11 сентября 2018г.
Курский ипподром
АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром
9-й день сезона
суббота, 8 сентября 2018г.
Погода: Переменная облачность. Ветер восточный, 1м/с, t+26°С, влажность 55%. Дорожка призовая легкая.
1-й заезд (46), 5-й заезд (50)
Приз Гильдейца
Жер. и коб. 2014 г.р. призовых пород
Дистанция 1600м в 2 гита
4800 бал. (2400-1200-720-480)
№ |
Участники приза |
1 й гит |
2-й гит |
Результат |
1 |
Ласточка Лок - т.рыж.коб.рус. (Китко – Лореаль Лок) ЗАО «Локотской к/з», в аренде у Соловьева В.И. |
2.05,0(1) |
2.05,5(2) |
1 приз |
2. |
Наркоз – гн.жер.рус. (Зугин – Норка) |
2.08,5(4) |
2.05,1(1) |
2 приз |
3. |
Скай Бриз – гн.жер.рус. (Зугин – Сюзане Кемп) Сундученко Р.Н. р. у Руднева В.И. |
2.05,3(3) 1 сб. |
2.08,7(4) |
3 приз |
4. |
Факел – т.гн.жер.рус. (Лоунстар Космос – Фирма), Лавренова Г.А., р.у Еськова С.Л. |
2.07,6(3) |
2.07,1(3) |
4 приз |
5. |
Деметра гн.коб.рус. (Реал Лидер – Депрессия) Александровского к\з |
2.15,5(5) |
снята |
-- |
6 |
Лига – гн.коб.рус. (Герольд Лок – Лисма) Собина С.В. |
снята |
-- |
-- |
Резвость бега по четвертям:
1-й гит Ласточка Лок 31,3-30,5-31,6-31,6
2-й гит Ласточка Лок 31,1-31,3-31,1-Наркоз 31,6
2-й заезд (47)
Приз Проталинки
Коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
3000 бал. (1500-750-450-300)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Восточная Сказка – гн.коб.рус. (Каллела Свингбит – Весомость), Будкова Д.С., р. в УК «Атекс Плюс» |
2.12,3 |
1 приз |
2. |
Прелесть - гн.коб.рус. (Фаворит – Пушинка) Тутова С.В. |
2.13,8 |
2 приз |
3 |
Династия - гн. коб.фр. (Ноктейл де Сейя – Диана) Сергеева А.В., р. в ООО «Троицкое» |
2.21,0 |
3 приз |
4 |
Грушовка – гн.коб.ам. (Контрэри – Галлия) Александровского к\з |
2.21,3 |
-- |
5 |
Империя ЛОК –гн.коб.ам. (Маскл Мемори – Иллика Джет) Локотского к\з |
снята |
-- |
6 |
Леди Виктории А –гн.коб.фр. (Кэн Эниван Иксплэйн – Та Люсернэз) Собина С.В. р. у О.В. Павловой |
снята |
-- |
Резвость бега по четвертям: Прелесть 34,8-Династия 33,3-Восточная Сказка 32,9-31,3
3-й заезд (48)
Групповой приз
Жер. и коб. 2016 г.р.призовых пород
Дистанция 1600м
520 бал. (260-156-104)
№ |
Участники приза |
резвость |
Результат |
1 |
Уренгой – гн.жер.рус. (Ноубл Воло – Утренняя Прохлада) Деева С.В., р.у Бугаева С.П., Котовой М.В., Милоенко Е.О. |
2.18,1 |
1 приз |
2 |
Командир СНБ –гн.жер.рус. (Натиск – Карпетка) С.Н. Будкова |
2.18,1 |
2 приз |
3 |
Лайф – т.гн.жер.рус. 2016 г.р. (Фьючерс – Леди Я) |
2.20,8 |
3 приз |
4 |
Наследник – рыж.жер.рус. (Фаворит – Незнакомка) |
2.24,2 |
-- |
5 |
Нивея – т.гн.коб.рус. (Вильсон Лок – Новелла) Александровского к\з |
2.38,1 |
-- |
6 |
Успех ПАН – гн.жер.рус. 2016 г.р.(Премьер – Увесистая) Процкого А.Н. |
2.43,6 |
-- |
7 |
Фантастика – гн.коб.рус. (Натиск – Фемида) Михайлова В.Г. |
2.47,1 |
|
Резвость бега по четвертям: Уренгой 35,2-Лайф 35,5-Уренгой 33,3-34,1
4-й заезд (49)
Приз в честь работников сельского хозяйства
Жер. и коб. 2015 г.р. призовых пород
Дистанция 1600м
4000 бал. (2000-1200-800)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Канзас – гн.жер.ам. (Никлас Палема – Кахетия), Чувилина А.Н. |
2.10,6 |
1 приз |
2 |
Памир – гн.жер.рус. (Маскл Мемори – Пляска) Сергеева А.В., р. у Дармограя Ю.А. |
2.13,5 |
2 приз |
3. |
Насмешник – гн.жер.рус. (Контрэри – Непобедимая) Александровского к\з |
2.16,8 |
-- |
4. |
Провинция Лок – гн.коб.рус. (Версаль – Прада Лок) Локотского к\з, в аренде у Деева С.В. |
снята |
-- |
Резвость бега по четвертям: Канзас 32,9-31,8-32,7-33,2
Гл. судья |
Бугаев С.П. |
Зам.руководителя РУ по эксплуатации |
Молокоедов А.И. |
Материалы предоставлены С.П.Бугаевым