08 мая 2018г.
ООО«Конный завод «Чесменский»
ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром
вторник, 1 мая 2018г.
1(21)-й беговой день
Погода: Переменная облачность, t+ 24ºС, ветер северо-западный 6 м/с. Дорожка: 1-ая призовая легкая.
Заезд № 1
ПРИЗ « ИМЕНИ ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
2 |
ПОЛУПРАВДА - гн. коб., (Лакей - Прибыль), Чесменский к/з, (в аренде у Сергеева В.Н.) |
1 |
2.11,6 |
0 |
0 |
1 |
Ж.В.ЯЧИКОВА |
5 |
РАПИРА – гн.коб., (Пеон-Риторика), А.В.Гладких, (р. У Р.Х.Тугушева) |
2 |
2.13,3 |
0 |
0 |
2 |
В.Г.ТКАЧЕВ |
4 |
ЗАГРАНИЦА – т.-сер. жер. (Ногинск-Звезда), ОО «Конный завод «Чесменский»» |
3 |
2.14,1 |
0 |
0 |
3 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
3 |
ПРИМУЛА- кар. коб., (Миллениум - Порпорина), АО «Хреновской конный завод» |
4 |
2.14,1ш.сз. |
0 |
0 |
4 |
С.Г.АЛИЛУЙКИН |
6 |
КОРПИЯ-гн. коб . (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.20,0 |
0 |
0 |
5 |
Л.А.ТЕРЕШОНКОВ |
1 |
ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига), |
СНЯТ |
|
|
|
|
|
Заезд № 5
ПРИЗ « ИМЕНИ ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
2 гит
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
Примечание |
6 |
ПОЛУПРАВДА - гн. коб., (Лакей - Прибыль), Чесменский к/з, (в аренде у Сергеева В.Н.) |
2 |
2.13,5 ш.сз. |
|
|
2 |
Ж.В.ЯЧИКОВА |
1 место |
4 |
РАПИРА – гн.коб., (Пеон-Риторика), А.В.Гладких, (р. У Р.Х.Тугушева) |
Снята со 2 гита |
|
|
|
|
В.Г.ТКАЧЕВ |
2 место |
1 |
ПРИМУЛА- кар. коб., (Миллениум - Порпорина), АО «Хреновской конный завод» |
1 |
2.13,5 |
|
|
1 |
С.Г.АЛИЛУЙКИН |
3 место |
5 |
ЗАГРАНИЦА – т.-сер. жер. (Ногинск-Звезда), ОО «Конный завод «Чесменский»» |
3 |
2.14,7 |
|
|
3 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
4 место |
2 |
КОРПИЯ-гн. коб. (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский» |
4 |
2.23,8 |
|
|
4 |
Л.А.ТЕРЕШОНКОВ |
5 место |
3 |
ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига), |
СНЯТ |
|
|
|
|
|
Снята |
Четверти: Заграница 33,7 Примула 32-33,3-34,5
Заезд № 2
ПРИЗ « ОТКЛИКА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
1 |
БОНЖУР - вор. жер., (Жаворонок - Баголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова) |
1 |
2.10,6 |
- |
- |
1 |
В.Ю. КУЗНЕЦОВ |
6 |
ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова) |
2 |
2.11,0 |
|
|
2 |
В.Ю. КУЗНЕЦОВ |
5 |
ЛУКАВЫЙ – сер.жер. (Вулкан-Листовка), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева) |
3 |
2.13,2 |
|
|
3 |
В.Н.СЕРГЕЕВ |
2 |
КОБЗАР – гн.жер. (Банкет-Капоркодата) , ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское») |
4 |
2.17,2 |
1 |
0 |
4 |
В.М.ГРЕХАНОВ |
8 |
КЛИП- т.-сер.. жер., (Проблеск-Краса), ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское») |
5 |
2.17,6 |
|
Н.Х. |
б/м |
Д.Н.НИКОЛИН |
4 |
ЗЛАТОУСТ – гн.жер. (Трафарет-Залепуха), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева) |
