17 сентября 2013 г.
Ульяновский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Ульяновский ипподром
25 августа 2013г.
Розыгрыш Больших Традиционных призов
Приз Большой Ульяновский (Дерби)
Для лошадей 4-х лет рысистых пород, дист. 1600 м (3 гита).
1 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Чанша Ч (Нансачфинг – Череда), |
Наезд 2 кат Хорева М. |
Чалов В.Е. |
2.03,7 |
2 |
Порфир ( Форпик – Пиперония), рожд. у М.В.Перова |
Наезд 1кат Турков К.М. |
Санкин А.Н. |
2.03,7 нос сзади |
3 |
Гуэра ЛОК ( Элиссон Холлоу – Газель), рожд ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.04,0 |
4 |
Генетик (Кобра Лобелл – Глориоза), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Наездник Блюдин С.И. |
Блюдин |
2.05,2 |
5 |
Линза ( Знахарь – Легенда), рожд. в КФХ «Мустанг» |
Наезд 1 кат Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.07,9 |
6 |
Чаграф ЛОК ( Формен Блю Чип – Чистота) |
М-наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов А.А. |
2.08,6 |
7 |
Виктория (Рангоут – Вишера), рожд в ООО «Троицкое» |
Наезд 3 кт Горностаев В.Е. |
Санатуллин Ш.С. |
2.10,6 |
8 |
Фриволь( Олимпик Чемп – Фалуна ), рожд в Злынском к/з |
Наезд 3 кат Галимзянов И.А. |
Галимзянова Д. |
2.23,7 |
2 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Порфир ( Форпик – Пиперония), рожд. у М.В.Перова |
Наезд 1кат Турков К.М. |
Санкин А.Н. |
2.03,9 |
2 |
Чанша Ч (Нансачфинг – Череда), |
Наезд 2 кат Хорева М. |
Чалов В.Е. |
2.04,3 |
3 |
Фриволь( Олимпик Чемп – Фалуна ), рожд в Злынском к/з |
Наезд 3 кат Галимзянов И.А. |
Галимзянова Д. |
2.04,8 |
4 |
Гуэра ЛОК ( Элиссон Холлоу – Газель), рожд ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.05,3 |
5 |
Линза ( Знахарь – Легенда), рожд. в КФХ «Мустанг» |
Наезд 1 кат Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
2.07,1 |
6 |
Чаграф ЛОК ( Формен Блю Чип – Чистота) |
М-наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов А.А. |
2.07,1 |
7 |
Генетик (Кобра Лобелл – Глориоза), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Наездник Блюдин С.И. |
Блюдин |
2.07,4 |
8 |
Виктория (Рангоут – Вишера), рожд в ООО «Троицкое» |
Наезд 3 кт Горностаев В.Е. |
Санатуллин Ш.С. |
2.17,2 |
3 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Чанша Ч (Нансачфинг – Череда), |
Наезд 2 кат Хорева М. |
Чалов В.Е. |
2.06,1 |
2 |
Фриволь( Олимпик Чемп – Фалуна ), рожд в Злынском к/з |
Наезд 3 кат Галимзянов И.А. |
Галимзянова Д. |
2.06,6 |
3 |
Гуэра ЛОК ( Элиссон Холлоу – Газель), рожд ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.07,0 |
4 |
Чаграф ЛОК ( Формен Блю Чип – Чистота) |
М-наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов А.А. |
2.08,5 |
5 |
Порфир ( Форпик – Пиперония), рожд. у М.В.Перова |
Наезд 1кат Турков К.М. |
Санкин А.Н. |
2.08,5 |
|
Генетик (Кобра Лобелл – Глориоза), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Наездник Блюдин С.И. |
Блюдин |
снят |
|
Виктория (Рангоут – Вишера), рожд в ООО «Троицкое» |
Наезд 3 кт Горностаев В.Е. |
Санатуллин Ш.С. |
снят |
|
Линза ( Знахарь – Легенда), рожд. в КФХ «Мустанг» |
Наезд 1 кат Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
снят |
Итоговая таблица.
