13 октября 2015г.
Курганский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Курганский ипподром
Программа № 15
10 октября 2015г.
Погода: ясно, tº +1ºС, ветер Ю – 5 м/с, давление – 756 мм. рт. ст., призовая дорожка лёгкая.
ЗАЕЗД № 1 (136)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ НАЕЗДНИКОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м
440 баллов (220 – 132 – 88)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Темляк |
2.24,9 |
гн. жер. |
Крокет – Трапеза |
Шишов В.Г. |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
2 |
Тоника |
2.25,0 |
гн. коб. |
Крокет – Тальянка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 3 категории Наумова А.Б. |
3 |
Кипарис |
2.25,6 |
рыж. жер. |
Плес – Кижа |
Кузнецова А.В. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
снят |
Кент |
- |
сер. жер. |
Электрон – Княжна |
Евсеева А.А. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
Темляк, Тоника 37,7 – 35,5 – 36,2 – Темляк 35,5 |
ЗАЕЗД № 2 (137)
ПРИЗ УЛОВА
для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м
3600 баллов (1800 – 900 – 540 – 216 - 144)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Бойкий Парень |
2.18,6 |
гн. жер. |
Пунш – Беспросветная |
Завалищин Г.С. |
мастер-наездник Завалищин Г.С. |
2 |
Женева |
2.18,8 |
т.-гн. коб. |
Надел – Жилетка |
Якушев Р.А. |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
3 |
Жим |
2.20,4 |
сер. жер. |
Император – Жуляна |
«Конный завод «Орловский Фаворит» |
мастер-наездник Шевченко В.С. |
4 |
Байкер |
2.22,1 |
гн. жер. |
Крокет – Бекмания |
Романович Р.О. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
5 |
Павлинка |
2.23,1 |
гн. коб. |
Крокет – Платина |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
6 |
Смуглянка |
2.23,9 |
гн. коб. |
Килименджаро – Свежесть |
Васильев А.В. |
мастер-наездник Мартынов Н.С. |
7 |
Беглянка |
2.24,6 |
гн. коб. |
Крокет – Беседа |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
б/м |
Паркинг |
2.24,2 |
гн. жер. |
Гайдук – Пижонка |
Тазбеков С.С. |
едет |
б/м |
Звук |
2.22,1 |
сер. жер. |
Килименджаро – Зазнайка |
Тазбеков С.К. |
наездник 2 категории Жайкбаев Т. |
снят |
Бренд |
- |
сер. жер. |
Электрон – Баллада |
Шадымов А.П. |
едет |
Байкер 33,3– 33,3 – 36,2 – Бойкий Парень 35,8 |
ЗАЕЗД № 3 (138)
ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ
для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м
560 баллов (280 – 140 – 84 – 33,6 – 22,4)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Моздок |
2.14,1 |
кар. жер. |
Зуммер – Мисс |
Татаринов Ю.Н. |
мастер-наездник Попов А.П. |
2 |
Пенелопа |
2.14,2 |
гн. коб. |
Поташ – Политика |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
3 |
Персона |
2.14,2 |
т.-гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Пташка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
4 |
Клеопатра |
2.15,6 |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Кавычка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
5 |
Феникс |
2.16,1 |
т.-гн. жер. |
Сингингинтзибриз – Формовка |
Васильев Н.В. |
наездник 2 категории |
6 |
Аврора |
2.16,5 |
вор. коб. |
Окапи де Клерланд – Алыча |
ООО «Невзоровское» |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
7 |
Фокус |
2.24,5 |
гн. жер. |
Купец – Фиалка |
Жайкбаев Т.Б. |
наездник 2 категории |
б/м |
Галкипер |
2.27,2 |
гн. жер. |
Каспий – Гвоздика |
Телегенов К.С. |
едет |
б/м |
Тезис |
2.33,8 |
гн. жер. |
Сапер – Требита |
Широкая Н.В. |
мастер-тренер |
снят |
Прелесть |
- |
гн. коб. |
Сапер – Петарда |
Самарский к.з., в аренде у Крестникова Ю.Н. |
наездник 2 категории |
Моздок 31,7 – 32,5 – Пенелопа, Моздок 35,0 – Моздок 34,9 |
ЗАЕЗД № 4 (139)
ПРИЗ ИППИКА
для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы, дистанция 2400 м.
