01 сентября 2013г.
Уфа - ипподром «Акбузат»
Уфимский ипподром «Акбузат»
30 день испытаний. 27 июля 2013 г.
Погода: Солнечно, t + 26°С. Ветер северо-западный 3 м/с. Давление: 752 мм рт.ст. Влажность 31%. Призовая дорожка легкая.
-167-
Орловский приз
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 520 бал. (260-156-104)
150-КОЛОКОЛЬЧИК-т.-сер.жер.(Кунак – Кармен), 4 т-о, ООО «Дюртюлимебель» Дюртюлинского р-на (р. в ПКЗ «Воронцовский») |
|||
|
Машинец А.А. |
2.36,8 |
1 приз |
150-МЕРЛИН |
Слепов В.П. |
2.37,3 |
2 приз |
150-ПОМПИДУ |
Абсаликов В.Р. |
2.37,7 |
3 приз |
131-КАРУКАС |
Портнов Ю.К. |
2.43,2 3 сб. |
|
150-КОФЕЙНИЦА |
Асочаков С.С. |
2.51,8 |
|
78-ГРАФ |
Саидов П.Т. |
2.52,7 |
|
150-ПЛЕЯДА |
Евстигнеева Н.С. |
2.53,6 |
|
Резвость по четвертям ПОМПИДУ-43,4-37,5 КОЛОКОЛЬЧИК -39,0 -36,9
-168-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал.(200-120-80)
141-МЕДИАНА ЛОК-гн.коб.фр.( Альгиерс Холл – Моргана ОМ ), 6 т-о, ЗАО «К.з. «Локотской» Брянской области |
|||
|
Греханов В.М. |
2.17,2 |
1 приз |
141-МЕДЕЯ |
Портнов В.К. |
2.18,3 |
2 приз |
149-РИЧАРД |
Саидов П.Т. |
2.20,0 |
3 приз |
149-КАНАДА ГАС |
Габдрахманов Э.Р. |
2.20,2 |
|
149-ПРОПИСЬ |
Слепов В.П. |
2.23,0 1 сб. |
|
148-ЧЕТКИЙ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.31,1 |
|
Резвость по четвертям: МЕДИАНА ЛОК-34,4-35,9-33,3-33,7
-169-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м 400 бал.(200-120-80)
148-РОДИЧ-гн.жер.ам.(Олимпик Чэмп - Рива Дель Гарда), 2 т-о, КФХ Гильманова Р.М. Учалинского р-на (р. в ООО ПР «Оханская подкова» Пермского края) |
|||
|
Морозова К.В. |
2.25,0 1 сб. |
1 приз |
149-ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
Сычев А.А. |
2.25,9 1 сб |
2 приз |
154-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.36,4 |
3 приз |
148-СВАТ |
Митрофанов А.А. |
2.37,0 |
|
153-СОЗИДАТЕЛЬ |
Машинец А.А. |
2.39,9 |
|
148-ГОЛИНКА ЛОК |
Юркина И.А. |
2.47,0 1сб. |
|
106-ПЕРСИД |
Евстигнеева Н.С. |
2.47,4 |
|
Резвость по четвертям: РОДИЧ-35,6-36,3-36,5-36,7
-170-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010г.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-395-263)
135-ПРИНЦ ПЕРСИИ-рыж.жер.(Прогноз –Помолвка), 3 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на |
|||
|
Митрофанов А.А. |
2.16,3 |
1 приз |
155-ТАВРИКА |
Морозова К.В. |
2.16,7 |
2 приз |
155-КИМРА |
Машинец А.А. |
2.16,7 |
3 приз |
143-БУШПРИТ |
Портнов Ю.К. |
2.19,5 1 сб. |
|
155-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.20,6 |
|
155-СИМПАТИЯ |
Сычев А.А. |
2.25,1 |
|
Резвость по четвертям: ТАВРИКА, КИМРА-32,9 КИМРА -33,8
КИМРА, ПРИНЦ ПЕРСИИ-34,7 ПРИНЦ ПЕРСИИ-34,9
-171-
Приз
памяти бывшего главного судьи ипподрома «Акбузат»
Владимира Петровича Сюрина
на лошадях 3-лет рысистых пород
Дист. 1600 м 3 000 бал.(1500-750-450-300)
85-ПЛАСТИД-т.гн.жер.рус.(Спид Сквеад –Пластика), 2 т-о, ИП КФХ Гильманова Р.М. Учалинского р-на |
|||
|
Морозова К.В. |
2.07,9 |
1 приз |
122-ПАЛЛАДА |
Машинец А.А. |
2.10,0 |
2 приз |
146-ПРОМЕТЕЙ |
Кочетулин Д.С. |
2.10,2 |
3 приз |
156-РАВЕННА |
Гайфуллин А.Ф. |
2.10,3 1 сб. |
|
156-ПЕРФЕКТ |
Сычев А.А. |
2.10,4 |
|
151-ВИСТ ЛОК |
Греханов В.М. |
2.11,5 |
|
146-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.13,1 |
|
156-КОСТЕР |
Митрофанов А.А. |
2.13,6 |
|
151-АРАЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.14,2 1 сб. |
|
31 день испытаний. 10 августа 2013 г.