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
1 |
Чанша Ч (Нансачтинг – Череда), |
Наезд 2 кат Хорева М. |
Чалов В.Е. |
2 |
Порфир ( Форпик – Пиперония), рожд. у М.В.Перова |
Наезд 1кат Турков К.М. |
Санкин А.Н. |
3 |
Фриволь( Олимпик Чемп – Фалуна ), рожд в Злынском к/з |
Наезд 3 кат Галимзянов И.А. |
Галимзянова Д. |
4 |
Гуэра ЛОК ( Элиссон Холлоу – Газель), рожд ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
5 |
Линза ( Знахарь – Легенда), рожд. в КФХ «Мустанг» |
Наезд 1 кат Миронова Н.С. |
Зибарев А.А. |
6 |
Чаграф ЛОК ( Формен Блю Чип – Чистота) |
М-наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов А.А. |
7 |
Генетик (Кобра Лобелл – Глориоза), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Наездник Блюдин С.И. |
Блюдин |
8 |
Виктория (Рангоут – Вишера), рожд в ООО «Троицкое» |
Наезд 3 кт Горностаев В.Е. |
Санатуллин Ш.С. |
Приз Гильдейца
Для лошадей 4-х лет рысистых пород , дист 1600 м ( ехать 2 гита)
1 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Франкфурт (Фистал – Фата), рожд. у Косенковой Л.Н. |
Тр –наездник Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2.09,7 |
2 |
Газель ( Лабарум – Гречанка), рожд у Терешкова А.Ф. |
Наездник Хамбиков А. |
Хисамов Р.З. |
2.06,8 |
3 |
Лас – Вегас (Супер Хач – Лолита), рожд в Перевозском к/з |
Наездник Таушкина Т.Н. |
Таушкина И.А. |
2.07,3 |
4 |
Форсунка( Сапер- Флейта), рожд в Самарском к/з, |
Оренбуров Л.В. |
Оренбуров Л.В. |
2.07,8 |
5 |
Грейси( Салават – Глоссария),рожд у Терешкова А.Ф. |
Наезд 3 кат Сидорук О.В. |
Хисамов Р.З. |
2.08,8 |
6 |
Лезгинка ( Знахарь – Лагуна), рожд в КФХ «Мустанг» |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
Зибарев А.А. |
2.10,2 |
7 |
Тайна ( Натиск – Тропикана), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 3 кат Горностаев В.Е. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.10,2 нос сзади |
8 |
Палестина (Натиск – Пылкая), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М-наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.11,9 |
2 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Лезгинка ( Знахарь – Лагуна), рожд в КФХ «Мустанг» |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
Зибарев А.А. |
2.08,8 |
2 |
Форсунка( Сапер- Флейта), рожд в Самарском к/з, |
Оренбуров Л.В. |
Оренбуров Л.В. |
2.09,7 |
3 |
Тайна ( Натиск – Тропикана), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 3 кат Горностаев В.Е. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.09,8 |
4 |
Грейси( Салават – Глоссария),рожд у Терешкова А.Ф. |
Наезд 3 кат Сидорук О.В. |
Хисамов Р.З. |
2.10,1 |
5 |
Франкфурт (Фистал – Фата), рожд. у Косенковой Л.Н. |
Тр –наездник Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2.13,5 |
6 |
Газель ( Лабарум – Гречанка), рожд у Терешкова А.Ф. |
Наездник Хамбиков А. |
Хисамов Р.З. |
2.16,5 |
|
Палестина (Натиск – Пылкая), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М-наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
съехала |
|
Лас – Вегас (Супер Хач – Лолита), рожд в Перевозском к/з |
Наездник Таушкина Т.Н. |
Таушкина И.А. |
снят |
Итоговая таблица
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
1 |
Франкфурт (Фистал – Фата), рожд. у Косенковой Л.Н. |
Тр –наездник Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2 |
Газель ( Лабарум – Гречанка), рожд у Терешкова А.Ф. |
Наездник Хамбиков А. |
Хисамов Р.З. |
3 |
Лас – Вегас (Супер Хач – Лолита), рожд в Перевозском к/з |
Наездник Таушкина Т.Н. |
Таушкина И.А. |
4 |
Форсунка( Сапер- Флейта), рожд в Самарском к/з, |
Оренбуров Л.В. |
Оренбуров Л.В. |
5 |
Лезгинка ( Знахарь – Лагуна), рожд в КФХ «Мустанг» |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