6 |
2.21,3 |
|
|
5 |
Ж.В.ЯЧИКОВА |
3 |
КАГОР гн.ж (Гвардеец – Календула), Прин. КСК «Русская Усадьба» |
7 |
2.21,3 нос сз. |
|
|
6 |
Д.С.БЕЛЯЕВ |
7 |
ФРАХТ - гн. жер., (Раунд-Фартовая), т-о Воронежского ипподрома (р. В ОАО «Московский конный завод№ 1») |
8 |
2.22,4 |
1 |
|
7 |
А.Н.ДОБРОСКОКИН |
Четверти: БОНЖУР 32,3-33-33,9-31,4
Заезд № 6
ПРИЗ « ОТКЛИКА » (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
2 гит
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
Примечание |
1 |
ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова) |
1 |
2.08,5 |
|
|
1 |
В.Ю. КУЗНЕЦОВ |
1 место |
6 |
БОНЖУР - вор. жер., (Жаворонок - Боголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова) |
2 |
2.10,0 |
|
|
2 |
В.Ю. КУЗНЕЦОВ |
2 место |
3 |
ЛУКАВЫЙ – сер.жер. (Вулкан-Листовка), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева) |
3 |
2.10,1 |
|
Проск, г к с |
б/м |
В.Н.СЕРГЕЕВ |
3 место |
5 |
КОБЗАР – гн.жер. (Банкет-Капоркодата) , ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское») |
3 |
2.13,5 |
|
|
3 |
В.М.ГРЕХАНОВ |
4 место |
8 |
ЗЛАТОУСТ – гн.жер. (Трафарет-Залепуха), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева) |
4 |
2.21,5 |
|
|
4 |
Ж.В.ЯЧИКОВА |
5 место |
4 |
ФРАХТ - гн. жер., (Раунд-Фартовая), т-о Воронежского ипподрома (р. В ОАО «Московский конный завод№ 1») |
5 |
2.21,9 |
|
|
5 |
А.Н.ДОБРОСКОКИН |
6 место |
2 |
КАГОР гн.ж (Гвардеец – Календула), Прин. КСК «Русская Усадьба» |
6 |
2.59,1 |
|
|
6 |
Д.С.БЕЛЯЕВ |
7 место |
7 |
КЛИП- т.-сер.. жер., (Проблеск-Краса), ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское») |
Снят со 2 гита |
|
|
|
|
Д.Н.НИКОЛИН |
б/м |
Четверти: БОНЖУР 30,0-32,8-33,5-32,2
Заезд №3
ПРИЗ ВЕСЕННИЙ 1600м
Жеребцы орловской породы старшего возраста,34000 бал. (17000-8000-4000-3000-2000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
4 |
БАРЧОНОК - гн. жер., 2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р. в Запорожском конзаводе, Украина) |
1 |
2.06.8 |
|
|
1 |
А.Н. ДОБРОСКОКИН |
6 |
ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
2 |
2.06,9 |
|
|
2 |
Ю.В.ФРОЛОВ |
2 |
ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО « Конный завод «Чесменский») |
3 |
2.07,7 |
|
|
3 |
Е.А.ВАТЛИНА |
1 |
ПОКОЙ- гн. жер., 2011г.р. (Крокет-Примадонна) С.И.Агупова ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом») |
4 |
2.08,2 |
1 |
|
4 |
Ю.И.КАРТАШОВ |
3 |
ПОБЕДОНОСЕЦ – гн.жер. 2012 г.р. (Боеприпас-Попадья), т-о Саратовского ипподрома, ООО «Деметра» (р. У Салина Н.И.) |
5 |
2.10,6 |
|
|
5 |
С.П.ОБЕРТЫШЕВ |
5 |
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ - гн.жер.2009 г.р., (Поборник - Жар Птица), ООО «Конный завод «Чесменский») |
6 |
2.11,0 |
|
|
6 |
А.В. СТУДЕНИКИН |
Четверти: Покой 31,2-31,1-32,5-31,9
Заезд № 4
ПРИЗ ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской породы рожд. 2015 г., 1600 м.
