15 мая 2018г.
БУ ОО ГЗК "Орловская" с ипподромом"
Орловский ипподром
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ
КОНЮШНЯ "ОРЛОВСКАЯ" С
ИППОДРОМОМ"
1-й день сезона, воскресенье 13 мая 2018г.
1-й заезд (01). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Эври дей стар – гнед. коб. фр., Бертолио – Этернал Бьюти, рожд. у Кадеева А.А. / вл. ОАО «Сосновка» |
наездник |
2.36,8* |
|
Лайт Стар – т.-гнед. коб. рус., Икар де Буа – Лиана, рожд. у Кадеева А.А. / вл. ОАО «Сосновка» |
мастер-наездник |
2.37,4* |
|
ЯЛГИЗ – гнед. жер. фр., Зугин – Яшма, рожд. в ООО «Злынский конный завод» / вл.Локтионов В.В. |
мастер-наездник |
2.37,9* |
|
Космос – гнед. жер. рус., Мастер Джим – Кромка, ОАО «АКЗ №12» |
мастер-наездник Растворов В.Л. |
2.49,1* |
|
Каманчи - гнед. жер. рус., Мастер Джим – Капитальная, ОАО «АКЗ №12» |
наездник 3-й категории Ахметова Л.Г. |
2.50,0* |
|
Резвость бега по четвертям: Эвридей стар – 38,3-36,1-38,6-43,8.
*- лошади, прошедшие квалификацию
2-й заезд (02). Приз в честь Открытия летнего бегового сезона
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
1500бал. (750-450-300).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Кавказ – гнед. жер. орл., Кобчик – Каста, рожд. в КХ Егорова А.В./ вл. ОАО «Сосновка» |
наездник |
2.17,3 |
I приз |
Резеда – т.-гнед. коб. рус., Зугин – Ромина, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.19,5 |
II приз |
МИНУТА – рыж. коб. рус., Млечный Путь – Окова, ПКЗ «Псковский» / М.Н. Богданович |
ездок Ткачёва Н.В. |
2.23,5 |
III приз |
Победа – гнед. коб. фр. Дефи д'Ану – Пифия рожд. у Косенковой Л.Н. / вл. Дармаграй Ю.А. |
наездник 3-й категории Ткачёв С.И. |
2.23,9 |
|
Резвость бега по четвертям: Кавказ – 35-34,1-34,5-33,7
3-й заезд (03). Приз в честь Дня Победы
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
4000 бал. (2000-1000-600-400)
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Филадельфия – гнед. коб. рус., Формэн Блю Чип – Кавычка, вл. ОАО «Сосновка» |
мастер-наездник Лисянская М.С. |
2.07,3 |
I приз |
Деметра – гнед. коб. рус., Реал Лидер – Депрессия, ОАО «АКЗ №12» |
мастер-наездник Растворов В.Л. |
2.08,8 |
II приз |
Факел – т.-гнед. жер. рус., Лоунстар Космос – Фирма, рожд. у Еськова С.Л./вл. Лавренов Г.А. |
ездок Лавренов Г.А. |
2.14,8 |
III приз |
Азия – гнед. коб. рус., Зугин – Арфа, ООО «Злынский конный завод» / вл. Чекрыгин О.А. |
наездник 3-й категории Травянов А.А. |
2.15,6 |
IV приз |
Наркоз – гнед. жер. рус., Зугин – Норма, ООО «Злынский конный завод» / вл.Процкий А.Н. |
мастер-наездник |
2.19,8 |
|
Асхан – гнед. жер. рус., Супер Хач – Арабеска, рожд. в ООО «Роща» /ОАО «Сосновка» |
наездник |
2.20,7 |
|
Кинель – рыж. коб. фр.., Наутикал Ноушн – Кисейная, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.21,2 |
|
Амазонка– гнед. коб, рус. Лоунстар Космос – Ария, ООО «Троицкое» Орловской области / ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.28,4 |
|
Резвость бега по четвертям: Амазонка – 31,9-32,6, Деметра – 31,8, Филадельфия – 31.
4-й заезд (04). Кубок «Вятский Посад»
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Линия – гнед. коб. рус., Никлас Палема – Льдинка, ОАО «АКЗ №12» |
мастер-наездник Растворов В.Л. |
2.08,3 |
I приз |
Прима – гнед. коб. рус., Масклес Мемори – Покорная, рожд. у Дармаграй Ю.А. |
наездник 2-й категории Дармаграй Ю.А. |
2.08,7 |
II приз |
Примула – рыж. коб. рус., Реал Лидер – повесть, ОАО «АКЗ №12» |
наездник 3-й категории Ахметова Л.Г. |
2.08,8 |
III приз |
ЧЕЗЕТ – т.-гнед. жер. рус., Зугин – Чефелана, р. в ООО «Злынский конный завод»/вл. Чекрыгин О.А. |
наездник 3-й категории Чекрыгин О.А. |
2.10,8 |
|
Стар Пауэр |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Прима – 32-32,2, Линия – 31,7-32,4
5-й заезд (05). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
САДКО – т-гнед. жер. ам.,р. 2012г., Джон Хенри – Салли, рожд. в ООО «Троицкое» Орловской области, вл. ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник А.И. Соболев |
2.03,0* |
|
КАРАТ – вор. жер. рус., рожд. г. Трицептуал – Коварная, ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.09,6* |
|
Консул |
|
снят |
|
Кофеин |
|
снят |
|
Капитал |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Садко – 28,7, Карат – 30,3-31,2-32,8
Судейской коллегией в соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах РФ, вынесены наказания следующим наездникам:
Наездник 2-й категории Собин С.В. - дисквалификация 28 дней (отказ от участия в заезде без уважительной причины);
Наездник 3-й категории Ахметова Л.Г. – предупреждение;
Наездник 3-й категории Чекрыгин О.А. – предупреждение;
Наездник 2-й категории Дармаграй Ю.А. - предупреждение
Гл. судья
судья Всероссийской категории Н.Л. Мартынова
Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой