07 августа 2018г.
Барнаульский ипподром
АО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром
суббота, 4 августа 2018г.
12-й беговой день
Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь-2018»
Погода: t +25ºС, ясно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая.
1, 6 (82, 87) заезды. Приз "ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА"
(Чемпион орловских рысаков I этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Ледопад: 31,4 – 31,4; Иван Калита: 30,7 – 31,4
2-й гит: Перископ: 31,4 – 31,0 – 32,2 – 31,4
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.04,9 (1)/2.06,3* (2) |
Иван Калита, сер., 2013 |
Клинок – Изольда |
ЗАО "Сибирское" Алтайский край |
м-н А.Неверов |
II |
2.05,7 (2)/2.07,0 (5) |
Экспорт, сер., 2012 |
Колок – Эмоция |
С.Чумаков, Кемеровская область |
н. С.Чумаков |
III-IV |
2.26,0* (8)/2.06,0 (1) |
Перископ, вор., 2012 |
Прогноз – Паллада |
КФХ "Натейкин В." Республика Хакасия |
м-н Е.Пупов |
III-IV |
2.06,0 (3)/2.06,9 (4) |
Ледопад, гн., 2008 |
Плейбой – Лимфа |
ОО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
V |
2.06,3 (4)/2.07,9* г.сз. (8) |
Артист, сер., 2013 |
Секрет – Арника |
А.Поморцев Кемеровская область |
н. А.Поморцев |
6-7 |
2.06,8** (б/м)/2.06,6 (3) |
Летописец, гн., 2010 |
Попрёк – Лейна |
Р.Латыров, Новосибирская область |
н. 2 к. Р.Латыров |
6-7 |
2.06,6 (5)/2.07,6 |
Жокей, сер., 2012 |
Окоп – Жерминаль |
ООО "Бочкари-Агро" Алтайский край |
м-н В.Вебер |
8 |
2.07,0 (6)/снят |
Лесоруб, гн., 2012 |
Попугай – Лиловая |
Алтайский к.з. Алтайский край |
н. М.Юшков |
9 |
2.13,5 проск./2.07,9 |
Исток, сер., 2013 |
Краснотал – Измена |
В.Шлегель Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
10 |
2.09,4* (7)/ 2.07,9*п/гол. сз. |
Закон, рыж., 2010 |
Ковбой – Зелёнка |
Омский к.з. Омская область |
м-н Н.Чернов |
11 |
съехал/2.10,5 |
Кубрик, вор., 2011 |
Крокет – Коррекция |
Д.Калмыков, в аренде у Д.Надина Кемеровская область |
н. 1 к. Д.Надин |
12 |
2.14,3 проск./2.13,7 |
Липняк, сер., 2011 |
Попрёк – Лейна |
В.Панченко, А.Дёмин, Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
Наездник 2 к. Руслан Латыров в первом гите лишён призового места за создание помехи другому участнику заезда.
2 (83) заезд. Приз "ИМЕНИ М.С.ЕВДОКИМОВА"
(Чемпионка орловских рысаков I этап)
Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 2400 м.
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Мадам: 31,1 – 33,2 – 34,7; Мадам, Братия, Жилочка, Искра: 35,3; Братия, Искра, Арабеска: 35,8; Братия: 32,3
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.22,4 |
Братия, сер., 2014 |
Император – Боярыня |
Н.Бондарчук, Новосибирская область |
н. 3 к. Е.Рыбина |
II |
3.22,5 |
Искра, рыж., 2013 |
Краснотал – Илеть |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
III |
3.23,0 |
Арабеска, вор., 2014 |
Барон – Аврора |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 1 к. Э.Эргашев |
IV |
3.23,0 гол. сз. |
Жилочка, т-сер. , 2014 |
Окоп – Жажда |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
V |
3.23,7 |
Рамка, сер., 2014 |
Мальпост – Рыбка |
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
6 |
3.23,7 гол. сз. |
Корпорация, вор., 2014 |
Пикадор – Красотка |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит" |
н. 3 к. С.Штро |
7 |
3.25,8 |
Программа, сер. |
Максимум – Привилегия |
С.Чернов, Алтайский край |
н. К.Прейс |
8 |
3.26,1 |
Комедия, вор., 2014 |
Маэстро – Кабардинка |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. 3к. Е.Токмаков |
9 |
3.26,4 |
Мадам, сер., 2014 |
Маэстро – Марка |
К.Куделькин, Кемеровская область |
н. К.Куделькин |
снята |
|
Кинза, гн., 2013 |
Запоздалый – Калька |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2. Л.Дёмина |
снята |
|
Калибровка, гн., 2014 |
Император – Каприза |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
3 (84) заезд. Приз "ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"
Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–216–144)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Журфина: 32,3 – 32,6 – 32,3 – 32,9
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.10,1 |
Журфина, кр-сер. |
Фуршет – Жгучая |
В.Бабичев, Кемеровская область |
н. 3 к. А.Бабичев |
II |
2.11,6 |
Сорбонна, гн. |
Буклет – Сводня |
ООО Агро-Стандарт" Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
III |
2.11,7 |
Моника, сер. |
Крокет – Малиновка |
С.Бородин Кемеровская область |
н. В.Прохорович |
IV |
2.12,1 |
География Р.Т., сер. |
Форум – Газель |
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. 2 к. А.Кафидова |
V |
2.12,3 |
Жизель, сер. |
Император – Жуляна |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
6 |
2.13,0 |
Изюминка, сер. |
Краснотал – Измена |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. Д.Васильев |
7 |
2.13,1* |
Дина, сер. |
Император – Диадема |
С.Перескоков, Красноярский край |
н. 1 к. Е.Шинкарёва |
8 |
2.13,3 |
Игривая, сер. |
Гарант – Иринга |
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край |
н. 1 к. Э.Эргашев |
9 |
2.14,4** |
Палата, сер. |
Люголь – Паллада |
В.Нестеренко Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
10 |
2.16,9 |
Ласка, гн. |
Краснотал – Ложбинка |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
м-н М.Красов |
11 |
2.19,9* |
Биболётка, вор. |
Барон – Береста |
ООО ОПХ "Солянское", Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
снята |
|
Илина, кр-сер. |
Император – Излучина |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область |
н. 1 к. К.Егоян |
4 (85) заезд. Приз "ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА БАРНАУЛА"
Жер. орловской породы рожд. 2014г., дист. 2400 м.
6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Жнец, Динамит: 31,7; Лабиринт: 30,7 – 31,4 – 32,1; Динамит: 33,1; Командор: 33,1
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.12,1 |
Командор, сер. |
Маэстро – Красотка |
С.Бородин, Кемеровская область |
н. 3 к. Е.Токмаков |
II |
3.12,2 |
Патриот, гн. |
Победитель – Палестина |
АО "Курорт Белокуриха" Алтайский край |
н. 2 к. В.Кравцов |
III |
3.12,4 |
Динамит, сер. |
Император – Дружина |
С.Перескоков, Красноярский край |
н. 1 к. Е.Шинкарёва |
IV |
3.13,7 |
Жолнёр, гн. |
Император – Жерминаль |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
V |
3.13,8* |
Жнец, сер. |
Император – Женева |
В.Виничук, Омская область |
н. 2 к. Д.Ветошкин |
6 |
3.15,2* |
Лабиринт, рыж. |
Банкет – Лапушка |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
м-н Н.Полковникова |
7 |
3.17,0 |
Путник, сер. |
Папирус – Палуба |
ООО "СПК Искра", Алтайский край |
н. И.Свиридов |
8 |
3.23,1** |
Имбирь, сер. |
Барин – Импала |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
|
съехал |
Таллер, гн. |
Рубин – Телеграмма |
А.Шмидт, Алтайский край |
н. 1 к. В.Шмидт |
снят |
|
Кипрей, вор. |
Памир – Клубника |
А.Лобанов, Кемеровская область |
н. А.Майер |
снят |
|
Легионер, т-гн. |
Попугай – Лилия |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н Г.Гришин |
Командор (н. 3 к. Евгений Токмаков) установил рекорд ипподрома для жеребцов орловской породы 4-х лет на дист. 2400м. – 3.12,1
5 (86) заезд. Приз "ИППИКА"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 2400 м.
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Лапушка, Добрыня: 33,7; Добрыня: 32,5 – 32,6 – 32,3 – 32,9; Прибой: 33,4
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.17,4 |
Прибой, гн. жер. |
Бирюк – Популярная |
КФХ "Натейкин В." Республика Хакасия |
м-н Е.Пупов |
II |
3.17,8 |
Добрыня, гн. жер. |
Раунд – Декада |
А.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
III |
3.18,2 |
Коршун, гн. жер. |
Раунд – Княженика |
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
IV |
3.19,3* |
Капрал, гн. жер. |
Литраж – Кисея |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 1 к. В.Шмидт |
V |
3.19,5 |
Бара, вор. коб. |
Император – Боярыня |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область |
н. 1 к. К.Егоян |
6 |
3.20,8 |
Кедр, сер. жер. |
Рубин – Каштанка |
А.Линейцев, Новосибирская область |
н. Е.Снытко |
7 |
3.23,3 |
Лапушка, гн. коб. |
Попугай – Лимфа |
Алтайский к.з., в аренде у В.Галкина, Новосибирская область |
м-н Ю.Булатов |
8 |
3.32,0 |
Полиграф, сер. жер. |
Гарант – Полька |
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
съехал |
|
Избранник, сер. |
Браслет – Изабелла |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. Р.Морозов |
снят |
|
Диктатор, сер. |
Кормщик – Дробинка |
И.Усков, Кемеровская область |
н. И.Усков |
7 (88) заезд. Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"
Коб. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–82)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Алба: 35,8 – 35,9 – 35,0 – 33,2
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.19,9 |
Алба, вор. |
Банкет – Алтайская Краса |
А.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
2.21,5* |
Дина, т-сер. |
Империал – Двухрядка |
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. 2 к. А.Кафидова |
III |
2.22,3** |
Похвала, гн. |
Амур – Пенелопа |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
IV |
2.25,2 |
Исправница, вор. |
Папирус – Идеаль |
А.Бочкарёв, Алтайский край |
м-н М.Красов |
V |
2.25,9** |
Насечка, гн. |
Аспект – Набивка |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. 1 к. А.Садов |
6 |
2.27,3* |
Жгучая Брюнетка, вор. |
Залив – Жонглёрка |
С.Усольцев, Кемеровская область |
н. А.Поморцев |
7 |
2.41,8 |
Инспекция, гн. |
Император – Искра |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область |
н. 1 к. К.Егоян |
8 (89) заезд. Приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА
Жер. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–82)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Любезный: 34,5 – 36,0 – 37,6 – 34,5
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.22,6 |
Любезный, вор. |
Залив – Лакомка |
В.Бенгардт, Алтайский край |
н. В.Бенгардт |
II |
2.23,8 |
Дакар, т-сер. |
Каракол – Доминанта |
М.Носов, Кемеровская область |
н. В.Носов |
III |
2.27,5* |
Икар, кр-сер. |
Крокет – Индиана |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
IV |
2.34,0* |
Жакоп, гн. |
Парнас – Жеманница |
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край |
н. 2 к. А.Кафидова |
V |
2.47,1* |
Забег, гн. |
Бурмистр – Зимушка |
П.Шевчук, Кемеровская область |
н. П.Шевчук |
снят |
|
Померанец, вор. |
Матадор – Подпевка |
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
снят |
|
Лихой, гн. |
Хоккей – Лазанья |
Е.Чеснокову, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
снят |
|
Страж, гн. |
Раунд – Страда |
К.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
9 (90) заезд. Приз "ИМЕНИ Р.И.РОЖДЕСТВЕНСКОГО"
Жер. орловской породы старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям: Лектор: 36,7 – 35,4; Лизинг: 35,3; Лизинг, Летописец: 35,0; 34,6; Лизинг: 32,3
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.29,3* |
Лизинг, вор., 2009 |
Залив – Листва |
А.Рукосуев, Алтайский край |
н. И.Кальницкая |
II |
3.31,2 |
Летописец, гн., 2008 |
Попугай – Любопытная |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. Е.Зиберт |
III |
3.39,1 |
Лектор, вор., 2011 |
Попугай – Лимфа |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Салогубова |
закинулся на старте |
Британец, сер., 2013 |
Идеолог – Брань |
А.Бочкарёв, Алтайский край |
н. М.Санарова |
|
снят |
|
Рембо, гн., 2012 |
Банкет – Рубка |
А.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
воскресенье, 5 августа 2018г.
13-й беговой день
Большой Сибирский круг. III этап.
Погода: : t +19ºС, переменная облачность, ветер 2 м/с, дорожка лёгкая.