4800 баллов (2400 - 1200 – 720 - 480)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Путник |
3.26,5 |
сер. жер. |
Кавказ – Персиянка |
Рогач В.Б. |
мастер-наездник Рогач В.Б. |
2 |
Потеха |
3.27,8 |
сер. коб. |
Ейск – Поэзия |
ООО |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
3 |
Движитель |
3.28,5 |
вор. жер. |
Пикадор – Дуплянка |
ООО |
мастер-наездник Шевченко В С. |
4 |
Мембрана |
3.32,1 |
гн. коб. |
Бетховен – Математика |
Брюханов А.А. |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
5 |
Тасманка |
3.33,6 |
гн. коб. |
Крокет – Трель |
ООО |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
6 |
Парабола |
3.38,1 |
рыж. коб. |
Бетховен – Примула |
Папилин А.А. |
едет |
Движитель 32,7 – Путник, Движитель 34,4 – 35,1 – Движитель 33,1 – Путник 35,3 – 35,9 |
ЗАЕЗД № 5 (140)
ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 2400 м.
5000 баллов (2500 - 1500 – 1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Нота Формэн |
3.17,6 |
кар. коб. |
Формэн Блю Чип – Насечка |
ООО |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
2 |
Ностальгия |
3.19,8 |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Насмешка |
ООО |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
3 |
Зевс |
3.21,0 |
гн. жер. |
Солярис – Зависть |
Мельник В.Н. |
наездник 1 категории Васильев С.В. |
Нота Формэн 32,0 – 33,3 – 34,3 – 32,9 – 32,7 – 32,4 |
ЗАЕЗД № 6 (141)
ПРИЗ ДЕПАРТАМЕНТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
для лошадей орловской рысистой породы 4-х лет, дистанция 2400 м.
900 баллов (450 – 225 – 135 - 90)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Нимф |
3.15,6 |
гн. жер. |
Миф – Незабудка |
Гаркуш Г.И. |
мастер-наездник Гаркуш Г.И. |
2 |
Таркан |
3.27,8 |
гн. жер. |
Крокет – Трель |
Якушев Р.А. |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
3 |
Терек Лок |
3.32,0 |
рыж. жер. |
Крокет – Тайна |
Гималова В.Г. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
снят |
Декор |
- |
кр.-сер. жер. |
Касатик – Дакка |
Гасанова Н.В. |
мастер-наездник Попов В.П. |
Нимф 30,1 – 31,7 – 33,0 – 31,9 – 33,8 – 35,1 |
ЗАЕЗД № 8 (143)
ПРИЗ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
для лошадей 4-х лет рысистых пород, дистанция 2400 м
5000 баллов (2500 – 1250 – 750 - 500)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Норма |
3.16,9 |
т.-гн. коб. рус. |
Материк – Насечка |
ООО |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
2 |
Холдинг |
3.17,6 |
гн. жер. |
Гарвард – Хакасия |
Завалищин Г.С. |
мастер-наездник |
3 |
Вольфрам |
3.18,1 |
гн. жер. |
Фрегат – Весна |
Мулкоманов А.З. |
наездник 1 категории |
4 |
Парламентер |
3.20,4 |
гн. жер. |
Материк – Пышма |
Пилигримов А.В. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
5 |
Персия Формэн |
3.21,9 |
т. в сед. коб. |
Формэн Блю Чип – Пташка |
ООО |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
Норма 32,0 – 32,6 – 33,3 – 31,5 – 33,3 –34,2 |
ЗАЕЗД № 9 (144)
ПРИЗ ИМЕНИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
для лошадей рысистых пород4-х лет и старше, дистанция 3200 м
5600 баллов (2800 – 1400 – 840 - 560)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Парламент |
4.24,3 |
гн. жер. |
Материк – Пташка |
Ишменев В. |
наездник 2 категории Ишменев В. |
2 |
Темп |
4.24,3 |
гн. жер. |
Попутчик – Тишина |
Юскин И.С. |
мастер-наездник |
3 |
Мельбурн |
4.36,2 |
гн. жер. |
Блю Ледей – Месть |
Попов А.П. |
наездник 2 категории |
4 |
Пандус |
4.37,2 |
гн. жер. |
Спид Сквеад – Панда |
Гималова В.Г. |
наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
снят |
Ходкий |
- |
т.-гн. жер. |
Джилл'с Краун – Хроника |
Зуев С.А. |
мастер-наездник Попов А.П. |
снят |
Врубель |
- |
гн. жер. |
Блю Ледей – Весталка |
Попов В.П., |
мастер-наездник Попов В.П. |
Темп 31,3 – 35,7 – 30,0 – 33,5 – 36,0 –34,5 – Темп, Парламент 32,0 – 31,3 |
ЗАЕЗД № 10 (145)
ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД
для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)
Место | Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Мэтр |
2.36,1 |
сер. жер. |
Электрон – Монета |
Осипов В.Г. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
2 |
Комета |
2.40,5 |
сер. коб. |
Электрон – Каледония |
Осипов В.Г. |
наездник 2 категории |
б/м |
Троянка |
2.36,3 |
гн. коб. |
Крокет – Тибетка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Иванова Е.В. |
Троянка, Мэтр 40,0 – Мэтр 38,5 – 39,3 – 38,3 |
ЗАЕЗД № 7, 11 (142, 146)
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЖЕНЩИН-НАЕЗДНИЦ ПАМЯТИ МАРИИ БУРДОВОЙ
на лошадях 3-х лет рысистых пород, 2 гита, дистанция 1600 м.
