10 июля 2018г.
Омский ипподром
АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»
II этап призов серии «Большой Сибирский Круг»
воскресенье, 8 июля 2018г.
Погода: День ясный, ветер слабый. t – +28+30ºC. Дорожка легкая.
1/5-й Заезд.
КУБОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше, рожд. в РФ
Дистанция 1600 метров , 2 гита
1620 баллов (810-405-243-95-67)
200 000 рублей(100 000-50 000-30 000-12 000 - 8000)
1 |
Сириус ЛОК |
2.01.4(1)/ |
т.г.ж.фр. |
Райт Он Лайн – Сайджилл Санд/ Викинг Кронос |
К/З «Локотской»/ С. Шохин |
Митрофанов Артём, 2 кат. (Омская обл) |
2 |
Мистер Бу |
2.02,1(2)/ |
р.ж.фр. |
Sleepy Boo – Мисс Фэнтази/ Фантази Джо |
В.Я. Панченко/ Е.Э. Зайферт |
Зайферт Эвальд, м/н (Красноярский край) |
3 |
Сталкер ЛОК |
2.03,2(3)/ |
г.ж.фр. |
Со Лавли Гёл – Серена Холл/ Виктори Дрим |
К/З «Локотской»/ И. Бычков |
Цупрунов Андрей, 2 кат. (Р. Казахстан) |
4 |
Элегия |
2.10,2,ш.сз.(5)/ |
г.к.фр. |
Гро Грен –Элеттави/ Бювитье д*Ану |
В. Косенков/ Ю. Сутягинский |
Ланки Лииса, кат «Б» (Омская обл.) |
5 |
Пуговка |
2.08,6,1сб.(4)/ |
с.к.р. |
Gobernador – Пылкая/ Лемур |
ЗАО «Звонарёво-кутское» |
Захаров Александр, 1 кат. (Омская обл.) |
б/м |
Парма ЛОК |
проск./ |
г.к.р. |
Miking Jet – Пляска/ Лемур |
К/З «Локотской»/ А. Лисович |
Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская обл.) |
б/м |
Гороскоп |
2.32,8,1 сб.(6)/ |
в.ж.р. |
Калиостро-Горсть/ Спид Сквеад |
А. Явгельдин/ П. Келлер. |
Келлер Пётр, б/к (Омская область) |
б/м |
Коленкор I |
2.14.1,проск./ |
т.г.ж.ам. |
Лоунстар Космос – Клеопатра/ Парквей Тротпикс |
А. Ф. Кнорр/ Н. Тихонова |
Пинчук Татьяна, м/н (Омская обл.) |
б/м |
Марс |
2.10,2,проск./ |
т.г.ж.фр. 2013 г. |
Randisson Sly – Марфи/ Фантази Джо |
В.Я. Панченко/ ИП Галкин А.В. |
Булатов Юрий, м/н (Новосибирская обл.) |
1 гит: Сириус ЛОК - 29-30-30-32,4 |
Победители призов Большого Сибирского Круга
(призовые породы, рождённые в РФ),
Омский этап
год |
Кличка победителя |
резвость |
владелец |
наездник |
2009 |
Чад |
2.04.4 |
ЗАО «Лесное» |
Попов М. |
2010 |
Волчий Взгляд |
2.03.1 |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Руппель В.А. |
2011 |
Ларк Кронос*** |
3.03.8 (2400) |
ООО СХП «Мустанг» |
Шевалдин А. |
2012 |
Ларк Кронос*** |
2.00.0/2.01.7 |
ООО СХП «Мустанг» |
Шевалдин А. |
2014 |
Радж** |
3.09.3(2400) |
И.И. Миндибеков |
Хренова Т. |
2015 |
Смэш** |
2.04.1/2.03 |
Я.Н. Кубышкин |
Лазебный А. |
2016 |
Бахус |
2.03.3/2.03.5 |
Х.И. Зарипов |
Зарипов Х. |
2017 |
Паломник** |
3.06.9(2400) |
А. Лисович |
Тепляшин А. |
2-й заезд.