Погода: Ясно. t + 22°С. Ветер северный, 5 м/с. Давление: 747 мм рт.ст. Влажность 73%. Призовая дорожка легкая.
-172-
Орловский приз.
Жер. и коб. 4-х лет и старшего возраста
Дист. 1600 м 1822 бал. (911-546-365)
137-ФАКИР-т.-гн.жер.2006г.(Кипр – Фортуна), 7 т-о, ч.вл. Овсянникова Д.В. г.Уфа (р. в ООО АК к.з. «Самарский») |
|||
|
Овсянникова Д.В. |
2.13,4 |
1 приз |
157-ЗИМОРОДОК |
Абсаликова Н.А. |
2.13,8 |
2 приз |
157-ФОРПОСТ |
Ким А.А. |
2.15,5 |
3 приз |
-ВСПЫШКА |
Машинец А.А. |
2.16,6 |
|
157-ТЕМАТИКА ЛОК |
Сергеев А.В. |
2.26,9 |
|
145-ПРЕДВАДИТЕЛЬ |
Копытова Н.Н. |
2.28,2 1 сб. |
|
157-ЗАЦЕП |
снят |
|
|
Резвость: ТЕМАТИКА ЛОК – 33,4 ЗИМОРОДОК – 34 – 33,8 ФАКИР – 32,2
-173-
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»
для лошадей 2-х лет рысистых пород
3000 бал. (1500-900-600)
Дист. 1600 м 15 000 руб. (7500-4500-3000)
168-МЕДЕЯ-вор.коб.рус.(Дисней – Мирра), 7 т-о, ОАО «Уфимский к.з. № 119» |
|||
|
Портнов В.К. |
2.12,0 |
1 приз |
1688-МЕДИНА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.12,2 |
2 приз |
140-СОРБОННА |
Секисов В.В. |
2.18,3 1 сб. |
3 приз |
141-РЕГИОН |
Машинец А.А. |
2.26,4 2 сб. |
|
169-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.34,9 |
|
129-ГЕНИАЛЬНАЯ |
Шархабдуллин И.Р. |
2.51,7 3 сб. |
|
Резвость: МЕДЕЯ – 31,6 МЕДИАНА ЛОК – 32,2 – 34,8 МЕДЕЯ – 33,4
-174-
ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
для лошадей 4-х лет рысистых пород
5000 бал. (2500-1500-1000)
Дист. 2400 м 35 000 руб. (17500-10500-7000)
165-АБСОЛЮТ ЧИП-т.-гн.в сед.жер.рус.(Спейсчип – Анжела), 1 т-о, ч.вл. Ляпустина А.Г. г.Уфа (р. в ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на) |
|||
|
Ромашева Е.В. |
3.10,3 |
1 приз |
-ПЕЙС ЧИП |
Шархабдуллин И.Р. |
3.10,7 |
2 приз |
165-АРАБСКАЯ НОЧЬ |
Портнов Ю.К. |
3.10,8 |
3 приз |
166-КОСМОС ЧИП |
Абсаликов В.Р. |
3.11,6 |
|
-БАЛЕРОН |
Бурданова З.А. |
3.11,7 |
|
165-ГЛАДЬ |
снята |
|
|
Резвость: АРАБСКАЯ НОЧЬ – 30,4 – 33,3 – 32,8 – 31,8 – 30,8 АБСОЛЮТ ЧИП – 31,2
-175-