25000 бал. (12500-6000-4000-1500-1000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
3 |
АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация),ОАО « Сосновка» |
1 |
2.18,6 |
|
|
1 |
И.М.ГОРОВОЙ |
2 |
ПАЛИЦА – вор.коб. (Пилигрим-Первынька), АО «Хреновской конный завод» |
2 |
2.19,1 |
|
|
2 |
С.Г.АЛИЛУЙКИН |
10 |
ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пиллигрим - Портупея), |
3 |
2.23,1 |
|
|
3 |
Л.В.КУЗИВА |
11 |
ПОМОРКА – сер.коб. (Мольберт-Пеночка), ООО «Русское поле», рожд. В ОАО Хреновской конный завод |
4 |
2.24,4 |
|
|
4 |
Д.В.ТКАЧЁВ |
7 |
ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага), ООО « Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.30,6 |
|
|
5 |
С.М. САПОЖКОВ |
4 |
ЛИВ Е НКА Ч.Н.-сер. коб., (Вулкан -Листовка), ООО « Конный завод «Чесменский» |
6 |
2.31,9 |
1 |
|
6 |
И.Е.ГУЩИН |
8 |
ФИЛИГРАНЬ Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей - Филантропия), ООО «Конный завод» Чесменский» |
7 |
2,37,9 |
|
|
7 |
А.В.СТУДЕНИКИН |
5 |
КУВШИНКА Ч.Н.-сер.коб.,(Вулкан - Калина), Чесменский к/з |
8 |
2.41,4 |
|
|
8 |
А.А.СМОЛЯК |
1 |
ЖАТВА ПРИПОЗДАЛАЯ Ч.Н.-гн. коб., (Пунш - Жалоба), ООО «Конный завод» Чесменский» |
9 |
2.51,4 |
|
|
9 |
В.В.СИЛАНТЬЕВ |
6 |
КУЛИСА Ч.Н.-гн., коб., (Лакей - Кукушка), ООО «Конный завод «Чесменский» |
10 |
2.55,0 |
1 |
|
10 |
Р.С.КЕШУБАЕВ |
9 |
ЛЕТУНЬЯ – гн.коб. (Терминал-Лепота), т-о Саратовского ипподрома, ЗАО «Золотой век» |
снята |
Дискв. 7 дней, п. 7.5 Правил |
Н.В.ЯНОВСКАЯ |
Четверти: Палица 33,3 Акула 38,5-32,9-33,7
Заезд № 7
ПРИЗ АДМИНИСТРАЦИИ БОБРОВСКОГО РАЙОНА
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста, 1600 м
27000 бал. (12500-5500-4000-3000-2000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
6 |
ПАРЧА – сер.коб. (Пепел-Патока), рожд. и прин. АО «Хреновской конный завод» |
1 |
2.10,6 |
|
|
1 |
Л.Н.МАХИНОВ |
5 |
ИЗБРАННИК - сер, жер. 2012 г.р. (Изумруд-Императрица), А.В. Фомин (р. В ЧСП «Камышанское» Украина) |
2 |
2.11,1 |
|
|
2 |
А.Н.ДОБРОСКОКИН |
2 |
КОМПАНЬОН – гн. жер., (Пароль - Капуста ), ОАО «АПО «Дружба» ( р. в ПКЗ « Завиваловский») |
3 |
2.11,6 |
|
|
3 |
А.С.КОБЗЕВ |
1 |
ЛАТЫШ - гн. жер.2012 г.р., (Трафарет – Лекция), |
4 нос сз. |
2.11,6 |
|
|
4 |
С.М.САПОЖКОВ |
4 |
ПРАЗДНИК- гн. жер., 2006г.р. (Никотин-Пепсикола), ООО «Русское Поле» ( р. в ОАО "Хреновской конный завод") |
5 |
2.15,6 |
|
|
5 |
Д.В.ТКАЧЁВ |
7 |
МЯТ Е Ж - гн. жер. 2011 г.р. (Жаркий-Мнимая) ч/в Гладких А.В. (р. в ЗАО "Хреновской конный завод") |
6 |
2.17,1 |
|
|
6 |
В.Г.ТКАЧЁВ |
8 |
ФОРТ – гнед.жер. 2013 г.р. (Трафарет-Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский» |
7 |
2.40,0 |
|
|
7 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
3 |
