10 июня 2016г.
Курганский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Курганский ипподром
Программа № 9
4 июня 2016г.
Погода: пасмурно, tº +19ºС, ветер В – 4 м/с, давление – 749 мм. рт. ст., призовая дорожка лёгкая.
ЗАЕЗД № 1 (59)
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ
для лошадей орловской рысистой породы 2-х лет, дистанция 1600 м
3000 баллов (1500 – 750 – 450 - 300)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Тартинка |
2.31,3 |
гн. коб. |
Крокет – Тайна |
ООО |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
2 |
Персик |
2.35,8 |
гн. жер. |
Крокет – Пауза |
ООО «Невзоровское» |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
3 |
Полковник |
2.36,2 |
гн. жер. |
Крокет – Платина |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
б/м |
Пурга |
3.06,6 |
гн. коб. |
Гайдук – Паприка |
ООО «Урожай», в ар. у Тазбекова С.С. |
наездник 3 категории Тазбеков С.С. |
снят |
Курок |
- |
т.-сер. жер. |
Касатик – Квашня |
Тазбеков С.К. |
наездник 2 категории Жайкбаев Т.Б. |
снят |
Погоня |
- |
гн. коб. |
Гайдук – Поковка |
ООО «Урожай», в ар. у Клевцова В.И. |
наездник 2 категории Клевцов В.И. |
Тартинка 39,4 - 38,4 – 36,4 – 37,1 |
ЗАЕЗД № 2 (60)
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ
для лошадей рысистых пород 2-х лет, дистанция 1600 м
3000 баллов (1500 – 750 – 450 – 180 - 120)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Дипепл Син |
2.19,6 |
гн. жер. |
Пасс Гановер – Даугава |
Котляр В.А. |
наездник 1 категории Волков С.В. |
2 |
Зевс Мэн |
2.20,3 |
гн. жер. |
Солярис – Зависть |
Мельник В.Н. |
наездник 1 категории Васильев С.В. |
3 |
Канва |
2.22,5 |
гн. коб. |
Нансачтинг – Катавасия |
Белько В.А. |
наездник 2 категории Белько А.А. |
4 |
Принцесса |
2.22,8 |
гн. коб. |
Неаполь – Победа |
КФХ |
наездник 1 категории Кривозубов Д.А. |
5 |
Мелодия |
2.24,6 |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Мысль |
ООО |
наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
6 |
Сокол |
2.27,0 |
сер. жер. |
Окапи де Клерланд – Символика |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
7 |
Гордость |
2.32,0 |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Гортензия |
ООО |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
8 |
Айвенго |
2.49,5 |
вор. жер. |
Окапи де Клерланд – Алыча |
ООО «Невзоровское» |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
б/м |
Мажорик |
2.28,3 |
рыж. жер. |
Мельбурн – Жер Гуль |
Кусаинов Н.Н. |
Едет |
Мажорик, Зевс Мэн 35,4 Зевс Мэн 33,9 – 35,6 Дипепл Син 34,7 |
ЗАЕЗД № 3, 7 (61, 65)
ПРИЗ КИПРА
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
4000 баллов (2000 – 1000 – 240 - 160)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
|
1 гит |
2 гит |
||||||
1 |
Бонапарт |
2.15,8 |
2.15,8 |
гн. жер. |
Поплавок – Бавария |
Заннурова Р.М. |
наездник 1 категории Кривозубов Д.А. |
2 |
Женва |
2.16,1 |
2.17,0 |
т.-гн. коб. |
Надел – Жилетка |
Якушев Р.А. |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
3 |
Байкер |
2.17,3 |
2.16,6 |
гн. жер. |
Крокет – Бекмания |
Романович Р.О. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
4 |
Бренд |
2.16,9 |
2.19,4 |
сер. жер. |
Электрон – Баллада |
Шадымов А.П. |
наездник 2 категории Попилин А.А. |
5 |
Кипарис |
2.19,9 |
2.24,5 |
рыж. жер. |
Плес – Кижа |
Кузнецова А.В. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
б/м |
Док |
2.24,6 |
2.16,2 |