КУБОК МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей орловской породы 4 лет и старше
Дистанция 2400 метров
1620 баллов (810-405-243-95-67)
1 |
Закон |
3.15,3 |
р.ж.ор. |
Ковбой – Зеленка/ Колорит |
К/З «Пермский»/ПКЗ «Омский» |
Чернов Николай, м/н (Омская область) |
2 |
Сенегал |
3.16,5, |
в.ж.ор. |
Логотип – Свайка/ Ковбой |
ПКЗ «Пермский»/ А.Регер |
Фризен Владимир, 1 кат. (Омская обл.) |
3 |
Каракум |
3.16,5, |
в.ж.ор. |
Каньон – Красотка/ Рубин |
ООО «ЛАГ-Сервис+»/ ИП Галкин А.В. |
Булатов Юрий, м/н (Новосибирская обл.) |
4 |
Доминатор |
3.17,6 |
с.ж.ор. |
Император – Диадема/ Полкан |
К/З «Орловский Фаворит»/Е. Миллер |
Внуков Александр, 1 кат. (Омская обл.) |
5 |
Саботаж |
3.17,9 |
с.ж.ор. |
Берег – Сакура/Компот |
К/З «Самарский»/П.Н. Баранов) |
Поляков Александр, м/н (Новосибирская обл.) |
б/м |
Крит |
3.19,1 |
т.г.ж.ор. |
Император-Кубанка/ Ковбой |
ПКЗ «Московский»/ ООО«Гидротранссервис» |
Гордюшин Сергей, 3 кат. (Омская обл.) |
б/м |
Коленкор II |
3.19,4 |
р.ж.ор. |
Куплет- Конка/ Кулон |
К/З «Московский» № 1/ А.И. Чмырёв (НСО) |
Захаров Александр, 1 кат. (Новосибирская обл.) |
б/м |
Ледопад |
3.20 |
г.ж.ор. |
Плейбой-Лимфа |
К/З "Алтайский»/ООО СХП «Мустанг» |
Бутаков Александр, м/н (Красноярский край) |
б/м |
Ледовый Голкипер |
3.27,8, |
в.ж.ор. |
Гротеск – Лазурь/ Защитник |
ПКЗ «Омский»/ А. Эрбес |
Ортман Дмитрий, 3 кат. . (Омская обл.) |
б/м |
Кабул |
3.27,8, |
т.с.ж.ор. |
Бересклет – Кабала/ Бушприт |
Московский К/З № 1/ Ю. Сутягинский |
Ланки Лииса, кат «Б» (Омская обл.) |
--- |
Перископ |
снят |
в.ж.ор. |
Прогноз – Паллада/ Лорд |
ООО К/З «Катунь»/ КФХ Натейкин В.С. |
Вандышева Инга, (Республика Хакасия) |
Закон – 32-32-33-32-30-36,3 |
Победители призов Большого Сибирского Круга
(орловская порода), Омский этап
год |
Кличка победителя |
резвость |
владелец |
наездник |
2009 |
Гротеск |
2.10.8 |
ПКЗ «Омский» |
Руппель В.А. |
2010 |
Помпей |
2.05.8 |
ЗАО «Лесное» |
Попов М. |
2011 |
Матадор |
3.13.7(2400) |
Н.В. Бабаков |
Лазебный А. |
2012 |
Приправа |
2.07.4/2.09 |
С.В. Свиридов |
Свиридов Д. |
2013 |
Нимф |
4.26.2(3200) |
Г. Гаркуш |
Г. Гаркуш |
2014 |
Корифей |
4.24.6(3200) |
И.И. Миндибеков |
Присекарь Д. |
2015 |
Кокур |
3.12.3(2400) |
С. В.Меркулов, Г.Филатов |
Рогожин А. |
2016 |
Ледопад |
3.17.5(2400) |
К/З «Алтайский» |
Гришин Г. |
2017 |
Корифей |
3.12.7(2400) |
И.И. Миндибеков |
Хренова Т. |
3-й заезд.