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»
для лошадей 2-х лет орловской породы
3000 бал. (1500-900-600)
Дист. 1600 м 15 000 руб. (7500-4500-3000)
167-КАРУКАС-сер.жер.(Рубин – Кливия), 5 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.30,8 |
1 приз |
167-МЕРЛИН |
Слепов В.П. |
2.31,0 |
2 приз |
131-ЖЕКЛЕР |
Насибуллин И.И. |
2.31,7 |
3 приз |
167-ПЛЕЯДА |
Машинец А.А. |
2.38,1 1 сб. |
|
167-ПОМПИДУ |
Абсаликов В.Р. |
2.53,9 1 сб. |
|
131-ЖЕКАН |
Шархабдуллин И.Р. |
3.07,5 н-х |
|
Резвость: КАРУКАС, МЕРЛИН – 38,4 КАРУКАС – 37,4 – 38,7 – 36,3
-176-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010 г.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-395-263)
170-ПРИНЦ ПЕРСИИ-рыж.жер.(Прогноз – Помолвка), 3 т-о, ООО ПХ Кушнаренковское Кушнаренковского р-на (р. у Зарипова Р.М. Респ. Башкортостан) |
|||
|
Митрофанов А.А. |
2.16,6 |
1 приз |
155-ПРИНЦЕССА |
Секисов В.В. |
2.16,9 |
2 приз |
170-БУШПРИТ |
Портнов Ю.К. |
2.17,6 1 сб. |
3 приз |
170-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.17,8 |
|
170-КИМРА |
Машинец А.А. |
2.20,6 |
|
170-СИМПАТИЯ |
Сычев А.А. |
2.24,1 |
|
Резвость: ПРИНЦЕССА – 34,1 ПРИНЦЕССА, ПРИНЦ ПЕРСИИ – 33,2 ПРИНЦЕССА – 35,4
ПРИНЦ ПЕРСИИ – 33,9
-177-
ПРИЗ «КОНЕВОДЧЕСКИХ ФЕРМ»
для лошадей 3-х лет рысистых пород,
рожденных на племенных фермах и у частных коневладельцев
3000 бал. (1500-900-600)
Дист. 1600 м 20000 руб. (10000-6000-4000)
163-РАПСОДИЯ-гн.коб.ам.(Ямиро – Радиола), 8 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на |
|||
|
Ким А.А. |
2.10,1 |
1 приз |
171-ПЛАСТИД |
Матусевич В.Ф. |
2.10,6 |
2 приз |
151-ГИМНАЗИСТ |
Кочетулин Д.С. |
2.11,9 1 сб. |
3 приз |
171-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.17,5 2 сб. |
|
163-ГАЙАНА «Ч» |
снята |
|
|
Резвость: ПЛАСТИД, РАПСОДИЯ – 33,7 ПЛАСТИД – 32,1 – 32,3 РАПСОДИЯ - 32
32 день испытаний. 17 августа 2013 г.
Погода: Малооблачно, t + 27ºС. Ветер юго-западный, 3 м/с. Давление: 757 мм рт.ст. Влажность 56%. Призовая дорожка легкая.