Зибарев А.А. |
|
Грейси( Салават – Глоссария),рожд у Терешкова А.Ф. |
Наезд 3 кат Сидорук О.В. |
Хисамов Р.З. |
|
Тайна ( Натиск – Тропикана), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 3 кат Горностаев В.Е. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
|
Палестина (Натиск – Пылкая), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М-наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
Приз Гибрида
Для лошадей 3-х лет рысистых пород , дист 1600 м ( ехать 2 гита)
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Марсель Формен ЛОК (Формен Блю Чип – Мысль), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.06,2 |
2 |
Власта ( Сапер – Вамба), рожд в С амарском к/з |
М-наезд Новичков В.П. |
Прин Юркин С.И. |
2.08,8 |
3 |
Миневра ( Вызов - Мальвина), |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
«Еланском к/з» |
2.09,6 |
4 |
Латифа ( Фриски Флирт- Лиственница), рожд. у Кузнецова К. |
Наезд 2 кат Маркелов В.А. |
ГБОУ Кошки |
2.12,1 |
5 |
Принцесса Кейт (Принц Кейт – Форсунка), рожд у Максимова А.В. |
Наезд 2 кат Котлякова И.В. |
Горелова Е. |
2.12,6 |
6 |
Орда (Ренессанс- Орбита ), рожд в Перевозском к/з |
Наезд 1 кат Таушкина И.А. |
Коноплянина А.В. |
2.13,3 |
|
Процессия (Цилкон Артье – Прохлада), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Н.Н. |
Юркин С.И. |
снята |
2 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Марсель Формен ЛОК (Формен Блю Чип – Мысль), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2.06,6 |
2 |
Миневра ( Вызов - Мальвина), |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
«Еланском к/з» |
2.07,2 |
3 |
Орда (Ренессанс- Орбита ), рожд в Перевозском к/з |
Наезд 1 кат Таушкина И.А. |
Коноплянина А.В. |
2.09,6 |
4 |
Латифа ( Фриски Флирт- Лиственница), рожд. у Кузнецова К. |
Наезд 2 кат Маркелов В.А. |
ГБОУ Кошки |
2.11,2 |
5 |
Принцесса Кейт (Принц Кейт – Форсунка), рожд у Максимова А.В. |
Наезд 2 кат Котлякова И.В. |
Горелова Е. |
3.07,3 |
|
Власта ( Сапер – Вамба), рожд в С амарском к/з |
М-наезд Новичков В.П. |
Прин Юркин С.И. |
снята |
|
Процессия (Цилкон Артье – Прохлада), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Н.Н. |
Юркин С.И. |
снята |
Итоговая таблица
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
1 |
Марсель Формен ЛОК (Формен Блю Чип – Мысль), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
М- наезд Саблин С.Г. |
ЗАО Конный завод «Локотской» |
2 |
Миневра ( Вызов - Мальвина), |
Наезд 2 кат Селиванова Е.П. |
«Еланском к/з» |
3 |
Власта ( Сапер – Вамба), рожд в С амарском к/з |
М-наезд Новичков В.П. |
Прин Юркин С.И. |
4 |
Орда (Ренессанс- Орбита ), рожд в Перевозском к/з |
Наезд 1 кат Таушкина И.А. |
Коноплянина А.В. |
5 |
Латифа ( Фриски Флирт- Лиственница), рожд. у Кузнецова К. |
Наезд 2 кат Маркелов В.А. |
ГБОУ Кошки |
|
Принцесса Кейт (Принц Кейт – Форсунка), рожд у Максимова А.В. |
Наезд 2 кат Котлякова И.В. |
Горелова Е. |
|
Процессия (Цилкон Артье – Прохлада), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева |
Н.Н. |
Юркин С.И. |
Приз Элиты
Для лошадей старшего возраста рысистых пород , дист 1600 м ( ехать 2 гита)
1 гит
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Антик ( Нью Энд Ноутбл – Афина), рожд у Никогосяна А.О. |
Наезд 2 кат Поликарпова О.А. |
Крашениннекова И.В. |
2.03,0 |
2 |
Рональдо ( Олимпик Чемп – Рамина), рожд в Злынском к/з, |
М- наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов М.А. |
2.03,1 |
3 |
Линкор ЛОК (Рангоут – Листва), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 2 кат Котлякова И.В. |
Купцов А.С. |
2.04,0 |
4 |
Комбинатор (Ньик ИТ Фредди – Колумбия), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд Кузбмичев С. |