КУБОК ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше (открытый)
Дистанция 2400 метров
1620 баллов(810-405-243-95-67)
200
000 рублей(100 000-50 000-30 000-12 000-8000)
1 |
Перс |
3.11,2 |
т.г.ж.фр. |
Sleepy Boo – Пепельная/ Парквей Тротпикс |
В.Я. Панченко (в аренде у В. Галкина) |
Булатов Юрий, 1 кат. (Новосибирская обл.) |
2 |
Рокки Ч |
3.12 |
г.ж.р. |
Querido Love- Росинка/ Armbro Gold |
В. Чалов/Ю. Сутягинский |
Ланки Лииса, кат. « Б» (Омская обл.) |
3 |
Звездопад |
3.13,6 |
к.ж.р. |
Okapi de Clerlande – Зифа/First American |
ООО «Актай»/ С. Шохин |
Пинчук Татьяна, м/н (Омская область) |
4 |
Раритет |
3.13,6, |
г.ж.фр. |
Repeat Love – ReginaNevada/ Sharif di Iesolo |
В. Косенков/Ю. Сутягинский |
Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область) |
5 |
Красноярск |
3.13,7 |
к.ж.ам. |
Креусс – Констанция/ Парквей Тротпикс |
К/З «Кушумский»/ В.А. Воронцов |
Резникова Екатерина, м/н (Красноярский край) |
б/м |
Паломник |
3.13,7, |
г.ж.ам. |
Мajestic Son- Пагуба/ Ten Pound Bass |
А. Злобин/ А. Лисович |
Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская область) |
б/м |
Селена |
3.24,7, |
т.г.к.ам. |
Noble Volo – Сарматка/Рекурс |
К. Кнорр/ КТ «Зенченко и К» |
Нурметов Абдували, м/н (Р. Казахстан) |
--- |
Принц Влад |
снят |
г.ж.р. |
Принц Кейт – Влада/Gill s Crown |
А. Максимов/ А.Е. Кабдоллаев |
Чибисов Антон, б/к (Республика Казахстан) |
--- |
Мисс Лав |
снята |
г.к.ам. |
Лоунстар Космос – Марго-Парк/ Парквей Тротпикс |
В. Я. Панченко/ Э.Е. Зайферт |
Зайферт Эвальд, м/н (Красноярский край) |
Перс – 32-33-32-30-31-33,2 |
Победители призов Большого Сибирского Круга
(призовые породы, открытый), Омский этап
год |
Кличка победителя |
резвость |
владелец |
наездник |
2014 |
Donttelmewhottodo*** |
3.08.2(2400) |
В.Г. Калинин |
Пупов Е. |
2015 |
Пикник |
3.10.5 (2400) |
П.Н. Баранов |
Поляков Н. |
2016 |
Master Jim** |
3.12.7(2400) |
ООО «Тройка-М» |
Рогожин А. |
2017 |
Сириус ЛОК*** |
3.14.7 (2400) |
С.В. Шохин |
Митрофанов А. |
4/8-й заезд.
ПРИЗ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ В. А. РУППЕЛЯ
Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
1200 баллов (600-300-180-72-48)
50 000 рублей (25000-12500-7500-3000-2000)
1 |
Флейта |
2.03,3(1)/ |
г.к.р. |
Фистал – Легенда/ Джойдел |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Владимир, 1 кат. (Омская область) |
2 |
Гарвард ЛОК |
2.03,3.гол.сз.(2)/ |
с.ж.р. |
Алтай – Громкая/ Меридиан |
К/З «Локотской/ЗАО «Звонарёвокутское» |
Захаров Александр, 1 кат (Омская область) |
3 |
Алмаз ЛОК |
2.31,4(8)/ |
с.ж.р. |
Алтай – Античная/ Армбро Голд |
К/З «Локотской»/КФХ Сакенов М. |
Нейфельд Игорь, 2 кат. (Омская область) |
4 |
Профессия |
2.35,6(9)/ |
т.г.к.р. |
Frullino Jet – Пуночка/ Тен Паунд Бесс |
Л. Косенкова/Ю. Сутягинский |
Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область) |
5 |
Голд Пасс СИН |
2.07,9,2 сб.(4)/ |
г.ж.ам. |
Пасс Гановер – Гасконь СИН/ Киллер Гановер |
К/З «СИН»/ КФХ Виничук В. |
Рахимов Абильда, м/н (Омская область) |
б/м |
Красная Гвардия |
2.06,2(3)/ |
т.г.к.р. |
Гарвард – Касатка/ С- Сквеад |
ООО ПР «Оханская Подкова»/С. Шохин |
Лябихова Людмила, м/н (Омская область) |
б/м |
Биг-Бой |
2.10,9(5)/ |
к.ж.р. |
Гринфилд ЛОК – Брусника/ Ампир |
КФХ Виничук В. |
Кичигин Алексей, 3 кат. (Омская область) |
б/м |
Опал |
2.25,9(7)/ |
г.ж.ам. |
Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера |
ООО «Роща» Саратовской обл/А. Лисович |
Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская область) |
б/м |
Казарка |
2.14,9(6)/ |
г.к.р. |
Зугин – Кобра/ Ойстер Бар |
К/З «Злынский»/ ОАО «Тюльковское» |
Максютина Екатерина, 1кат (Красноярский край) |
1 гит: Флейта – 30-31-29-33,3 |
6-й заезд.
ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 2400 метров
5000 баллов (2500-1250-750-500)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)
1 |
Мисс Сибири |
3.16,2 |
г.к.фр. |
Sleepy Boo – Мисс Фэнтэзи |
В. Панченко/ А. Регер |
Фризен Владимир, 1 кат. (Омская область) |
2 |
Геральдика РМ |
3.22,1 |
г.к.р. |
Pine Chip – Глориоза/ Gallant PRO |
ПКЗ им. Чапаева/ КФХ Виничук В. |
Шевченко Владимир, м/н(Омская область) |
3 |
Партия А |
3.23,1 |
т.г.к.р |
Тзи Тэкс Коллектор – Парижанка/ Перс Плизэ |
К/З «Алексенский»/ В.А. Воронцов |
Резникова Екатерина, м/н (Красноярский край) |
4 |
Лучезарная |
3.23,9 1 сб. |
р.к.р. |
Честерфилд ЛОК – Лапчатка/ Парафраз |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Рахимов Абильда, м/н(Омская область) |
б/м |
Свобода ЛОК |
3.27,5 |
г.к.р. ам. |
Victory Party – Сорбонна ЛОК/ Buvetier d*Aunou |
К/З «Локотской»/ А.Лисович |
Лазебный Алексей, м/н (Омская область) |
б/м |
Георгин |
3.43,8 1 сб. |
р.ж.р. |
Гайдроп – Гепава/ Папирус |
П/З «Краснотуранский»/ Е.Максютина |
Максютин Владимир, 2 кат. (Красноярский край) |
Мисс Сибири, Геральдика Р.М. -33-32, Мисс Сибири – 31-33-31-36,2 |
Победители Приза «Имени Локотского конного завода» за последние три года
Год |
Кличка и происхождение лошади |
Резвость |
Наездник |
2015 |
Аида Спендер – (Jack Spender-Армада), |
3.22.3 (2400) |
Внуков А. |
2016 |
Не разыгрывался |
|
|
2017 |
Алмаз ЛОК – (Алтай-Античная), |
3.15.1 (2400) |
Вердиева Н. |
7-й заезд.
ПРИЗ ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА ОМСКА
Для лошадей орловской породы 2014 г.р.
Дистанция 2400 метров
6000 баллов (3000-1500-900-600)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)
1 |
Елецк |
3.16,3 |
с.ж.ор. |
Крокет - Егоза/ Залом |
ООО «Невзоровское» / Н. Бабаков |
Чернов Николай, м/н(Омская область) |
2 |
Жнец |
3.20,3 |
с.ж.ор. |
Император – Женева/ Плейбой |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ КФХ Виничук В. |
Ветошкин Дмитрий,2 кат. (Омская область) |
3 |
Динамит |
3.21,4 1 сб. |
с.ж.ор. |
Император – Дружина/ Исток |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ С.П. Перискоков |
Шинкарёва Евгения, 1 кат. (Красноярский край) |
--- |
Спутник |
снят |
г.ж.ор. |
Куплет – Свайка/ Ковбой |
ПКЗ «Пермский»/ В. Сорока (в аренде в ОАО ПКЗ «Омский») |
Колпаков Алексей, 1 кат. (Омская область) |
--- |
Арабеска |
снята |
в.к.ор. |
Барон – Аврора/ Весельчак |
ПЗ «Краснотуранский/ ООО СХП «Мустанг» |
Эргашев Талиб, 1 кат. (Красноярский край) |
Победители Приза «Дистанционный города Омска» за последние три года
Год |
Кличка и происхождение лошади |
Резвость |
Наездник |
2015 |
Не разыгрывался |
|
|
2016 |
Пролог* (Логотип- Проба) |
3.25.9 |
Фризен В. |
2017 |
Сенегал* (Логотип – Свайка) |
3.24.5 |
Фризен В. |
9-й заезд.
ПРИЗ ИППИКА
Для лошадей орловской породы 2015 г.р.
