9 августа 2016г.
Барнаульский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром
суббота, 6 августа 2016г.
13-й беговой день
Погода: t +28ºС, ясно, ветер – 1 м/с, дорожка лёгкая.
1, 7 (79, 85) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(Чемпион орловских рысаков I этап)
III этап Большого Сибирского круга
Жер. орловской породы рожд. 2012 г. и старшего возраста
дист. 1600 м, 2 гита
1 620 баллов. (810–405–243–97–65)
200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–12 000 – 8 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Ледопад: 29,7 – 31,4 – 33,3; Саботаж: 31,1
2-й гит: Боец: 29,5 – 31,0 – 31,3; Саботаж: 31,8
Место |
Резвость 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.05,5*/2.03,6 |
Саботаж, сер., 2009 |
Берег – Сакура |
П.Баранов, Новосибирская обл. |
м-н Р.Пащенко |
II |
2.08,2 г.сз./2.03,9 |
Крит, т-гн., 2010 |
Император – Кубанка |
ООО "Гидротранссервис", Омская обл. |
м-н А.Рахимов |
III |
2.08,2*/2.04,0 |
Ледопад, гн. 2008 |
Плейбой – Лимфа |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н Г.Гришин |
IV |
2.05,9/2.04,0 п/гол. сз. |
Боец, вор., 2008 |
Попугай – Белоножка |
ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край |
м-н В.Вебер |
V |
2.06,3/2.09,4 |
Кабальеро, сер, 2009 |
Баловень – Купчиха |
А.Чмырёв, Новосибирская обл. |
н. 1 к. А.Садов |
6 |
2.07,6/2.06,5 |
Летописец, гн, 2010 |
Попрёк – Лейна |
Р.Латыров, Новосибирская обл. |
н. Р.Латыров |
7-8 |
2.07,1/2.06,6 |
Краснотал, гн, 2005 |
Ковбой – Красотка |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
7-8 |
2.06,6/2.09,3 |
Каракол, вор, 2004 |
Крокет – Коррекция |
М.Носов, Кемеровская обл. |
н. 2 к. К.Егоян |
9 |
2.07,2/2.09,9 |
Кинотавр, сер., 2011 |
Империал – Кукушка |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
2, 8 (80, 86) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
III этап Большого Сибирского круга
Жер. рожд. 2012г. и старшего возраста, рождённые в России
дист. 1600 м, 2 гита
1 620 баллов. (810–405–243–97–65)
200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–12 000 – 8 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Палисад: 29,0 – 30,5 – 30,7 – 29,2
2-й гит: Антоний: 28 – 29,5; Антоний, Выбор: 32; Хан: 29,9
Место |
Резвость 1/2 гит |
Кличка, масть, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I- II |
1.59,4/2.02,4 |
Палисад, гн. рус., 2011 |
Dinner Affair – Прибалтика |
И.Башкиров, Алтайский край |
м-н Н.Огарков |
|
|
|
|
|
|
III |
1.59,5/2.00,2 |
Радж, гн. ам., 2009 |
Gill's Crown – Рустика |
И.Миндибеков, р.Хакасия |
м-н Т.Хренова |
IV |
2.00,2/2.00,5 |
Бахус, т-гн. рус., 2009 |
Hayden Hanover – Буква |
Х.Зарипов, Р. Казахстан |
н. Х.Зарипов |
V |
2.02,7*/2.00,3 |
Выбор, гн. жер. ам., 2009 |
Bloodstock’s Mike - Vickie |
Ю.Грабко, Кемеровская обл. |
н. А.Грабко |
6 |
2.11,9*/2.02,7 |
Антоний, гн., ам., 2009 |
New and Notable – Агама |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
7 |
2.02,9/2.06,0 |
Солекс, т-гн., рус., 2011 |
Super Hatch – Спиноза |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Э.Таксанов |
8 |
4.38,2/2.05,9 |
Консул, вор., рус, 2008 |
Speed Squared – Касабланка |
Д.Свиридов, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
9 |
2.51,0*/2.10,3 |
Гапон, гн. рус., 2011 |
Неаполь – Гордая Служанка |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
10 |
2.10,8*/2.36,0 проск. |
Роквелл, гн. рус., 2011 |
Вильнюс – Румба |
КФХ Бабичев В., Кемеровская обл. |
н. 2 к. К.Егоян |
3, 9 (81, 87) заезд. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"