1, 5 (91, 94) заезды. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Жер. и коб. рожд. 2014г. и старшего возраста, рождённые в России, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97-65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–7 500– 5 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Палисад: 27,8; Палисад, Натан: 29,9; Натан: 31,5 – 29,4
2-й гит: Сириус ЛОК: 29,4; Сириус ЛОК Сталкер ЛОК: 30,8 – 31,8; Сталкер ЛОК: 29,5
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
1.58,6* (1)/снят |
Натан, гн. жер. рус., 2013 |
Victory Party – Незнакомка |
И.Миндибеков, Республика Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
II |
2.01,3 (2)/2.01,5 гол.сз. (3) |
Мастеровой, гн. жер. рус., 2013 |
Staro Tamerlane – Мадонна |
А.Андриянов, М.Цыгикало, Республика Хакасия |
н. М.Цыгикало |
III |
2.09,1 (10)/2.01,5 (1) |
Сталкер ЛОК, гн. жер. фр., 2013 |
So Lovely Girl –Serena Hall |
И.Бычков, Республика Казахстан |
н. 2к. А.Цупрунов |
IV |
2.02,2 (4)/2.01,5 (2) п/гол.сз. |
Палисад, гн. жер. рус., 2011 |
Dinner Affair – Прибалтика |
Г.Гришин, Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
V |
2.02,7 (7)/2.01,7 (4) |
Сириус ЛОК, т-гн. жер. фр., 2012 |
Rite On Line – Sigill Sund |
С.Шохин, Омская область |
н. 2 к. А.Митрофанов |
6 |
2.01,8 (3)/снят |
Радж, гн. жер. ам., 2009 |
Gill's Crown – Рустика |
И.Миндибеков, Республика Хакасия |
м-н Т.Хренова |
7 |
2.02,6 (6)/2.01,9 (5) |
Козырь, гн. жер. рус., 2013 |
Zoogin – Кобра |
Д.Надин, Кемеровская область |
н. 1 к. Д.Надин |
8-9 |
2.02,4 (5)2.11,4* (9) |
Мисс Мира, вор. коб. рус., 2014 |
Manfinity – Маска |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
8-9 |
3.22,0*г.к.с./2.02,4 (6) |
Марс, т-гн. жер. фр., 2013 |
Randisson Sly – Марфи |
А.Галкин, Новосибирская область |
м-н Ю.Булатов |
10 |
2.05,8 (9)/2.02,6 (7) |
Ратмир, вор. жер. рус., 2013 |
Royalty Reigns – Румба |
Р.Веснин, Новосибирская область |
н. Е.Снытко |
11 |
3.21,9 (11)/2.03,0 (8) |
Сувенир, гн. жер. ам., 2013 |
Noble Volo – Surprise Mercy |
А.Веселов, И.Захаров, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
12 |
2.03,8 (8)/снят |
Мистер Бу, рыж. жер. фр., 2011 |
Sleepy Boo – Мисс Фэнтази |
Е.Зайферту, Красноярский край |
м-н Э.Зайферт |
Натан (м-н Денис Присекарь) установил рекорд ипподрома для жеребцов русской рысистой породы на дист. 1600 м. – 1.58,6
2, 6 (92, 95) заезды. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"
Жер. и коб. старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Kincannon Hanover, Sounds Good: 28,3; Sounds Good: 29,1 – 29,8 – 29,6
2-й гит: Larsson T.J.: 29,0– 30,6 – 31,2 – 28,6
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
1.56,8 (1)/снят |
Sounds Good, гн. мер. фр., 2011 |
Goetmals Wood – Zeta di Jesolo |
С.Меркулов, Алтайский край |
м-н А.Рогожин |
II |
1.57,5 (2)/снят |
Vasterbo Swish, т-гн. жер. фр., 2013 |
Infinitif –Bella Victoria CMF |
И.Миндибеков, Республика Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
III |
2.02,0* (5)/1.59,4 (1) |
Larsson T.J., гн. жер. ам., 2013 |
Dream Vacation – Shadwell |
В.Калинин, Республика Хакасия |
м-н Е.Пупов |
IV |
2.00,9 (3)/снят |
Kincannon Hanover, гн. жер. ам., 2010 |
Donato Hanover – Kimmie Hall |