-178-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010 г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
163-МАГДА ЛОК-гн.коб.рус.(Гетмалс Вуд – Монополия), 2 т-о, ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. |
|||
|
Матусевич В.Ф. |
2.06,8 |
1 приз |
177-ГИМНАЗИСТ |
Кочетулин Д.С. |
2.07,1 |
2 приз |
-ПЕСНЯ ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.07,7 |
3 приз |
177-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.08,3 |
|
171-ВИСТ ЛОК |
Греханов В.М. |
2.09,9 |
|
151-КАЛЬКУТТА |
Сычев А.А. |
2.14,6 |
|
Резвость: АРИЗОНА ДРИМ – 30,6 – 31,3 АРИЗОНА ДРИМ, МАГДА ЛОК – 33,3 МАГДА ЛОК – 31,6
Предупреждения Митрофанову А.А. за проминку лошади во время парада, за проминку лошади без стартового номера
-179-
Открытый приз.
Жер. и коб. 4-х лет и ст. возраста
Дист. 1600 м 1402 бал. (701-421-280)
164-ПАРАД-гн.жер.рус.2007г.(Диннер Эффейр – Прибалтика), 7 т-о, ч.вл. Чуланов В.Г. Саратовской обл. |
|||
|
Портнов В.К. |
2.05,2 |
1 приз |
166-ГРАНАТ ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.05,5 |
2 приз |
174-БАЛЕРОН |
Кочетулин Д.С. |
2.07,3 |
3 приз |
120-РИЧАРД |
Греханов В.М. |
2.10,8 |
|
-ФЕНИКС |
Сычева Е.Н. |
2.12,1 |
|
-ПАСЛЁН |
Абсаликова Н.А. |
2.12,7 |
|
145-ВЕЛЬФА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.18,7 1 сб. |
|
Резвость: ГРАНАТ ЛОК – 31,2 – 31 – 31,3 ПАРАД – 31,7
-180-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2010 г.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-329-197)
-ТИПЧАК-гн.жер.(Паломник – Трапеза), 3 т-о, ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень (р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
|||
|
Секисов В.В. |
2.14,7 |
1 приз |
-ТОБОЛЬСК |
Садиев Б.Н. |
2.18,2 2 сб. |
2 приз |
170-ЛИДЕР |
Абсаликов В.Р. |
2.20,1 |
3 приз |
135-НАДПИСЬ |
Насибуллин И.И. |
2.23,4 |
|
176-СИМПАТИЯ |
Сычев А.А. |
2.26,7 1 сб. |
|
170-ТАВРИКА |
снята |
|
|
Резвость: ТИПЧАК – 33,2 – 31,5 – 34,6 – 35,4
Предупреждение наезднику 1 категории Киму А.А. за проминку лошади во время парада
-182-
Открытый приз.
для лошадей 2-х лет орловской породы
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
171-ПРОМЕТЕЙ-гн.жер.ам.(Праулер – Тиберия), 1 т-о, ч.вл. Гильфанов И.М. Бураевского р-на (р. в ООО ПКЗ «Казанский» Респ. Татарстан) |
|||
|
Кочетулин Д.С. |
2.13,1 |
1 приз |
178-ГОЛИАФ |
Садиев Б.Н. |
2.14,2 |
2 приз |
171-ПЕРФЕКТ |
Митрофанов А.А. |
2.14,5 |
3 приз |
171-ПРЕЛЕСТЬ ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.14,5 ½ гол.сз. |
|
-УКАЗ ЛОК |
Сергеев А.А. |
2.22,1 2 сб. |
|
151-ЭСМИНЕЦ |
снят |
|
|
171-РАВЕННА |
снята |
|
|
Резвость: ПЕРФЕКТ, ПРЕЛЕСТЬ ЛОК – 31,8 ПРЕЛЕСТЬ ЛОК – 31,9 – 35 ПРОМЕТЕЙ – 34,4
-183-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м 532 бал. (266-160-106)
154-ЧИНАРА-гн.коб.рус.(Ньюк Ит Фредди – Черногорка), 3 т-о, ООО «Злынский конезавод» Орловской обл. |
|||
|
Митрофанов А.А. |
2.22,2 |
1 приз |
154-ПАЛИТРА ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.22,2 ½ гол.сз. |
2 приз |