Жер. рожд. 2012г. и старшего возраста
дист. 1600 м, 2 гита
1 620 баллов. (810–405–243–162)
200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–20 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Donttellmewhattodo: 28,4 – 30,0 – 30,8; Staro Highlander: 29,5
2-й гит: Secret Key: 30,2 – 30,5 – 30,8; Staro Highlander: 28,8
Место |
Резвость 1/2 гит |
Кличка, масть, пор, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
1.58,7/2.00,3 |
Staro Highlander, т-гн. фр., 2010 |
Juliano Star – Real Diamond |
АО "Курорт Белокуриха", Алтайский край |
н. 1 к. Д.Свиридов |
II |
1.59,0/снят |
Kincannon Hanover, гн. ам., 2010 |
Donato Hanover – Kimmie Hall |
И.Миндибеков, р. Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
III |
2.02,3*/2.00,4 |
Secret Key, гн. ам., 2006 |
Angus Hall – Keystone Secret |
Д.Надин, А.Матвеев, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Д.Надин |
IV |
2.01,0/2.00,5 |
Donttellmewhattodo, гн. фр., 2008 |
Offshore Dream – Possesive Lilly |
В.Калинин, р. Хакасия |
м-н Е.Пупов |
5 |
2.02,6/2.02,6 |
Turn Around, гн. ам., 2012 |
Going Kronos – No Entry |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Э.Эргашев |
6 |
2.05,1/2.03,9 |
Затон, гн. рус., 2010 |
Аспарагус – Заря |
Ф.Фризен, Омская обл. |
н. 3 к. В.Фризен |
4 (82) скачка. ПРИЗ "АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Жер. и коб. чистокровной верховой породы рожд. 2013г. и старшего возраста
дист. 2000 м
200 000 рублей. (100 000 – 50 000 – 30 000 – 20 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
2.05,5 |
Green Road Turf, т-гн. жер. |
Bellamy Road – Breach of Promise |
И.Миндибеков, В.Ермаков, Республика Хакасия |
ж. В.Бурнаков |
II |
2.05,5 ш.сз. |
Kolchak, рыж. жер. |
Curlin – Sheer Luck |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
ж. С.Шелякин |
III |
2.06,9 |
Нотариус, рыж. жер. |
Turbo Storm – Ностальгия |
А.Лисович, Омская область |
ж.1 к. Т.Дорошенко |
IV |
2.09,8 |
Iron Tesey, гн. жер. |
Ghostzepper – Pleasant Amelia |
Н.Бабаков, А.Арбузов, Новосибирская область |
ж. С.Арбузова |
5 |
2.11,0 |
Майлд Мун, гн. коб. |
Match Up Zone – Миларита |
С.Иванов, Омская область |
ж. Р.Рева |
6 |
2.15,5 |
Charly's Whistle, гн. жер. |
Indian Charlie – Warren's Whistle |
В.Ермаков, Республика Хакасия |
м-ж Е.Донов |
7 |
2.18,4 |
Oro Light, гн. жер. |
Medagila d'Oro – Candlelight |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. Д.Казанцев |
5 (83) заезд. ПРИЗ "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
"Чемпионка орловских рысаков I этап"
Коб. орловской породы рожд. 2012г. и старшего возраста
дист. 2400 м.
1 620 баллов. (810 – 405 – 243 – 162)
100 000 рублей (50 000 – 25 000 – 15 000 – 10 000)
Резвость бега по четвертям: Служба: 33,0 – 33,1 – 32,0 – 35,0 – 34,3; Реченька: 30,9
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3,18.3 |
Реченька, вор., 2011 |
Чардаш – Ритмика |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
3.18,6 |
Камелия, сер., 2011 |
Император – Красотка |
к.з. "Орловский Фаворит", Тюменская обл. |
м-н В.Шевченко |
III |
3.21,0 |
Изумительная, сер., 2012 |
Матадор – Ирония |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. Е.Рыбина |
IV |
3.21,0 п./г.с.з. |
Служба, сер., 2012 |
Бублик – Скобка |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Э.Эргашев |
5 |
3.24,7 |
Идофея, гн., 2012 |
Попугай – Ижма |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
6, 11 (84, 89) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ ВАСИЛИЯ МАКАРОВИЧА ШУКШИНА"
Жер. и коб. рожд. 2012г.
