15 июня 2015г.
Барнаульский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром
воскресенье, 14 июня 2015г.
3-й беговой день
Погода: t +28ºС, ясно, ветер – 4,5 м/с, дорожка лёгкая.
(27) 1-й заезд.
Приз в честь работников сельского хозяйства
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дистанция 1600 м
4000 баллов (2000–1200–800)
Резвость бега по четвертям: Премьер: 31,9 – 33,2; Палитра: 34,2 – 32,8
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол, пор. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.12,1 |
Палитра |
г.ф.к. |
Ревенью – Помпа |
А.И.Злобин |
м-н А.Тепляшин |
II |
2.18,7 |
Урсула |
г.ф.к. |
Ревенью – Ультра Лав |
А.И.Злобин |
н. 1 к. В.Казанцев |
б/м |
2.12,6** прск. |
Премьер |
г.ж.а. |
Маскл Масс – Пелагея |
А.И.Злобин |
м-н А..Злобин |
|
снят |
Прииск |
|
|
|
|
(28) 2-й заезд.
Жер. старшего возраста с суммой выигрыша не более 109938 бал.
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (810–486–324)
Резвость бега по четвертям: Ирбис: 32,2 – 32,0 – 31,6 – 30,0
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пор. г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.05,8 |
Ирбис |
г.ж.о., 2008 |
Плейбой – Изюминка |
А.К.Брюханцев |
м-н А.Тепляшин |
II |
2.06,1 |
Элемент |
в.ж.о., 2009 |
Эверест – Монкада |
О.Боруткина |
м-н Красов |
III |
2.07,0 |
Балатон |
в.ж.о., 2009 |
Папирус – Блесна |
А.В.Базарнов |
н. 1 к. С.Ганжа |
4 |
2.08,5 |
Каскан |
г.ж.а., 2010 |
Крамер Бой – Коко ОМ |
Е.А.Острягина |
н. 3 к. М.Осипов |
5 |
2.08,8 |
Балабол |
с.ж.о., 2009 |
Папирус – Бесподобная |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
(29) 3-й заезд
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012г. с суммой выигрыша не более 1580 бал.
Дистанция 1600 метров
700 баллов (350–225–150)
Резвость бега по четвертям: Либерал: 36,5 –35,5; Лесоруб: 35,0 – 32,5
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.19,5 |
Лесоруб |
г.ж. |
Попугай – Лиловая |
Алтайский к.з. |
н. М.Юшков |
II |
2.20,1 |
Либерал |
г.ж. |
Бомбей – Лапочка |
ООО "Тельманский" |
м-н А.Тепляшин |
III |
2.32,8* |
Задор |
с.ж. |
Рубин – Зайка |
ООО "Тополинский Маральник" |
н. 1 к. В.Альшанский |
|
снята |
Аппликация |
|
|
|
|
(30) 4-й заезд
Жер. и коб. рожд. 2011г. с суммой выигрыша не более 1300 бал.
Дистанция 1600 метров
580 баллов (290–174–116)
Резвость бега по четвертям: Любимый: 33,7 – 34,7 – 35,2 – 32,0
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.15,6 |
Любимый |
в.ж.о. |
Бомбей – Лапочка |
ООО "Тельманский" |
н. 1 к. В.Казанцев |
II |
2.15,8* |
Инарх |
г.ж.о. |
Попугай – Ижма |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
III |
2.16,9* |
Лопес |
в.ж.о. |
Попугай – Лежебока |
А.В.Базарнов |
н. 3 к. А.Дессерт |
|
снята |
Лапта |
|
|
|
|
|
снята |
Специя |
|
|
|
|
(31) 5-й заезд
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013. с суммой выигрыша не более 300 бал.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200–120–80)
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.33,6 |
Жирант |
в.ж. |
Пикадор – Железинка |
О.Н.Кичайкина |
н. 1 к. С.Ганжа |
II |
2.37,0 |
Пилот |
с.ж. |
Люголь – Позёмка |
КФХ Нестеренко А.В. |
н. 1 к. В.Казанцев |
III |
2.50,5* |
Фата |
в.к. |
Пикадор – Француженка |
Д.Г.Васильев |
н. Д.Васильев |
4 |
2.53,1** |
Красавчик |
г.ж. |
Краснотал – Кадриль |
СПК "СУворвоский" |
м-н М.Красов |
5 |
2.56,5** |
Полибот |
г.ж. |
Бирюк – Пирамида |
Алтайский к.з. |
н. М.Юшков |
6 |
3.06,3* |
Белый Парус |
в.ж. |
Пикадор – Бравада |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
* – количество сбоев по дистанции
Следующий беговой день 21 июня
ХХХVII Олимпиада сельских спортсменов Алтая
Запись лошадей производится до 14-00 16 июня.
Результаты предоставлены Барнаульским ипподромом