127-СУДЬБА |
Габдолов О.Б. |
2.26,5 |
3 приз |
154-РАДА ГАС |
Портнов Ю.К. |
2.30,7 1 сб. |
|
168-ЧЕТКИЙ ЛОК |
Юркина И.А. |
2.38,7 1 сб. |
|
154-ГАРДЕМАРИН |
Нафикова А.Ф. |
2.49,1 3 сб. |
|
Резвость: ЧИНАРА, СУДЬБА – 37 – 36 ЧИНАРА, СУДЬБА, ПАЛИТРА ЛОК – 36 ЧИНАРА – 33,6
-184-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
149-АКТЕОН-т.-гн.жер.рус.(Азов – Традесканция), ч.вл. Васильев А.В. Шаранского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Кочетулин Д.С. |
2.18,3 |
1 приз |
168-ПРОПИСЬ |
Слепов В.П. |
2.20,2 |
2 приз |
154-КОРСУНЬ |
Секисов В.В. |
2.20,5 |
3 приз |
168-КАНАДА ГАС |
Габдрахманов Э.Р. |
2.27,5 |
|
153-ВИЗАНТИЯ ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.28,0 гкс |
|
169-ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
Сычев А.А. |
2.30,0 |
|
Резвость: КОРСУНЬ – 35,4 – 36 АКТЕОН – 34,2 – 32,7
-185-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
124-БОЛИВИЯ-гн.коб.рус.(Ямиро – Балтика), ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на, в ар. у КСК «Аргамак» г.Дюртюли |
|||
|
Шархабдуллин И.Р. |
2.27,7 |
1 приз |
139-СИНДБАД |
Ким А.А. |
2.27,7 гол.сз. |
2 приз |
153-ГУГЕНОТКА |
Портнов В.К. |
2.28,3 |
3 приз |
169-СВАТ |
Митрофанов А.А. |
2.33,6 1 сб. |
|
169-ГОРЛИНКА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.47,5 2 сб. |
|
153-АБСОЛЮТ ГАС |
Габдрахманов Э.Р. |
2.51,2 |
|
Резвость: ГУГЕНОТКА, СИНДБАД – 38 ГУГЕНОТКА – 36,4 ГУГЕНОТКА, СИНДБАД – 37,2
БОЛИВИЯ – 36,1
Предупреждение наезднику 1 категории Киму А.А. за нарушение линии парада
-181-
ПРИЗ РОКСАНЫ
для кобыл 4-х лет рысистых пород
5000 бал. (2500-1500-1000)
I гит
Дист. 1600 м
174-АРАБСКАЯ НОЧЬ | Портнов Ю.К. |
2.04,6 |
|
166-МАЛЬВА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.08,5 |
|
165-ВАРНА ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.08,5 ½ гол.сз. |
|
165-ПЕНЕЛОПА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.08,8 |
|
166-СЕРЕНАДА |
Абсаликов В.Р. |
2.09,2 |
|
166-АВАНТА ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.10,4 |
|
166-МЕЛИССА ЛОК |
Габдолов А.Б. |
2.20,4 1 сб. |
|
Резвость: АРАБСКАЯ НОЧЬ – 32,3 – 31,4 – 31 – 29,9
-186-
II гит
Дист. 1600 м
181-МАЛЬВА ЛОК | Матусевич Л.Р. |
2.11,1 |
|
181-ПЕНЕЛОПА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.11,4 |
|
181-СЕРЕНАДА |
Абсаликов В.Р. |
2.11,4 ноздря сз. |
|
181-ВАРНА ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.12,1 |
|
181-МЕЛИССА ЛОК |
Габдолов А.Б. |
2.14,4 |
|
181-АРАБСКАЯ НОЧЬ |
снята |
|
|
181-АВАНТА ЛОК |
снята |
|
|
Резвость: МАЛЬВА ЛОК – 33 МАЛЬВА ЛОК, ВАРНА ЛОК – 34 – 32,4 МАЛЬВА ЛОК – 31,7
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
АРАБСКАЯ НОЧЬ-гн.коб.рус.(Спейсчип - Албания), 5 т-о ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на |
|||
|
Портнов Ю.К. |
2.04,6 |
1 приз по I гиту |
МАЛЬВА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.08,5 |
2 приз по I гиту |
ВАРНА ЛОК |
Матусевич В.Ф. |
2.08,5 |
3 приз по I гиту |
33 день испытаний. 24 августа 2013 г.