дист. 1600 м. 2 гита
1 200 баллов (600 – 300 – 180 – 72 – 48)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Германия: 29,5 – 31,4 – 32,4 – 29,4
2-й гит: Поспешный: 29,2 – 30,5; Комбат ДИД: 31,2; Паломник: 32,1
Место |
Резвость 1/2 гит |
Кличка, масть, пол, пор. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.02,7/снята |
Германия, гн. коб. ам. |
Manfinity – Герда |
Н.Шитц, Алтайский край |
м-н Х.Валиев |
II |
2.04,1/2.03,0 |
Паломник, т-гн. жер. ам. |
Majestic Son – Пагуба |
А.Злобин, Алтайский край |
м-н А.Злобин |
III-IV |
2.05,4/2.03,4 |
Комбат ДИД, гн. жер. рус. |
Bertolio – Королева |
Н.Баранов, Новосибирская обл. |
м-н А.Поляков |
III-IV |
2.03,4/2.03,6 |
Премьер, гн. жер. ам. |
Muscle Mass – Пелагея |
ЗАО "Крутишинское", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
V |
2.30,7*/2.04,2* |
Хорист, т-гн. жер., рус. |
Real Leader – Хваткая |
Н.Фёдоров, Алтайский край |
м-н Л.Гроза |
6 |
2.07,0/2.04,5 |
Лопус, гн. жер. рус. |
Перфект – Лоза |
А.Вейс, Кемеровская обл. |
н. А.Вейс |
7 |
2.06,1/2.04,5 г.сз. |
Ремакс, гн. жер. рус. |
Маркиз – Рампа |
АО "Тубинск", Красноярский край |
н. 1 к. Е.Резникова |
8 |
2.05,7/2.05,0 |
Ламбада, гн. коб. рус. |
Les Musclerabe – Лихая |
А.Регер, Омская обл. |
н. 3 к. В.Фризен |
9 |
2.06,9/2.11,0 |
Касатка, гн. коб. рус. |
Spacechip – Крушина |
КФХ Бабичев В., Кемеровская обл. |
н. А.Бабичев |
10 |
2.08,4/2.11,0 г.сз. |
Поспешный, гн. жер. рус. |
Шалун – Просека |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская обл. |
н. 1 к. А.Садов |
11 |
2.14,7/2.18,3 |
Полихром, гн. жер. ам. |
Полтергейст – Хидвея |
С.Чернов, Алтайский край |
н. А.Гондаревский |
10 (88) заезд. ПРИЗ "СПОРТИВНЫЙ"
Жер. и коб. рожд. 2012г. и старшего возраста (рысью под седлом)
дист. 2400 м.
4 800 баллов (2 400–1 200–720–288–192)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Челюскин: 33,5–33,7–34,7–34,6; О′Нью: 31,8 – 30,0
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.18,3 |
О′Нью, вор. жер. ам., 2009 |
New and Notable – Оттава |
И.Миндибеков, р. Хакасия |
н. Д.Яковлев |
II |
3.19,0 |
Victory Lindy, т-гн. жер. ам., 2007 |
Credit Winner – Dream On Victory |
В.Шитц, Алтайский край |
н. Д.Варганцева |
III |
3.19,6 |
Тимур, гн. жер. рус., 2010 |
Мушкетёр – Тактичная |
АО "Тубинск", Красноярский край |
н. Ю.Наумова |
IV |
3.20,0 |
Челюскин, гн. жер. рус., 2009 |
Killer Hanover – Чепуха |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. А.Герасимов |
V |
3.51,9 |
Aulnee du Sablier, гн. коб. фр., 2010 |
Orsy Dream – Oncee |
А.Острягин, Алтайский край |
н. А.Вольтова |
12 (90) заезд. ПРИЗ "ИППИКА"
Жер. орловской породы рожд. 2013г.
дист. 2400 м.
