29 мая 2018г.
Курский ипподром
АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром
2-й день сезона
суббота, 26 мая 2018г.
Погода: Ясно. Ветер северный сильный, порывистый t +15°С, влажность 65%. Дорожка призовая легкая.
1-й заезд (4)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Грушовка – т.гн.коб.ам. (Контрэри – Галлия) Александровского к\з |
2.38,6 |
Кв. |
2. |
Империя ЛОК –гн.коб.ам. (Маскл Мемори – Иллика Джет) Локотского к\з |
2.47,1 |
Кв. |
3. |
Марсия – гн.коб.рус. (Стэгс Брес – Музыка) Александровского к\з |
2.57,6 |
Кв. |
Резвость бега по четвертям: Империя ЛОК 42,9-Грушовка 39,4-39,0-37,3 |
2-й заезд (5), 6-й заезд (9)
Приз памяти Неизвестного солдата
Жер. и коб. 2014 г.р.призовых пород
Дистанция 1600м в 2 гита
4800 бал. (2400-1200-720-480)
№ |
Участники приза |
1 й гит |
2-й гит |
Результат |
1 |
Лига – гн.коб.рус. (Герольд ЛОК – Лисма) Собина С.В. |
2.12,0(1) |
2.07,9(1) |
1 приз |
2. |
Песня – гн.коб.рус. (Стэгс Брес – Персефона ЛОК) Александровского к\з, в аренде у Амеревой А.Ю. |
2.12,6(2) |
2.09,5(2) |
2 приз |
3 |
Факел – т.гн.жер.рус. (Лоунстар Космос – Фирма), Лавренова Г.А., р.у Еськова С.Л. |
2.26,6(5) |
2.09,6(3) |
3 приз |
4 |
Азия – гн.коб.рус. (Зугин-Арфа) О.А. Чекрыгина, р. в Злынском к\з |
2.13,0(3) |
2.12,1(4) |
4 приз |
5 |
Ласточка ЛОК - т.рыж.коб.рус. (Китко – Лореаль ЛОК) ЗАО «Локотской к/з», в аренде у Соловьева В.И. |
2.13,3(4) |
2.32,5 |
-- |
Резвость бега по четвертям: |
3-й заезд (6)
Групповой приз
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
400 бал. (200-120-80)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Прелесть - гн.коб.рус. (Фаворит – Пушинка) Тутова С.В. |
2.21,8 |
1 приз |
2 |
Наследник – рыж.жер.рус. (Фаворит – Незнакомка) Тутова С.В. |
2.25,3 |
2 приз |
3 |
Бенефис – гн.жер.рус (Фаворит – Ботаника), Тутова С.В. |
2.29,3 |
3 приз |
4 |
Восточная Сказка – гн.коб.рус. (Каллела Свингбит – Весомость) Будкова Д.С., р в УК «Атекс Плюс» |
снята |
-- |
Резвость бега по четвертям: Прелесть 36,9-35,5-35,6-34,8 |
4-й заезд (7)
Групповой приз
Жер. и коб. 2015 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
760 бал. (380-228-152)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Стар Пауэр – гн.коб.ам. (Пауэр Ту Чарм – Стар Позешн) Собина С.В., р. в Прилепском к\з |
2.11,5 |
1 приз |
2. |
Провинция ЛОК – гн.коб.рус. (Версаль – Прада ЛОК) Локотского к\з, в аренде у Деева С.В. |
2.12,2 |
2 приз |
3. |
Чезет – т.гн.жер.рус. (Зугин – Чефелана) Чекрыгина О.А., р в Злынском к\з |
2.17,2 |
3 приз |
4. |
Памир – гн.жер.рус. (Маскл Мемори – Пляска) Сергеева А.В., р. у Дармограй Ю.А. |
2.20,9 |
- |
Резвость бега по четвертям: Памир 33,6-33,4 Провинция ЛОК 32,5 Стар Пауэр 32,0 |
5-й заезд (8)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Ланприз – вор.жер.рус. (Пароль формэн – Лунка) Неляпина Ю.А. р. у Юдина Ю.А. |
2.40,8 |
Кв. |
2. |
Каталония – гн.коб.рус. (Никлас Палема – Капсула) Александровского к\з |
3.02,3 |
Не пройдена |
3. |
Ленточка - гн.коб.рус. (Никлас Палема – Лампада) Александровского к\з |
3.29,4 |
Не пройдена |
Резвость бега по четвертям: Ланприз 41,439,0-41,0-39,4 |
За нарушения Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах АО«Российские ипподромы» вынесены следующие меры воздействия: |
Наездник 1-й кат. Собин С.В. - предупреждение (подача лошади с номером, не соответствующим номеру в программе, несоответствие цвета камзола); |
Ездок Чекрыгин О.А. – предупреждение (громкие выкрики во время посыла лошади) |
Гл. судья |
Бугаев С.П. |
Начальник производственного отдела |
Молокоедов А.И. |
Материалы предоставлены С.П.Бугаевым