И.Миндибеков, Республика Хакасия |
м-н Т.Хренова |
V |
2.08,3 (8)/2.01,0 (2) |
Звездопад, т-гн. жер. рус., 2010 |
Okapi de Clerlande – Зифа |
С.Шохин, Омская область |
м-н Т.Пинчук |
6 |
2.01,6 (4)/снята |
Водная Гладь, сер. коб. рус., 2012 |
Гранд Бой – Вакса |
И.Тимченко, Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
7 |
2.02,5 (6)/2.05,0 (3) |
Красноярск, кар. жер. ам., 2011 |
Creuss – Констанция |
В.Воронцов, Красноярский край |
м-н Е.Резникова |
8 |
2.02,9 (7)/2.06,1 (4) |
Роквелл, гн. жер. рус., 2011 |
Вильнюс – Румба |
В.Бабичев, Кемеровская область |
н. П.Бабичев |
снят |
|
Раритет, гн. жер. фр., 2012 |
Repeat Love – Regina Nevada |
Ю.Сутягинский, Омская область |
н. 2 к. Н.Вердиев |
снят |
|
Рокки Ч, гн. жер. рус., 2010 |
Querido Love – Росинка |
Ю.Сутягинский, Омская область |
м-н Л.Ланки |
снят |
|
Staro Highlander, т-гн. жер. фр., 2010 |
Juliano Star – Real Diamond |
АО "Курорт Белокуриха", Алтайский край |
н. 1 к. Д.Свиридов |
Sounds Good (м-н Антон Рогожин) установил абсолютный рекорд ипподрома на дист. 1600м. – 1.56,8 |
Водная Гладь (м-н Григорий Гришин) установила рекорд ипподрома для кобыл русской рысистой породы старшего возраста на дист. 1600м. – 2.01,6 |
3 (93) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–97-65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Летописец: 31,8 – 33,2; Летописец, Живой Порыв: 33,0 – 31,4; Живой Порыв: 32,0 – 31,7 – 32,6; Корифей: 31,3
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
4.17,0 |
Корифей, вор., 2009 |
Финал – Кипа |
И.Миндибеков, В.Зимин, Республика Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
II |
4.17,4 |
Живой Порыв, вор., 2012 |
Прогноз – Жаклин |
А.Шмидт, Алтайский край |
н. 1 к. В.Шмидт |
III |
4.21,5 |
Экспорт, сер., 2012 |
Колок – Эмоция |
С.Чумаков, Кемеровская область |
н. С.Чумаков |
IV |
4.22,1 |
Исток, сер., 2013 |
Краснотал – Измена |
В.Шлегель, Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
V |
4.22,4 |
Лесоруб, гн., 2012 |
Попугай – Лиловая |
Алтайский к.з. Алтайский край |
н. М.Юшков |
6 |
4.24,5 |
Ледопад, гн., 2008 |
Плейбой – Лимфа |
ОО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
7 |
4.24,6 |
Липняк, сер., 2011 |
Попрёк – Лейна |
В.Панченко, А.Дёмин, Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
8 |
4.25,0 |
Закон, рыж., 2010 |
Ковбой – Зелёнка |
Омский к.з., Омская область |
м-н Н.Чернов |
9 |
4.25,6 |
Крещатик, сер., 2012 |
Куплет – Куманика |
И.Миндибеков, Республика Хакасия |
м-н Т.Хренова |
10 |
4.26,5 |
Летописец, гн., 2010 |
Попрёк – Лейна |
Р.Латыров, Новосибирская область |
н. 2 к. Р.Латыров |
11 |
4.27,5* |
Перископ, вор., 2012 |
Прогноз – Паллада |
КФХ "Натейкин В." Республика Хакасия |
м-н Е.Пупов |
снят |
|
Жокей, сер., 2012 |
Окоп – Жерминаль |
ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край |
м-н В.Вебер |
снят |
|
Артист, сер., 2013 |
Секрет – Арники |
А.Поморцев, Кемеровская область |
н. А.Поморцев |
По итогам 2-х этапов: |
1-е место – Экспорт (н. С.Чумаков) |
2-е место – Ледопад (м-н А.Бутаков) |
3-е место – Лесоруб (н .М.Юшков) |
4 (5) скачка. Приз "ПРАВИТЕЛЬСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Жер. и коб. чкв старшего возраста, дист. 2000 м.
