29 июня 2018г.
Омский ипподром
АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»
воскресенье, 24 июня 2018г.
Погода: День переменной облачности, ветер умеренный. t +23+25ºC. Дорожка легкая.
1-й Заезд.
ПРИЗ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД 2015 Г.Р.,
РОЖДЁННЫХ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470-235-141-94)
10 000 рублей (5000-2500-1500-1000)
Спонсор приза – КФХ Виничук В.В.
1 |
Голограмма |
2.09.3 |
к.к.р. |
Гринфилд ЛОК – Габриэль/ Гронский |
КФХ Виничук В.В. |
Шевченко В.(м/н) |
2 |
Стронг |
2.13,4 |
т.г.ж.р. |
Гринфилд ЛОК – Самара/ Могар), |
КФХ Виничук В.В. |
Кичигин А. |
3 |
Лучезарная |
2.13,7, |
р.к.р. |
Честерфилд ЛОК – Лапчатка/ Парафраз |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Рахимов А. |
4 |
Лапландия I |
2.17,1, |
г.к.р. |
Пурпур – Лафа/ Файпел |
Ю. Сутягинский |
Вердиев Н. |
б/м |
Арабика |
2.16,7, |
т-гн.коб.рус. |
Калиостро- Аура/ Улик |
Е. Плотников/ Н.Серебренников |
Нейфельд И. |
б/м |
Гаспаль |
2.21,7, |
г.к.р. |
Прибой – Гастроль/ Гронский |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Идрисова Л. |
--- |
Закат |
снят |
г.ж.р. |
Тархун – Заря/ Реприз |
Ф. Фризен |
Фризен В. |
Голограмма-31-33-31-34,3.
2-й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)
1 |
Королева |
2.18,2, |
гн.коб.ам. |
Роллинг Де Рипрэ – Классика |
В. Косенков/ Ю. Сутягинский |
Вердиев Н. |
2 |
Пелагея |
2.18,3 |
гн.коб.ам. |
Грейтест Имидж – Пастила/ Пауэр Стракчэ |
И.В. Бычков (Р. Казахстан) |
Пинчук Т. |
3 |
Знаток |
2.36.7 |
т. г.ж.р. |
Квид Нунк – Забелия/ Брифинг |
А. Регер/ А. Лисович |
Грасмик П. |
б/м |
Ламборджини |
2.45,1 |
г.ж.р |
Diabolical – Лакоста СИН |
К/З «СИН»/ С. Шохин |
Благин Ю. |
б/м |
Лайк Мун |
3.03 |
г.к.р. |
Мегафон – Лада Дэнс/ Сенегал |
А.Урусов/ Н.Тихонова |
Внуков А. |
Пелагея-36-34-34; Королева-34,2.
Квалификационный заезд:
Принц Влад |
2.08,1 |
г.ж.р. |
Принц Кейт – Влада/ Gill s Crown |
А. Максимов(Чувашия)/ А.Е.Кабдоллаев (Р.Казахстан) |
Чибисов Артём, б/к |
3-й заезд.
ПРИЗ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД 2014 Г.Р.,
РОЖДЁННЫХ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Дистанция 1600 метров
1200 баллов (600-300-180-120)
10 000 рублей (5000-2500-1500-1000)
Спонсор приза – КФХ Виничук В.В.
1 |
Флейта |
2.07,9 |
гн.коб.рус. |
Фистал – Легенда/ Джойдел |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен В. |
2 |
Биг-Бой |
2.08,8 |
к.ж.р. |
Гринфилд ЛОК – Брусника/ Ампир |
КФХ Виничук В.В. |
Кичигин А. |
3 |
Гонконг |
2.10,4 |
т-гн.жер.рус. |
Гринфилд – Габриэль/ Гронский |
КФХ Виничук В.В. |
Шевченко В. |
4 |
Хроника |
2.13 |
г.к.р. |
Крамер Бой – Хронология/ Гамаш |
ЗАО «Звонаревкутское» |
Лешнев А. |
б\м |
Гюльчатай |
2.13,3, |
г.к.р. |
Честерфилд ЛОК – Гастроль/ Гронский |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Рахимов А. |
Флейта-32; Биг-Бой-31-30; Флейта-34,9.
4-й заезд.
