17 августа 2015г.
Ленинградская область
Красноборские бега
25 июля 2015г. на базе КФХ «Иванова»
состоялись Красноборские бега
Заезд 3-летних лошадей на приз губернатора г.Пскова Турчака А.А.
Власта гн.коб(Лемур-Вольта) наездник Александровский К.И., 2.08
Глория гн.коб (Гепард-Осыпь) наездник Осипов Я.К., 2.04
Турист гн.жер(Свияг - Трояна ) наездник Суворов Д.Г., 2.06
Гороскоп вор.мер(Гепард-Пиранья ) наездник Ладыгина А.С., 2.12
Заезд на приз города Лаппеенранта.
Альфонс гн.жер(Флаинг Циркус-Альпина) наездник Jyrki Paavo Jauhiainen(наезник категории А и тренер,председатель правления Ипподрома Лаппеенранта,вице председатель правления Суомен Хиппос-централная ассоциация коневодства и рисистого конного спорта в Финдландии.) владелец Иванов Н.А., 2.10
Гвардеец вор.мер (Циклон Арти – Громкая) наездник Marcu Elfving (преподаватель конного колледжа Harju www.harjunopk.fi,
коневладелец, тренер, наезник
член комитета правила испытаний Suomen Hippos www.hippos.fi ) владелец Бразда В.А., 2.08
Кедр т-гн.жер(Ригель-Келья) наездник Богданович В.В., 2.18
Марсель коб.т-гн (Млечный Путь–Минута) наездник Богданович М.Н., не бежала
Фархад гн.мер(Хоумкаминг Хитро-Фраза) наездник Иванов Н.А., 2.14
Заезд лошадей орловской рысистой породы в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне
Бугор сер.жер(Гайдук-Буфа) наездник Михайлов Е.Н., 2.36
Перепал сер.жер( Повстанец-Паприка ) наездник Яблонский Л.И., 2.49
Болеро сер.жер(Огненный-Бескорыстная) наездник Богданович А.М., 2.11
Пассаж сер.жер(Плавник-Персона) наездник Богданович В.Н., 2.12
Сибор сер.жер( Бельмондо-Снежинка) наездник Иванов Н.А., 2.30
Заезд на приз начальника сельского хозяйства г.Пскова Романова Н.А.
Портупея вор.коб(Полигон-Погремушка) наездник Мурашкин О.В., 2.49
Улан Кантри (Ньюк ит Фредди -Уловка) наездник Богданович В.В. 2.16
Палитра вор.коб(Рангоут-Портупея) наездник Мурашкин А.О., 2.46
Буклет, 2.27
Заезд на приз главы администрации Тосненского муниципального образования городского поселения Красный Бор Мельникова С.А.
Марсель коб.т-гн(Млечный Путь-Минута) наездник Богданович М.Н., 2.15
Кедр т-гн.жер(Ригель-Келья) наездник Богданович В.В., 2.16
Улан Кантри (Ньюк ит Фредди – Уловка) наездник Осипов Я.К. , 2.13
Альфонс гн.жер(Флаинг Циркус- Альпина) наездник Иванов Н.А., 2.09
Гвардеец вор.мер(Циклон Арти-Громкая) наездник Суворов Д.Г., 2.10
Фархад гн.мер(Хоумкаминг Хитро – Фраза) наездник Ладыгина А.С., 2.17
Результаты и фото предоставлены Евгенией Ивановной Алексеевой