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
2.07,6 |
Candy Shine, гн. жер., 2013 |
Artie Schiller – Candybedandy |
И.Миндибеков, Н.Сагалаков, Республика Хакасия |
м-ж С.Ольховский |
II |
2.10,2 |
Green Road Turf, т-гн.жер., 2012 |
Bellamy Road – Breach of Promise |
Э.Зайферт Красноярский край |
м-ж Ю.Наумова |
III |
2.11,0 |
Элс Кэт, гн. жер., 2011 |
Caitano – Эльстера |
В.Галкин, Новосибирская область |
ж. 1 к. Т.Дорошенко |
IV |
2.11,1 |
Сан Пэйс, гн. коб. |
Palander – Сан Кэйс |
С.Иванов, Омская область |
ж. 2 к. А.Медведев |
V |
2.11,7 |
Дагар Бай, гн. жер. |
Indy Prospect – Dixi d'Oro |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
ж. С.Шелякин |
6 |
2.14,9 |
Black Falcon, т-гн. жер., 2012 |
Bluegrass Cat – Downtown Drifter |
В.Олисов, в аренде у ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-ж И.Ягьяев |
7 |
2.26,4 |
Гульцана, рыж. коб., 2013 |
Ciro – Галифита |
А.Шонкорову, Республика Алтай |
ж. И.Атанаков |
7, 12 (96, 100) заезды. Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
(Чемпионка орловских рысаков II этап)
Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Жилочка: 30,9; Мадам: 33,0; Жилочка: 33,5; Калибровка: 31,4
2-й гит: Калибровка: 30,7 – 31,9; – 32,7 – 31,6
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.08,8 (1)/2.06,9 (1) |
Калибровка, гн., 2014 |
Император – Каприза |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
II |
2.08,8 гол.сз. (2)/2.08,9 (2) |
Братия, сер., 2014 |
Император – Боярыня |
Н.Бондарчук, Новосибирская область |
н. 3 к. Е.Рыбина |
III |
2.09,3 (3)/2.09,1 (3) |
Жилочка, т-сер. , 2014 |
Окоп – Жажда |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
IV |
2.09,7 (4)/2.13,5 (6) |
Искра, рыж., 2013 |
Краснотал – Илеть |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
V-6 |
2.10,1 (5)/2.13,8 (7) |
Корпорация, вор., 2014 |
Пикадор – Красотка |
ООО "КЗ "Орловский Фаворит" |
н. 3 к. С.Штро |
V-6 |
2.12,1 (8)/2.10,1 (4) |
Рамка, сер., 2014 |
Мальпост – Рыбка |
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край |
н. 2 к. К.Карамышев |
7 |
2.11,3 (6)/ 2.16,9 (9) |
Мадам, сер., 2014 |
Маэстро – Марка |
К.Куделькин, Кемеровская область |
н. К.Куделькин |
8 |
2.11,5 (7)/снята |
Комедия, вор., 2014 |
Маэстро – Кабардинка |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. 3к. Е.Токмаков |
9 |
2.38,0 проск. (б/м)/2.13,3 (5) |
Арабеска, вор., 2014 |
Барон – Аврора |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 1 к. Э.Эргашев |
10 |
2.15,0 (9)/2.14,5 (7) |
Программа, сер. |
Максимум – Привилегия |
С.Чернов, Алтайский край |
н. К.Прейс |
снята |
|
Камелия, сер., 2014 |
Молибден – Комедия |
Н.Вандышева, Кемеровская область |
н. А.Майер |
снята |
|
Кинза, гн., 2013 |
Запоздалый – Калька |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2. Л.Дёмина |
По итогам 2-х этапов: |
1-е место – Братия (н. 3 к. Е.Рыбина) |
2-е место – Искра (м-н А.Тепляшин) |
3-е место – Жилочка (н. 2 к. А.Дессерт) |
8 (6) скачка. Приз "ИМЕНИ А.Н.ДЕМИДОВА"
жер. и коб. чкв рожд. 2016г., дист. 1200 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500– 3 000–2 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
1.19,4 |
Мечта Ковбоя, рыж. коб. |
Kolchak – Монстэра |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
ж. С.Шелякин |
II |
1.19,6 |
Весляна, гн. коб. |
Смоланд – Варбана |
ООО "Маяк", Алтайский край |
м-ж Ю.Наумова |
III |
1.20,1 |
Мадэйра Керн, гн. коб. |
Эрин Керн – Мадиаренда |
Р.Садбеков, Омская область |
ж. Н.Садбеков |
IV |
1.20,3 |
Флоренция, гн. коб. |
Тин Флауэ – Хэппи |
С.Иванов, Омская область |
н. 2 к. А.Медведев |
V |
1.22,3 |
Деферро Барс, рыж. в сед. жер. |
Dalmar – Arteffero |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
