16 июля 2018г.
Курский ипподром
АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром
5-й день сезона
суббота, 14 июля 2018г.
Погода: Переменная облачность. Ветер восточный, 1м/с, t +26°С, влажность 75%. Дорожка призовая легкая.
1-й заезд (23)
Групповой приз
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
400 бал. (200-120-80)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Эври Дей Стар – гн.коб.ам. (Бертолио – Этернал Бьюти) ООО «Сосновка» р. у Кадеева А.А. |
2.26,3 |
1 приз |
2. |
Династия - гн. коб.фр. (Ноктейл де Сейя – Диана) Сергеева А.В., р. в ООО «Троицкое» |
2.28,3 |
2 приз |
3 |
Рулетка – вор.коб.орл. (Кайф – Румба) Красильникова Ю.Н., р. в ФГ «Голд-Сад» |
2.32,1 |
3 приз |
4 |
Уренгой – гн.жер.рус. (Ноубл Воло – Утренняя Прохлада) Деева С.В., р.у Бугаева С.П., Котовой М.В., Милоенко Е.О. |
2.32,2 |
-- |
5 |
Фантастика – гн.коб.рус. (Натиск – Фемида) Михайлова В.Г. |
2.55,5 |
-- |
Резвость бега по четвертям: Династия 36,7-Эври Дей Стар 37,1-36,5-36,0 |
2-й заезд (24), 5-й заезд (27)
Приз имени Курского ипподрома
Жер. и коб. 2014 г.р. и старше призовых пород
Дистанция 1600м в 2 гита
5000 бал. (2500-1250-750-300-200)
№ |
Участники приза |
1 й гит |
2-й гит |
Результат |
1 |
Рубин - гн.жер.фр.(Ноктейл де Сейя – Рамина), Собина С.В., р.в ООО «Троицкое» |
2.03,8 (1) |
снят |
1 приз |
2. |
Хорсес Стар – т.гн.жер.ам. (Солид Оак – Хореография) ОАО «Сосновка», р. у Кадеева АА. |
2.04,6(2) |
снят |
2 приз |
3. |
Комплимент - т.гн.жер.рус. Прелат – Кассандра Дармограй Е.Ю. р. у Алымова И.Н. |
2.05,2(3) |
снят |
3 приз |
4. |
Скай Бриз – гн.жер.рус. (Зугин – Сюзане Кемп) Сундученко Р.Н. (р. у Руднева В.И.) |
2.45,6(7) |
2.05,9(1) |
4 приз |
5. |
Уникальная гн.коб.рус. (Нансачтинг – Увесистая), А.Н. Чувилина, р. у Еськова С.Л. |
2.06,3(4) |
2.07,1(2) |
5 приз |
6 |
Ласточка Лок - т.рыж.коб.рус. (Китко – Лореаль ЛОК) ЗАО «Локотской к/з», в аренде у Соловьева В.И. |
2.06,9(5) |
снята |
-- |
7 |
Факел – т.гн.жер.рус. (Лоунстар Космос – Фирма), Лавренова Г.А., р.у Еськова С.Л. |
2.11,0(6) |
2.07,4(3) |
-- |
Резвость бега по четвертям: |
3-й заезд (25)
Групповой приз
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
560 бал. (280-168-112)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Лайт Стар – т.гн.коб.рус. (Икар де Буа – Лиана) ОАО «Сосновка», р. у Кадеева А.А. |
2.16,0 |
1 приз |
2. |
Прелесть - гн.коб.рус. (Фаворит – Пушинка) Тутова С.В. |
2.16,5 |
2 приз |
3 |
Бенефис – гн.жер.рус (Фаворит – Ботаника), Тутова С.В. |
2.19,7 |
3 приз |
4 |
Ланприз – вор.жер.рус. (Пароль формэн – Лунка) Неляпина Ю.А. р. у Юдина Ю.А. |
снят |
-- |
Резвость бега по четвертям: Прелесть 33,4-34,7-34,6 Лайт Стар 33,3 |
4-й заезд (26)
Групповой приз
Жер. и коб. 2015 г.р. призовых пород
Дистанция 1600м
940 бал. (470-235-141-94)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Дакота – т.гн.коб.фр. (Лоунстар Космос – Диана) Собина С.В., р. в ООО «Троицкое» |
2.07,3 |
1 приз |
2 |
Провинция Лок – гн.коб.рус. (Версаль – Прада Лок) Локотского к\з, в аренде у Деева С.В. |
2.07,8 |
2 приз |
3. |
Аряш – гн.жер.рус (Райнсмен Ганновер – Арабеска) ОАО «Сосновка», р. в ООО «Роща» |
2.08,6 |
3 приз |
4 |
Пуазон – т.гн.жер ам. 2015 г.р. (Зугин – Поэзиа Бэйсиата) Гринева В.В., р в Злынском к\з |
2.08,9 |
4 приз |
5 |
Чезет – т.гн.жер.рус. (Зугин – Чефелана) Чекрыгина О.А., р. в Злынском к\з |
2.09,9 |
-- |
6. |
Памир – гн.жер.рус. (Маскл Мемори – Пляска) Сергеева А.В., р. у Дармограя Ю.А. |
2.13.7 |
-- |
7. |
Канзас – гн.жер.ам. (Никлас Палема – Кахетия), Чувилина А.Н. |
2.18,5 |
-- |
8. |
Медея – т.гн.коб.фр. (Декстер Кемп – Мелодия) Бородина Н.И., р в ООО «Троицкое» |
2.32,3 |
-- |
Резвость бега по четвертям: Дакота 33,3-31,4-31,9-30,7 |
6-й заезд (28)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Успех ПАН – гн.жер.рус. 2016 г.р.(Премьер – Увесистая) Процкого А.Н. |
2.36,5 |
Кв. |
2. |
Лайф – т.гн.жер.рус. 2016 г.р. (Фьючерс – Леди Я) Нескородова А.Л. |
2.36,7 |
Кв. |
Резвость бега по четвертям: Успех ПАН 41,0-37,1-40,7-37,6 |
За нарушения Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах АО«Российские ипподромы» вынесены следующие меры воздействия: |
Наездник 2-й кат. Тутов С.В. – дисквалификация на 7 календарных дней с 15.07.2018 по 21.07.2018 г. |
Ездок Березицкий И.В. – дисквалификация на 28 календарных дней с 15.07.2018 по 11.08.2018 г. |
Гл. судья |
Бугаев С.П. |
Зам.руководителя РУ по эксплуатации |
Молокоедов А.И. |
Материалы предоставлены С.П.Бугаевым