17 июля 2020г.
Омский ипподром
АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
воскресенье, 28 июня 2020г.
Погода: День переменной облачности, ветер слабый, t +15-18ºС. Дорожка легкая, пыльная.
1-й заезд.
ПРИЗ В ЧЕСТЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
наездника ООО «Гидротранссервис»
Гордюшина Сергея и Гордюшиной Анастасии
Для лошадей орловской породы старшего возраста
Дистанция 2400 метров
1620 баллов (810-405-243-162)
20 000 рублей (7000-4000-3000-2000-2000-1000-1000)
1 |
Спутник |
3.17,5 |
гн.ж.орл. |
Куплет- |
ПКЗ «Пермский»/ |
Фризен Владимир, |
2 |
Жанрист |
3.18,5 |
г.ж.орл. |
Император- |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Захаров Александр, |
3 |
Буген Файда РТ |
3.19,9 |
г.к.ор. |
Форум – |
ООО «Роща» Саратовской обл/ |
Грасмик Петр, |
4 |
Договор |
3.20,1 |
г.ж.орл. |
Император- |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Рахимов Абильда, |
5 |
Жнец |
3.20,1, |
сер.жер.орл. |
Император – |
ООО К/З «Орловский Фаворит»/ |
Ветошкин Дмитрий, |
6 |
Жизнелюб |
3.20,1, |
в.ж.ор. |
Бересклет- |
К/З «Московский» №1/ |
Гордюшин Сергей, |
7 |
Кадетка |
3.25,7 |
г.к.ор. |
Канцлер – |
«Московский К/З № 1»/ |
Беспечук Владимир, |
Спутник-33; Спутник, Кадетка-34-32-33; Спутник-33-32,5.
2-й заезд.
ПРИЗ ИППИКА
Для лошадей орловской породы 2017 г.р.
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
1 |
Жульена |
3.26,7 |
с.к.ор. |
Сок – |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Сибирцев Михаил, |
2 |
Линза |
3.26,7, |
с.к.орл. |
Закон- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Фризен Владимир, |
3 |
Даная |
3.33,1 |
с.к.ор. |
Сок – |
К/з «Орловский Фаворит»/ |
Герк Иван, |
4 |
Измена |
3.34,1 |
с.к.орл. |
Надел- |
Н.Бабаков |
Лазебный Алексей, |
--- |
Балтиец |
снят |
с.ж.ор. |
Пилигрим – |
К/З «Хреновской»/ |
Захаров Александр, |
В Призе Иппика сер.коб. Жульена (Сок-Жерминаль) под упр. н-ка 2 кат. Сибирцева Михаила |
Жульена-34-38-33-36-32-33,7
3-й заезд.
ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Для лошадей призовых пород 2017 г.р.
Дистанция 2400 метров
5000 баллов (2500-1500-1000)
1 |
Маффин ЛОК |
3.21 |
г.ж.р. |
From The Vault – |
К/З «Локотской/ |
Грасмик Пётр, |
2 |
Лавина |
3.23,4 |
в.к.р. |
Восход – |
Явгельдин/ |
Захаров Александр, |
3 |
Ладан |
3.31,7 |
г.ж.р. |
J*Moll – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
--- |
Квид Бой |
снят |
г.ж.р. |
Quid Nunc – |
А.И. Регер |
Фризен Владимир, |
Маффин ЛОК-35-36-32-32-31-35
4-й заезд.
Заезд рысью под седлом
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1200 баллов (600-360-…)
1 |
Плэй Офф СИН |
2.07,8 |
гн.ж.р. |
For Strong Winds – |
К /З «СИН»/ |
Рамазанов Игорь, |
2 |
Звездопад |
2.08,9 |
в.ж.р. |
Okapi de Clerlande – |
ООО «Актай»/ |
Вердиев Николай, |
--- |
Сириус ЛОК |
снят |
т-гн.ж.фр. |
Райт Он Лайн – |
К/З «Локотской»/ |
Нагибина Наталья, |
Плэй Офф СИН-30-32-31-34,8
5-й заезд.