4 800 баллов (2 400–1 200–720–288–192)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Пьеро: 33,0 – 30,9 – 33,6; Иван Калита: 32,3 – 32,8 – 32,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.15,4 |
Иван Калита, сер. |
Клинок – Изольда |
ЗАО "Сибирское", Алтайский край |
м-н А.Неверов |
II |
3.15,5 |
Исток, сер. |
Краснотал – Измена |
В.Шлегель, Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
III |
3.16,7 |
Пилот, сер. |
Люголь – Позёмка |
В.Нестеренко, Кемеровская обл. |
м-н А.Тепляшин |
IV |
3.16,8 |
Жим, сер. |
Император – Жуляна |
к.з. "Орловский Фаворит" |
м-н В.Шевченко |
V |
3.21,4 |
Целенаправленный, гн. |
Папай – Цунами |
ОАО "Тюльковское" |
н. 3 к. В.Максютин |
6 |
3.22,3* |
Престиж, сер. |
Секрет – Причуда |
В.Носов, Кемеровская обл. |
н. 2 к. К.Егоян |
7 |
3.24,7 |
Импульс, сер. |
Пикур – Избранная |
Ю.Кекало, Алтайский край |
н. Ю.Кекало |
8 |
3.28,6 |
Жирант, вор. |
Пикадор – Железинка |
О.Кичайкина, Алтайский край |
н. 1 к. С.Ганжа |
б/м |
3.22,4 прск. |
Пьеро, гн |
Электрон – Повесть |
В.Вовк, р.Хакасия |
м-н Е.Пупов |
б/м |
съехал |
Британец, сер. |
Идеолог – Брань |
А.Бочкарёв |
н. А.Назаров |
13 (91) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ ИВАНА ИВАНОВИЧА ПОЛЗУНОВА"
Жер. и коб. рожд. 2013г.
дист. 2400 м.
940 баллов (470–235–141–56–38)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Алмаз: 31,1 – 31,2 – 31,3 – 32,4 – 31,9 – 31,0
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пор. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.09,0 |
Алмаз, т-гн. фр. |
Staro Azazell – Andover Therainbow |
С.Меркулов, Алтайский край |
м-н А.Рогожин |
II |
3.12,9 |
Сувенир, гн. жер. ам. |
Noble Volo – Surprise Mercy |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Э.Таксанов |
III |
3.16,4 |
Лемма, гн. коб. ам. |
Manfinity – Леди |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
IV |
3.17,6 |
Козырь, гн. жер. рус. |
Zoogin – Кобра |
Д.Надин, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Д.Надин |
V |
3.18,8 |
Линкольн, гн. жер. рус. |
Classic Cut Lindy – Ливия |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
м-н Н.Полковникова |
6 |
3.18,7 |
Ласточка, гн. коб. ам. |
Childress Hanover – Лавинья |
С.Кунц, Новосибирская обл. |
н. 1 к. А.Садов |
7 |
3.19,2 |
Аскона, гн. коб. рус. |
Nuke it Freddie – Арфа |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 3 к. В.Максютин |
Алмаз под управлением м-н А.Рогожина установил рекорд ипподрома для жеребцов призовых пород 3-х лет, рождённых в Росси на дистанцию 2400 м– 3.09,0
14 (92) заезд. ПРИЗ "ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЗ ГОРОДА БАРНАУЛА"
Жер. орловской породы рожд. 2012г.
дист. 2400 м.
6 000 баллов (3 000–1 500–900–360–240)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Рембо: 33,0 – 31,4 – 31,8; Бурмистр: 33,6 – 34,1; Бурмистр, Лесоруб: 32,9
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I-II |
3.16,8 г.в г. |
Лесоруб, гн. |
Попугай – Лиловая |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. М.Юшков |
I-II |
3.16,8 г.в г. |
Бурмистр, вор. |
Менгирь – Балтика |
С.Перескоков, Красноярский край |
н. 2 к. Е.Шинкарёва |
III |
3.18,1* |
Жокей, сер. |
Окоп – Жерминаль |
ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край |
м-н В.Вебер |
IV |
3.18,9 |
Иммигрант, сер. |
Изумруд – Империя |
Н.Баранов, Новосибирская обл. |
м-н А.Поляков |
V |
3.21,0 |
Экспорт, сер. |
Колок – Эмоция |
С.Чумаков, Кемеровская обл. |
н. С.Чумаков |
6 |
3.24,2 |
Рембо, гн. |
Банкет – Рубка |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Э.Таксанов |
7 |
3.24,6 |
Либерал, гн. |
Бомбей – Лапочка |
Е.Чесноков, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
8 |
3.25,2 |
Экспресс, сер. |
Колок – Эльмира |
С.Цитко, Томская обл. |
н. 2 к. А.Дессерт |
9 |
3.27,3* |
Можжевельник, вор. |
Крокет – Монкада |
И.Видергольд, Алтайский край |
м-н В.Зеленов |
б/м |
3.18,2**ст.г. |
Лунтик, сер. |
Идеолог – Лавровая |
С.Волокитин, Алтайский край |
н. С.Волокитин |
15 (93) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ МИХАИЛА ТИМОФЕЕВИЧА КАЛАШНИКОВА"
Жер. орловской породы старшего возраста
дист. 2400 м.