ПОДОРОЖНИК- гн. жер2012г.р. (Жгучий -Просека), |
7 |
2.19,0 |
1 |
Проскачка, г. к ст. |
Б.м |
В.В. СИЛАНТЬЕВ |
Четверти: Компаньон 32,4-32,2-33,8-32,2
Заезд № 8
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
20000 бал. (10000-4000-3000-2000-1000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
8 |
ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. – гнед.коб. (Жгучий -Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.В. Нестеренко, рожд. в ООО «Конный завод «Чесменский» |
1 |
2.26,9 |
|
|
1 |
А.Н.ДОБРОСКОКИН |
7 |
РУЛЕТКА – вор.коб. (Кайф-Румба), Ю.Н.Красильникова, рожд. В ФГ «ГОЛД-САД», Украина |
2 |
2.26,9 |
|
|
2 |
И.М.ГОРОВОЙ |
4 |
УКЛОНЧИВАЯ – гн.коб. (Канонир-Уступчивая), ОАО «АПО «Дружба», рожд. ООО «Стрелецкое» |
3 |
2.28,1 |
|
|
3 |
В.М.ГРЕХАНОВ |
9 |
РАБОТНИК – гнед.жер. (Банкет-Роксолана), Ю.Н.Красильникова, р в ФГ «ГОЛД-САД», Украина |
4 |
2.38,1 |
|
|
4 |
Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ |
3 |
ЛЕЖАНКА Ч.Н. – кар.коб. (Жгучий-Ладья), ООО «Конный завод «Чесменский» |
5 |
2.42,2 |
|
|
5 |
А.А.СМОЛЯК |
6 |
БУЦЕФАЛ Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Барбара), ЗАО «им. Ленина», рожд. В ООО «Роща» |
6 |
2.43,1 |
|
|
6 |
В.Ю.КУЗНЕЦОВ |
2 |
ЗАПРЕТНАЯ Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Затейница), ч.в. Рашоян А., рожд. ООО «Конный завод «Чесменский» |
7 |
2.43,1 гол.сз. |
|
|
7 |
М.Н.ЦЫГАНКОВ |
1 |
КАРНАВАЛЬНАЯ ПЕСНЯ Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Куприяновка) ООО «Конный завод «Чесменский» |
8 |
2.43,5 |
|
|
8 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
5 |
ЗАИР – гнед.жер. (Азарт-Знатная), АО «Агрофирма Вельская» |
снят |
снят |
|
|
|
Н.В.ЯНОВСКАЯ |
Четверти: Задолжница 37,2-37,2-37-35,5
Заезд № 9
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2015 г.
22000 бал. (11000-5500-300015000-1000)
Ст.№ |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
6 |
ЛЕГИОН Ч.Н. – гнед.жер. (Ногинск-Латвия), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский» , (в аренде у В.Н.Сергеева) |
1 |
2.13,2 |
|
|
1 |
В.Н.СЕРГЕЕВ |
5 |
ЗОЛОТОЙ – сер.жер. (Лидер-Заслужена), ОАО «АПО «Дружба», р в ЧСП «Камышанское», Украина |
2 |
2.13,8 |
1 |
|
2 |
Д.Н.НИКОЛИН |
9 |
НОРВ Е Ж Е Ц – т.гн. жер. (Опер-Нефть) ОАО «Сосновка» (р. В ООО «Роща») |
3 |
2.24,1 |
|
|
3 |
Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ |
4 |
КОМПАС Р.Т .- сер. жер., (Прожект-Куница), ч/в Гладких А.В. (р. В ООО «Роща») |
4 |
2.25,7 |
|
|
4 |
А.В. ГЛДКИХ |
8 |
ЗАНЗИБАР–к-сер. жер. (Барон – Зоология), СХА «(колхоз) Маяк» |
5 |
2.29,2 |
|
|
5 |
Д.А.ПОПОВ |
11 |
ЗЕВС Ч.Н.-сер, жер., (Вулкан - Зима), |
6 |
2.30,3 |
|
|
6 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
10 |