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
(с выигрышем до 49558 баллов)
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (810-486-324)
1 |
Асс Чип |
2.03,9 |
гн.ж.р. |
Спейсчип – |
ЗАО «Андреевское»/ |
Ветошкин Дмитрий, |
2 |
Свобода ЛОК |
2.04,3 |
г.к.р. ам. |
Victory Party – |
К/З «Локотской»/ |
Грасмик Пётр, |
3 |
Гардемарин ЛОК |
2.04,8 |
т.г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Вердиев Николай, |
б/м |
Гонец ЛОК |
2.05,8 |
г.ж.р. |
Нахар де Беваль – |
К/З «Локотской/ |
Слободин Илья, |
б/м |
Пилигрим |
2.06,1, |
г.ж.р. |
Гарвард – |
А. Толкачёва/ |
Нейфельд Игорь, |
Гардемарин ЛОК-30; Пилигрим-32; Пилигрим, Асс Чип-30; Асс Чип-31,9
6-й заезд.
Квалияикационный заезд.
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
Пегги Дар |
2.39,2 |
т-гн.к.ам. |
Greatest Image- |
И.Бычков/ |
Нейфельд Игорь, |
Чингиз |
2.43,8 |
г.ж.р. |
Наполеон- |
ООО «Подгородское» |
Пинчук Татьяна, |
Алла Масклес |
снята |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Поляков Геннадий, |
Пегги Дар-39-40-38-42,2
7-й заезд
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
(с выигрышем до 7693 баллов)
Дистанция 1600 метров
900 баллов(450-270-180)
1 |
Назар |
2.06,8 |
г.ж.р. |
Зугин – |
К/З «Злынский»/ |
Вердиев Николай, |
2 |
Знойный РМ |
2.09,1 |
гн.ж.р. |
Нансачтинг – |
ПКЗ им.Чапаева/ |
Рахимов Абильда, |
3 |
Кардинал |
2.15,8, |
г.ж.р. |
In The Gym- |
ООО ПР«Оханская Подкова»/ |
Лазебный Алексей, |
б/м |
Корнелия |
2.16, |
гн.к.р. |
Преферанс - |
Скрипа Г.Л. |
Гвоздкова Екатерина, |
--- |
Флэш |
снят |
р.ж.р. |
Лайнер- |
КФХ Виничук В. В. |
Дерябин Денис, |
Корнелия-30; Знойный РМ-33; Назар-31-32,8
8-й заезд
Квалификационный заезд
Для лошадей орловской породы 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
Бусинка |
2.32 |
в.к.орл. |
Крит- |
ООО «Гидротранссервис» |
Гордюшин Сергей, |
Бепалия |
2.34,3 |
с.к.орл. |
Призрак- |
Шадринский к/з/ |
Гвоздкова Екатерина, |
Ландыш |
2.44,9 |
с.ж.орл. |
Надел- |
Н.Бабаков/ |
Рахимов Абильда, |
Габриэлла |
2.46,2 |
г.к.орл. |
Берег- |
Ю.Сутягинский |
Слободин Илья, |
Бусинка-39-38-35-40
9-й заезд
Квалификационный заезд
Для лошадей рысистых пород
Дистанция 1600 метров
Пиар Хол |
2.17,8 |
г.ж.р. |
Адамс Холл – |
Ю. Сутягинский/ |
Беккер Сергей, |
Фронда |
2.17,8, |
г.к.р. |
Асс Чип – |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
Застава |
2.18,4 |
г.к.р. |
Солярис- |
С. Васильев/ |
Нейфельд Игорь, |
Прада |
2.21,7 |
г.к.р. |
G*Moll – |
Ю. Сутягинский/ |
Гооге Вадим, |
воскресенье, 5 июля 2020г.
Погода: День переменной облачности, ветер слабый, температура +21-25ºС. Дорожка легкая.
1-й заезд.