Участники чемпионата:
1. Ездок Антонова Елена (г. Курган).
2. Наездник 2 категории Аристова Ольга (г. Курган).
3. Мастер-наездник Гуркина Наталья (г. Курган).
4. Наездник 2 категории Евстигнеева Наталия (г. Уфа, р. Башкортостан).
5. Наездник 3 категории Урубаева Юлия (г. Тюмень).
6. Наездник 2 категории Широкая Нина (Челябинская область).
1-й гит
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Гибкая |
2.15,6 |
гн. коб. рус. |
Просторный – Гидра |
КХ «Буровик» |
наездник 3 категории Урубаева Ю. |
2 |
Гелиада |
2.16,2 |
кар. жер. рус. |
Америго – Графема |
«Уфимский конный завод № 119», в ар. у Рогач В.Б. |
наездник 2 категории Широкая Н. |
3 |
Патрон |
2.16,7 |
вор. жер. |
Настрой – Прага |
Самойлов Л.Н. |
наездник 2 категории Евстигнеева Н. |
4 |
Пруссия |
2.16,8 |
т.-гн. коб. рус. |
Сингингинтзибрис – Прима |
Крестников Ю.Н. |
мастер-наездник Гуркина Н. |
5 |
Бригада |
2.17,4 |
сер. коб. |
Пикадор – Боярыня |
Кудрявцев С.Н.. |
наездник 2 категории Аристова О. |
6 |
Кислица |
2.38,5 |
вор. коб. |
Лучистый – Когорта |
Брюханов А.А. |
едет |
Гибкая, Патрон 33,3 – Бригада 31,6 – Гибкая 33,4 – 37,3 |
2-й гит
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Гелиада |
2.16,9 |
кар. жер. рус. |
Америго – Графема |
«Уфимский конный завод № 119», в ар. у Рогач В.Б. |
наездник 2 категории Аристова О. |
2 |
Пруссия |
2.17,9 |
т.-гн. коб. рус. |
Сингингинтзибрис – Прима |
Крестников Ю.Н. |
наездник 2 категории Евстигнеева Н. |
3 |
Патрон |
2.18,6 |
вор. жер. |
Настрой – Прага |
Самойлов Л.Н. |
мастер-наездник Гуркина Н. |
4 |
Бригада |
2.21,7 |
сер. коб. |
Пикадор – Боярыня |
Кудрявцев С.Н.. |
наездник 2 категории Широкая Н. |
5 |
Гибкая |
2.23,7 |
гн. коб. рус. |
Просторный – Гидра |
КХ «Буровик» |
едет |
б/м |
Кислица |
2.24,6 |
вор. коб. |
Лучистый – Когорта |
Брюханов А.А. |
наездник 3 категории Урубаева Ю. |
Гибкая 34,9 – Пруссия, Патрон 34,6 – Гелиада 33,7 – 33,7 |
Итоговая таблица
Наездник |
1-й гит |
2-й гит |
Сумма очков |
Место |
||||
порядок прихода |
резвость |
очки |
порядок прихода |
резвость |
очки |
|||
Аристова Ольга (г. Курган) |
5 |
2.17,4 |
2 |
1 |
2.16,9 |
7 |
9 |
1 |
Евстигнеева Наталия (р. Башкортостан) |
3 |
2.16,7 |
4 |
2 |
2.17,9 |
5 |
9 |
2 |
Урубаева Юлия (г. Тюмень) |
1 |
2.15,6 |
7 |
б/м |
2.24,6 |
1 |
8 |
3 |
Широкая Нина (Челябинская область) |
2 |
2.16,2 |
5 |
4 |
2.21,7 |
3 |
8 |
4 |
Гуркина Наталья (г. Курган) |
4 |
2.16,8 |
3 |
3 |
2.18,6 |
4 |
7 |
5 |
Антонова Елена (г. Курган) |
6 |
2.38,5 |
1 |
5 |
2.23,7 |
2 |
3 |
6 |
Результаты предоставлены Курганским ипподромом (А.В.Дубровиным)