1 620 баллов. (810–405–243–97–65)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Ирбис: 30,8; Каган: 29,8 – 31,0; Департамент: 31,2 – 32,8; Королёк: 32,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.08,4 |
Королёк, сер., 2009 |
Кипр – Колпица |
Р.Поляков, Кемеровская обл. |
м-н Р.Пащенко |
II |
3.09,2 |
Департамент, сер., 2009 |
Пиркофен – Дочка |
Л.Гроза, Алтайский край |
м-н Л.Гроза |
III |
3.12,0 |
Мобильник, рыж., 2009 |
Браслет – Маска |
А.Кельбин, Алтайский край |
н. 2 к. А.Андрюшкин |
IV |
3.12,1 |
Инструктор, вор., 2011 |
Клинок – Изольда |
ЗАО "Сибирское", Алтайский край |
м-н А.Неверов |
V |
3.12,4* |
Каган, сер., 2011 |
Гарант – Купюра |
С.Перескоков, Красноярский край |
н. 2 к. Е.Шинкарёва |
6 |
3.12,6 |
Ирбис, гн., 2008 |
Плейбой – Изюминка |
А.Брюханцев, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
7 |
3.14,1 |
Кавалер, вор. |
Лиходей – Капризная |
А.Назаров, Алтайский край |
н. А.Назаров |
воскресенье, 7 августа 2016г.
14-й беговой день
Погода: t +26ºС, ясно, ветер – 2 м/с, дорожка тяжёлая, после 5-го заезда влажная, средняя.
1 (94) заезд. ПРИЗ "МЕМОРИАЛ ГРАФА А.Г.ОРЛОВА"
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы рожд. 2012 г. и старшего возраста
дист. 3200 м
6 600 баллов. (3 300–1 650–990–396–264)
100 000 руб. (50 000–25 000 – 15 000–6 000 – 4 000)
Резвость бега по четвертям: Каракол: 35,0 – 35,3 – 34,8 – 34,0; Боец: 35,9; Ледопад: 34,1– 32,0; Кинотавр: 4.33,7
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
4.33,7 |
Кинотавр, сер., 2011 |
Империал – Кукушка |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
II |
4.33,9 |
Ледопад, гн. 2008 |
Плейбой – Лимфа |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н Г.Гришин |
III |
4.37,0 |
Каракол, вор, 2004 |
Крокет – Коррекция |
М.Носов, Кемеровская обл. |
н. 2 к. К.Егоян |
IV |
4.37,1 |
Летописец, гн, 2010 |
Попрёк – Лейна |
Р.Латыров, Новосибирская обл. |
н. Р.Латыров |
V |
4.39,5 |
Кабальеро, сер, 2009 |
Баловень – Купчиха |
А.Чмырёв, Новосибирская обл. |
н. 1 к. А.Садов |
6 |
4.44,5 |
Боец, вор., 2008 |
Попугай – Белоножка |
ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край |
м-н В.Вебер |
снят |
|
Краснотал, гн, 2005 |
Ковбой – Красотка |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
снят |
|
Крит, т-гн., 2010 |
Император – Кубанка |
ООО "Гидротранссервис", Омская обл. |
м-н А.Рахимов |
снят |
|
Саботаж, сер., 2009 |
Берег – Сакура |
П.Баранов, Новосибирская обл. |
м-н Р.Пащенко |
По результатам двух дней:
I – Ледопад – Г.Гришин
II – Летописец – Р.Латыров
III – Кинотавр – Ю.Булатов
2, 7 (95, 100) заезд. ПРИЗ "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
"Чемпионка орловских рысаков II этап"
Коб. орловской породы рожд. 2012г. и старшего возраста
дист. 1600 м., 2 гита
1 620 баллов. (810 – 405 – 243 – 162)
100 000 рублей (50 000 – 25 000 – 15 000 – 10 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Реченька: 34,1 – 33,3; Реченька, Камелия: 32,7; Реченька 31,9
1-й гит: Камелия: 31,1 – 31,0 – 32,6; Реченька: 33,2
Место |