т.-сер. жер. |
Касатик – Дисциплина |
Паповалов А.Н. |
мастер-наездник Шаповалов А.Н. |
б/м |
Павлинка |
2.17,6 |
2.21,4 |
гн. коб. |
Крокет – Платина |
ООО |
наездник 1 категории |
снят |
Пергамент |
- |
- |
гн. жер. |
Гайдук – Прибаутка |
ООО «Урожай», в ар. у Борисова С.Н. |
наездник 2 категории Борисов С.Н. |
снят |
Бойкий Парень |
- |
- |
гн. жер. |
Пунш – Беспросветная |
Завалищин Г.С. |
мастер-наездник Завалищин Г.С. |
1 гит: Павлинка 35,6 Байкер, Павлинка 32,4 Павлинка 32,8 Бонапарт 35,0 |
ЗАЕЗД № 4, 8 (62, 66)
ПРИЗ БУДУЩНОСТИ
для лошадей рысистых пород 3-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
5000 баллов (2500 – 1250 – 750 – 300 - 200)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
|
1 гит |
2 гит |
||||||
1 |
Властелин |
2.10,4 |
снят |
рыж. жер. |
Солярис – Вапити |
Оборин В.В. |
мастер-наездник |
2 |
Герцог Лок |
2.12,4 |
2.10,7 |
т.-гн. жер. |
Сентер Филд – Грань |
Мельник В.Н. |
наездник 1 категории Васильев С.В. |
3 |
Персона |
2.11,0 |
2.18,6 |
т.-гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Пташка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
4 |
Прыгучий |
2.11,6 |
2.15,1 |
т.-гн. жер. |
Рангоут – Прогалина |
Котляр В.А. |
наездник 1 категории Волкова С.В. |
5 |
Пенелопа |
2.21,0 |
2.12,0 |
гн. коб. |
Поташ – Политика |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
6 |
Клеопатра |
2.12,5 |
снят |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Кавычка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
7 |
Осман |
2.18,7 |
2.12,9 |
вор. жер. |
Ноу Тэнк Ю – Осина |
Попов В.П. |
мастер-наездник |
8 |
Магнолия |
2.13,9 |
2.15,7 |
гн. коб. |
Окапи де Клерланд – Монография |
ООО |
наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
9 |
Хан «Ч» |
2.11,6 |
2.16,1 |
гн. жер. |
Нансачтинг – Хитрая |
Белько В.А. |
наездник 2 категории Белько А.А. |
1 гит: Властелин 32,2 – 32,1 – 32,9 – 33,2 |
ЗАЕЗД № 5, 9 (63, 67)
ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
для лошадей рысистых пород 4-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
4800 баллов (2400 – 1440 – 960)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
|
1 гит |
2 гит |
||||||
1 |
Нота Формэн |
2.09,2 |
2.08,0 |
кар. коб. |
Формэн Блю Чип – Насечка |
ООО |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
2 |
Патрон |
2.10,0 |
снят |
вор. жер. |
Настрой – Прага |
Ляпина С.В. |
наездник 1 категории |
3 |
Тристан «Ю» |
2.10,5 |
2.10,1 |
гн. жер. |
Симб Пард – Тишина |
Юскин И.С. |
мастер-наездник Юскин А.И. |
4 |
Зевс |
2.14,5 |
2.12,8 |
гн. жер. |
Солярис – Зависть |
Мельник В.Н. |
наездник 1 категории |
1 гит: Тристан «Ю» 32,3 – 31,2 Нота Формэн 33,3 – 32,4 |
ЗАЕЗД № 6 (64)
МЕМОРИАЛ МАРШАЛА К.К. РОКОССОВСКОГО
для лошадей орловской рысистой породы 4-х лет и старше, дистанция 1600 м
4000 баллов (2000 – 1000 – 600 - 400)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Таркан |
2.08,3 |
гн. жер. |
Крокет – Трель |
Якушев Р.А. |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
2 |
Терек Лок |
2.08,6 |
рыж. жер. |
Крокет – Тайна |
Гималова В.Г. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
3 |
Паж |
2.12,9 |
т.-сер. жер. |
Жанр – Победа |
Иванов И.А. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
б/м |
Декор |
2.10,8 |
кр.-сер. жер. |
Касатик – Дакка |
Гасанова Н.В. |
мастер-наездник Попов В.П. |
б/м |
Белград |
2.14,5 |
вор. жер. |
Побег – Бравада |