ж. Д.Казанцев |
6 |
1.23,8 |
Эшаль, гн. коб. |
Alayan – Эшли |
С.Вознюк, Алтайский край |
ж. К.Прейс |
7 |
1.25,3 |
Фрау Майн, рыж. коб. |
Savage Mine – Фаларика |
И.Захаров, Республика Алтай |
ж. Е.Зиберт |
8 |
1.29,5 |
Керенка, рыж. коб. |
Рэй Бой – Караагра |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. М.Санарова |
съехал |
|
Самсон, т-гн. жер. |
Самбист – Суада |
В.Иванов, Алтайский край |
ж. Е.Елышева |
9, 14 (97, 101) заезды. Приз "ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА"
Жер. и коб. рожд. 2015г., дист. 1600 м., 2 гита
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Грамота: 28,9; Черногория: 30,4 – 33,9; Лексус: 34,8
2-й гит: Галактион: 30,5; Сидней: 31,2 – 33,6 – 31,1
Мес-то |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.21,1 (8)/2.06,4* (1) |
Сидней, вор. жер. ам. |
Standup Dud – Скарлетт ОˊХара |
Ю.Грабко, Кемеровская область |
н. Ю.Грабко |
II |
2.08,7* (2)/2.06,6 (2) |
Черногория, гн. коб. рус. |
Gobernador – Червонная |
И.Минин, Красноярский край |
м-н Е.Резникова |
III |
2.07,9 (1)/снят |
Лексус, гн. жер. ам. |
Keep In Time – Ласка |
С.Левченко, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
IV |
2.09,4 (4)/2.08,4 (3) |
Галактион, гн. жер. ам. |
Keep In Time – Глюкоза |
С.Левченко, Алтайский край |
м-н А.Злобин |
V |
2.11,2 (6)/2.08,6 (4) |
Арабеска, гн. коб. ам. |
Showtime F. – Andover Therainbow |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
м-н Н.Полковникова |
6 |
2.09,1 (3)/2.09,0 (5) |
Армагеддон, гн. жер. рус. |
Агент – Амфибия |
ФГУП "Михайловское", Красноярский край |
н. 1 к. Е.Мотолыженко |
7 |
2.09,7 (5)/2.09,2 (6) |
Понтий Пилат, гн. жер. рус. |
Puma Des Jaquets – Просека |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. 1 к. А.Садов |
8 |
2.09,7* проск./2.09,8 (7) |
Грамота, кар. коб. ам. |
Manfinity – Гладь |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
9 |
2.15,5 (7)/2.12,0* (8) |
Сейси, т-гн. коб. фр. |
Staro Azazell – Staro Beauty Box |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
м-н М.Красов |
снят |
|
Айнур, гн. жер. рус. |
Reinsman Hanover – Австралия |
Э.Зайферт, Красноярский край |
м-н Э.Зайферт |
снята |
|
Партия А, т-гн. коб. рус. |
The Tax Collector – Парижанка |
В.Воронцов, Красноярский край |
|
10 (98) заезд. Приз "СПОРТИВНЫЙ"
Жер. и коб. старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Аида Спендер: 31,8; Репортёр: 31,4; Аида Спендер: 332,2 – 33,7 – 36,0 – 30,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.15,9 |
Аида Спендер, гн. коб. рус., 2012 |
Jack Spender – Армада |
А.Лисович, Омская область |
н. 2 к. М.Сибирцев |
II |
3.19,0 ** |
Антоний, гн. жер. ам., 2009 |
New and Notable – Агама |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. М.Санарова |
III |
3.20,5 |
Асс Чип, т-гн. жер. рус., 2009 |
Spacechip – Анталия |
В.Виничук, Омская область |
н. 2 к. Д.Ветошкин |
IV |
3.26,8* |
Индиана ЛОК, гн. коб. фр. |
Naglo – Illica Jet |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. 1 к. М.Петрова |
V |
3.29,0 |
Репортёр, гн. жер. рус., 2013 |
Power To Charm – Рексона Лобелл |
В.Летунов, Новосибирская область |
н. 2 к. А.Салогубова |
б/м |
3.21,5 н.х, проск. |
Пленум, т-гн. жер. рус. |
Manfinity – Паллада |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. Д.Варганцева |
снята |
|
Омега, гн. коб. ам., 2013 |
Manfinity – Одесса |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
снят |
|
О′Нью, вор. жер. ам., 2009 |
New and Notable – Оттава |
И.Миндибеков, р. Хакасия |
н. 2 к. Д.Яковлев |
снят |
|
Плаки Принц, рыж. жер. рус., 2012 |
Пикник – Плашка |
КФХ "Натейкин В." |
|
11 (99) заезд. Приз "ИМЕНИ М.Т.КАЛАШНИКОВА"
Жер. и коб. рожд. 2014г., дист. 2400 м.
