02 октября 2018г.
БУ ОО ГЗК "Орловская" с ипподромом"
Орловский ипподром
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ
КОНЮШНЯ "ОРЛОВСКАЯ" С
ИППОДРОМОМ"
7-й день сезона, воскресенье 9 сентября 2018г.
Погода: Ясно, ветер северо-восточный, умеренный, t +25°С. Дорожка призовая лёгкая.
1-й заезд (40). ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г.
Дистанция 1600м, 200бал. (100-70-30).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
НАВИГАЦИЯ – св.-гнед. коб. рус., Ноубл Воло - Ниоба, рожд. у Клещёва Е.А. / вл. Процкий А.Н. |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.22,4 |
I приз |
РУАЛЕТ – сер. жер. орл., Уклон – Рулетка, р. в Запорожском к/з / вл. Ештокин И.А. |
мастер – наездник |
2.23,4 |
II приз |
Петунья– гнед. коб. рус., Наутикал Ноушн – Папайя, ООО «Злынский конный завод» |
мастер-наездник |
2.25,0 |
III приз |
Резвость бега по четвертям: Навигация – 35,7-37,1-35,4-34,2
2-й заезд (41). ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г.
Дистанция 1600м, 200бал. (100-70-30).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
ГЕКТОР – т.-гнед. жер. ам., Лоунстар Космос – Гефа, ООО «Троицкое» Орловской области |
ездок Сурнин Р.Г. |
2.23,1 |
I приз |
Прииск – гнед.жер. рус., Лоунстар Космос - Посланница, рожд. у Матвейчука П.В. / вл. Суровцев А.А. |
мастер-наездник |
2.23,6 |
II приз |
ЯЛГИЗ – гнед. жер. фр., Зугин – Яшма, рожд. в ООО «Злынский конный завод» / вл.Локтионов В.В. |
мастер-наездник |
2.24,0 |
III приз |
Резвость бега по четвертям: Прииск – 31,5, Гектор – 39- 36,8-35,8.
3-й заезд (42). ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г.
Дистанция 1600м, 200бал. (100-70-30).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Маскарад - гнед. жер.ам., Лоунстар Космос - Мелодия, ООО «Троицкое» Орловской области |
мастер-наездник |
2.12,8 |
I приз |
Кадиллак – св.-гнед. жер. фр., Декстер Кемп - Калита, ООО «Троицкое» Орловской области |
ездок Сурнин Р.Г. |
2.13,4 |
II приз |
Соната – вор. коб. ам., Ноубл Воло – Сарматка, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А |
2.19,0 |
III приз |
Резвость бега по четвертям: Маскарад – 30,7-32,3-33,7-36,1.
4-й заезд (43). ПРИЗ СОРРЕНТО
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. и старшего возраста.
Дистанция 2400м, 4000бал. (2000-1200-800).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
БЬЮТИФУЛ Янки – т.-гнед. коб. ам., рожд. 2013г., Янки Глайд - Брестэйкинг Тьюн, ООО «Злынский конный завод» |
мастер – наездник |
3.06,9 |
I приз |
КАРАТ – вор. жер. рус., рожд. г. Трицептуал – Коварная, ТнВ «Суровцев и Кº» |
мастер-наездник |
3.13.2 |
II приз |
ЧЕЗАРА – гнед. коб. рус., Зугин – Черногорка, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А |
3.25,0 |
III приз |
НАРКОЗ |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Карат – 30,9-32,9-31,7-31,9, Бьютифул Янки – 29,7-29,8.
8-й день сезона, воскресенье 23 сентября 2018г.
Погода: Ясно, ветер южный, умеренный, t +25°С. Дорожка призовая лёгкая.
1-й заезд (44). ПРИЗ ПРОТАЛИНКИ
Коб. рысистых пород рожд. 2016г.
Дистанция 1600м, 3000бал. (1500-800-700).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Соната – вор. коб. ам., Ноубл Воло – Сарматка, ООО «Злынский конный завод» |
мастер – наездник |
2.17,8 |
I приз |
Петунья– гнед. коб. рус., Наутикал Ноушн – Папайя, ООО «Злынский конный завод» |
мастер-наездник |
2.18,0 |
II приз |
НАВИГАЦИЯ – св.-гнед. коб. рус., Ноубл Воло - Ниоба, рожд. у Клещёва Е.А. / вл. Процкий А.Н. |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
2.27,2 |
III приз |
НИВЕЯ |
|
снята |
|
Резвость бега по четвертям: Соната – 33,3-35,7-34,6-34,2.
2-й заезд (45). ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г.
Дистанция 1600м, 200бал. (100-70-30).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
Прииск – гнед.жер. рус., Лоунстар Космос - Посланница, рожд. у Матвейчука П.В. / вл. Суровцев А.А. |
мастер-наездник |
2.23,0 |
I приз |
ЯЛГИЗ – гнед. жер. фр., Зугин – Яшма, рожд. в ООО «Злынский конный завод» / вл.Локтионов В.В. |
мастер-наездник |
2.24,2 |
II приз |
РУАЛЕТ – сер. жер. орл., Уклон – Рулетка, р. в Запорожском к/з / вл. Ештокин И.А. |
мастер – наездник |
2.26,0 |
III приз |
Резвость бега по четвертям: Прииск – 36-36,6-34,6-35,8.
3-й заезд (46). ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г.
Дистанция 2400м, 4800бал. (2400-1500-900).
кличка лошади, происхождение, заводчик/владелец |
наездник |
резвость |
занятое |
ЧЕЗЕТ – т.-гнед. жер. рус., Зугин – Чефелана, р. в ООО «Злынский конный завод»/вл. Чекрыгин О.А. |
наездник 3-й категории Чекрыгин О.А. |
3.12,3 |
I приз |
Прима – гнед. коб. рус., Масклес Мемори – Покорная, рожд. у Дармаграй Ю.А. |
наездник 3-й категории Ткачёв С.И. |
3.18,8 |
II приз |
СТРЕКОЗА – вор. коб. ам., Зугин – Сарматка, ООО «Злынский конный завод» |
наездник 3-й категории Полищук М.А. |
1сб., |
|
НАСМЕШНИК |
|
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Чезет – 31,1-31,2-30,8-33,5-32,3-33,4.
Главный судья Кузина Л.С.
Материалы предоставлены Орловским ипподромом