04 июня 2018г.
Курганский ипподром
ОАО «Российские ипподромы»
Курганский ипподром
Программа № 8
2 июня 2018г.
Погода: малооблачно, tº +13°С, ветер С/З 4 м/с, давление – 740 мм.рт.ст., влажность 36%, призовая дорожка легкая.
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ А.В. СОКОЛОВА»
для лошадей орловской рысистой породы старшего возраста, дистанция 2400 м
4800 баллов (2400-1200-720-480)
10 000 рублей (5000-2500-1500-1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, год рождения |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ФЛАМАНДЕЦ |
3.23,6 |
гн., жер, 2013 |
Добычник - Франка |
ИП Глава КФХ Зиннурова Р.М. (Свердловская обл.) |
Наездник 1 категории |
2 |
ТАРКАН |
3.24,0 |
гн., жер. |
Крокет – Трель |
Якушев Р.А. |
Мастер-наездник |
3 |
ТЕМЛЯК |
3.24,4 |
гн., жер. |
Крокет – Трапеза |
Шишов В.Г. |
Ездок |
4 |
ЖЕНЕВА |
3.24,6 |
т.-гн., коб. |
Надел – Жилетка |
Якушев Р.А. |
Мастер-наездник |
5 |
КИПАРИС |
3.24,6 шея |
рыж., жер. |
Плес – Кижа |
Кузнецова А.В. |
Мастер-наездник |
ТАРКАН 34,7-34,1-34,2-34,4-33,2 ФЛАМАНДЕЦ 33,0 |
ЗАЕЗД № 2 (40)
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»
для лошадей орловской рысистой породы 2-х лет, дистанция 1600 м
3000 баллов (1500 – 750 – 450 – 300)
10 000 рублей (5000 – 2500 – 1500 – 1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, год рождения |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ТОРПЕДА |
2.32,3 |
гн., коб. |
Опер – Тайна |
ООО «Невзоровское» |
Мастер – наездник Безрукова Л.В. |
2 |
КАСКАД |
2.33,6 |
т.-гн., жер |
Секундант – Карда |
ИП Глава КФХ Зиннурова Р.М (Свердловская обл.) |
Наездник 1 категории Рейх Ф.В. |
3 |
КОМПЛИМЕНТ |
2.36,3 |
сер., жер. |
Пепел – Креветка |
Семенов С.П. |
Мастер-наездник Гуркин А.В. |
4 |
ТРОФЕЙ |
2.43,2 |
гн., жер. |
Опер – Тикси |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Гуркина Н.А. |
5 |
БАЙКЕР |
2.47,7 |
вор., жер. |
Кипарис – Бирюза |
Мустаева И.Ш. |
Наездник 1 категории Наумов И.П. |
ТОРПЕДА 39,8- 37,2 -35,8 - 39,5 |
ЗАЕЗД № 3 (41)
ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ»
для лошадей рысистых пород 2-х лет, дистанция 1600 м
3000 баллов (1500 – 750 – 450 - 300)
10 000 рублей (5000 – 2500 – 1500 – 1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
КЭТ РЭДИСОН |
2.20,0 |
гн., коб., рус. |
Тиндар – Камелия |
Бычков И.В. (Республика Казахстан) |
Ездок Чибисов Е.Н. |
2 |
НЕВЕСТА |
2.23,2 |
гн. коб. рус. |
Врубель – Насечка |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Гуркин А.В.. |
3 |
ВОСТОРГ |
2.24,0 |
гн. жер. рус. |
Врубель – Гортензия |
ООО «Невзоровское» |
Наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
4 |
ГОВОР |
2.25,9 |
гн. жер. рус. |
Врубель – Гелика |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Гуркина Н.А. |
|
КАГОР |
СНЯТ |
рыж., жер., рус. |
Гибон – Кокетка |
Касимов Б.А. (Республика Казахстан) |
Ездок Чибисов А.Н. |
ВОСТОРГ, НЕВЕСТА 36,6 – 35,7 КЭТ РЭДИСОН 34,4 – 33,3 |
ЗАЕЗД № 4 (42)
ПРИЗ «КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ»
для лошадей рысистых пород 2-х лет, дистанция 1600 м
400 баллов (200 – 100 – 60 - 40)
10 000 рублей (5000 – 2500 – 1500 - 1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
КРАСОТКА |
2.29,8 |
вор., коб., рус. |
Альдегид – Кавычка |
Самойлов Л.Н. (Курганская обл.) |
Наездник 3 категории Наумова А.Б. |
2 |
ФИЛИППИНКА |
2.30,3 |
гн. коб. |
Фиксаж – Прохлада |
Тамендаров А.Г. |
Наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
3 |
ЗЕВС СТАР |
2.30,8 |
гн. жер. рус. |
Спейсчип – Зависть |
Мельник В.Н. |
Мастер-наездник Гуркин А.В. |
4 |
МАГМА |
2.34,1 |
вор. коб. рус. |
Альдегид – Мимоза |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
5 |
ГУД БОЙ |
2.36,4 |
гн., жер., рус. |
Джэвиш Банкер – Галатея |
Кабдоллаев А.Е. (Республика Казахстан) |
Ездок Чибисов А.Н. |
МАГМА 38,0 - 39,2 КРАСОТКА 37,1 – 35,5 |
ЗАЕЗД № 5/9 (43/47)
ПРИЗ «КИПРА»
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
4000 баллов (2000 – 1000 – 600 - 400)