Кузьмичев С. |
2.04,0 нос сзади |
5 |
Сахалин (Хоумхаминг Хиро- Сигнализация), рожд в Еланском к\з |
Наездник Хамбиков А |
Хисамов Р.З. |
2.04,1 |
6 |
Синдикат (Джиллс Краун – Салма), рож в Лаг – Сервис + |
Наезд 3 кат Сидоров П.А. |
Сидоров П.А. |
2.05,0 |
7 |
Кинг ( Нью Энд Ноутбл- Коронация),рож у Панченко С.Я. |
М- наезд Саблин С.Г. |
Санатуллин Ш.С. |
2.06,1 |
8 |
Фрагмент ( Гранд – Фагота), рожд у Артомонова С.В. |
Наезд Рыбаков А.А. |
Рыбаков А.А. |
2.11,3 |
9 |
Неформальный ( Ньик Ит Фредди – Никострата), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд 2 кат Каргин А.А. |
Каргин А.А. |
2.27,5 |
2 ГИТ
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Рональдо ( Олимпик Чемп – Рамина), рожд в Злынском к/з, |
М- наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов М.А. |
2.02,3 |
2 |
Сахалин (Хоумхаминг Хиро- Сигнализация), рожд в Еланском к\з |
Наездник Хамбиков А |
Хисамов Р.З. |
2.03,0 |
3 |
Антик ( Нью Энд Ноутбл – Афина), рожд у Никогосяна А.О. |
Наезд 2 кат Поликарпова О.А. |
Крашениннекова И.В. |
2.04,8 |
4 |
Комбинатор (Ньик ИТ Фредди – Колумбия), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд Кузбмичев С. |
Кузьмичев С. |
2.04,9 |
5 |
Линкор ЛОК (Рангоут – Листва), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 2 кат Котлякова И.В. |
Купцов А.С. |
2.05,4 |
6 |
Синдикат (Джиллс Краун – Салма), рож в Лаг – Сервис + |
Наезд 3 кат Сидоров П.А. |
Сидоров П.А. |
2.05,5 |
7 |
Неформальный ( Ньик Ит Фредди – Никострата), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд 2 кат Каргин А.А. |
Каргин А.А. |
2.05,5 |
8 |
Кинг ( Нью Энд Ноутбл- Коронация),рож у Панченко С.Я. |
М- наезд Саблин С.Г. |
Санатуллин Ш.С. |
2.06,3 |
9 |
Фрагмент ( Гранд – Фагота), рожд у Артомонова С.В. |
Наезд Рыбаков А.А. |
Рыбаков А.А. |
2.06,6 |
Итоговая таблица
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
1 |
Рональдо ( Олимпик Чемп – Рамина), рожд в Злынском к/з, |
М- наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов М.А. |
2/3 |
Сахалин (Хоумхаминг Хиро- Сигнализация), рожд в Еланском к\з |
Наездник Хамбиков А |
Хисамов Р.З. |
2/3 |
Антик ( Нью Энд Ноутбл – Афина), рожд у Никогосяна А.О. |
Наезд 2 кат Поликарпова О.А. |
Крашениннекова И.В. |
4 |
Линкор ЛОК (Рангоут – Листва), рожд в ЗАО Конный завод «Локотской» |
Наез 2 кат Котлякова И.В. |
Купцов А.С. |
5 |
Комбинатор (Ньик ИТ Фредди – Колумбия), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд Кузбмичев С. |
Кузьмичев С. |
6 |
Синдикат (Джиллс Краун – Салма), рож в Лаг – Сервис + |
Наезд 3 кат Сидоров П.А. |
Сидоров П.А. |
7 |
Неформальный ( Ньик Ит Фредди – Никострата), рожд в ООО «Юпитер» |
Наезд 2 кат Каргин А.А. |
Каргин А.А. |
8 |
Кинг ( Нью Энд Ноутбл- Коронация),рож у Панченко С.Я. |
М- наезд Саблин С.Г. |
Санатуллин Ш.С. |
9 |
Фрагмент ( Гранд – Фагота), рожд у Артомонова С.В. |
Наезд Рыбаков А.А. |
Рыбаков А.А. |
Приз Вступительный Открытый
Для лошадей 2-х лет рысистых пород , дист 1600 м .
Место |
Кличка/происхождение |
наездник |
Владелец |
резвость |
1 |
Гамбит (Бертолио – Габриэль), рожд у Зибарева А.А. |
Зибарев А.А. |
Зибарев А.А. |
2.17,0 |
2 |
Ангара(Неаполь – Арагва), рожд в ОАО ПКЗ им. В.И. Чапаева |
М-наезд Таушкин Н.И. |
Стрелов П.П. |
2.19,1 |
3 |
Форватер (Фараон – Филипинка), рожд в ОООПКЗ»Казанский» |
Наезд 3 кат Галимзянов И. |
Галимзянова Д.Ф. |
2.23,9 |
4 |
Декамерон (Рангоут – Даль), рожд в Смоленском к/з |
М-наезд Котельников Е.А. |
Абдурахманов М.А. |
2.23,9 нос сзади |
5 |
Наследница( Сапер – Ника), рожд у Шепталова О.В. |
Наезд 2 кат Маркелов В.А. |
Титов Н.Н. |
2.25,1 |
Большие Летние Призы на Ульяновском ипподроме.