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
(с выигрышем до 19640 баллов)
Дистанция 1600 метров
1200 баллов (600-360-240)
1 |
Капри Тэйк Олл |
1.59,7 |
гн.жер.ам. |
Windsong Take All- |
В. Панченко/ |
Фризен Владимир, |
2 |
Экватор ЛОК |
2.01,9 |
г.ж.ам. |
Algiers Hall – |
К/З «Локотской»/ |
Захаров Александр, |
3 |
Раритет |
2.03,7 |
г.ж.фр. |
Repeat Love – |
В. Косенков/ |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Сириус ЛОК |
2.06 |
т-гн.ж.фр. |
Райт Он Лайн – |
К/З «Локотской»/ |
Вердиев Николай. |
В данном заезде Капри Тэйк Олл под упр. м/н Фризен Владимира установил рекорд Омского ипподрома |
Капри Тэйк Олл-28-29-30-32,7
2-й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)
1 |
Тайм Честер |
2. 25,3 |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК- |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Захаров Александр, |
2 |
Месяц Май |
2.27,3 |
с.г.ж.фр. |
Ens Caviar,s Sun- |
В Панченко/ |
Фризен Владимир, |
3 |
Леда |
2.27,7 |
гн.к.рус. |
J*Moll- |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Светоч |
2.37,1 |
гн.к.рус. |
J*Moll- |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Гера Масклес |
2.39,1 |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Герк Иван, |
б/м |
Гроза |
2.51,2, |
г.к.р. |
Рубин- |
ЗАО «Звонаревкутское»/ |
Лазебный Алексей, |
Тайм Честер-34-37-36-38,3
3-й заезд.
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
(с выигрышем до 11198 баллов)
Дистанция 1600 метров
1000 баллов (500-300-200)
1 |
Говор |
2.05,6 |
гн.ж.р. |
Врубель- |
ООО«Невзоровское»/ |
Лазебный Алексей, |
2 |
Тара Масклес |
2.05,7 |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Нейфельд Игорь, |
3 |
Летняя Роса |
2.07,1 |
г.к.р. |
Рокки Ч – |
Ю. Сутягинский |
Беспечук Владимир, |
б/м |
Полночь |
2.10,7 |
г.к.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Сибирцев Михаил, |
б/м |
Садко |
2.16,9 |
с.ж.орл |
Канцлер- |
ООО «Серп»/ |
Жаков Александр, |
б/м |
Гордыня |
2.19,5 |
г.к.р |
Jewish Banker – |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
Полночь-29; Тара Масклес-31-31; Говор-34,6
4-й заезд.
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
(с выигрышем до 10150 баллов)
Дистанция 1600 метров
1000 баллов (5000-300-200)
1 |
Аль Пачино |
2.01,9 |
г.ж.р. |
Плац - |
И. Монш/ |
Вердиев Николай, |
2 |
Флэш |
2.07,3 |
р.ж.р. |
Лайнер- |
КФХ Виничук В. В./ |
Дерябин Денис, |
3 |
Биг Бой |
2.11,4 |
к.ж.р. |
Гринфилд ЛОК- |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
1/2 |
Вальс ЛОК |
2.11,9 |
г.ж.фр. |
Ivory As – |
К/З «Локотской»/ |
Слободин Илья, |
Горыныч |
2.11,9 |
г.ж.р. |
Честерфилд ЛОК – |
ОАО ПКЗ «Омский»/ |
Грачев Сергей, |
5-й заезд.
Квалификационный заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
Ангара |
2.39,8 |
г.к.р. |
Гринфилд ЛОК- |
КФХ Виничук В.В. |
Ветошкин Дмитрий, |
Земляк |
2.40,8 |
с.ж.орл. |
Крит- |
ООО «Гидротранссервис» |
Гордюшин Сергей, |
Алла Масклес |
2.48,2, |
г.к.р. |
Les Musclerabe- |
ОАО ПКЗ «Омский» |
Поляков Геннадий, |
Лард |
2.51,1, |
г.ж.р. |
G*Moll- |
Ю.Сутягинский |
Слободин Илья, |
Пеплос |
3.03,3, |
в.ж.орл. |
Пикадор- |
СПК «Большевик»/ |
Гвоздкова Екатерина, |
Ангара-39-40-40-40,8
6-й заезд.
Квалификационный заезд
Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 метров
Кольчуга |
2.36,2 |
с.к.орл. |
Гротеск- |
А.Регер/ |
Фризен Андрей, |
Факир |
2.39,7 |
г.ж.орл. |
Крит- |
ООО«Гидротранссервис» |
Рахимов Абильда, |
Ирида |
2.59,1 |
с.к.орл. |
Доминатор- |
В.Игнатюк |
Гвоздкова Екатерина, |
Индиана Джонс |
снят |
г.ж.орл. |
Жиган- |
О.Уфимцева/ |
Пинчук Татьяна, |
Кольчуга-39-38-39-40,2
Материалы предоставлены А.Разумовой