19 мая 2015 г.
Тамбовский ипподром
Тамбовский ипподром
1-й беговой день сезона, 17 мая 2015г.
Погода: Пасмурно, дождь, ветер западный 9 м/с, t +7ºC, дорожка 1-ая призовая, грязная.
1 ЗАЕЗД
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Жер. и коб. 2011 г.р. орловской породы
Дистанция 1600 м
900 бал. (450-270-180) 2700 руб.(1350-810-540)
допл.810 руб.(405-243-162)
ОМСК- сер.жер. (Каньон-Озорница)
ОАО «КЗ Новотомниково». С.И.Мумм 2.21,2 1 приз
ФИЛАДЕЛЬФИЯ- Н.Л.Андрианова 1 сб. 2.25,6 2 приз.
ЛИВЕНЬ- Е.В.Кабакович 2.27,4 3 приз
ПАРСЕК- С.С.Никулкина 2.29,0
ОМСК 34,0-34,9-37,1-35,2
2 ЗАЕЗД
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
Жер. и коб. 2011 г.р. рысистых пород
Дистанция 1600 м
4000 бал.(2000-1000-600-400)
12000 руб. (6000-3000-1800-1200)
ЭКВАТОР ЛОК- гн.жер.ам..(Алгиерс Холл-Эвиан ОМ)
А.Т.Габуева (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») Н.В.Любимов 2.14,0 1 приз
ФОРСАЖ- П.В.Улимов 2.15,0 2 приз
ГЛОРИЯ- И.Н.Убогова 2.20,7 3 приз
ГРОЗНЫЙ- Л.Н.Любимова 1 сб. . 2.21,1 4 приз
КАССАНДРА- А.В.Мешков 2.23,8
КОЧУБЕЙ- Ю.И.Карташов 2.26,5
НАФТАЛИН- А.А.Харченко снят
ГАЙДУК-С.С.Никулкина снят
КАССАНДРА 32,4 ФОРСАЖ 33,9-34,1 ЭКВАТОР ЛОК 33,6
3 ЗАЕЗД
ПРИЗ ПЕРВОМАЙСКИЙ
Жер. и коб. ст.возр. рысистых пород
Дистанция 1600м
4000 бал.(2000-1000-600-400)
12000 руб.(6000-3000-1800-1200)
ВОДОЛЕЙ- гн.жер.станд.2008 г.р.(Джилл с Краун-Вишера)
А.Т.Габуева (р.в ООО «Троицкое») Н.В.Любимов 2.10,3 1 приз
ДИНАМИТ «Ч»- Л.Н.Любимова 2.12,3 2 приз
БРЕНД- С.Л.Причина. 2.13,2 3 приз
УН ДЮ КАНТЕР- И.Н.Убогова 2.13,7
АКТИВ- В.И.Шамин снят
УЛАН КАНТРИ- С.С.Никулкина снят
ВОДОЛЕЙ 33,6-33,2-33,0-30,5
4 ЗАЕЗД
Жер. и коб. 2012 г.р. орловской породы
Дистанция 1600 м
640 бал.(320-192-128)
640 руб.(320-192-128) допл.192 руб.(96-58-38)
ПРИВЕТ- сер.жер..(Вымпел-Послушная)
М.Т.Габуева (р.у Казакова А.А.) С.Л.Причина 2.24,4 1 приз
ОРЛИЦА – Е.В.Кабакович 2.33,0 2 приз
ЗАКЛАД — А.А.Харченко 2.35,6 3 приз
ПРИВЕТ 34,8-34,3-34,8-40,5
5 ЗАЕЗД
ПРИЗ ПАМЯТИ И.И.ВОРОНЦОВА-ДАШКОВА
Коб. 2012 г.р .орловской породы
Дистанция 1600 м
640 бал.(320-192—128)
1920 руб.(960-576-384) допл.576 руб.(288-173-115)
ЛЮБАВА- сер.коб. (Бадьян-Любушка)
ОАО «КЗ Новотомниково») С.В.Баженов 2.14,7 1 приз
ЗАПОНКА- А.С.Кобзев 2.20,6 2 приз
ОЛЬТА- В.Н.Холев 1 сб. 2.28,7 н.х.