Резвость 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.12,0/2.07,9 |
Реченька, вор., 2011 |
Чардаш – Ритмика |
А.Веселов, Кемеровская обл. |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
2.12,1/2.08,1 |
Камелия, сер., 2011 |
Император – Красотка |
к.з. "Орловский Фаворит", Тюменская обл. |
м-н В.Шевченко |
III |
2.22,8**/2.14,2 |
Идофея, гн., 2012 |
Попугай – Ижма |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
IV |
2.32,5*/2.16,3 |
Изумительная, сер., 2012 |
Матадор – Ирония |
В.Галкин, Новосибирская обл. |
н. Е.Рыбина |
5 |
2.20,5/2.22,1* |
Служба, сер., 2012 |
Бублик – Скобка |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Э.Эргашев |
По результатам двух дней:
I – Реченька – Э.Таксанов
II – Камелия – В.Шевченко
III – Идофея – Ю.Булатов
3 (96) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"
Коб. орловской породы рожд. 2013г., дист. 1600 м.
3 600 баллов. (1 800–900–540–216–144)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Фата: 33,3 – 34,8 – 36,3; Истина: 35,5
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.20,1 |
Истина, сер. |
Император – Исида |
к.з. "Орловский Фаворит" |
м-н В.Шевченко |
II |
2.20,4 |
Лазурная, сер. |
Иней –Лавровая |
С.Цитко, Томская обл. |
н. 2 к. А.Дессерт |
III |
2.20,8 |
Журга, гн. |
Гарант – Журналистка |
И.Фрис, Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
IV |
2.21,8 |
Искра, рыж. |
Краснотал – Илеть |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
V |
2.22,3* |
Зеница, гн. |
Инком – Завязка |
В.Вальтер, Алтайский край |
н. В.Вальтер |
6 |
2.22.6 |
Фата, вор. |
Пикадор – Француженка |
Д.Васильев, Алтайский край |
н. Д.Васильев |
7 |
2.23,4 |
Ирма, гн. |
Матадор – Иринга |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Е.Серкина |
8 |
2.24,8* |
За Победу, вор. |
Переплёт – Зарница |
Д.Надин, Алтайский край |
н. 1 к. Д.Надин |
9 |
2.29,8* |
Лабель, гн. |
Бирюк – Лилия |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. М.Юшков |
10 |
2.35,1** |
Изящная, вор. |
Залив – Изморозь |
А.Рукосуев, Алтайский край |
н. А.Рукосуев |
11 |
2.36,5** |
Пальба, гн. |
Бирюк – Покупка |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н Л.Гроза |
4 (97) скачка. ПРИЗ "ИМЕНИ ГЕРМАНА СТЕПАНОВИЧА ТИТОВА"
Жер. и коб. чистокровной верховой породы рожд. 2013г., дист. 1600 м
50 000 рублей. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 5 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
1.44,0 |
Боу Глори, гн. коб. |
Lyonels Glory – Bow Grace |
С.Иванов, Омская обл. |
ж. 1 к. Т.Дорошенко |
II |
1.46,8 |
Паркур, гн. жер. |
Caitano – Penka |
К.Бархатов, р. Алтай |
ж. Д. Казанцев |
III |
1.46,8 г.сз. |
Флорена, гн. коб. |
Wiener Walzer – Flaming Eyes |
АО "Курорт Белокуриха", Алтайский край |
ж. Е.Зиберт |
IV |
1.52,2 |
Гульцана, рыж. коб. |
Ciro – Галифита |
А.Шонкоров, р. Алтай |
ж. А.Кынов |
съехала |
|
Баронесса, гн. коб. |
Sanraize – Белокуриха |
В.Иванов, Алтайский край |
ж. А.Свиридова |
5 (98) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВИЧА ЗОЛОТУХИНА"
Коб. орловской породы рожд. 2014г., дист. 1600 м.
