19 июня 2018г.
БУ ОО ГЗК "Орловская" с ипподромом"
Орловский ипподром
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ
КОНЮШНЯ "ОРЛОВСКАЯ" С
ИППОДРОМОМ"
2-й день сезона, воскресенье 27 мая 2018г.
Погода: ясно, ветер южный, умеренный, t +18°С. Дорожка призовая лёгкая.
1-й заезд (06) / 5-й заезд (10). Приз памяти Неизвестного солдата
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
4800бал. (2400-1440-960)
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Графиня – т.-гнед. коб. рус. Ноубл Воло – Гагра, ООО «Злынский конный завод» |
мастер – наездник Ештокин И.А. |
2.06,7 |
I приз |
Наркоз – гнед. жер. рус., Зугин – Норма, ООО «Злынский конный завод» / вл.Процкий А.Н. |
мастер-наездник |
2.06,7 ½ гол. сз. |
II приз |
Кинель – рыж. коб. фр., Наутикал Ноушн – Кисейная, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.20,6 |
III приз |
Амазонка– гнед. коб, рус. Лоунстар Космос – Ария, ООО «Троицкое» Орловской области / ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.13,8 |
|
Резвость бега по четвертям: |
2-й заезд (07). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м.
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Кадиллак – св.-гнед. жер. фр., Декстер Кемп - Калита, ООО «Троицкое» Орловской области |
ездок Сурнин Р.Г. |
2.31,6* |
|
Маскарад - гнед. жер.ам., Лоунстар Космос - Мелодия, ООО «Троицкое» Орловской области |
мастер-наездник А.И. Соболев |
2.33,1* |
|
Петунья– гнед. коб. рус., Наутикал Ноушн – Папайя, ООО «Злынский конный завод» |
мастер-наездник |
2.39,5* |
|
Прииск – гнед.жер. рус., Лоунстар Космос - Посланница, рожд. у Матвейчука П.В. / вл. Суровцев А.А. |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.39,5* |
|
Соната |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Кадиллак – 37,6-38-36-40. |
3-й заезд (08). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015 и 2016гг. Дистанция 1600м
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
ЧИП – гнед. жер. рус., Победитель – Честь, рожд. у Суровцева А.А. |
наездник 3-й категории Ткачёв С.И. |
2.45,0* |
|
Милорд |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Чип – 42-42,1-41-39,9. |
|
|
|
4-й заезд (09). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
260бал. (130-78-52)
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
БРОКЕР – гнед. жер. ам., Лоунстар Космос – Белл Джента, ООО «Троицкое» Орловской области |
мастер-наездник А.И. Соболев |
2.20,0 |
I приз |
Резеда – т.-гнед. коб. рус., Зугин – Ромина, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.26,9 |
II приз |
МИНУТА – рыж. коб. рус., Млечный Путь – Окова, ПКЗ «Псковский» / М.Н. Богданович |
наездник 3-й категории Ткачёв С.И. |
2.22,8 |
III приз |
Победа |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Брокер – 37-38,5-33-31,5. |
3-й день сезона, воскресенье 10 июня 2018г.
Погода: переменная облачность, ветер северо-восточный, умеренный, t +18°С. Дорожка призовая лёгкая.
1-й заезд (11). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м,
200 бал. (100-60-40).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
ЯЛГИЗ – гнед. жер. фр., Зугин – Яшма, рожд. в ООО «Злынский конный завод» / вл.Локтионов В.В. |
мастер-наездник Хорев А.М. |
2.25,1 |
I приз |
Кадиллак – св.-гнед. жер. фр., Декстер Кемп - Калита, ООО «Троицкое» Орловской области |
ездок Сурнин Р.Г. |
2.26,0 1сб. |
II приз |
Петунья– гнед. коб. рус., Наутикал Ноушн – Папайя, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.38,2 |
III приз |
Каталония |
|
снята |
|
Маслёнка |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Ялгиз – 34,4-36-34,8-39,9. |
2-й заезд (12) / 6-й заезд (16). Мемориал С.А. Касименко
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
4800бал. (2400-1440-960)
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
ЧЕЗЕТ – т.-гнед. жер. рус., Зугин – Чефелана, р. в ООО «Злынский конный завод»/вл. Чекрыгин О.А. |
наездник 3-й категории Чекрыгин О.А. |
2.09,4 |
I приз |
БРОКЕР – гнед. жер. ам., Лоунстар Космос – Белл Джента, ООО «Троицкое» Орловской области |
мастер-наездник А.И. Соболев |
2.10,9 |
II приз |
Прима – гнед. коб. рус., Масклес Мемори – Покорная, рожд. у Дармаграй Ю.А. |
наездник 2-й категории Ткачев С.И. |
2.11,8 |
III приз |
Резеда |
|
снята |
|
Минута |
|
снята |
|
Примула |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Чезет – 33,2-33,4-31,5-31,3. |
3-й заезд (13) / 7-й заезд (17). Приз РОКСАНЫ
Коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
5000 бал. (2500-1500-1000)
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Графиня – т.-гнед. коб. рус. Ноубл Воло – Гагра, ООО «Злынский конный завод» |
мастер – наездник Ештокин И.А. |
2.36,1 |
I приз |
ЛИГА – гнед. коб. рус., Герольд ЛОК – Лисма, рожд. у Собина С.В. |
наездник 1-й категории Собин С.В. |
2.06,1 |
II приз |
Кинель – рыж. коб. фр.., Наутикал Ноушн – Кисейная, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.06,6 |
III приз |
Азия – гнед. коб. рус., Зугин – Арфа, ООО «Злынский конный завод» / вл. Чекрыгин О.А. |
наездник 3-й категории Травянов А.А. |
2.10,1 |
|
Амазонка– гнед. коб, рус. Лоунстар Космос – Ария, ООО «Троицкое» Орловской области / ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.12,3 |
|
Деметра |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: |
4-й заезд (14). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014 г. и старшего возраста.
Дистанция 1600м
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
БЬЮТИФУЛ янки – т.-гнед. коб. ам., рожд. 2013г., Янки Глайд - Брестэйкинг Тьюн, ООО «Злынский конный завод» |
мастер – наездник Ештокин И.А. |
2.12,5* |
|
ЧЕЗАРА – гнед. коб. рус., Зугин – Черногорка, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А |
2.15,1* |
|
Наркоз |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Чезара – 32,7-34,9, Бьютифул Янки – 33,5-31,4. |
5-й заезд (15). Мемориал Маршала Г.К. Жукова
Жер. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м,
4400 бал. (2200-1320-880).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
РУБИН – гнед. жер. фр. р. 2010г., Ноктейл де Сейя – Рамина, рожд. в ООО «Троицкое» Орловской области / вл. Собин С.В. |
наездник 1-й категории Собин С.В. |
2.04,8 |
I приз |
САДКО – т-гнед. жер. ам.,р. 2012г., Джон Хенри – Салли, рожд. в ООО «Троицкое» Орловской области, вл. ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник А.И. Соболев |
2.04,8 |
II приз |
КАРАТ – вор. жер. рус., рожд. г. Трицептуал – Коварная, ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник Е.С. Федоровская |
2.15,8 |
|
Консул |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Рубин – 31,8-30,2-29,6-33,2. |
Гл. судья Л.С.Кузина
Материалы предоставлены Орловским ипподромом