1 200 бал. (600–300–180–72–48)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Лопарь: 33,5 – Реклама: 31,6; Реклама, Ракурс: 30,7 – 31,7; Реклама: 32,0 – 29,6
Мес-то |
Резвость |
Кличка, масть, пол, пор. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.09,1 |
Реклама, гн. коб. ам. |
Manfinity – Ралика |
Н.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
II |
3.10,2 |
Айвенго, гн. жер. ам. |
Windsong Taxe All – Антуанетта |
А.Галкин, Новосибирская область |
м-н Ю.Булатов |
III |
3.10,3 |
Лопарь, гн. жер. ам. |
Power To Charm – Lontra Jet |
В.Калинин, Республика Хакасия |
н. О.Игай |
IV |
3.10,7 |
Кромвель, т-гн. жер. ам. |
Varenne – Курия |
С.Левченко, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
V |
3.11,0 |
Ладди, гн. жер. ам. |
Drago Jet – Лайма |
К.Шамилов, Кемеровская область |
н. К.Шамилов |
6 |
3.11,3 |
Ракурс, гн. жер. рус. |
Creuss – Ронда |
В.Янн, Красноярский край |
м-н Е.Резникова |
7 |
3.11,7 |
Голд Пасс СИН, гн. жер. ам. |
Pass Hanover – Гасконь СИН |
В.Виничук, Омская область |
м-н А.Рахимов |
8 |
3.13,5 |
Stand up Hanover, гн. жер. ам. |
Cantab Hall – Stand-in Hanover |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
м-н .Н.Полковникова |
9 |
3.21,3 |
Погоня ДАН, вор. коб. рус. |
Гильд Фейл – Панацея |
Л.Тряпичкин, Кемеровская область |
н. Л.Тряпичкин |
снят |
|
Май Дарлинг |
Maxi Kingsize – Мисс Янки |
М.Цыгикало, Республика Хакасия |
н. М.Цыгикало |
Реклама (н. Игорь Свиридов) установила рекорд для кобыл призовых пород 4-х лет на дист. 2400 м. – 3.09,1
13 (7) скачка. Приз "ИМЕНИ Г.С.ТИТОВА"
Жер. и коб. чкв рожд. 2015г., дист. 1600 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
1.43,4 |
Шератон, гн. жер. |
Incandescent Star –Small Buddha |
Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
ж. С.Шелякин |
II |
1.43,4 нос. сз. |
Панфир Барс, гн. жер. |
Bodemeister – Palais Versailles |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
ж. Д.Казанцев |
III |
1.47,2 |
Мазда, гн. коб. |
Залп – Мадиаренда |
Р.Садбеков, Омская область |
ж. Н.Садбеков |
4 |
1.58,7 |
Верфь, рыж. коб. |
Смоланд – Варбана |
ООО "Маяк", Алтайский край |
ж. М.Санарова |
* – количество сбоев по дистанции
Командный зачёт - Большого Сибирского круга-2018 по трём этапам
Команда |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
По трём этапам |
|
баллов |
место |
||||
Красноярский край |
73 |
70 |
55 |
198 |
1 |
Омская область |
16 |
85 |
45 |
146 |
2 |
Республика Хакасия |
71 |
0 |
55 |
126 |
3 |
Новосибирская область |
10 |
28 |
42,5 |
80,5 |
4 |
Алтайский край |
0 |
6 |
68,5 |
74,5 |
5 |
Кемеровская область |
23 |
0 |
44 |
67 |
6 |
Материалы предоставлены Барнаульским ипподромом