14 мая 2019г.
Курский ипподром
АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром
Открытие бегового сезона 2019 г.
1-й день сезона
суббота, 11 мая 2019г.
Погода: Переменная облачность. Ветер южный, 5-7м/с. t+21°С, влажность 85%. Дорожка сырая, постепенно подсыхающая.
1-й заезд (1)
Приз Открытия бегового сезона 2019 года
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
760 баллов (380-228-152)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Лирика – гн.коб.рус. (Регистр – Люстра) Алымова И.Н. |
2.21,2 |
1 приз |
2. |
Франшиза – гн.коб.рус. (Ноубл Воло – Флокса) Чекрыгина О.А., р. в Злынском к\з |
2.24,1 |
2 приз |
3. |
Прелесть - гн.коб.рус. (Фаворит – Пушинка) Тутова С.В. |
2.35,0 |
3 приз |
4. |
Уренгой – гн.жер.рус. (Ноубл Воло – Утренняя Прохлада) Деева С.В., р.у Бугаева С.П., Котовой М.В., Милоенко Е.О. |
снят |
|
Резвость бега по четвертям: Лирика – 37,1-33,5-35,0-35,6
2-й заезд (2)
Квалификационная работа
Жер. 2015 г.р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Канзас – гн.жер.ам. (Никлас Палема – Кахетия), Чувилина А.Н. |
2.21,2 |
Кв. |
Резвость бега по четвертям: Канзас – 36-34,5-35,2-35,5
3-й заезд (3)
Приз «Первомайский»
Жер. и коб. старшего возраста призовых пород
Дистанция 1600м
4000 баллов (2000-1000-600-400)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Комплимент - т.гн.жер.рус. (Прелат – Кассандра) Дармограй Е.Ю. р. у Алымова И.Н. |
2.15,2 |
1 приз |
2. |
Песня – гн.коб.рус. (Стэгс Брес – Персефона ЛОК) Александровского к\з, в аренде у Амеревой А.Ю. |
2.15,2 |
2 приз |
3. |
Скай Бриз – гн.жер.рус. (Зугин – Сюзане Кемп) Сундученко Р.Н., р. у Руднева В.И. |
2.15,7 |
3 приз |
4. |
Наркоз – гн.жер.рус. (Зугин – Норка) Процкого А.Н. р. в Злынском к\з |
2.19,9 |
4 приз |
5. |
Ласточка ЛОК - т.рыж.коб.рус. (Китко – Лореаль ЛОК) ЗАО «Локотской к/з», в аренде у Соловьева В.И. |
2.23,4 |
-- |
6. |
Факел – т.гн.жер.рус. (Лоунстар Космос – Фирма), Лавренова Г.А., р.у Еськова С.Л. |
снят |
-- |
Резвость бега по четвертям: Комплимент – 34,7-33,3-33,5-33,7
4-й заезд (4)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2016 и 2017 г.р.
орловской рысистой породы
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1. |
Типаж Лок – сер.жер.орл. 2017 г.р. (Прогноз 24 – Таврика) Абакумова С.А., р. в Локотском к\з |
2.51,4 |
Кв. |
2. |
Запрет – сер.жер.орл. 2017 г.р. (Подарок – Заклепка) Тутова С.В., р. в СПК «Рассвет» |
2.52,1 |
Кв. |
3. |
Кузина – сер.коб.орл. 2016 г.р.(Задор – Краюха) Дармограя Ю.А., р. в Пермском к\з |
2.53,7 |
Кв. |
4. |
Папуас – гн.жер.орл. 2017 г.р. (Проказник 51 – Платина) Тутова С.В., р. у Акатова С.Н. |
3.08,4 |
Кв. |
5. |
Прибыль – гн.коб.орл. 2017 г.р (Баскак 6 – Принцесса) Батищева С.В. |
3.18,7 |
Кв. |
Резвость бега по четвертям: Запрет 44,2-44,0 Кузина 40,8 Типаж Лок 42,4
5-й заезд (5)
Групповой приз
Жер. и коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
520 баллов (260-156-104)
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1 |
Династия - гн. коб.фр. (Ноктейл де Сейя – Диана) Сергеева А.В., р. в ООО «Троицкое» |
2.34,1 |
1 приз |
2 |
Успех ПАН – гн.жер.рус. 2016 г.р.(Премьер – Увесистая) Процкого А.Н. |
2.34,8 |
2 приз |
3 |
Крона - гн.коб.рус. (Рубин – Корона) Хлопова А.А., р. у Собина С.В. |
2.38,7 |
3 приз |
4 |
Фантастика – гн.коб.рус (Натиск – Фемида) Михайлова В.Г. |
2.42,0 |
-- |
5 |
Империя Лок –гн.коб.ам. (Маскл Мемори – Иллика Джет) Локотского к\з |
2.43,4 |
-- |
6 |
Троя – гн.коб.рус.(Рубин - Тортуга) Собина С.В. |
2.43,4 |
-- |
Резвость бега по четвертям: Крона 37,4-36,0-40,2 Династия 40,5
6-й заезд (6)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2017 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1 |
Пифа - гн.коб.рус. (Фаворит – Пушинка) Тутова С.В. |
2.46,7 |
Кв. |
2 |
Беллатрикс – гн.коб.рус. (Каллела Свингбит – Барселона) Тутова С.В., р. у Руднева В.И. и Руднева Е.В. |
2.48,1 |
Кв. |
3 |
Реванш – гн.жер.рус. (Ньюк ит Фредди – Ромина) Воронина Р.А., р. у Клещева Е.А. |
2.55,1 |
Кв. |
4 |
Хитрый Пан – т.гн.жер.ам. (Никлас Палема – Химера) Процкого А.Н., р. у Клещева Е.А. |
снят |
-- |
Резвость бега по четвертям: Пифа 41,7-Беллатрикс 42,7 Пифа 42,0-40,3
7-й заезд (7)
Квалификационный заезд
Жер. и коб. 2017 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
№ |
Участники приза |
Резвость |
Результат |
1 |
Удачный ПАН – гн.жер.рус. (Адвокат – Уверенная) |
2.35,5 |
Кв. |
2 |
Бутафория - гн.коб.рус. (Фаворит – Ботаника) Тутова С.В. |
2.38,6 |
Кв. |
3 |
Прометей – гн.жер.рус. (Маскл Мемори – Покорная) Дармограй Ю.А. |
2.49,1 |
Кв. |
4 |
Каприз – гн.жер.рус. (Поток – Кукла) Субботина А.Г., р. у Усачева Ю.А. |
снят |
-- |
Резвость бега по четвертям: Бутафория – 41,1-36,8-Удачный ПАН 37,6-40,0
За нарушения Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах АО«Российские ипподромы»
вынесены следующие меры воздействия:
Наездник 1-й кат. Чувилин А.Н. – предупреждение (взятие вожжей в одну руку при посыле лошади п. 15.9, 16.13)
Наездник 2-й кат. Тутов С.В. - предупреждение (подача лошади без номера п. 12.6, 16.13);
Ездок Каменев С.А. – предупреждение (подача лошади без номера п. 12.6, 16.13);
Гл. судья |
Бугаев С.П. |
Зам.руководителя РУ по эксплуатации |
Молокоедов А.И. |
Материалы предоставлены С.П.Бугаевым