21 июня 2014г.
Ижевский ипподром
ГЗК «Удмуртская» с ипподромом
пятница, 20 июня 2014г.
Программа испытаний племенных лошадей №3
5-6 июля 2014г. на ипподроме состоится
ПРАЗДНИК УДМУРТСКОЙ ЛОШАДИ ВЯТСКОЙ ПОРОДЫ
1 заезд |
Приз «Мемориал Маршала Г.К. ЖУКОВА» |
Дистанция |
|||||
Стартовый |
Кличка |
Родители |
Владелец |
Место и |
результат |
Лучшая резвость: |
Наездник |
|
|||||||
1 |
Колдун |
Лучистый |
к/з «Урожай» Перм.кр. |
3-2.14.0 |
2.13.2 |
2.07.0 |
Рогулина НА |
2 |
Жемчужный браслет 2009гр |
Баловень Житница |
ГЗК«Удмуртская» |
1-2.19.5 |
2.12.6 |
2.14.0 |
Лушникова ЕВ |
3 |
Сверстник |
Водевиль |
к/з «Урожай» Перм.кр. |
1-2.13.0 |
2-2.06.6 |
2.03.2 |
Наводный М.А. |
4 |
Фоч |
Олимпик Чэммп – |
НГДУ «Прикам нефть» |
3-2.08.0 |
1-2.06.2 |
1.16.0 |
Закиров М.Р |
5 |
Фристайл Чип 2009гр |
Спейс Чип |
НГДУ «Прикамнефть» |
3.15.3 |
3-2.11.9 |
1.18.7 |
Хахалина МГ |
Стартовый
|
2заезд |
Приз памяти НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА |
Дистанция |
||||
1 |
Посейдон |
СпидСквеад |
ГЗК «Удмуртская» |
2-2.32.5 |
результат |
2.13.6 |
Хахалина МГ |
2 |
Сопрано Чип |
Спейс Чип |
НГДУ «Прикамнефть» |
2-2.17.6 |
1-2.10.7 |
2.13.5 |
Андрющенко СВ |
3 |
Господин |
Почерк |
ГЗК «Удмуртская» |
2-2.16.3 |
2.20.7 |
2-2.13.9 |
Лушникова ЕВ |
4 |
Каспер Чип Гнд.Жер.ам.рыс |
Спейсчип |
НГДУ «Прикамнефть» |
1-2.16.7 |
2-2.14.9 |
(2.06.3) |
Закиров М.Р |
Второй гит снят полностью, результаты распределены по первому гиту
Старто |
3 заезд |
Приз имени Алтайского конного завода |
Дистанция |
||||
1 |
Баррикада |
Кадр |
к/з «Урожай» Перм.кр.(к/з«Урожай»Перм.кр) |
нх-2.31.6 |
результат |
2.25.0 |
Рогулина Н.А. |
2 |
Новость |
Спектр |
ООО «Дружба» |
2-2.24.6 |
снят |
2.24.6 |
Кельдьяров АК |
3 |
Нормандия |
Манок |
к/з «Урожай» Перм.кр.(к/з«Урожай» |
3-2.26.0 |
3-2.26.6 |
2.25.0 |
Мальцев А.С. |
4 |
Блокада |
Кадр |
к/з «Урожай» Перм.кр.(к/з«Урожай»Перм.кр) |
2-2.23.8 |
1-2.19.9 |
2.22.0 |
Наводный М.А. |
4 заезд |
Квалификация |
Дистанция |
|||||
Старто |
Кличка |
Родители |
Владелец |
Место и |
результат |
Лучшая резвость: |
Наездник |
|
|||||||
1 |
Собеседница |
Бальзам |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
2.43.9 |
|
Наводный М.А. |
2 |
Актриса |
Сверстник |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
2.49.9 |
|
Роголина Н.А. |
3 |
Бенфика |
Фейерверк |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
3.02.1 |
|
Мальцев А.С. |
4 |
Плутон |
Намаз |
ООО «Дружба» |
н/и |
снят |
|
Кельдьяров АК |
Старто |
5 заезд |
Квалификация |
Дистанция |
||||
1 |
Планитарий |
Намаз |
ООО «Дружба» |
н/и |
результат |
|
Погудин ЮВ |
2 |
Пастушка |
Парубок |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
2.55.9 |
|
Наводный М.А. |
3 |
Княгиня |
Гайдук |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
Сошла |
|
Рогулина Н.А. |
4 |
Базилика |
Касатик |
к/з «Урожай» Перм.кр |
н/и |
2.58.4 |
|
Мальцев А.С. |
Результаты предоставлены Ижевским ипподромом (А.Е.Евтушенко)