КОМПЛИМЕНТ Р.Т.-сер. жер., (Пеон - Куба),ЗАО «имени Ленина», (р. в ООО «Роща») |
7 |
2.33,9 |
|
|
7 |
В.Ю.КУЗНЕЦОВ |
13 |
ЛЕТУЧИЙ – гнед.жер. (Даф-Лапушка), Р.В.Сибатрова, в аренде у Рашоян А, РК , рожд. в ЧСП «Камышанское», Украина |
8 |
2.34,9 |
|
|
8 |
А.Н.ДОБРОСКОКИН |
7 |
ПРИКУП – т-сер.жер. (Прожект-Паприка), С.И.Агупова, рожд. в ООО «Деметра) |
9 |
2.34,9 |
|
|
9 |
Е.И.ГУЩИН |
3 |
ТЕМП Ч.Н.-гн, жер., (Пунш - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский» |
10 |
2.41,1 |
|
|
10 |
Ю.П.ТАМБОВЦЕВ |
2 |
КАБУЛ - сер. жер., (Барон – Клубника ), ЗАО «имени Ленина» ( р. в ООО « Петровский Агрокомплекс») |
11 |
2.42,8 |
|
|
11 |
Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ |
12 |
КОВПАК Р.Т. – вор.жер. (Пеон-Крепкая), ЗАО им.Ленина), рожд. в ООО «Роща» |
12 |
2.45,3 |
|
|
12 |
Е.А.ВАТЛИНА |
1 |
ФОРВАРД Ч.Н.-сер,жер.,(Вулкан - Фергана), ООО «Конный завод «Чесменский» |
13 |
2.51,5 |
|
|
13 |
А.В. СТУДЕНИКИН |
Четверти: Легион Ч.Н. – 33,1-33,5-33,6-33,0
Заезд № 10
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2016 г., 1600 м.
12000 бал. (2000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000)
Ст. № |
Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения |
Порядок прихода |
Резвость |
Кол-во сбоев |
Проск. н.х. г.к с. |
Занятое место |
Наездник |
1 |
ЗАЖИТОК Ч.Н. – сер.жер. (Жгучий-Злата Прага) |
1 |
2.58,4 |
|
|
1 |
С.М.САПОЖКОВ |
6 |
КИПИЖ Ч.Н. – вор.жер. (Пунш-Квадрига) |
2 |
2.59,5 |
|
|
2 |
Р.С.КЕШУБАЕВ |
9 |
БЕСПАРДОННЫЙ Ч.Н. – сер.жер. (Политик-Баккара) |
3 |
3.01,9 |
|
|
3 |
А.А.СМОЛЯК |
11 |
ЗАПЕКАНКА Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Залепуха) |
4 |
3.04,0 |
|
|
4 |
Л.А.ТЕРЕШОНКОВ |
3 |
ЛЕЖАК Ч.Н. – гнед.жер. (Жгучий-Листовка) |
5 |
3.06,7 |
|
|
5 |
И.Е.ГУЩИН |
4 |
ПИЖОН Ч.Н. – вор.жер. (Жгучий-Погоня) |
6 |
3.10,4 |
|
|
6 |
В.В.СИЛАНТЬЕВ |
7 |
БЕСПРИКОСЛОВНАЯ Ч.Н. – вор.коб. (Политик-Блокада) |
7 |
3.16,5 |
|
|
7 |
А.В.СТУДЕНИКИН |
5 |
КАЛУЖНИЦА Ч.Н. – сер.коб. (Желанный-Каналья) |
8 |
3.20,0 |
|
|
8 |
Ю.П.ТАМБОВЦЕВ |
8 |
ЛИСТВА Ч.Н. – вор.коб. (Трафарет-Лига) |
9 |
3.33,4 |
|
Н.х. |
9 |
Н.И.ДЕМИДЕНКО |
2 |
КОРПЕЙ Ч.Н. – гнед.жер. (Политик-Карамель) |
10 |
3.44,0 |
|
|
10 |
С.В.Ильичёв |
10 |
КАНАДА Ч.Н. |
снята |
|
|
|
|
|
Четверти: Кипиж Ч.Н. – 45,6-45,7-44,7 Зажиток Ч.Н. 42,2
Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах ОАО«Росипподромы» были вынесены следующие наказания:
Ж.В.ЯЧИКОВА – предупреждение п.16.4
А.Н.ДОБРОСКОКИН – предупреждение п. 16.4
Д.В.ТКАЧЁВ – предупреждение п. 16.4
В.Г.ТКАЧЁВ – предупреждение п. 16.4
Л.Н.МАХИНОВ – предупреждение п. 16.4
Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ – предупреждение п. 16.4
Главный судья Т.А.Калугина
(Судья Всероссийской категории)
Результаты предоставлены Т.А.Калугиной