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)
1 |
Путешественник |
3.24,7 |
в.ж.ор. |
Улан- Полоска/ Синап |
А.О. К/З «Новотомниково»/ Ю.Сутягинский |
Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область) |
2 |
Договор |
3.30,5 |
г.ж.ор. |
Император- Дуплянка/ Поток |
К/З «Орловский Фаворит»/ КФХ Виничук В. |
Шевченко Владимир, м/н(Омская область) |
3 |
Кадетка |
3.33,9 1 сб. |
г.к.ор. |
Канцлер – Кама/ Папирус |
«Московский К/З № 1»/ Ю. Сутягинский |
Ланки Лииса, кат «Б» (Омская область) |
4 |
Дина |
3.36,4 |
с.к.ор. |
Император –Диадема/ Полкан |
К/З «Орловский Фаворит»/ С. П.Перескоков |
Шинкарёва Евгения, 1 кат. (Красноярский край) |
б/м |
Буген Файда РТ |
3.34,4,1 сб. |
г.к.ор. |
Форум –Барбора/ Беспредел |
ООО «Роща» Саратовской обл/ А. Лисович |
Лазебный Алексей, м/н(Омская область) |
б/м |
Пирс |
3.36,6 |
т.г.ж.ор. |
Император- Повесть/ Ейск |
ООО «Логиново»/ Н. Бабаков |
Чернов Николай, м/н (Омская область) |
Договор – 34-35-34-33, Путешественник – 33-35,7 |
Победители Приза «Иппика» за последние три года
Год |
Кличка и происхождение лошади |
Резвость |
Наездник |
2015 |
Фантик *- (Колокол – Фея) |
3.27.8 |
Рахимов А. |
2016 |
Иван Калита *-(Клинок – Изольда) |
3.28.9 |
Неверов А. |
2017 |
Елецк*-(Крокет – Егоза) |
3.28.1 |
Чернов Н. |
10-й заезд.
ПРИЗ СПОРТИВНЫЙ (рысью под седлом)
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)
1 |
Аида Спендер |
3.17,8 |
г.к.р. |
Jack Spender – Армада/ Gill*s Crown |
СХП «Мустанг»/ Лисович А. |
Сибирцев Михаил, 2 кат. (Омская область) |
2 |
Асс Чип |
3.18,4 |
г.ж.р. |
Спейсчип – Анталия/ Линь |
ЗАО «Андреевское»/ КФХ Виничук В. |
Ветошкин Дмитрий, 2 кат. (Омская область) |
3 |
Галантный Кавалер |
3.20,3 |
гн.жер.рус. |
Гронский – Критика/ Кермит Тзе Фрог |
ОАО ПКЗ «Омский» / Н.И.Гончаров |
Поляков Геннадий, б/к (Омская область) |
4 |
Богиня |
3.20,6 |
с.к.р. |
Okapi de Clarland - Барышня |
ООО «Невзоровский»/ ООО СХП«Мустанг» |
Афонина Валерия, 3 кат. (Красноярский край) |
б/м |
Ньютон ЛОК |
3.21 |
т. г.ж.фр. |
Naglo – Natshell Rivarco/ Pine Chip |
К/З «Локотской»/ А.Лисович |
Ланки Лииса, кат. « Б» (Омская обл.) |
Победители Приза «Спортивный» за последние три года
Год |
Кличка и происхождение лошади |
Резвость |
Наездник |
2015 |
Профит (Фистал – Патока) |
3.23.8 |
Хренова Т. |
2016 |
Асс Чип (Спейсчип – Анталия) |
3.33.2 |
Ветошкин Д. |
2017 |
Асс Чип (Спейсчип – Анталия) |
3.28.3 |
Ветошкин Д. |
Скаковой Ипподром
в р.п.Таврическое
Результаты скачек
суббота, 7 июля 2018г.
Погода: День переменной облачности, ветер северный порывистый. t +21+23ºC. Дорожка песок.
II ЭТАП БСК
КУБОК, ПОСВВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОМСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА
им.П.А.СТОЛЫПИНА
Для лошадей верховых пород 3-х лет и старше.
