16 марта 2018г.
Омский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»
воскресенье, 4 марта 2018г.
1-й заезд.
ПРИЗ НОВОГОДНИЙ
для лошадей рысистых пород старшего возраста.
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)
1 |
Пуговка |
2.09,7 |
сер.коб.рус. |
Gobernador-Пылкая |
ЗАО «Звонарев-кутское» |
Захаров А.А. |
2 |
Бахус |
2.10,6 |
т-гн.жер.рус. |
Хайден Гановер- |
Пучков К./ |
Зарипов Х.И. |
3 |
Асс Чип |
2.12,1 |
гн.жер.рус. |
Спейсчип-Анталия |
ЗАО «Андреевское»/ |
Ветошкин Д. |
4 |
Сириус ЛОК |
2.13,4 |
т-гн.жер.фр. |
Райт Он Лайн-Сайджилл-Санд |
к/з «Локотской»/ |
Митрофанов А.(б/к) |
б/м |
Звездопад |
2.23, |
вор.жер.рус. |
Okapi de Clerland-Зифа |
ООО «Актай»/ |
Пинчук Т.М. |
б/м |
Парма ЛОК |
2.40, |
гн.коб.рус. |
Miking Jet-Пляска |
К/З «Локотской»/ |
Грасмик П., |
ПУГОВКА-31-32-31-35,7
2-й заезд.
ПРИЗ МАЗУРКИ
для кобыл рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)
1 |
Флейта |
2.14 |
гн.коб.рус. |
Фистал-Легенда |
ПКЗ «Омский» |
Фризен В. |
2 |
Красная Гвардия |
2.14, |
т-гн.коб.рус. |
Гарвард-Касатка |
ООО ПР «Оханская подкова»/С.Шохин |
Лябихова Л.Н. (м/н) |
3 |
Гюльчатай |
2.28 |
гн.коб.рус. |
Честерфилд ЛОК-Гастроль |
ПКЗ «Омский» |
Рахимов А.Ш |
-- |
Профессия |
снята |
т-гн.коб.рус. |
Frullino Jet-Пуночка |
Л.Косенкова/ |
Благин Ю. |
-- |
Аврора |
снята |
гн.коб.рус. |
Рейсмен Гановер-Австралия |
ООО «Роща» Сарат.обл./Лисович А. |
Грасмик П. |
КРАСНАЯ ГВАРДИЯ-35-33-32, ФЛЕЙТА-34
3-й заезд.
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ПРИЛЕПСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)
1 |
Голограмма |
2.18 |
кар.коб.рус. |
Гринфилд ЛОК-Габриэль |
КФХ Виничук В. |
Шевченко В.И.(м/н) |
2 |
Сигнальщик |
2.18,1 |
т-гн.жер.рус. |
Гринфилд ЛОК-Сирена |
КФХ Виничук В.В. |
Кичигин А.(3 кат) |
3 |
Вельможа |
2.20,5 |
гн.жер.рус. |
Les Musclerabe-Вспышка |
А.Захаров |
Захаров А.А(2 кат) |
4 |
Гардемарин ЛОК |
2.21,4 |
т-гн.жер.рус. |
Айвори Ас-Грациола |
К/З «Локотской»/ |
Лазебный А.И. |
б/м |
Мисс Сибири |
2.19,7, |
гн.коб.амер. |
Sleepy Boo- |
В.Панченко/ |
Фризен В. |
ГОЛОГРАММА-35-35-33-35
4-й заезд.
ПРИЗ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ М.П. БАСАК
для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1620 баллов(810-405-243-162)
1 |
Ньютон ЛОК |
2.12,2 |
т-гн.жер.фр. |
Naglo- |
К/З «Локотской»/ |
Сибирцев М. |
2 |
Назар |
2.14,2 |
гн.жер.рус. |
Зугин-Норма |
К/З «Злынский»/ |
Митрофанов А., (б/к) |
3 |
Четкий ЛОК |
2.15,3 |
гн.жер.рус. |
Крамер Бой-Честь |
к/з «Локотской»/ |
Кичигин А. |
4 |
Горец Формэн |
2.18,6 |
гн.жер.рус. |
Формен Блю Чип-Гафель |
К/З «Локотской»/ |
Лазебный А.И.(м-н) |
б/м |
Коленкор |
2.18,4. |
т-гн.жер.амер. |
Лоунстар Космос-Клеопатра |
А.Ф.Кнорр/ |
Пинчук Т.М. (м/н) |
-- |
Раритет |
снят |
гн.жер.фр. |
Repeat Love- |
Л.Косенкова/ |
Вердиев Н. |
-- |
Элегия |
снята |
гн.коб.фр. |
Гро Грен-Элеттави |
Косенков В./Сутягинский Ю. |
Благин Ю.К. |
НЬЮТОН ЛОК-32-33-32-35,2
5-й заезд.
