03 июня 2015г.
Тюменский ипподром
Тюменский ипподром
30 мая 2015г., программа № 8
Погода: ясно, tº= +28°С, ветер западный – 3 м/с, давление – 756 мм. рт. ст.,
относительная влажность воздуха – 46 %. Призовая дорожка легкая.
1-й заезд (43) Групповой
для лошадей рысистых пород 2013 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
МОЗДОК |
2.30,2 |
кар. жер. |
ЗУММЕР - МИСС |
Ю.Н. Татаринов |
Мастер-наездник А.П.Попов |
2 |
ГЕОРГИН |
2.39,0 |
гн. жер. |
ОКАПИ ДЕ КЛЕРЛАНД – ГАЛАТЕЯ |
Б.Симбабаев |
Едет Б.Симбабаев |
3 |
ПОМНИ |
2.42,1 |
гн. коб. |
МЕЛЬБУРН - ПРОСТИ |
рожд. КХ «Буровик» |
Наездник 3 категории Е.С.Кусаинов |
|
ГАЙДУК |
снят |
гн. жер. |
ГЕЛИОС – КОРОЛЕВА ПРОСТОР |
В.Д.Банин |
Мастер-наездник А.П.Попов |
35,4-39,9-37,0-37,9 Моздок
2-й заезд (44)
ПРИЗ МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА
4400 баллов (2200-1320-880)
для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600 м
Заезд снят
3-й заезд (45)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА
для лошадей орловской рысистой породы 2012 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Бригада |
2.22,4 |
сер.коб. |
ПИКАДОР - БОЯРЫНЯ |
С.Н.Кудрявцев |
Наездник 1 категории А.Н.Урубаев |
2 |
ЗАБЕГ |
2.26,8 |
сер.жер. |
БРИКЕТ – ЗАРИЯ |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Едет А.Фросин |
3 |
КОЛЫБЕЛЬ |
2.27,0 |
рыж. коб. |
БЕТХОВЕН – КАНОНЕРКА |
В.М.Нодь |
Мастер-наездник А.П.Попов |
б/м |
КОРОЛЬ ПИК |
2.35,0 |
гн.жер. |
ПРОКАТ – КНЯГИНЯ |
А.В.Кислицын |
Едет А.Мазикин |
|
МИРАБЕЛЬ |
снята |
гн. коб. |
БЕТХОВЕН – МАГИСТРАЛЬ |
В.М.Нодь |
Едет П.Зюгин |
36,3-34,9-33,5-37,7 Бригада
4-й заезд (46)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ защиты детей
для лошадей орловской рысистой породы 2011 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
КЛАРНЕТ |
2.13,3 |
сер. жер. |
ЭЛЕКТРОН – КУПАВКА |
Г.Н.Мотев (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник А.П.Попов |
2 |
ЖИЛА |
2.13,7 |
сер. коб. |
ИМПЕРАТОР – ЖЕНЕВА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник В.И.Шевченко |
3 |
БАЗАР |
2.16,4 |
сер. жер. |
БРАШПИЛЬ – ЗИМОВКА |
Ю.А.Миронов (Свердловская обл.) |
Наездник 2 категории Ю.А.Миронов |
б/м |
КАМЕЛИЯ |
2.22,9 |
сер. коб. |
ИМПЕРАТОР – КРАСОТКА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник Л.В.Сапкулова |
33,5-33,1-31,8-34,9 Кларнет
5-й заезд (47)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
4000 баллов (2000-1200-800)
для лошадей рысистых пород 2011 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ВОЛЬФРАМ |
2.07,2 |
гн. жер. |
ФРЕГАТ – ВЕСНА |
А.З.Мулкоманов |
Наездник 1 категории А.Н.Урубаев |
2 |
ГОРДЫЙ ДРАЙВ |
2.07,9 |
гн. жер. |
ДЕСПОТ – ГИПОТЕЗА |
Э.А.Загуменных (Свердловская обл.) |
Мастер-тренер А.И.Шестаков |
3 |
ГАСКОНЕЦ ЛАВ |
2.17,2 |
гн. жер. |
КВЕРИДО ЛАВ - ГАФЕЛЬ |
ООО «ВетЗооЦентр» |
Наездник 3 категории Ю.В.Урубаева |
|
ПИКНИК |
снят |
гн. жер. |
КАЛИОСТРО - ПИКА |
П.Н.Первов |
Наездник 2 категории Н.А.Марсов |
32,7-30,4-30,3 Вольфрам, Гордый Драйв -33,9 Вольфрам
6-й заезд (48) Групповой
для лошадей орловской рысистой породы 2013 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ДИНАСТИЯ |
2.48,6 |
сер.коб. |
ИМПЕРАТОР - ДУПЛЯНКА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник В.И.Шевченко |
2 |
ЖАТВА |
2.58,5 |
гн. коб. |
ИМПЕРАТОР - ЖЕНЕВА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Едет С.Штро |
3 |
КАРДИНАЛ |
3.00,0 |
сер. жер. |
ИВДЕЛЬ - КАЗАНКА |
А.Е.Хабаров |
Едет П.Зюгин |
б/м |
КООРДИНАТОР |
3.00,0 |
сер. жер. |
ИМПЕРАТОР - КРОНА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник Л.В.Сапкулова |
44,1-40,3-40,7-43,5 Династия
7-й заезд (49) Групповой
для лошадей орловской рысистой породы 2013 г.р., дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1-2 |
ЖИМ |
2.44,3 |
сер. жер. |
ИМПЕРАТОР - ЖУЛЯНА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник Л.В.Сапкулова |
1-2 |
ДОМИНАТОР |
2.44,3 |
сер. жер. |
ИМПЕРАТОР – ДИАДЕМА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Едет А.Старцева |
3 |
ПУСК |
2.45,5 |
сер. жер. |
ИМПЕРАТОР – ПОБЕДА |
ООО «Конный завод «Орловский фаворит» (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник В.И.Шевченко |
46,0-41,1-37,4-39,7 Доминатор, Жим
8-й заезд (50)
Квалификационный заезд для лошадей рысистых пород 2013 г.р.
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
кв |
ГРОМКАЯ |
2.47,7 |
гн. коб. |
ГЕЛИОС - КАРИНА |
КХ «Буровик» |
Мастер-наездник Н.С.Кусаинов |
кв |
ПИНОЧЕТ |
2.53,7 |
гн. жер. |
ПРЕСТИЖ - ПИНГВИНКА |
КХ «Буровик» |
Наездник 3 категории Н.С.Кусаинов |
- |
МАГИЯ |
2.51,0 |
рыж. коб. |
МЕЛЬБУРН - ГАСТРОЛЬ |
КХ «Буровик» |
Наездник 3 категории Е.С.Кусаинов |
- |
ПАРКУР |
2.42,9 г.к.с. |
Гн.жер. |
КРОКЕТ – ПАЛИТРА |
А.А.Даутов |
Едет А.А.Даутов |
42,2-41,4 Пиночет, Паркур – 38,3 Паркур – 45,8 Громкая
9-й заезд (51)
На свидетельство резвости
для жеребцов старшего возраста, дистанция 1600 м
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
|
САМСУНГ |
2.09,6р |
рыж. жер. |
САТТЭ КАСКР - ГАСТРОЛЬ русской рысистой породы, 2008 г.р.рожд. КХ «Буровик» |
Н.В.Яшкин |
Едет Н.В.Яшкин |
33,0-32,3-30,3-34,0
Результаты предоставлены Тюменским ипподромом, фото Марины Радюк