Дистанция 1800 метров
200 000 рублей (100 000-50 000-30 000-20 000)
1 |
Элс Кет |
2.06,9 |
гн.ж.чкв. |
Кайтано-Эльстера |
К/З |
ж.Дорошенко Т.(Омская обл.) |
2 |
Грин Род Турф |
2.08,4 |
т-гн.ж.чкв. |
Беллами Роуд- |
США/Зайферт Э. |
м/ж Наумова Ю. |
3 |
Блэк Фэлкон |
2.09 |
т-гн.ж.чкв. |
Блюграсс Кэт-Даунтаун Дриттер |
США/Олисов В.А. |
м/ж Ягъяев И. |
4 |
Боу Глори |
2.10,2 |
гн.к.чкв. |
Лайонез Глори- |
К/З |
ж.2 кат.Медведев А. |
б/м |
Дагар Бай |
2.10,2, |
т-гн.ж.чкв. |
Инди Проспект-Дикси Д,Оро |
Молочко С.А./ |
ж.Шелякин С. |
б/м |
Сарматан |
2.11,7 |
рыж.ж.чкв. |
Абсолютный-Сиртаки |
К/З «Восход»/ |
ж.Садбеков Н. |
б/м |
Адлер |
2.15,1 |
гн.ж.чкв. |
Денбер Дансер-Ангин |
К/З «711»/ |
ж.Абелькенов С. |
Большой спринт
Приз Главы Таврического городского поселения.
для лошадей верховых пород 3-х лет и старше.
дистанция 1000м
30000рублей( 15000-7500-4500-3000)
1.(2).Фит Малибу-гнед.жер.,2011г.р.,чкв породы,от Малибу Мун и Литл Кэт Фит,рожден в США,влад.Иванов С.Н.скакал Медведев А. 1.05,6
2.(1).Бен Джонсон-гнед.жер.,2014 г.р.,чкв породы,(Меджестик Уорриор-Эмпайерз Голд),рожден в США,влад.Лисович А.скакал Садбеков Н. 1.07,1
3.(4)Хмельная -гнед.коб.,чкв породы,2013 г.р.,от Лемон Ло и Хелло Ирен,рождена ч.х.Галенко П.Н.,влад.Тыняный.скакала Дорошенко Т.1.08,1
4(6).Демид-рыж.жер.,чкв,2011 г.р.,рожд.в Англии,от Manduro и -Rock Candy),влад Ладатко П.П.скакал Абелькенов С. 1.09,1
снят(3).Сейнт Леджер-т.-гнед.жер.,2012 г.р.,чкв породы,от Куайт Мани и Супер Диэ,рожд.в к.з.Донской,влад. АО ПЗ "Краснотуранский",
снят(5).Кембридж-рыж.жер.,2013г.р.чкв породы ,от Бора и Кавалькады,рожд. в КФК Барсук Т.Л.,влад.Брух В.,в аренде ООО СХП "Мустанг"
Летний Приз Летний
для лошадей верховых пород 2-х лет
дистанция 1200м
30000 рублей(15000-7500-4000-2500-1000)
1(1)Флоренция-гнед.коб. от Тин Флауэ и Хэппи,чкв породы,рожд.и прин.Иванову С.
скакал Медведев А. 1.24
2(6).Мадейра Керн-гнед.коб. ,от Эринкерна и Мадиаренды,рожд. и влад.Садбековы,скакал Садбеков Н. 1.24,8
3(9)..Реклама-гнед.коб. от Роланда и Колибрики,чкв породы,рожд. и прин. Миерманову Н.Т.скакал Рева Р.1.27,8
4(2).Сан-Дея -гнед.коб.,чкв породы,от Эринкерна и Державы,рожд. и прин.Шевченко В.
скакала Дорошенко Т.1.30,4
5(7).Дэш Борд -гнед. жер.,от Джой"с Айриш Туффи и Дэзы,рожд. и влад. Колбасов Д.скакал Лавренец А. 1.32,1
6(3) ..Хьюго-гнед.жер.,от Юнеско и Хунги,чкв породы,влад.Эрбис скакала Янке В.1.39
7(4).Будапешт-рыж.жер.,от Браслета 2 и Бухты,влад.Свиридов А. скакал Лопарев Е. 2.08,9
8(10) Карагоз-гн.жер.вл.и скакал Тулеген А.2.09,5
снят (5) .Эшаль- гнед.коб.,от Алаяна и Эшли,рожд. и влад. Вознюк С.Н.
снят(8)Энджин-гнед.жер.,от Джой"с Айриш Туффи и Эмануэль,рожд.и влад. Колбасов Д.
Приз Главы Таврического муниципального района
Кубок майлеров.