Ерёмин С.М. |
наездник 2 категории Ерёмин С.М. |
снят |
Лапоток |
- |
сер. жер. |
Гайдук – Летучая |
Кирпичников П.В. |
наездник 2 категории Кирпичников П.В. |
снят |
Упругий |
- |
гн. жер. |
Гайдук – Убегающая |
Белько А.А. |
наездник 2 категории Клевцов В.И. |
Терек Лок 30,9 - 32,0 – 32,6 Таркан 32,8 |
ЗАЕЗД № 10 (68)
МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА
для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600 м
4400 баллов (2200 – 1100 – 660 - 440)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Темп |
2.08,2 |
гн. жер. |
Попутчик – Тишина |
Юскин И.С. |
мастер-наездник Юскин И.С. |
2 |
Холдинг |
2.08,3 |
гн. жер. |
Гарвард – Хакасия |
Завалищин Г.С. |
мастер-наездник Завалищин Г.С. |
3-4 |
Сатурн |
2.08,8 |
сер. жер. |
Тархун – Сорбонна |
ИП Ивашко С.М. |
едет |
3-4 |
Врубель |
2.08,8 |
гн. жер. |
Блю Ледей – Весталка |
Попов В.П. |
мастер-наездник Попов В.П. |
5 |
Фриволь |
2.10,0 |
гн. жер. |
Олимпик Чэмп – Фалуна |
Галимзянов И.А. |
мастер-наездник Мартынов Н.С. |
6 |
Парламент |
2.18,6 |
гн. жер. |
Материк – Пташка |
Ишменев В.И. |
наездник 2 категории Ишменев В.И. |
б/м |
Самсунг |
2.09,6 |
гн. жер. |
Саттэ Каскр – Гастроль |
Яшкин В.С. |
едет |
Холдинг, Фриволь 31,1 Холдинг 31,6 – 32,8 Темп 32,7 |
ЗАЕЗД № 11 (69)
ПРИЗ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
Учреждён Фроловым Д.В., Шиншиным А.Ю. в 2016 г.
для лошадей орловской рысистой породы 2-х лет, дистанция 1600 м
400 баллов (200 – 100 – 60 - 40)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Морс |
2.39,5 |
сер. жер. |
Сок – Морская Пена |
Мустаева И.Ш. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
2 |
Ермак |
2.43,4 |
сер. жер. |
Мелок – Европа |
ООО «Урожай» |
наездник 1 категории Васильев С.В. |
3 |
Каспий |
2.45,8 |
гн. жер. |
Сок – Каледония |
ООО «Логиново» |
наездник 1 категории Гуркин А.В. |
4 |
Корсика |
2.48,6 |
гн. коб. |
Крокет – Колумбия |
Иванов В.Г., в аренде у ООО «Невзоровское» |
мастер-наездник Гуркина Н.А. |
5 |
Травинка |
2.50,8 |
гн. коб. |
Крокет – Тибетка |
ООО «Невзоровское», в ар. у Шишова В.Г. |
едет |
6 |
Кодекс |
2.51,3 |
гн. жер. |
Добряк – Княжна |
Брыляков Д.В. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
7 |
Кузнец |
2.57,0 |
т.-гн. жер. |
Электрон – Криничка |
ООО «Логиново» |
едет |
8 |
Победитель |
3.07,7 |
гн. жер. |
Покос – Буковина |
ООО «Невзоровское» |
наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
Морс 40,1 - 39,4 – 39,8 – 40,2 |
ЗАЕЗД № 12 (70)
ПРИЗ СТРОИТЕЛЕЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Учреждён Романовичем Р.О. в 2016 г.
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м
700 баллов (350 – 175 – 105 - 70)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
Тоника |
2.21,1 |
гн. коб. |
Крокет – Тальянка |
ООО «Невзоровское» |
наездник 3 категории Наумова А.Б. |
2 |
Кент |
2.21,2 |
сер. жер. |
Электрон – Княжна |
Евсеева А.А. |
наездник 1 категории Наумов И.П. |
3 |
Пикет |
2.24,6 |
сер. жер |
Каир – Полканша |
ИП Ивашко С.М. |
мастер-наездник |
4 |
Мэтр |
2.27,3 |
сер. жер. |
Электрон – Монета |
Осипов В.Г. |
наездник 1 категории Безрукова Л.В. |
5 |
Каракут |
2.30,3 |
т.-сер. жер |
Каир – Каховка |
Гасанова Н.В. |
едет |
снят |
Дисконт |
- |
сер. жер. |
Кредит – Долька |
Волков В.А. |
мастер-наездник Мартынов Н.С. |
Тоника 35,3 - 34,0 – 35,7 - 36,1 |
Результаты предоставлены Курганским ипподромом (А.В.Дубровиным)