейстойн Сикрит |
НГДУ «Елховнефть» |
А.Асадулин |
3 |
КОРУНД |
3.21,3 |
т.г.ж. 2008 |
Джиант Династи-Кристи |
Р.А.Хайдаров |
А.А.Машинец |
4 |
РОНАЛЬДО |
3.22,6 |
г.ж. 2008 |
Олимпик Чемп-Рамина |
М.А.Абдурахманов |
Е.А.Котельников |
5 |
КОМБИНАТОР |
3.25,8 |
г.ж. |
Ньюк ит Фредди-Колумбия |
С.Н.Кузьмичев |
С.Кузьмичев |
6 |
БАЛЛ БАЛАНС |
3.25,8 шея сз. |
г.ж. 2004 |
Трейд Баланс-Петра Кви |
ООО «Роща» |
А.А.Вилкин |
7 |
ЛИНКОР ЛОК |
3.28,2 |
к.ж. 2007 |
Рангоут-Листва |
А.С.Купцов |
И.В.Котлякова |
8 |
НЕФОРМАЛЬНЫЙ |
снят |
г.ж. |
Ньюк ит Фредди-Никострата |
А.А.Каргин |
А.А.Каргин |
9 |
РЭД СТЕЙТ БЛЮ |
снят |
г.ж. 2008 |
Янки Глайд Маджента Холл |
ООО «Актай», В.А.Постакухин |
В.И.Рачин |
10 |
ГАЗИК |
снят |
т.г.ж. |
Кобра Лобелл-Газировка |
П.А.Ефимов |
В.Е.Краснов |
ПРИЗ «БУДУЩНОСТЬ РОССИИ»
Для жеребцов орловской рысистой породы 2010 г.р.
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
ТОБОЛЬСК |
3.46,9 |
г.ж. |
Крокет-Тайна |
И.А.Уфимцева |
Д.С.Кочетулин |
2 |
КУБИНЕЦ |
3.50 |
с.ж. |
Баловень-Курага |
С.К.Тазбеков |
Г.И.Гаркуш |
3 |
ТИПЧАК |
4.07,0 |
г.ж. |
Паломник-Трапеза |
ООО «ВетЗооЦентр» |
В.В.Секисов |
4 |
НАТИСК |
снят |
т.г.ж. |
Кудесник-Некроткая |
КФХ Н.А.Скоков |
NN |
ПРИЗ В ЧЕСТЬ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ
Для лошадей призовых пород 2010 г.р.
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
КАСПЕР ЧИП |
3.50,2 |
г.ж. |
Спейс Чип-Канва |
НГДУ «Елховнефть» |
Г.Г.Большаков |
2 |
МАГДА ЛОК |
4.26,7 |
г.к. |
Гетмалс Вуд-Монополия |
Локотской кз |
В.Ф.Матусевич |
3 |
МАРСЕЛЬ ЛОК |
4.28,1 |
г.ж. |
Форман Блю Чип-Мысль |
Локотской кз |
С.Г.Саблин |
4 |
РОЗМАРИН |
5.14,1 |
т.г.ж. |
Рангоут-Неделя |
П.В.Филимонов |
С.Н.Юхнин |
5 |
АС |
снят |
г.ж. |
Супер Хач-Австралия |
П.В.Пояскова |
А.А.Вилкин |
ПРИЗ УЛЬЯНОВСКОГО ИППОДРОМА
Для кобыл призовых пород 2009 г.р. и старшего возраста
Дистанция 2400 м
Занятое место | Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Коневладелец |
Наездник |
1 |
МАЛЬТА ЛОК |
3.38,9 |
г.к. |
Лав Ю-Миссури |
Локотской кз |
Л.Р.Матусевич |
2 |
ГАЗЕЛЬ |
3.45,7 |
р.к. |
Лабарум-Гречанка |
Р.Т.Хисанов |
А.Хамбиков |
3 |
ПАЛЬМА |
3.50,3 |
г.к. |
Массив-Педагогика |
А.В.Максимов |
А.В.Максимов |
4 |
ГУЭРА ЛОК |
3.51,8 |
т.г.к. |
Эллисон Холлоу-Газель |
Локотской кз |
С.Г.Саблин |
|
МИСС ХЕНРИ |
снята |
г.к. |
Джон Хенри-Молния |
А.Е.Таракановский |
В.И.Рачин |
|
ЛЕГЕНДА |
снята |
г.к. |
Джон Хенри-Лакировка |
А.Е.Таракановский |
Д.А.Булыгин |
Участники соревнований:
Команда Нижнего Новгорода
Команда Башкортостана
Команда Чесменского конного завода
Результаты предоставлены А.Рахманиной, видео О.Б.Покровского