для лошадей верховых пород 3-х лет и старше
дистанция 1800м
40000рублей(20000-10000-6000-4000)
1(1)..Викинг-гнед.жер.,2010 г.р. от Эй Ти Кинсон и Фэйруэй Вайс,рожден в к.з.Донской,влад.ООО "Тюльковское"скакала Дорошенко Т. 1.53,3
2(6)Редкость -рыж.коб. от Рей Боя и Дарники,чкв породы,2015 г.р..рожд. у Гебель Е.В.,влад.Куприянов Е.скакал Садбеков Н.1.56,3
3(2).Сан Пейс-гнед.коб. 2014 г.р. от Паландера и Сан Кейс,рождена в к.з.Волгоградский,влад.Иванов С.Н.скакал Медведев А. 1.56,7
4(3).Халиф ВИА -вор.жер.,чкв породы,2015 г.р..от Тин Флауэ и Хаги,рожд. у Внуковых,прин.Свиридову А.скакал Свиридов А.2.04
снят(4) Дейли Хайт
снят(5)Сударь
снята(7) Джетика
Приз Большой Омский (Дерби)
для лошадей верховых пород 3-х лет
дистанция 2400м
40000 рублей(20000-10000-6000-40000)
1(5).Шератон- гнед.жер.,чкв породы,от Инкандесент Стар и Смолл Будда,рожд.в к.з.Донской,влад.Ишмухаметов Э.Э.
тренер и скакал Шелякин С.
2.57,3
2(6)..Мазда-гнед.коб.,чкв,от Залпа и Магии Аренды,рожд.и влад. Садбековы.
тренер Садбеков Р.
скакал Садбеков Н.
3.03
3(7)..Бухарест-рыж.жер.,высококровный,от Компромисса и Бэллы,рожд.в ч.х.Миндибаев А.,влад. Куприянов Е.
тренер Хасенов С.
скакала Янке В.
3.07,5
4(3)..Джонбо-т.гнед.коб.,чкв,отДжой"с Айриш Туффи и Бергамы,рождена и прин.Колбасову Д.
скакал Лавренец А.
3.10,5
5(2)Каролла-гнед.коб. от Роланда и Каролины,чкв породы,рожд. и прин.Миерманов Н.Т.
тренер и скакал Рева Р.
3.11,9
снята(1).Бренди-гнед.коб.чкв. породы,от Дарк Вуда и Багетти, рождена и владелец,ОАО ГПЗ "Омский"
снята(4)Бриолка-рыж.коб.,высококровная, от Компромисса и Бригады,рожд. и прин. Мендубаеву А.
Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области
для лошадей верховых пород 4-х лет и старше
дистанция 3200м
25000 рублей(12500-6000-4000-2500)
1(5).Бремен-рыж.жер.2014 г.р. от Бегича и Ринзы,рожд.и принадлежит Садбекову Р.
тренер Садбеков Р.
скакал Садбеков Н.
3.58,8
2(6)..Сью Дэнс-гнед.коб.,2014г.р.чкв породы от Лайонез Глори и Сюзанна Дэнс,рожд.в к.з.Волгоградский,влад.Иванов С.Н.
тренер Медведев А.
жокей 2-й категории Медведев А.
4.02,1
3(4)
САИД НУР -гн.жер.ЧКВ.2010г.р.(Дансер-Свега, рожд.ООО СХП "Мустанг", прин.ООО СХП "Мустанг"скакал Ягъяев И.
4.05,8
4(3)Латка-гнед.коб.,чкв породы,2013 г.р.,от Кубрика и Лонды,рожд.у Лаптевой Т.И.,влад.Анохин С.Н.
тренер Анохин С.Н.
скакалРева Р.
4.11,2
5(1).Забава-гнед.коб.,2014 г.р.,от Залпа и Баллады,рожд.в х.-ве Садбековых,влад.Янке В.
тренер и скакала Янке В.
4.17,6
снят Фацелий
Приз в честь ипподрома "Таврический"
для лошадей местных пород 4-х лет и старше
дистанция 5000м
20000рублей(10000-5000-3000-2000)
1.Мальчик-гнед.жер.влад. и скакал Сагнаев Мирхан,7.47,3
2.Тонга-гнед. коб.влад.Шевченко П.,скакал Досмагулов М. 7.49,6
Материалы предоставлены А.Разумовой, Т.Лаптевой