720 баллов. (360–180–108–43–29)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Эвекция: 36,4 – 34,3; Платина: 36,8 – 36,0
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.23,5 |
Платина, сер. |
Люголь – Поземка |
В.Нестеренко, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
II |
2.23,7* |
Жилочка, сер. |
Окоп – Жажда |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
III |
2.26,0* |
Эвекция, сер. |
Крокет – Экспертиза |
С.Бородин, Кемеровская обл. |
н. В.Прохорович |
IV |
2.26,6 |
Братия, сер. |
Император – Боярыня |
Н.Бондарчук, Новосибирская обл. |
н. Д.Плотникова |
V |
2.26,6 г.сз. |
Дива, сер. |
Император – Дуплянка |
М.Носов, Новосибирская обл. |
н. 2 к. К.Егоян |
6 |
2.27,7 |
Порфира, сер. |
Рубин – Пошана |
АО "Курорт Белокуриха", Алтайский край |
н. 1 к. Д.Свиридов |
7 |
2.32,0 |
Колибри, сер. |
Листопад – Кисточка |
С.Усольцев, Новосибирская обл. |
н. В.Летунов |
8 |
2.33,5 |
Лина, рыж. |
Инком – Лемма |
ООО "Маяк", Алтайский край |
н. В.Крат |
9 |
2.45,5** |
Багира, гн. |
Имхотеп – Бленда |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
м-н М.Красов |
10 |
2.49,8 |
Знаменитая Фраза, сер. |
Фуршет – Земляника |
С.Волокитин, Алтайский край |
н. С.Волокитин |
б/м |
2.44,9 н.х. |
Пирога, гн. |
Гарант – Пампушка |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Е.Акулич |
6 (99) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ РОБЕРТА ИВАНОВИЧА РОЖДЕСТВЕНСКОГО"
Жер. орловской породы старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.
1 620 баллов. (810 – 405 – 243 – 162)
100 000 рублей (50 000 – 25 000 – 15 000 – 10 000)
Резвость бега по четвертям: Краснотал: 35,7 – 34,6 – 34,5 – 34,2 – 34,5 – 32,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.26,3 |
Краснотал, гн., 2005 |
Ковбой – Красотка |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
II |
3.31,5 |
Мобильник, рыж., 2009 |
Браслет – маска |
А.Кельбин, Алтайский край |
н. К.Прейс |
III |
3.32,1 |
Департамент, сер., 2009 |
Пиркофен – Дочка |
Л.Гроза, Алтайский край |
н. А.Вольтова |
IV |
3.37,7 |
Кубрик, вор., 2011 |
Крокет – Коррекция |
А.Калмыкова, в аренде у Д.Надина, Кемеровская обл. |
н. Е.Токмаков |
5 |
3.38,4* |
Мобильный, рыж., 2009 |
Беглец – Муфта |
С.Бородин, Кемеровская обл. |
н. В.Прохорович |
б/м |
3.38,4**** л.сб. |
Кумир, сер., 2008 |
Монумент – Каприоль |
К.Тищенко, Новосибирская обл. |
н. В.Летунов |
8 (101) заезд. ПРИЗ "В ЧЕСТЬ 240-ЛЕТИЯ ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ"
Жер. орловской породы рожд. 2014г., дист. 1600 м.