ПРИЗ МЕМОРИАЛ В.И. ШИШКИНА
для лошадей орловской породы 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров
3600 баллов (1800-900-540-360)
1 |
Договор |
2.36,9 |
гн.жер.орл. |
Император-Дуплянка |
К/З «Орловский Фаворит»/ |
Шевченко В.И. (м/н) |
2 |
Прожектор |
2.42,3 |
сер.жер.орл. |
Жуган-Паутинка |
Гвоздкова Е. |
Внуков А.А. |
б/м |
Буген Файда РТ |
2.39,2, |
гн.коб.орл. |
Форум-Барбара |
ООО «Роща» |
Грасмик П. |
б/м |
Джанго |
2.45,2. |
гн.жер.орл. |
Гротеск-Дымка |
Регер А. |
Фризен В. |
-- |
Кадетка |
снята |
гн.коб.орл. |
канцлер-Кама |
К/З «Московский»/ |
Благин Ю.К.(м/тр) |
-- |
Бежин Луг |
снят |
сер.жер.орл. |
Бересклет-Беженка |
К/З «Московский»/ |
Вердиев Н. |
ДОГОВОР-40-39-37-40,9
6-й заезд.
ПРИЗ, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ДИКОЙ ПРИРОДЫ»
для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 1600 метров
1200 баллов (600-300-180-120)
1 |
Гарвард ЛОК |
2.19,7 |
сер.жер.рус. |
Алтай-Громкая |
к/з «Локотской»/ |
Захаров А. |
2 |
Кардинал |
2.20.1 |
гн.жер.рус. |
In The Gym-Каста |
ООО ПР «Оханская подкова»/ |
Пинчук Т.М. |
3 |
Опал |
2.21,7, |
гн.жер.амер. |
Мэйк Ит Хеппен-Пайн Опера |
ООО «Роща» Сарат.обл./ |
Грасмик П., (3 кат) |
4 |
Горец |
2.22, |
т-гн.жер.рус. |
Okapi de Clerland-Галатея |
КФХ ИП Невзоров А. |
Лазебный А.И. |
б/м |
Гарри Поттер СИН |
2.28,7, |
гн.жер.амер. |
Пасс Гановер-Гнома |
Г.Журавлева/ |
Митрофанов А., (б/к) |
-- |
Милка |
снята |
т-гн.коб.рус. |
Мегафон-Лада Дэнс |
Урусов А. |
Урусов А.Я. |
7-й заезд.
ПРИЗ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ
БЕГОВОГО СЕЗОНА 2018 ГОДА
для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров
720 баллов (360-180-108-72)
1 |
Лучезарная |
2.27,4 |
рыж.коб.рус. |
Честерфилд ЛОК-Лапчатка |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Рахимов А.Ш. |
2 |
Эпоха |
2.32.3 |
кар.коб.рус. |
Пэр-Эскадра |
ОАО ПКЗ |
Пинчук Т.М. |
3 |
Лапландия II |
2.35,3 |
гн.коб.рус. |
Прибой-Ладога |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Колпаков А.И. (1 кат) |
б/м |
Арабика |
2.35,2, |
т-гн.коб.рус. |
Калиостро-Аура |
Е.Плотников/ |
Нейфельд И.А. (2 кат) |
б/м |
Принц Спиди |
3.15, |
гн.жер.рус. |
Спид Сквеад-Пилотка |
ООО ПР «Оханская подкова»/ |
Митрофанов А.(б/к) |
-- |
Лапландия I |
снята |
гн.коб.рус. |
Пурпур-Лафа |
Ю.Сутягинский |
Вердиев Н. |
-- |
Плей-Офф СИН |
снят |
гн.жер.рус. |
Фор Стронг Виндс-Практика |
К/З «СИН»/Лисович А. |
Лазебный А.И.(м/н) |
Результаты и фото предоставлены А.Разумовой