Погода: Малооблачно, t + 25°С. Ветер юго-западный, 2 м/с. Давление: 752 мм рт.ст. Влажность 42%. Призовая дорожка легкая.
-187-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2010 г.
Дист. 1600 м 440 бал. (220-132-88)
183-ЧЕТКИЙ ЛОК-гн.жер.рус.(Крамер Бой – Честь), 2 т-о, ч.вл. Виничук В.В. Омской обл., в ар. у Матусевича В.Ф. г.Уфа |
|||
|
Матусевич В.Ф. |
2.17,8 |
1 приз |
124-ДЕСПЕРАДО |
Габдолов А.Б. |
2.18,2 |
2 приз |
153-ПРИНЦИП КАНТРИ |
Шархабдуллин И.Р. |
2.24,1 |
3 приз |
173-РЕГИОН |
Машинец А.А. |
2.24,2 |
|
183-ГАРДЕМАРИН |
Греханов В.М. |
2.30,1 2 сб. |
|
148-ДЕКАМЕРОН |
Саидов П.Т. |
2.33,1 2 сб. |
|
Резвость: ЧЕТКИЙ ЛОК, ДЕСПЕРАДО – 34,4 – ЧЕТКИЙ ЛОК – 32,5 – 34,9 - 36
Предупреждение наезднику 1 категории Копытовой Н.Н. за проминку лошади во время парада
-190-
Открытый приз.
Жер. и коб. 4-х лет и ст. возраста
Дист. 1600 м 1402 бал. (701-351-210-140)
118-КИБЕР КЕЛЛ-т.-гн.жер.ам.2005г.(Пайн Чип – Лева Келл), ч.вл. Китапов Т.Х. Респ. Татарстан (р. в Швеции) |
|||
|
Шархабдуллин И.Р. |
2.06,0 |
1 приз |
174-КОСМОС ЧИП |
Габдрахманов Э.Р. |
2.06,3 |
2 приз |
186-МАЛЬВА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.07,5 |
3 приз |
186-АВАНТА ЛОК |
Абсаликова Н.А. |
2.08,4 |
4 приз |
166-ЧЕФЕЛАНА |
Митрофанов А.А. |
2.13,1 |
|
-КИРАСИР |
Машинец А.А. |
2.13,9 |
|
172-ФОРПОСТ |
Ким А.А. |
2.14,1 |
|
179-ВЕЛЬФА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.15,7 |
|
Резвость: АВАНТА ЛОК – 31,5 КИБЕР КЕЛЛ – 30,2 – 31,5 – 32,3
-191-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м 1012 бал. (506-304-202)
-ТАМАРИСК | Русин С.Д. |
2.24,2 н-х |
|
175-МЕРЛИН-вор.коб. |
|||
|
Слепов В.П. |
2.27,1 |
1 приз |
-КАЛАШ |
Кузиков В.М. |
2.31,9 1 сб. |
2 приз |
175-ЖЕКЛЁР |
Насибуллин И.И. |
2.34,8 2 сб. |
3 приз |
175-ПЛЕЯДА |
Машинец А.А. |
2.45,2 2 сб. |
|
150-ЗНАМЕНИТАЯ |
Портнов В.К. |
2.45,8 |
|
Резвость: ТАМАРИСК – 35,8 – 36,5 – 37,3 МЕРЛИН – 37,5
-188-
ПРИЗ МОРСКОГО ПРИБОЯ
для лошадей 4-х лет орловской породы
4000 бал. (2000-1200-800)
I гит
Дист. 1600 м
136-АЙСБЕРГ | Ким А.А. |
2.07,7 |
|
-САБОТАЖ |
Рогач В.Б. |
2.09,3 |
|
-ТЕРЕК |
Кузиков В.Б. |
2.09,7 |
|
172-ЗИМОРОДОК |
Абсаликова Н.А. |
2.10,6 |
|
-ПОЛЫНЬ |
Абсаликов В.Р. |
2.12,8 |
|