В связи с подготовкой к проведению Всероссийского фестиваля Орловского рысака розыгрыш Больших Летних Призов был перенесен на конец августа . 25 августа на Ульяновском ипподроме встретились лучшие лошади Поволжья.
Приз Большой Ульяновский собрал поле из 8 голов - Виктория ( Рангуот - Вишера), Чаграф ЛОК ( Форман Блю Чип - Чистота), Гуэра ЛОК ( Элиссон Холлоу - Газель), Генетик (Кобра Лобелл - Глориоза), Порфир ( Форпик - Пиперония), Фриволь ( Олимпик Чемп - Фалуна), Линза ( Знахарь - Легенда), Чанша Ч ( Начасачфинг - Череда). Первый гит приза в упорной броьбе выиграла Чанша Ч с резвостью 2.03,7. На втором месте Порфир в ту же резвость нос сзади. Второй гит внес интригу в розыгрыш приза - выиграл Порфир - 2.03,9. Третий гит оказался неожиданным - Порфир со старта опал на последнее место,а Чанша уверенно закончила дистанцию с резвостью 2.06,1.
Приз Гибрида был розыгран 6 головами - Марсель Формен ЛОК (Форман Блю Чип - Мысль) , Власта ( Сапер - Вамба), Минерва ( Вызов - Мальвина), Латифа( Фриски Флирт - Лиственница), Принцесса Кейт ( Принц Кейт - Форсунья), Орда ( Рнессанс- Орбита). Безоговорочным лидером этого заезда был Марсель Формен Лок - лучшая трехлетняя лошадь Ульяновского ипподрома. И Марсель Формен Лок оправдал ожидания - первый гит он выиграл в 2. 06,2, второй гит 2.06,6.
Приз Гильдейца был розыгран 8 головами - Франкфрукт ( Фистал - Фата) , Газель (Лабарум - Гречанка), Лас Вегас( Супер Хач - Лолита), Форсунка (Сапер- Флейта), Грейси ( Салават - Глосария), Лезгинкаа( Знахарь - Лагуна), Палестина (Натиск - Пылкая), Тайна( Натиск - Тропиканка).Первый гит уверенно выиграл Франкфрукт ( Фистал - Фата) с резвостью 2.04,7 под управлением наездник 1 категории Зибарева А.А. , второй гит повела и выиграла Лезгинка под управлением Селиванова Е.П., но уступила Франфрукту по резвости - 2.08,6. И по резвейшему гиту победителем приза стал Франкфрукт ( Фистал - Фата) .
Приз Элиты собрад 9 голов из заявленных 11 - Синдикат ( Джиллс Краун - Салма), Кинг ( Нью Энд Ноутбл - Коронация), Рональдо ( Олимпик Чемп - Рамина), Линкор ЛОК( Рангоут - Листва),Антик ( Нью ЭНД Ноутбл - Афина), Фрагмент ( Гранд - Фагота), Неформальный( Ньик Ит Фредди - Никострата), Сахалин (Хоумхаминг Хиро -Сигнализация), Комбинатор (Ньик Ит Фредди - Колумия). Первый гит выиграл уверенно Антик - 2.03,0, во втором гите уверенно выиграл Рональдо, улучшив резвость, под управленеим мастера - наездника Котельникова Е.А. с резвостью 2.02,3. Рональдо успешно выступает на Ульяновском ипподроме- является многократным победителем традиционных призов, рекордистом Ульяновского ипподрома.
Приз Вступительный Открытый явлется всегда самым малочисленным и в этом году собрал поле из 5 голов - Ангара (Неаполь - Арагва) , Декамерон (Рангоут - Даль), Гамбит ( Бертолио - Габриэль), Форватер (Фараон - Филипина), Наследница (Сапер - Ника). Приз уверено выиграл гастролер из Саратова Гамбит под управлением наездника 2 кат Зибарева А.А. с резвостью 2.17,0.
Результаты предоставлены Ульяновским ипподромом