ВЕРФЬ- Л.Н.Любимова снята
ЛЮБАВА 33,1-32,3-34,3-35,0
6 ЗАЕЗД
Жер. и коб. 2013 г.р. орловской породы
Дистанция 1600 м
400 бал. (200-120-80)
400 руб.(200-120-80)
допл.120 руб.(60-36-24)
ЛУЧИК- сер.жер.(Улан- Ласточка)
М.Т. Габуева ОАО «КЗ Новотомниково» Н.В.Любимов 1 сб. 2.42,6 1 приз
ОСЛУШНИЦА - В.Н.Холев 2 сб. 2.44,3 2 приз
КИНЖАЛ – С,В.Кулешов 1 сб. 2.27,7 н.х.
ЛУЧИК 41,3-40,0-40,5-40,8
7 ЗАЕЗД
Жер. и коб. 2013 г.р. рысистых пород
Дистанция 1600 м
520 бал.(260-156-104)
520 руб.(260-156-104)
ГРАММОФОН- т.гн.жер.рус.(Мэйк Ит Хэппен-Грань Фэйл)
М.Т.Габуева (р.в ООО «Прилепский ПКЗ) Л.Н.Любимова 2.29,7 1 приз
ГЕНУЯ- Н.В.Любимов 2.33,1 2 приз
БЕЗУПРЕЧНАЯ – С.В.Кулешов 2.38,3 3 приз
МОЛНИЯ- А.С.Кобзев 2.40,6
ВАНКУВЕР- С.Л.Причина 2.34,2 н.х.
ГРАММОФОН 38,5-37,0-36,8-37,4
8 ЗАЕЗД
Коб. 2013 г.р. орловской породы
Дистанция 1600 м
400 бал.(200-120-80)
400 руб.(200-120-80) допл.(60-36-24)
ОРИГИНАЛЬНАЯ — сер.коб.(Ликвидатор-Окраска)
ОАО «КЗ Новотомниково) Е.В.Кабакович 2.57,2 1 приз
ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ- О.И.Староверова съехала
ПЕШКА – С.В.Баженов снята
ОРИГИНАЛЬНАЯ 44,7-43,6-45,4-43,5
9 ЗАЕЗД
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. 2013 г.р. рысистых пород
Дистанция 1600 м
ГОСПОДИН- гн.жер.рус.(Гриф-Осока)
ОАО Моршанская таб.ф-ка (р.у Петрова Ю.В.) 1 сб. 2.59,0
ВЫСОКОМЕРНЫЙ — Н.Л.Андрианова 1 сб. 2.59,4
ГОСПОДИН 44.7-44,6-45,4-44,3
10 ЗАЕЗД
Жер. и коб. 2012 г.р. рысистых пород
Дистанция 1600м
580 бал.(290-174-116)
580 руб. (290-174-116)
БРИДЖ- сер.жер.рус. (Дэрэдэвил Гановер-Бесконечность)
М.Ю.Шигорева (р. в ООО «Еланский КЗ ») Н.В.Любимов 1 сб. 2.15,4 1 приз
ЛАЭРТ – П.В.Улимов 2.41,7 2 приз
ГЕРЦЕГОВИНА- С.Л.Причина 2.23,6 3 приз
ЛОГОС- И.Н.Убогова 1 сб. 2.44,5
МАЙТИ КИНГ- В.И.Шамин снят
ПЕЛИКАН- Л.Н.Любимова снят
БРИДЖ 34,3-32,3-34,7-34,1
Результаты предоставлены Тамбовским ипподромом, фото О.Староверовой