84-ИЗБРАННИК |
Мустафин М.В. |
2.14,2 1 сб. |
|
172-ВСПЫШКА |
Мельников А.А. |
2.18,9 |
|
Резвость: ПОЛЫНЬ – 30,8 – 32 АЙСБЕРГ – 32,6 – 32,3
-192-
II гит
Дист. 1600 м
188-САБОТАЖ | Рогач В.Б. |
2.04,1 |
|
188-АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.07,7 1 сб. |
|
188-ТЕРЕК |
Кузиков В.Б. |
2.08,9 |
|
188-ЗИМОРОДОК |
Абсаликова Н.А. |
2.13,6 2 сб. |
|
188-ИЗБРАННИК |
снят |
|
|
188-ПОЛЫНЬ |
снята |
|
|
188-ВСПЫШКА |
снята |
|
|
Резвость: САБОТАЖ – 30,4 – 30,6 – 32 – 31,1
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
САБОТАЖ-сер.жер.(Берег – Сакура), ч.вл. Рогач В.Б. Челябинской обл. (р. в Самарском к.з.) |
|||
|
Рогач В.Б. |
2.04,1 |
1 приз по II гиту |
АЙСБЕРГ |
Ким А.А. |
2.07,7 |
2 приз по I гиту |
ТЕРЕК |
Кузиков В.М. |
2.08,9 |
3 приз по II гиту |
-189-
ПРИЗ БУДУЩНОСТИ
для лошадей 3-х лет рысистых пород
5000 бал. (2500-1500-1000)
I гит
Дист. 1600 м
177-ПЛАСТИД | Морозова К.В. |
2.07,5 |
|
-ФЕМИДА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.08,7 |
|
163-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Евстигнеева Н.С. |
2.09,3 |
|
178-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.09,5 |
|
163-ТАНГО АЗОВА |
Кочетулин Д.С. |
2.15,2 1 сб. |
|
178-МАГДА ЛОК |
снята |
|
|
Резвость: ПЛАСТИД – 32 – 32,3 – 31,2 – 31
Мастер-наездник Матусевич В.Ф. лишен права участия в призах на 30 календарных дней за нарушение Правил испытаний п.170
-193-
II гит
Дист. 1600 м
189-ПЛАСТИД | Морозова К.В. |
2.08,1 |
|
189-ТАНГО АЗОВА |
Кочетулин Д.С. |
2.09,8 |
|
189-АРИЗОНА ДРИМ |
Абсаликов В.Р. |
2.10,4 |
|
189-ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Евстигнеева Н.С. |
2.17,4 |
|
189-ФЕМИДА ЛОК |
снята |
|
|
-МАГДА ЛОК |
снята |
|
|
Резвость: ПЛАСТИД – 31,4 – 30,8 – 31,7 – 34,2
ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
ПЛАСТИД-т.-гн.жер.рус.(Спид Сквеад – Пластика), 2 т-о, КФХ Гильманова Р.М. Учалинского р-на | |||
|
Морозова К.В. |
2.07,5 |
1 приз по I гиту |
ФЕМИДА ЛОК |
Шархабдуллин И.Р. |
2.08,7 |
2 приз по I гиту |
ГОРДОСТЬ АЗОВА |
Евстигнеева Н.С. |
2.09,3 |
3 приз по I гиту |
34 день испытаний. 25 августа 2013 г.
Погода: Ясно, t + 25ºС. Ветер северный, 1 м/с. Давление: 749 мм рт.ст. Влажность 61%. Призовая дорожка легкая.