10 000 рублей (5000 – 2500 – 1500 – 1000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
МОНОПОЛИЯ |
2.12,5 |
сер., коб. |
Пепел – Монета |
ООО «Логиново» |
Мастер-наездник Гуркина Н.А. |
2 |
КРУПЬЕ |
2.17,7 ш.сз. |
сер., жер |
Пепел – Кобура |
Аристова О.Ю. (г.Курган) |
Наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
3 |
ПАРИС |
2.17,7 |
гн., жер. |
Император – Пляска |
Обласов А.Д. |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
4 |
БАЛОВНИК |
2.27,9 |
сер., жер. |
Вулкан – Базилика |
Шишов В.Г. |
Мастер-наездник Гуркин А.В. |
|
ПРИЗНАК |
СНЯТ |
сер., жер. |
Император – Победа |
Кушнарёв К.А. (Тюменская обл.) |
Мастер-наездник Шевченко В.С. |
ПАРИС, МОНОПОЛИЯ 33,3 МОНОПОЛИЯ 33,0 – 32,6 – 33,6 |
ЗАЕЗД № 6/10 (44/48)
ПРИЗ «БУДУЩНОСТИ»
для лошадей рысистых пород 3-х лет, дистанция 1600 м 2 гита
5000 баллов (2500 – 1500 – 1000)
10 000 рублей (5000 – 3000 – 2000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ПЛАМЕНЬ |
2.13,8 |
гн., жер., рус. |
Материк – Пташка |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Гуркина Н.А. |
2 |
ПЕТР 1 |
2.14,5 ш.сз. |
гн., жер., рус. |
Тзи Тэкс Коллектор – Патриция |
Наумов И.П. |
Наездник 1 категории Наумов И.П. |
3 |
МАЙКОН |
2.14,5 |
гн., жер., рус. |
Окапи де Клерланд – Милая |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
|
ВОДОПАД |
СНЯТ |
вор., жер., рус. |
Пан – Верфь |
Штефан Л.А. |
Наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
ПЕТР 1 33,5 – 35,1 ПЕТР 1, МАЙКОН 33,8 ПЛАМЕНЬ 31,4 |
ЗАЕЗД № 7/11 (45/49)
ПРИЗ «ОТКЛИКА»
для лошадей орловской рысистой породы 4-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
4800 баллов (2400 – 1440 – 960)
10 000 рублей (5000 – 3000 – 2000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ЖОЛНЕР |
2.08,6 |
гн., жер. |
Император – Жерминаль |
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» |
Мастер-наездник Шевченко В.С. |
2 |
КОДЕКС |
2.19,2 |
гн., жер. |
Добряк – Княжна |
Брыляков Д.В. |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
|
ДИЛЛЕР |
СНЯТ |
сер., жер. |
Брикет – Доблесть |
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» |
- |
|
ПОЛКОВНИК |
СНЯТ |
т.-гн., жер. |
Крокет – Платина |
ООО «Невзоровское» |
Мастер-наездник Гуркин А.В. |
ЖОЛНЕР 31,2 – 31,8 – 32,0 – 33,6 |
ЗАЕЗД № 8/12 (46/50)
ПРИЗ «ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА»
для лошадей рысистых пород 4-х лет, дистанция 1600 м, 2 гита
4800 баллов (2400 – 1440 – 960)
10 000 рублей (5000 – 3000 – 2000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
МЕЛОДИЯ |
2.19,3 |
гн., коб., рус. |
Окапи де Клерланд – Мысль |
ООО «Невзоровское» |
Наездник 2 категории Аристова О.Ю. |
2 |
ДИПЕПЛ СИН |
2.08,8 |
гн., жер., амер. |
Пасс Гановер – Даугава |
Котляр В.А. (Свердловская обл.) |
Наездник 1 категории Волков С.В. |
3 |
ПИЛОТ |
2.11,0 |
гн., жер., рус. |
Просторный – Перште |
Целуйко В.В. |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
4 |
ПРЕЗИДЕНТ |
2.27,8 |
гн., жер., рус. |
Зугин – Прохлада |
Тамендаров А.Г. |
Наездник 1 категории Наумов И.П. |
ДИПЕПЛ СИН 31,8 – 33,9 – 32,0 – 31,1 |
ЗАЕЗД № 13 (51)
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА»
для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600 м
4400 баллов (2200 – 1320 – 880)
10 000 рублей (5000 – 3000 – 2000)
Место |
Кличка |
Резвость |
Масть, пол, порода, год рождения |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
1 |
ПИФИЯ |
2.03,8 |
т.-гн., коб., рус. |
Фистал – Победа |
Люцер В.В. |
Тренер-наездник 2 категории Люцер В.В. |
2 |
ФЕНИКС |
2.08,0 |
кар., жер., рус. |
Сингингинтзибриз – Формовка |
Мустаева И.Ш. |
Наездник 1 категории Наумов И.П. |
3 |
ГЕРЦОГ ЛОК |
2.08,0 г.сз. |
т.-гн., жер., рус. |
Сентер Филд – Грань |
Мельник В.Н. |
Мастер-наездник Гуркина Н.А. |
|
ТЕРЕК ЛОК |
СНЯТ |
рыж., жер., орл. |
Крокет – Тайна |
Гималова В.Г. |
Мастер-наездник Безрукова Л.В. |
ПИФИЯ 30,4 – 30,9 – 31,0 – 31,5 |
Материалы предоставлены Курганским ипподромом (Р.Г.Савиной)