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
С суммой выигрыша до 11620 баллов
Дистанция 1600 метров
1000 баллов (500-300-200)
1 |
Сириус ЛОК |
2.03,2 |
т.г.ж.фр. |
Райт Он Лайн – Сайджилл Санд/ Викинг Кронос |
К/З «Локотской»/ С.Шохин |
Митрофанов |
2 |
Коленкор I |
2.06,8, |
т.г.ж.ам. |
Лоунстар Космос – Клеопатра/ Парквей Тротпикс |
А. Ф. Кнорр/ Н.Тихонова |
Пинчук Т. |
3 |
Эпиграф |
2.13,7, |
г. ж. р. |
Престиж – Эскадра/Спейс |
ОАО ПКЗ «Омский»/ Дерябин Д. |
Дерябин Д. |
б/м |
Парма ЛОК |
2.20,4, |
гн.коб.рус. |
Miking Jet – Пляска/Лемур |
К/З «Локотской»/ А.Лисович |
Грасмик П. |
--- |
Ньютон ЛОК |
снят |
т. г.ж.фр. |
Naglo – Natshell Rivarco/ Pine Chip |
К/З «Локотской»/ А.Лисович |
Сибирцев М.(2кат) |
--- |
Гонец ЛОК |
снят |
г.ж.р. |
Нахар де Беваль- Громкая/ Меридиан |
К/З «Локотской/ Ю.Сутягинский |
Вердиев Н.(2кат) |
Сириус ЛОК-29-30-30-34,2.
5-й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
С суммой выигрыша до 5850 баллов
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470-282-188)
1 |
Мисс Сибири |
2.07,2 |
г.к.фр. |
Sleepy Boo – Мисс Фэнтэзи |
В. Панченко/ А. Регер |
Фризен В. |
2 |
Свобода ЛОК |
2.08,1 |
г.к.р. ам. |
Victory Party – Сорбонна ЛОК/ Buvetier d*Aunou |
К/З «Локотской»/ А.Лисович |
Лазебный А. |
3 |
Геральдика РМ |
2.09 |
г.к.р. |
Pine Chip – Глориоза/ Gallant PRO |
ПКЗ им. Чапаева/ КФХ Виничук В. |
Шевченко В. |
б/м |
Памяти ДИД |
2.12,8, |
г.ж.р. |
Пайн Чип – Прима/ Армбро Голд |
Чувашский К/З/ КФХ Виничук В.В. |
Кичигин А. |
Свобода ЛОК-31-31-30; Мисс Сибири-35,2.
6-й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
С суммой выигрыша до 3348 баллов
Дистанция 1600 метров
700 баллов (350-210-140)
1 |
Опал |
2.08,9 |
г.ж.ам. |
Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера |
ООО «Роща» Саратовской обл/ А.Лисович |
Грасмик П. |
2 |
Вальс ЛОК |
2.09,2 |
г.ж.фр. |
Ivory As – Вибрисса/ Brandy dei Fiori |
К/З «Локотской»/ Ю.Сутягинский |
Вердиев Н.(2кат) |
3 |
Горец |
2.12 |
т.г.ж.р. |
Okapi de Clerlande- Галатея/ Лемур |
КФХ ИП Невзоров А./ С.Шохин |
Лазебный А. |
б/м |
Кардинал |
2.08,8, |
гн.жер.рус. |
In The Gym-Каста/ Speed Sguared |
ООО ПР «Оханская Подкова»/ Н.Тихонова |
Пинчук Т. |
Вальс ЛОК-32-32-31; Опал-33,9.
7 -й заезд.
Для лошадей орловской породы старшего возраста
С суммой выигрыша до 6360 баллов
Дистанция 1600 метров
900 баллов (450-270-180)
1 |
Крит |
2.08,5 |
т-гн.жер.орл. |
Император-Кубанка/ Ковбой |
ПКЗ «Московский»/ ООО «Гидротранссервис» |
Гордюшин С. |
2 |
Коленкор II |
2.09 |
р.ж.ор. |
Куплет- Конка/ Кулон |
К/З «Московский» № 1/ А.И.Чмырёв (НСО) |
Захаров А. |
3 |
Ледовый Голкипер |
2.16,3, |
в.ж.ор. |
Гротеск – Лазурь/ Защитник |
ПКЗ «Омский»/ А.Эрбес |
Ортман Д. |
--- |
Кабул |
снят |
т.с.ж.ор. |
Бересклет – Кабала/ Бушприт |
Московский К/З № 1/ Ю.Сутягинский |
Вердиев Н.(2кат) |
Крит-32-32-30-34,5.