-194-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2011 г. орловской породы
Дист. 1600 м
-ХАРП-сер.жер.(Проблеск – Химера), 3 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на (р. в ООО «К.з. Катунь» Алтайского края) |
|||
|
Секисов В.В. |
2.45,6 |
кв. |
-ВАСИЛИСА-ИСКУСНИЦА |
Портнов Ю.К. |
2.45,6 шея сз. |
кв. |
Резвость: ХАРП, ВАСИЛИСА-ИСКУСНИЦА – 42,1 ХАРП – 41 – 42,3 – 40,2
-195-
МЕМОРИАЛ МАРШАЛА С.М. БУДЕННОГО
для лошадей старшего возраста
Дист. 1600 м 5600 бал. (2800-1680-1120)
-ГАЛОГЕН ЛОК-рыж.жер.рус.2007г.(Ганимед – Гертруда), 2 т-о, ЗАО «К.з. «локотской» Брянской обл. |
|||
|
Морозова К.В. |
3.06,4 |
1 приз |
-МАЛЬТА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
3.07,0 |
2 приз |
179-ПАРАД |
Портнов В.К. |
3.11,4 |
3 приз |
164-БЕРЕЙТОР |
Копытова Н.Н. |
3.11,5 |
|
144-СУРГУТ |
снят |
|
|
Резвость: МАЛЬТА ЛОК – 30,8 – 31,7 – 31,2 – 29,3 – 31,2 ГАЛОГЕН ЛОК – 32,2
-196-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011 г.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
147-УСТАВ-гн.жер.рус.(Вильнюс – Устина), ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на, в ар. у КСК «Аргамак» г. Дюртюли |
|||
|
Махмутова И.Р. |
2.24,7 |
1 приз |
185-ГОРЛИНКА ЛОК |
Матусевич Л.Р. |
2.25,5 |
2 приз |
169-СОЗИДАТЕЛЬ |
Саидов П.Т. |
2.29,8 1 сб. |
3 приз |
169-ПЕРСИД |
Естигнеева Н.С. |
2.47,3 н-х |
|
178-ТРЕПЕТ |
Греханов В.М. |
2.48,9 2 сб. |
|
148-БОМОНД |
снят |
|
|
Резвость: УСТАВ – 36,3 – 35,6 – 37 – 35,8
-197-
ПРИЗ ТАЛАНТЛИВОГО
для лошадей 2-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 3600 бал. (1800-1080-720)
184-АКТЕОН-т.-гн.жер.рус.(Азов – Традесканция), 1 т-о, ч.вл. Васильев А.В. Шаранского р-на (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») |
|||
|
Кочетулин Д.С. |
2.08,9 |
1 приз |
173-СОРБОННА |
Секисов В.В. |
2.09,4 |
2 приз |
-ОСАДА |
Рогач В.Б. |
2.09,7 |
3 приз |
173-МЕДЕЯ |
Портнов В.К. |
2.11,0 |
|
173-МЕДИАНА ЛОК |
Греханов В.М. |
2.12,0 1 сб. |
|
173-ПЕЧАТКА ЛОК |
Копытова Н.Н. |
2.35,4 |
|
Резвость: ОСАДА – 39,2 – 32,5 – 32,1 АКТЕОН – 35,1
-198-
МЕМОРИАЛ А.В.СОКОЛОВА
для лошадей старшего возраста орловской породы
Дист. 1600 м 4800 бал. (2400-1440-960)
-КАНЗАС-сер.жер.2007г.(Афоризм – Квитка), 3 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на (р. в Дубровском к.з.) |
|||
|
Секисов В.В. |
3.19,5 |
1 приз |
137-КИПРИОТ |
Мустафин М.В. |
3.20,2 |
2 приз |
172-ФАКИР |
Овсянникова Д.В. |
3.20,7 |
3 приз |
-ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ |
Греханов В.М. |
3.21,1 1 сб. |
|
137-ПАКИСТАН |
Хуснетдинов Р.В. |
3.22,3 1 сб. |
|
157-ПРИХОЖАНКА |
Машинец А.А. |
3.29,3 1 сб. |
|
Резвость: КАНЗАС – 31,5 – 34 – 34,4 – 32,2 – 33,4 - 34
Результаты предоставлены Уфимским ипподромом