720 баллов. (360–180–108–43–29)
50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: Эвекция: 36,4 – 34,3; Платина: 36,8 – 36,0
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.17,3 |
Лабиринт, рыж. |
Банкет – Лапушка |
В.Шлегель, Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
II |
2.20,0 |
Путник, сер. |
Папирус – Палуба |
ООО СХП "Искра", Алтайский край |
н. М.Шадринцев |
III |
2.20,8 |
Боевой Офицер, гн. |
Опер – Бандитка |
Н.Баранов, Новосибирская обл. |
н. 3 к. Н.Поляков |
IV |
2.21,5 |
Модем, гн. |
Маэстро – Монкада |
С.Бородин, Кемеровская обл. |
н. В.Прохорович |
V |
2.24,1* |
Елецк, сер. |
Крокет – Егоза |
Н.Бабаков, Новосибирская обл. |
н. 1 к. Ю.Булатов |
6 |
2.28,2* |
Ирбит, вор. |
Боец – Изморозь |
А.Картауз, Алтайский край |
н. А.Картауз |
7 |
2.28,4 |
Круазет, вор. |
Запоздалый – Копия |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Э.Эргашев |
8 |
2.28,8 |
Командор, сер. |
Маэстро – Красотка |
С.Бородин, Кемеровская обл. |
н. Е.Токмаков |
9 |
2.42,1 |
Кумир, сер. |
Имхотеп – Корнелия |
СПК "Суворовский, Алтайский край |
н. 2 к. А.Андрюшкин |
10 |
2.46,1* |
Зимняк, гн. |
Кокур – Зазноба |
СПК "Суворовский", ай |
м-н М.Красов |
9 (102) скачка. ПРИЗ "ИМЕНИ АКИНФИЯ НИКИТИЧА ДЕМИДОВА"
Жер. и коб. чистокровной верховой породы рожд. 2014г., дист. 1600 м
50 000 рублей. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 5 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
1.46,5 |
Флау Фестиваль, гн. жер. |
Pharaon – Вельда |
СПК "Суворовский, Алтайский край |
ж. Д.Казанцев |
II |
1.47,4 |
Хай Эйвон, рыж. коб. |
High Torque – Автория |
К.Бархатов, р.Алтай |
ж. Т.Дорошенко |
III |
1.48,2 |
Сан Пэйс, гн. коб. |
Palander – Сан Кэйс |
С.Иванов |
ж. Р.Рева |
IV |
1.52,3 |
Мальборо, рыж. жер. |
Бонапарт – Литл Мэри |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. 3 к. А.Дессерт |
5 |
1.54,1 |
Холивара, рыж. коб. |
West Spirit – Holy Aid |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. А.Вольтова |
* – количество сбоев по дистанции
Следующий беговой день 14 августа
розыгрыш групповых призов
начало в 13 часов
Командный зачёт 3-го этапа Большого Сибирского круга-2016
Команда |
Орловцы |
Призовые 4 лет и старше, рожд. в РФ, |
Призовые 4 лет и старше |
Скачка |
Призовые |
Призовые 4-х лет |
Орловцы |
Орловцы 3-х лет |
Призовые (рысь под седлом) |
Результат команды |
Алтайский край |
4 |
6 |
7 |
5 |
7 |
7 |
6 |
7 |
5 |
54/1 |
Кемеровская область |
3 |
3 |
4 |
– |
5 |
4 |
3 |
4 |
3 |
29/3 |
Красноярский край |
– |
6 |
3 |
– |
3 |
3 |
6 |
5 |
4 |
30/2 |
Новосибирская область |
7 |
2 |
– |
3 |
4 |
5 |
4 |
– |
– |
25/4 |
Омская область |
5 |
– |
2 |
4 |
– |
2 |
– |
– |
– |
13/6 |
Республика Хакасия |
– |
4 |
5 |
7 |
– |
– |
– |
– |
7 |
23/5 |
В зачёт команде зачисляется результат лучшей лошади от региона в каждом виде программы, количество лошадей от одного региона не ограничено. |
Командный зачёт - Большого Сибирского круга-2016 по трём этапам
Команда |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
По трём этапам |
|
балл |
балл |
балл |
балл |
место |
|
Алтайский край |
22,5 |
32 |
54 |
108,5 |
1 |
Республика Хакасия |
47 |
19 |
23 |
89 |
2 |
Красноярский край |
47 |
8 |
30 |
85 |
3 |
Кемеровская область |
17 |
16 |
29 |
62 |
4 |
Новосибирская область |
18 |
17 |
25 |
60 |
5 |
Омская область |
0 |
46 |
13 |
59 |
6 |
Республика Алтай |
0 |
2 |
0 |
2 |
7 |
Материалы предоставлены Барнаульским ипподромом, фото Алёны Тихоновой