8 -й заезд.
Для лошадей орловской породы 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов(200-120-80)
1 |
Ледогор |
2.46,9 |
с.ж.ор. |
Гротеск – Лазурь/ Земляк |
ОАО ПКЗ «Омский»/ Н.Бабаков |
Лазебный А. |
2 |
Зажигалка |
2.56,2 |
г.к.ор. |
Гротеск – Заступница/ Пироп |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Идрисова Л. |
3 |
Догадка |
2.57,3, |
с.к.ор. |
Гротеск – Дымка/ Колорит |
А.И. Регер |
Фризен В. |
--- |
Лазутчица |
снята |
г.к.ор. |
Закон – Лиса Патрикеевна/ Гротеск |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Чернов Н. |
Ледогор-41-42-41-42,9.
9-й заезд.
Для лошадей орловской породы 2015 г.р.
С суммой выигрыша до 4200 баллов
Дистанция 1600 метров
840 баллов (420-252 –168)
1 |
Кадетка |
2.16,8 |
гн.коб.орл. |
Канцлер – Кама/ Папирус |
«Московский К/З № 1»/ Ю.Сутягинский |
Вердиев Н.(2кат) |
2 |
Договор |
2.17,3 |
гн.жер.орл. |
Император- Дуплянка/ Поток |
К/З «Орловский Фаворит»/ КФХ Виничук В. |
Шевченко В. |
3 |
Буген Файда РТ |
2.21,7. |
гн.коб.орл. |
Форум –Барбора/ Беспредел |
ООО «Роща» Саратовской обл/ А.Лисович |
Лазебный А. |
б/м |
Джанго |
2.35 |
г.ж.ор. |
Гротеск – Дымка/ Колорит |
А. Регер |
Фризен В. |
Кадетка-33-35-32-36,8.
10 -й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
С суммой выигрыша до 692 баллов
Дистанция 1600 метров
580 баллов (290-174-116)
1 |
Причал |
2.18,8 |
г.ж.р. |
Пурпур – Читана/ Меридиан |
Г. Тулеев/ Н. Мурзин |
Рахимов А. |
2 |
Корнелия |
2.21,5 |
г.к.р. |
Преферанс - Карминета/ Гамаш |
Скрипа Г.Л. |
Внуков А. |
3 |
Плей Офф СИН |
2.20,5, |
гн.жер. рус. |
Фор Стронг Виндс- Практика/ Киллер |
К /З «СИН»/ А. Лисович |
Сибирцев М. |
--- |
Принц Спиди |
снят |
гн.жер.рус. |
Спид Сквеад – Пилотка/ Ten Pound Bass) |
ООО ПР «Оханская Подкова»/ С.Шохин |
Митрофанов |
Причал-34-37-32-35,8.
11 -й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)
1 |
Звездочет |
2.35,6 |
т.г.ж.ам. |
Динамит – Зеста/ Пауэр Стракчэ |
И. Бычков/ Н.Серебренников |
Захаров А. |
2 |
Пионерка |
2.47 |
в.к.р. |
Okapi de Clerlande- Пилотка/ Ten Pound Bass |
С. Шохин |
Митрофанов |
3 |
Пахарь |
2.51,9, |
с.ж.р. |
Хасан – Пылкая/ Лемур |
ЗАО «Звонарёвокутское» |
Лешнев А. |
б/м |
Милан |
2.52,8 |
г.ж.р. |
Noktail de Sey – Мадера НАС/ Десмос |
КФХ Афанасьев А.С./ А.Эрбес |
Ортман Д. |
б/м |
Рапорт |
2.43,3, |
г .ж.р. |
Пэр – Регата/ Гайдроп |
А. Лисович |
Грасмик П. |
--- |
Пифа Айт |
снята |
г.к.р. |
Ivory As – Победная/ Blue Laday |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Чернов Н. |
--- |
Билли Масклес |
снят |
г.ж.р. |
Les Musclerabe – Благая Весть/ Вернисаж |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Идрисова Л. |
Звездочет-39-39; Рапорт-35; Звездочет-42,6.
Материалы предоставлены А.Разумовой